Опубликовано 3 Май, 2017 - 21:53

К выбору зубной пасты, казалось бы, такого обыденного гигиенического продукта отношусь серьезно. Особых требований нет, просто хочется, чтобы паста была качественная и, тем самым, понравилась. Ну вот, решила рискнуть, купив зубную пасту sanino sensitive - честно почитала указанную на тюбике информацию: и то, что комплексная защита, и то, что для чувствительных зубов, да и дизайн приглянулся. К слову сказать, паста произведена в Турции.

Ну что же, с утречка да новенькой пастой зубки почистить - одно удовольствие. Ан нет - не задалось.

Отмечу, что сама крышечка для удобства использования предусмотрительно снабжена колпачком и также защитной металлизированной пленочкой.

Но эти эргономические качества мне совершенно не помогли по причине того, что паста, достаточно туго выдавливаемая из тубы, пробила где то сбоку от горлышка себе проход. Выглядит тюбик теперь совсем не эстетично, и пользоваться им стало крайне неудобно.

Теперь о самой пасте: такое у меня сложилось ощущение, что основная часть ее - это кальций. Пенится она не очень, умеренно. По качеству очищения зубов можно сравнить с обычной бюджетной пастой. Так что пользоваться ей можно, а вот ожидать какого-либо необыкновенного эффекта - не стоит. Рекомендую как обычную зубную пасту, но если вы хотите качественного ухода за своими зубами, то стоит пересмотреть свой выбор)

Спасибо, что мы были вместе и буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

snegi_revaрекомендует