Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 17:33

Я красилась 2 года этой краской черного цвета. Все устраивало, брала безаммиачную. Кожу головы не жгла, цвет насыщенный, стойкий. Устраивало все! Особенно за такую смешную цену.
И нарадоваться на неё я не могла. До тех пор, пока не захотелось мне сделать смывку. Вот тут писала отзыв смывка
Не взяла её ни смывка, ни супра.
Так что девушки, если вы полностью уверены, что не захотите вернуть свой цвет или цвет посветлее того, которым сейчас краситесь, то эта краска подойдет. На фото у меня черный волосы, окрашенный Рябиной и красные пряди (их я красила Веллой).
А вот теперь крашусь Эстелью и жду пока длина отрастет, чтобы сделать наконец-то смывку еще раз. Уж очень хочу светлый цвет.
Нюсьрекомендует
04.12.2011
У меня подруга около года пользовалась этой маркой краски и цветом, но когда решила уйти от черного ее тоже постигло разочарование. Вам +
04.12.2011
Спасибо за +
Вообще краски профессиональные хорошо смываются, а про такую вроде Рябины я потом читала, что содержит какие-то тяжёлые металлы, которые практически нельзя вывести из волоса.
05.12.2011
нужно обязательно попробовать) темный цвет волос - это уже мой неизлечимый диагноз видимо))
спасибо за отзыв! +
10.02.2012
От меня тоже + Smile
26.02.2012
+++ Любопытно!
25.03.2012
шикарный цвет и волосы..а тут волосы просто черные или иссиня?
04.05.2012
честно вам сказать, я брала то просто черный, то иссиня-черный. через раз, по настроению. так что синий оттенок там все-таки присутствует. но Рябина мне не давала такого явного синего оттенка, как Лонда
12.05.2012
мне эта краска понравилась+
22.01.2013
от меня 18 плюсик!
  • 17.09.2012
    Второй раз купила эту краску, до этого брала оттенок "Божоле". Я купила оттенок "Красная рябина", понадеявшись на красивый цвет волос модели на упаковке, я давно хочу получить красные волосы. По инструкции держать краску на волосах от 20 до 40 минут, я держала 40 минут.
  • 18.05.2014
    Всем доброго времени суток. Я не могу сказать о себе, что я уж слишком за собой слежу.Правда некоторые очевидности просто нельзя не заметить. Я уже наверное рассказывала вам о том, что на моих волосах краска любой стойкости не живет больше недели.
  • 04.02.2012
    Краска для волос Acme color "Рябина" очень стойкая)ее очень легко найти,Стоит копейки)Хорошо наносится,цвет получается насыщенный,равномерный,но краска чуть сушит волосы)Очень сложно вымывается с кожи головы,но в комплекте Краски есть замечательный лосьон)Будеде осторожны с лосьоном,может вызвать…
  • Краской Рябиной пользуюсь уже больше года,попробывала по совету знакомого парикмахера!!Очень довольна,до этого пользовалась разными красками и все были намного дороже этой,но нужного эффекта не добилась!!