Среднее: 3.9 (201 голос)

Ekaterina87 аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 00:28
Достоинства: гладкое лицо, дизайн упаковки, имеет приятный запах, не оставляет покраснений, не сушит кожу, низкая цена, освежает, подходит для комбинированной кожи, приятный легкий аромат, увлажняет

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости и покраснениям. После того как я умываюсь, у меня есть буквально пол минуты, чтобы намазаться кремом. Иначе кожа высыхает прямо на глазах, появляется жжение и покраснение.

Этот тоник мгновенно увлажняет кожу, успокаевает ее,снимает покраснение.

Запах очень ненавязчивый, приятный и какой-то бодрящий. Порадовала так же не дорогая цена.

Пользуюсь уже достаточно долго, заканчиваю второй флакончик. Когда закончится - куплю еще.

Насчет натуральности состава - ничего не могу сказать, так как если честно, я ничего не понимаю в составах. Но я вижу как этот продукт влияет на мою, скажем так, проблемную кожу: уменьшается сухость, уходят покраснения, стягиватся поры и даже уменьшаются прыщики. Кожа становится гладкой, приятной, увлажненной.

Конечно же: Рекомендую

Ekaterina87 рекомендует Тоник Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть "Алое и розовая вода"