Tanchila аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:01
Достоинства: аромат остается на коже, нежная кремовая структура, приемлимая цена, чудесный запах, экономно используется
Недостатки: их просто нет !

Свекровь капитально "подсела" на Ив Роше и периодически снабжает меня этой продукцией. Гели для душа этой серии у меня были разные, но Бразильский кофе - мой кумир!!

Начнем с того, что пить кофе я не особо то люблю, но мыться таким "кофе" обожаю! Запах конечно какой-то нереальный просто))) Ну оооочень обалденный! Помимо запаха есть и другие преимущества:

1. Приятное ощущение на коже, не стягивает и не сушит.

2. Иногда после принятия душа кожа жутко чешется, то ли из-за мыла, то ли из-за воды... С этим гелем такого нет, только чистота, свежесть и комфорт)))

3. Низкая цена, всего 99 руб.

4. В принципе экономичный гель, мне хватает надолго (но я каждый день не пользуюсь гелем для душа).

Впечатления от геля - сплошной позитив!!)) Очень достойный гель по очень приятной цене. Для меня у него нет никаких недостатков.

Tanchila рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • родина кофе

06.07.2011
    Елена878 аватар

Средство сразу заинтересовало, так как люблю кофе и вот решила попробовать. Сразу ставлю 5 баллов за запах им можно наслаждаться вечно. Такой нежный аромат кофе, который пробуждает, дарит свежесть, приятные ощущения и поднимает настрой на целый день или на всю ночь Средство действительно хорошее не …

• тащюсь от него + фото

02.01.2011
    kayli аватар

Обожаю гели Ив роше. Познакомилась с ними недавно, этот купила уже на днях и просто влюбилась! В запах. Запах настоящего кофе, жареных зерен, немного карамельный что ли, не горький как я думала, а нежный.. Принимать душ с ним одно удовольствие! Не хочется выходить из ванны. Утром бодрит очень.

• Пахнет кофе больше, чем сам кофе :)

26.01.2014
    Taivas аватар

Я уже около семи лет пользуюсь "Ив Роше", и гель для душа "Бразильский кофе" - одно из тех средств, за которое следует любить эту марку! Его достоинства становятся очевидны даже до использования, не говоря уж о проверке его в действии: - Цвет. Красивый, кремовый, "кофе с молоком" - Густой.

• Хотите окунуться в мир ярких экзотических ощущений?:)) устройте в ванной ароматерапию)))) + фото

20.01.2014
    Иринка26 аватар

Здравствуйте, милые девушки! Ранее в своих отзывах я уже писала о том, как люблю вкусные запахи для тела, особенно всякие вкусняшки от Organic Shop:). Но сегодня я вам поведаю, ещё об одной оболденно вкусной, потрясающей штуке для ухода за собой!