Опубликовано 6 Март, 2015 - 19:08

Хотите моментально грязные волосы?!тогда мы идем к вам!!

Состав на флаконе

Когда передо мной остро встал вопрос восстановления волос,я стала активным волосоманьяком!!Масочки в душе,масочки масляные,шампуни для роста и восстановления,спреи и до и после,несмывашки...много всего на волосах побывало в поисках моего идеала!

Состав на коробке

Одним из таких средств стали эти "витамины"!средство из категории дешевых. Однако,так бывает,что самое простое средство иногда и самое лучшее,взяла с полки с мыслью "не понравится,постоит у зеркала пыль пособирает!"

Помыла я свои волосики,посушила,приготовилась к процессу!ну,думаю,сейчас начнутся чудеса как в сказке!и да,"витамины" прямо удивили!моментально волосы после нанесения стали грязными по всей длине,как будто голову не мыла НЕДЕЛЮ!(стараюсь мыть через день)Такого я точно не ожидала, хорошо, что был выходной!в зеркало смотреть не хотелось,с каким удовольствием я помыла голову на следующий день,вы даже не представляете!да еще и запах,для меня неприятный...

В общем распрощалась я с ним на несколько месяцев. но тут недавно снова наткнулась,и таки решила дать второй шанс! Пользуюсь исключительно на ночь,обильно поливая длину,но только не корни!!голова как-то почесывается после нанесения на корни!!и жду когда уже кончится,уж больно мне тара понравилась,удобная!намешаю туда своих витаминов и масел и буду пользоваться!

Эффект восстановления и роста мной не замечен,так....можно побрызгать,для разнообразия!!

Кстати!!!!!!!обратите внимание на состав,на самом тюбике и коробочке он разный!!!!!вопрос к производителям,а что внутри?!может и вовсе третий состав?!вот это удивило!!

Советовать не буду,но как говорится,каждый Иван имеет свой план!!

Достоинства
  • Дешёвый,нежалко выбросить
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Безрезультатный
  • Запах не очень приятный
  • Пачкает волосы
  • Придает неопрятный вид корням
КАТЮТА89не рекомендует