Опубликовано 8 Июль, 2017 - 11:11

Привет)

Я просто обожаю бренд EVA MOSAIC! Почти все средства, что я попробовала, мне понравились! За небольшие деньги, вы получаете массу приятных эмоций при использовании!

Сегодня я расскажу об очередной обновке в моей коллекции лаков для ногтей! Недавно я сняла гель-лак, и моим ногтям срочно понадобилось какое-нибудь плотное покрытие, чтобы скрыть следы катастрофы! Почти вся ногтевая пластина была уничтожена, она расслоилась, и ногти были повреждены!

Отправилась на поиски я конечно же в свой любимый РИВГОШ! Они представители марки EVA MOSAIC и я всегда уверена, что найду новинки от бренда. Также в РИВГОШ представлено огромное количество цветов и оттенков лаков для ногтей марки. Eva регулярно создают лимитированные коллекции, с просто потрясающими цветовыми и текстурными решениями.

Именно в лимитках я и нашла свой новый лак!

Давайте я расскажу поподробней, как данный лак закамуфлировал мои безбожно убитые ногти!

Краткая характеристика

Цена: 140 рублей

Объем: 6 мл

Оттенок: 333

От производителя

Стойкие лаки для ногтей в экономичной упаковке небольшого объема - лак не успеет надоесть или загустеть! Огромный спектр оттенков - от сдержанной классики до самых смелых современных тенденций. - легко наносятся и быстро сохнут - обладают высокой стойкостью и зеркальным блеском - эргономичная плоская кисть для быстрого, аккуратного и точного нанесения.

УПАКОВКА

Флакончики EVA меня устраивают свои дизайном. Баночка маленькая, легкая и занимает мало места. 6 мл лака мне вполне хватает, чтобы вдоволь накрасить ногти по нескольку раз.

Лирическое отступление: Мой муж удивляется, зачем мне столько лаков? Ведь можно купить один, пользоваться, а когда закончится, купить новый. Глупенький. Ему не понять...))

Кисточка широкая, но вот ворсинки толстенькие немного, из-за этого мне не всегда удается ровно нанести слой на ноготь возле кутикулы.

ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА

У бренда огромный ассортимент цветов и оттенков! Выбрать очень сложно, было бы место и финансы, скупила бы все оттенки! Но сегодня хочу обратить ваше внимание на потрясающий нежный оттенок под номером 333.

В нем нет ничего такого особенного, но текстура классная! Цвет лака белый, но фишка в нем такая, что в лаке присутствуют очень меленькие серебристые полосочки! Их достаточно много, так что текстура на ногтях шершавенькая. Одного слоя достаточно, чтобы добиться плотного покрытия.

Самым главным плюсом является то, что моя поверхность ногтя, испорченная неправильным снятием гель-лака, выровнена и не видно огрехи.

Схватывается на ногтях в течение 5 минут. Полностью высыхает и не отпечатывается где-то за полчаса. Отличный результат, я считаю)

СТОЙКОСТЬ

Я бы сказала не совсем такая, на какую я рассчитывала. После шикарного цвета, классного покрытия, ждешь стойкости с неделю! Но увы, края ногтей начинают скалываться на второй день, тем более, если вы ведете активный образ жизни, и ваши руки делают много разнообразных дел.

НА НОГТЯХ

(я не гуру маникюра, так что простите мелкие недочеты, все делаю сама)

Текстура на ногтях поближе

Я очень довольна результатом. Мне нравится, как выглядят мои ногти. Цвет освежает и омолаживает мои руки в это летнее время.

Спасибо за просмотр и приятного вам дня)

Леночка Кулибякарекомендует
08.07.2017
хм. это выглядит,как будто ногти намазали каким то корректором и сверху налипли волосы