Эвалар Турбослим Блокатор калорий - отзывы

Среднее: 2.9 (всего голосов: 34)

• Все калории заблокировал, мне помог! ( + фото упаковки и состава)

18.10.2013
    Ellenrey аватар

Ранее писала отзывы об этом производителе, так что знакома я с ним не понаслышке. У Турбослима ( от Эвалар)  очень много отрицательных препаратов имеется, по моему личному опыту. Однако, среди прочих найдутся и те, которые не только не вызовут отрицательных симптомов, но и справятся со своей задачей. Читать далее (3)

• Жор после диеты. Ночной жор. Как выйти из зажора. Как перестать объедаться. Блокатор калорий поможет в этом нелегком деле.

01.06.2014
    Alexandra64 аватар

Здравствуйте. Мой отзыв, как и препарат из моего отзыва, пригодится не только тем, кто худеет, а и тем, кто поддерживает свою фигуру и вес в норме. Читать далее

• Между прочим отличный блокатор калорий

25.01.2014
    Лекс-Та аватар

Начала я дегустрировать блокатор калорий Турбослим после Нового года. По понятным многим девушкам причине :) Скоро весна, а на боках праздничный оливье нарос. Читать далее (6)

• Отличное подспорье тем, кто считает калории или на таблетки надейся, а сам не плошай.

03.04.2015
    Nevada_warren аватар

В последнее время начала я замечать, что просто неприлично поправилась. Читать далее

• А у меня эффект был, к сожалению!

Schantal аватар

Как-то раз решила попробовать это средство. Принимала все как положено, уже не помню точно, давно это было, но вроде там 2 таблетки перед едой нужно проглотить, как-то так, но не в этом суть. А суть в эффекте! Читать далее (3)

• А я так надеялась и верила! (эпилог от "почти" диетолога)

05.03.2014
    Nadink@ аватар

Небольшое предисловие:худею я уже давно - 8 лет назад родилась старшая доченька - и я начала битву с ненавистным жиром!Я не скажу, что я прям совсем-совсем толстушечка, но, в худшие времена, вес достигал отметки в 75 кг при моем росте 165 см!Сейчас я вешу 60-62 кг. А хочется весить хотя бы 58, а лучше и 55))) Читать далее (1)

• Не путайте с " БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2 " ! Это разные препараты!

29.01.2013
    Счастливая мама аватар

Почитала я несколько отзывов здесь и поняла, что некоторые принимали препарат "БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2", а некоторые "ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ". Не путайте, пожалуйста! Это совершенно разные препараты! Во-первых, у них разный производитель: "БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2" выпускает "Диод", а "ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ" выпускает "Эвалар". Во-вторых, они отличаются по действию. Читать далее (3)

• -4 кг за 3 недели без диет! (+фото результата)

03.08.2015
    Oxymoron__Olga аватар

Я в восторге от результата! Сижу на правильном питании, но, естественно, бывает что допуская погрешности в питании. блокатор калорий решила купить из-за поездки в отель All Inclusive, так как там-то погрешности в питании точно происходят у каждого. Начала пить за неделю до поездки, пила во время и немного позже, пока не закончилась упаковка! Результат меня потряс!! Читать далее

• Очень эффективный препарат!!! Удивляют негативные отзывы. Девочки, чтобы вам не было плохо от обычных травок следите изначально за здоровьем, за питанием!!! У Большинства препаратов этой фирмы очень мягкое действие!

26.10.2012
    alex.111 аватар

Я принимала даже 3-х дневный экспресс курс для похудения. Очень боялась его покупать после таких гневных отзывов на любимом айрекоменде, кого-то тошнило, кто-то падал в обморок, кто-то с унитаза не сходил!)))). Рискнула... Взяла даже 3 дня выходных, чтоб никуда не ходить и спокойно переживать все тяготы худения. У меня даже НИ разу живот не заболел!! В туалет ходила НЕ чаще 2р в день!. Читать далее (4)

• Без него я бы не справилась!!!!

04.04.2015
    MrsSaveleva аватар

В конце беременности я начала активно набирать вес, и иногда даже врала гинекологу о том сколько я прибавила в весе. Родные и близкие мне говорили, что ничего страшного, с ребенком столько забот, что вес быстро уйдет. Читать далее (1)

• Эффективнее самого эффективного способа похудеть не придумали ещё ничего!

29.04.2014
    Sweets аватар

Да. я знаю эффективный дешёвый и безотказный способ похудеть. Расскажу. но сначала всё же об эвалар-блокаторе калорий.Лишние кг есть у всех. Даже у девушки, глядя вслед которой все думают: стройняшка! Читать далее

• Пейте с удовольствием и Вы будете победителем!!!!

