Среднее: 4.9 (всего голосов: 24)

Julia Diak аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:12
Достоинства: быстрая доставка, разнообразный ассортимент
Недостатки: мало способов оплаты

Привет!

Недавно я показывала и рассказывала вам о двух чисто женских штучках - настольное косметическое зеркало с подсветкой TouchBeauty AS-0678 (ссылка на отзыв) и маникюрный набор TOUCHBeauty AS-0602 (ссылка на отзыв).

Удобное и красивое зеркало покорило меня сразу же. Все предыдущие зеркала, одним махом, ушли на второй план. А маникюрный набор просто удивил. До него, у меня уже был опыт с подобным аппаратом, и даже за большую стоимость, но в наборе от TOUCHBeauty, фрезы оказались куда качественнее.Зеркало и набор это всего лишь часть того, что можно выбрать в интернет-магазине компании ООО «А-маркт» - EuroBeauty.proВсю продукцию, представленную в магазине, можно отнести к технике 21-го века, которая, настроена не только помочь стать красивыми, но и сделать это без особых усилий. Ведь с современным темпом жизни это просто незаменимо.

Что мы можем выбрать?

ассортимент
ассортимент

Многим девушкам уже известны такие гаджеты для ухода за лицом как: аппараты для очищения кожи, со множеством насадок, позволяющие уже на этапе умывания бороться с чёрными точками и другими загрязнениями. Понравилось то, что ИМ предлагает не только сами приборы, но и отдельные щетки к ним.Не мало интересные аппараты для омоложения кожи: массажеры, ультразвуковые и лазерные устройства. А также приборы для увлажнения кожи, электрозавивки ресниц.Если Вы заботитесь о красоте своего тела, облегчить свой недуг, например боли в спине или шее, то есть несколько интересных товаров, которые лично мне очень приглянулись - специализированные массажеры-подушки, так как в последнее время веду борьбу с тянущими болями в верхней части позвоночника.

Техника из раздела "Здоровое питание"
Техника из раздела "Здоровое питание"

Весь ассортимент можно описывать очень-очень долго. Буквально на всем хочется заострить внимание.

Бренды ИМ
Бренды ИМ

Цены...

Цены на товар вполне демократичные. Найти свой товар способен обладатель любого кошелька. С учётом на то, что веся представленная продукция имеет заводскую гарантию до 2 лет. А также имеет все необходимые сертификаты.В качестве безопасности покупок, ИМ предлагает схему возврата или обмена товара, без привлечения сервисных центров и экспертиз.Действуют приятные акции в виде подарков (+ 1 товар) или бесплатная доставка по России.

Оплата и доставка...

Что касается оплаты,то здесь ИМ не порадует нас любимыми всеми: WM, QIWI и др. Очень бы хотелось, чтобы способы оплаты расширились. Не совсем удобно платить по счету.

А вот отгрузка и доставка товара порадовали. Быстро и в срок. Даже в отдаленные регионы.

Итоги... Если не брать в учет способы оплаты, то ИМ EuroBeauty.pro это отличная команда, предлагающая современную и востребованную на сегодняшний день продукцию хорошего качества. Своим заказом я осталась больше чем довольна. Все пришло быстро, без повреждений - в моей посылке лежало весомое зеркало. Безусловно, рекомендую!

Julia Diak рекомендует Сайт EuroBeauty.pro Интернет -магазин товаров для красоты, здоровья и комфорта

EuroBeauty Интернет-магазин товаров для красоты, здоровья и комфорта
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
ассортимент приятный у них
Отличный ассортимент на сайте Smile
10.11.2016
Тоже не так давно делала заказ на этом сайте) С покупками!
12.11.2016
С приобретением Вас!
Мне бы такое зеркало очень понравилось и пригодилось!
Мне бы такое зеркало очень понравилось и пригодилось!
12.11.2016
Спасибо за отзыв.
зеркало супер..магазин отличный
Хороший сайт, знакома с ним Smile!
14.11.2016
Неудобно, что способ оплаты со счета на счет, думаю магазин вскоре расширит свои возможности. Но с ассортиментом познакомиться любопытно. Зеркало - изумительное, долго смотрела на такую красоту на Вашем фото)
14.11.2016
Всем спасибо за визит!
15.11.2016
Замечательный интернет-магазин, мне нравится ассортимент))