Эвалар Турбослим Блокатор калорий - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Лицевая сторона упаковки
Фото состава и обратная сторона упаковки.

Попробовала Блокатор калорий и хочу сказать, что он действительно работает в сочетании с диетой. Принцип действия – снижает уровень расщепления сложных углеводов, которые мы так все любим. Собственно это меня и привлекло. В Инструкции написано, что он подавляет тягу к сладкому, но я это не заметила. И аппетит он не подавляет. Просто употребляя этот продукт, получаешь меньше калорий с едой, которую ешь. Однако есть один малоприятный момент – газообразование. Причем сильное. Поэтому не рекомендую употреблять Блокатор калорий, когда идете в гости или на вечеринку, могут возникнуть проблемы. Хотя в целом – вещь хорошая и если уж очень хочется сладенького или мучного – то это хороший выход.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 18.10.13
    Ellenrey аватар

Ранее писала отзывы об этом производителе, так что знакома я с ним не понаслышке. У Турбослима ( от Эвалар)  очень много отрицательных препаратов имеется, по моему личному опыту. Однако, среди прочих найдутся и те, которые не только не вызовут отрицательных симптомов, но и справятся со своей задачей. Читать весь отзыв (3)

• 25.01.14
    Лекс-Та аватар

Начала я дегустрировать блокатор калорий Турбослим после Нового года. По понятным многим девушкам причине Скоро весна, а на боках праздничный оливье нарос. Читать весь отзыв (6)

Schantal аватар

Как-то раз решила попробовать это средство. Принимала все как положено, уже не помню точно, давно это было, но вроде там 2 таблетки перед едой нужно проглотить, как-то так, но не в этом суть. А суть в эффекте! Читать весь отзыв (3)

• 01.06.14
    Alexandra64 аватар

Употребляла этот препарат я много раз. Хочу сразу отметить что он не для похудения. С ним вы не сбросите ни кг, поедая пищу в необъятных количествах. Чтобы похудеть нужно правильно питаться и соблюдать суточную норму ккал. В этом я убедилась на собственном опыте. Читать весь отзыв

• 05.03.14
    Nadink@ аватар

Небольшое предисловие: худею я уже давно - 8 лет назад родилась старшая доченька - и я начала битву с ненавистным жиром!Я не скажу, что я прям совсем-совсем толстушечка, но, в худшие времена, вес достигал отметки в 75 кг при моем росте 165 см! Сейчас я вешу 60-62 кг. А хочется весить хотя бы 58, а лучше и 55))) Читать весь отзыв (1)

• 29.01.13
    Счастливая мама аватар

Почитала я несколько отзывов здесь и поняла, что некоторые принимали препарат "БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2", а некоторые "ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ". Не путайте, пожалуйста! Это совершенно разные препараты! Во-первых, у них разный производитель: "БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2" выпускает "Диод", а "ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ" выпускает "Эвалар". Во-вторых, они отличаются по действию. Читать весь отзыв (3)

• 26.10.12
    alex.111 аватар

Я принимала даже 3-х дневный экспресс курс для похудения. Очень боялась его покупать после таких гневных отзывов на любимом айрекоменде, кого-то тошнило, кто-то падал в обморок, кто-то с унитаза не сходил!)))). Рискнула... Взяла даже 3 дня выходных, чтоб никуда не ходить и спокойно переживать все тяготы худения. У меня даже НИ разу живот не заболел!! В туалет ходила НЕ чаще 2р в день!. Читать весь отзыв (4)

• 12.02.13
    Sv4483 аватар

Если будете регулярно принимать "блокатор калорий",то Вы непременно станете победителем книги рекордов Гинесса в категории " Ура,я самый толстый!!!!" Это что за средство такое для похудение,которое вызывает голод и аппетит даже на маленького однотонного слоника???? Разве можно ТАК издеваться над пытающимися похудеть???? Это не то,что развод,а просто наглое издевательство!!!! Читать весь отзыв (5)

