Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 12:13

Здравствуйте.

Конечно о вкусах не спорят и вполне возможно,что кому то этот запах придется по душе,но мне этот запах не то что не кажется приятным,он кажется мне ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ.

Этот гель вместе с таким же молочком для тела я получила в подарок от подруги (даже задумалась после такого подарка действительно ли мы подруги) ,потому что я такой набор могу подарить только врагу. Подруга виновато улыбнулась и честно призналась,что даже не понюхала его в магазине,мол знает что ваниль я люблю,вот и взяла ванильный набор.

эхх...ну как же так??Какая там ваниль? ею и близко не пахнет, в нос бьет аромат каких-то очень старых духов производства советских времен,нет даже не духов, а одеколона...

Пересилив свою ненависть к этому запаху я все же решила испытать его в деле, как гель не плох,пениться хорошо и кожу не пересушивает (за это и поставила 2 звезды),но состав опять таки натуральностью не блещет, а значит зачем он вообще такой нужен химичный и вонючий??

В итоге добавляю его в тазик с водой,когда мою пол.

Если вы хотите приобрести гель для душа с действительно достойным ароматом, то берите гели:

Гель для душа Le Petit Marseillais "Сладкий миндаль"

Гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль»

А так же натуральная мылящаяся глина для душа от Агафьи

И другие гели для душа...

Гель для душа Easy SPA Sheabutter

Гель для душа Camay с пленительным ароматом сандала от Зерлины Дюбуа