Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 17:20

Познакомилась я с этой биржей давно, когда была студентом 2- курса факультета ностраных языков. Мне показалось заманчивым писать статьи за деньги. Я сразу же увлеклась написанием статей о туризме, разных городах, странах, отелях.. В основном статьи были по 2000 знаков. Писала я их по настроению и за месяца 3 накопила минимальную для вывода сумму - 250 рублей, которые перевела на Вебмани. Я живу на Украине, с выводом сложно, карточки не было, поэтому деньги так и "зависли" на вебмани. Вот недавно я наконец оформила карту по которой могу вывести электронные деньги и вспомнила о заработке. Зашла на сайт и начала сразу искать задания на перевод, так как моя специальность - переводчик англ, нем. К сожалению, там было лишь 1 задание с мизерной оплатой. Начала искать работы по рерайту/копирайту и поняла что за почти годо моего отсутствия на сайте оплата не поднялась. Теперь те суммы, которые получала за статью раньше, кажутся вообще копейками. Что б заработать нормальную сумму нужно писать очень много. К тому же на сайте стало в разы больше людей и понизился шанс на то, что исполнителем выберут именно тебя. В общем, сайт разочаровал.

Подведем итоги:

+ Платит!

+ бывают интересные темы

- низкая оплата

- много желающих выполнть заказ

Достоинства
  • Заказчик не может отказать в оплате
  • Сотрудничают с вебмани
Недостатки
  • Большая минималка
  • Выплаты в течение 5 дней
  • Высокая конкуренция
  • Низкие цены
  • Новичкам будет трудно
  • Очень низкие цены
  • Сложно взять серьезный заказ с невысоким рейтингом
sofo4ka_92рекомендует
11.04.2015
Я согласна, что очень обидно тратить столько времени за копейки. Тоже присматриваюсь к этой бирже, но цены не радуют совсем, тем более сейчас Sad