Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:18

Слава богу мне пришел только пробник и то его мне хватит на месяца три. По началу думала малоли, пригодиться, но решила тут недавно перед выходом под бровь намазать, ну надо же как то использовать да и вдруг понравиться? Не понравилось.. на ощупь липкий и скользкий, напоминает жир или даже масло на пальцах, а упаковка такааая милая..

На коже выглядит вроде деликатно, но если хоть чуть чуть переборщить..ощущение жира на глазах и перегруженность жирного блеска обеспечено и это не смотря на то, что я наносила кистью мне пришлось убирать излишки ватным диском. Капелька на коже превратилась в плотную массу масла.

Я очень люблю Etude House, но с этим продуктом они явно прогадали. Полная версия стоит больше 400 рублей за 25г. Производитель уверяет, что этот хайлайтер новация от бренда (фу фу фу) для настоящих принцесс. (о боже...) Новое слово в макияже, близко к праймеру по назначению и хайлайтеру. Должен наполнить кожу природным сиянием (жирного блеска..ага)

Как могла на фото передала "сияние" под бровью. Есть три оттенка: розовый мед, перламутровый и прозрачный.

Я не советую это средство, лучше взять хайлайтер в виде стика или сухого прессованного. У меня два пробника и скорее всего они полетят в мусорку. Более бесполезной штуки я не видела Smile Однако может кому то и понравиться.

Всем удачных покупок ^_<

Недостатки
  • Легко переборщить
  • Липкий
Akirraне рекомендует