Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 12:02

Кто бы не купил такой лак всего за 50-60 рублей, опять же продается такой лак для ногтей в магазине Рив Гош, обычно там все лаки и покупаю, по качеству практически все идеальны. Тюбик именно этого лака очень маленький, поэтому я его всегда берегла на хороший случай, потому что ехать за новым далековато, да и поездка выйдет в 3 раза дороже, чем сам лак. Знала бы какой он клевый, купила еще парочку).

Наносится замечательно, порой достаточно нанести всего один слой и он полностью покроет весь ноготь. Держится лак очень долго, у меня по крайней мере около недели. Да, бывает, что кончики слегка стираются, но я не перекрашиваю из-за этого ноготь целиком, а просто чуть-чуть докрашиваю сверху, получается незаметно, если сильно не приглядываться.

На тюбике указано:

1. Ровное покрытие

2. Быстрое высыхание

Да, именно так и есть.

Стирается лак обычным средством очень легко, одной ватки мне хватает на 3 ногтя точно.

Вот так цвет лака смотрится на старом фотоаппарате, оттенок не тот, как в оригинале:

А вот так через зеркалку, и оттенок точь-в-точь, как на самом деле:

Достоинства
  • красивые оттенки
  • легко стирается
  • стойкий
✘одячаяЭмоциярекомендует
Спасибо, девчонки!!!! Smile
09.10.2013
Милый оттенок Smile
24.04.2014
Мне форма ногтей нравится.у меня форма некрасивая,у меня как то круглые ногти))
оттенок симпатичный) не встречала лаков у Евы)
  • 23.03.2012
    Очень трудно пройти мимо стойки с лаками EVA, т.к. палитра настолько богатая (ну очень много оттенков), разнообразная и сочная. Также очень привлекают флакончики лака, такие небольшие и компактные, в форме трубочек с удобной кисточкой.
  • 03.11.2011
    этот лак меня всегда радует, единственное хочу сразу предупредить об одном минусе, он откалывается на четвертый день, но для меня это не существенно т.к.
  • Всем привет. Вот наконец-то дошли мои ручки до написания отзыва про эти чудные лаки для ногтей. Каждый раз, делая маникюр, собираюсь написать, а потом все забываю. Ну все собралась с мыслями, сделала фотки, пишу...
  • 25.08.2013
    Покупала эти лаки уже давно, сразу взяла несколько цветов, палитра у этих лаков очень богатая)) Цвета конечно просто шикарные, но моим любимчиком стал ярко розовый и так как баночки довольно небольшого размера я за ним ездила довольно часто)) Даже подруге он так понравился, что пришлось ехать в тот …