• 07.01.14
    Калери аватар

Турбослим Блокатор калорий от моей любимой компании Эвалар купила, наверное, как и все - ради стройности и очередной попытки достичь этой самой стройности. В составе я не обнаружила ничего криминального - хитозан (куда ж без него , экстракт семян фасоли, экстракт гарцинии ( аналогично хитозану), экстракт фенхеля, пиколинат хрома. В общем-то, натуральный состав. Читать весь отзыв

• 29.04.14
    diana-sweets аватар

Да. я знаю эффективный дешёвый и безотказный способ похудеть. Расскажу. но сначала всё же об эвалар-блокаторе калорий. Лишние кг есть у всех. Даже у девушки, глядя вслед которой все думают: стройняшка! Читать весь отзыв

• 05.03.14
    Kseniya123 аватар

ДЕВУШКИ!!!!НЕ ГУБИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ЭТИМ [ой]М!!!! похудеть хочется быстро всем,но если быстро,то вот что вас ждёт: 1).быстрый возврат каллорий ,причём в большем объеме 2).иммунитет на 0 3).волосы ваши станут ломкими и тусклыми 4).растяжки Читать весь отзыв

• 24.08.14
    alenochka1987 аватар

Не помню, что сподвигло купить меня блокатор калорий Турбослим (НЕ ПУТАТЬ с блокатор калорий фаза 2!!). Покупала в аптеке. Коробочка: 40 таблеток. Начала пить, как сказано в инструкции, с каждым приемом пищи. Эффекта не было. Может быть, он был внутри, но на весах это никак не отразилось. Или как вариант, не было эффекта, из-за того, что я ела не особо жирную пищу. Не знаю... Читать весь отзыв

• 28.07.10
    netozka аватар

Никогда не была гибкой, стройной ланью, почитав аннотацию, просмотрев (и не раз ) рекламу,рушилась прикупить это чудо средство. Пила, как написано, но ни через неделю, ни через две мои весы просто не захотели увидеть результата. Читать весь отзыв

• 16.03.12
    Kattr1n аватар

Читала много отзывов о средствах турбослим, И знаете, хочу сказать что негативных отзывов больше в разы! В основном все средства вызывают дискомфорт, тошноту и прочие неприятности! И все равно мы пытаемся найти какие-то отговорки, чтобы похудеть "чудесным образом" без усилий и тренировок. Все это фигня! Читать весь отзыв (1)

• 11.02.13
    ula1981 аватар

"Турбослим блокатор калорий" просто отличный препарат. Он очень эффективный, если только понимать при каком питании нужно принимать "Турбослим блокатор калорий". Он блокирует жиры и сложные углеводы. Читать весь отзыв (1)

• 23.11.13
    hhelen12 аватар

для меня в этом припарате открылись только плюсы) читая негативные отзывы было понятно, что люди просто не правильно его пьют. это блокатор калорий - он не дает усваиваться ВСЕМ СЛОЖНЫМ углеводам и ВСЕМ жирам. это не значит, что если вы съедите конфету, то она никуда не пойдет (т.к. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Пуэрика аватар

Я как большой любитель в прошлом всяческох "чудодейственных" чаёчков,порошочков,капсулок и прочих продуктов для волшебного,быстрого похудания сейчас буду вас отговаривать.Ерунда и ещё раз ерунда!Были мною опробованы и эти пилюльки.Ничего не вышло.Даже при повышении дозы)Ну не стройнеют от таблеток,не придумали учёные пока что настоящее действенное медикаментозное или какое ещё средство от жира в н Читать весь отзыв

• 09.07.10
    Polga аватар

Попробовала Блокатор калорий и хочу сказать, что он действительно работает в сочетании с диетой. Принцип действия – снижает уровень расщепления сложных углеводов, которые мы так все любим. Собственно это меня и привлекло. В Инструкции написано, что он подавляет тягу к сладкому, но я это не заметила. И аппетит он не подавляет. Читать весь отзыв (1)

