4.01972
Среднее: 4 (355 голосов)

Мисс Каприз аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 19:49
Раньше очень часто меняла цвет волос. Была и блондинкой, и брюнеткой, очень долго огненно- рыжей, а сейчас русая. Надо ли говорить, что волосы стали ломкими и очень секуться...
Давно ищу средства, которые бы улучшили состояние волос. Шампуней пробовала-перепробовала, маслами мазала мазала, а толку маловато.
Увидела однажды рекламу сыворотки Гарньер гудбааай посеченные кончики.
Марку Гарньер уважаю. Не дорого, но достойная продукция.
Решила купить данную сыворотку.
Первое, что понравилось- удобный дозатор. Открывается- закрывается очень надежно.
По консистенции сыворотка похожа на кисель. Густая. Хорошо распределяется по волосам. Отдельно скажу про запах: пахнет жвачкой фруктовой, запах из детства)))
Как только намазала это чудо-средство на волосы, испугалась--- появился эффект жирных волос. Но буквально за пару минут он испарился)))
В итоге волосы приятно пахнут, кончики гладенькие.
Но вот с сечением вряд ли это средство справится, если они конкретно повреждены.
А для профилактики вполне подойдет)))

Вчера зашла в любимый магазин косметики, а вот сыворотки не нашла. Поехала в другой- аналогично. Сегодня был завоз товара. К вечеру на полочке остались всего два флакона этой сыворотки. Вот так вот. На шампуни данной серии и бальзам такого спроса нет. Сама других продуктов из этой линейки пока не пробовала. В следующий раз)))

Мисс Каприз рекомендует Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

• Средство на "троечку"!

10.10.2015
    PrettyLady1 аватар

Пользуюсь сывороткой Garnier Fructis уже два месяца. Купила потому, что понравилась ее реклама по телевизору. После того, как помыла голову, я на влажные волосы наношу ее. Распределяется она хорошо, имеет очень насыщенный, вкусный аромат.

• Неплохая, но обычное масло-эликсир Fructis лучше...

17.05.2014
    Dashiki1984 аватар

Купила я все-таки эту сыворотку по акции! На как можно было пройти мимо таких обещаний? Уже дома я сравнила состав этой сыворотки с маслом этой же фирмы . И он оказался одинаковым по первым позициям - силиконы. А вот дальше у масла шли разные масла в составе, а у этой сыворотки - увы...

• с маслом амлы!

30.04.2014
    Na-na аватар

Взяла это маселко в Чехии, когда увидела в составе амлу. Амла считается очень полезной для волос с большим содержанием витамина С, что способствует восстановлению волос.