• 08.08.12
    Annik@ аватар

Если честно, купила не смотря на кучу отрицательных отзывов. Не скажу, что вещь убийственная, но немного не то, чего я ожидала. Вобщем, перекусила сразу после приема таблетки (принимаются они вместе с едой по 1 таблетке), через 20 минут живот закрутило (не сильно, вполне терпимо, без болезненных ощущений) и собственно пришлось сходить в женскую комнату... Читать весь отзыв

• 11.02.13
    Карамелечка88 аватар

Покупала эти таблетки, т.к. хотела снизить калорийность потребляемой пищи, для того, что бы хотя бы не поправляться. Пила как положено, конечно, особых чудес и не ожидала, но и полное отсутствие результата тоже не порадовало. Вообще никаких изменений! Не заметила побочных эффектов, неприятных ощущений тоже не было, хоть это радует. Жалко выкинутые на ветер деньги. Читать весь отзыв

• 29.11.12
    KateShah аватар

Начала я своё знакомство с продуктами компании "Эвалар" именно с Блокатора калорий. Прочитала инструкцию и стала принимать, кажется по 1-2 таблетке во время еды. Сама по себе я покушать люблю, но тут решила сесть на небольшую диету и скинуть 3-4 кг. Каково же было моё удивление, когда спустя 30-40 минут во мне проснулся просто зверский аппетит. Читать весь отзыв

• 19.02.12
    dolfa аватар

Купила себе это средство на выставке товаров для похудения, насмотревшись рекламы, да и консультант очень милая девушка так убедительно рассказывала о его чудесных действиях (якобы средство уменьшает вдвое число потребленных калорий и снижает тягу к сладкому). Читать весь отзыв

Юлия Шелест аватар

Такая красивая Реклама: Еште все, что хотите, не ограничивая себя и результат..... Но скажем откровенно, эти чудо-таблеточки все-таки стоят прилично, учитывая, что упаковки за 300 руб хватит дней на 6(есть нужно сразу по 2 шт.). Я ни в чем себя не ограничивала и питалась как обычно, употребляя блокатор и ..ничего. Читать весь отзыв

kler аватар

Мне не помог, зря только деньги потратила. Написано много, хорошо, но на мой взгляд, только реклама хорошая. Типа препарат подавляет аппетит и тягу к сладкому и блокирует калории, поступающие от сложных углеводов и жиров в наш организм. Не правда это все. Ни чего он не перебивает, эффекта не заметно. Спасибо, хоть на пищеварение не повлияло. Читать весь отзыв

• 21.11.13
    vichenkamalenkaya аватар

Турбослим " блокатор калорий" -помогает лиш при диете. Он подавляет аппетит. Чувство голода уходит после одной таблет во время еды , помогает так сказать не обожраться,а соблюдать диету! Я совмещая с чаем для похудения "похудин" (худеем за неделю) и диетой. Диета моя такая- Завтрак : огурец+куриная грудка(50 грамм) чай без сахара зеленый+таблетка" блокатор калорий" Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Vioetta аватар

Решила я приготовиться к лету.. Начала заниматься фитнесом, сократила кол-во сладкого, мучного и т.п. И решила прикупить "Турбослим. Блокатор калорий", понимала конечно, что не похудею от него, но надеялась, что и не поправлюсь. Ох и зря же я рассчитывала на пользу от него.. В общем начала я их принимать регулярно, без сбоев, оч хотелось, чтобы всё получилось. И туууут понеслооось.. Читать весь отзыв

• 28.01.13
    леонарда аватар

Уж не знаю, какой будет результат от применения данных пилюлек,т.к пью их второй день, но скажу точно, что при употреблении чего-нибудь сладкого появляется тошнота. Сегодня на фоне выпитых "турбослимин" это состояние наблюдалось дважды! Тошнота сопровождалась учащенным сердцебиением. Возможно, это так должно быть? Кто сталкивался с подобным? Читать весь отзыв