12.02.2013
    Sv4483 аватар

Если будете регулярно принимать "блокатор калорий",то Вы непременно станете победителем книги рекордов Гинесса в категории " Ура,я самый толстый!!!!" Это что за средство такое для похудение,которое вызывает голод и аппетит даже на маленького однотонного слоника???? Разве можно ТАК издеваться над пытающимися похудеть???? Это не то,что развод,а просто наглое издевательство!!!! Читать далее (5)

• "ТУРБОСЛИМ" блокатор калорий. Фирма "Эвалар" Помог ли он мне похудеть?

28.07.2010
    netozka аватар

Никогда не была гибкой, стройной ланью, почитав аннотацию, просмотрев (и не раз :-)) рекламу,решилась прикупить это чудо средство. Читать далее (1)

• Пора задуматься..."зачем"?

07.01.2014
    Калери аватар

Турбослим Блокатор калорий от моей любимой компании Эвалар купила, наверное, как и все - ради стройности и очередной попытки достичь этой самой стройности. В составе я не обнаружила ничего криминального - хитозан (куда ж без него :), экстракт семян фасоли, экстракт гарцинии (:) аналогично хитозану), экстракт фенхеля, пиколинат хрома. В общем-то, натуральный состав. Читать далее

• Не заметила изменений.

24.08.2014
    alenochka1987 аватар

Не помню, что сподвигло купить меня блокатор калорий Турбослим (НЕ ПУТАТЬ с блокатор калорий фаза 2!!). Покупала в аптеке.Коробочка: 40 таблеток. Начала пить, как сказано в инструкции, с каждым приемом пищи.Эффекта не было. Может быть, он был внутри, но на весах это никак не отразилось. Или как вариант, не было эффекта, из-за того, что я ела не особо жирную пищу. Не знаю... Читать далее

• Отличный препарат! Только помогает он при определенной пище.

11.02.2013
    ula1981 аватар

"Турбослим блокатор калорий" просто отличный препарат. Он очень эффективный, если только понимать при каком питании нужно принимать "Турбослим блокатор калорий". Он блокирует жиры и сложные углеводы. Читать далее (1)

• Дорогие девушки, только спорт и правильное питание!!!

16.03.2012
    Kattr1n аватар

Читала много отзывов о средствах турбослим, И знаете, хочу сказать что негативных отзывов больше в разы! В основном все средства вызывают дискомфорт, тошноту и прочие неприятности! И все равно мы пытаемся найти какие-то отговорки, чтобы похудеть "чудесным образом" без усилий и тренировок. Все это фигня! Читать далее (1)

• Народ-НЕ ТУПИТЕЕЕЕ!

05.03.2014
    Kseniya123 аватар

ДЕВУШКИ!!!!НЕ ГУБИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ЭТИМ ДЕРЬМОМ!!!!похудеть хочется быстро всем,но если быстро,то вот что вас ждёт:1).быстрый возврат каллорий ,причём в большем объеме2).иммунитет на 03).волосы ваши станут ломкими и тусклыми4).растяжки Читать далее

• только реклама,а правды в рекламе обычно крайне мало.

27.03.2013
    Пуэрика аватар

Я как большой любитель в прошлом всяческох "чудодейственных" чаёчков,порошочков,капсулок и прочих продуктов для волшебного,быстрого похудания сейчас буду вас отговаривать.Ерунда и ещё раз ерунда!Были мною опробованы и эти пилюльки.Ничего не вышло.Даже при повышении дозы)Ну не стройнеют от таблеток,не придумали учёные пока что настоящее действенное медикаментозное или какое ещё средство от жира в н Читать далее

• Абсолютно бесполезное средство

16.07.2015
    Marquis angels аватар

Всем привет! Начну с того, что я большой любитель экспериментировать) Купила Эвалар Турбослим Блокатор калорий и думала, что нехорошие калории не будут усвоены моим организмом. Как таковой цели похудеть у меня не стояло. При моем росте 165 см, вес 52 кг. Можно еще сбросить пару кг, но не больше. Читать далее

• Купила вторую упаковку

25.06.2015
    Lero аватар

Не уверена, блокирует ли это препарат калории, но аппетит подавляет точно. Причем, желудок может урчать, просить "топлива", а в голове тишина, слюнки не глотаю при мысли о вкусняшке. Принимать рекомендуют до еды. Да, это так, но я по собственным ощущениям, принимаю на 15 минут до еды. Съедаю меньше, вяло ковыряясь в тарелке. Побочных эффектов не заметила. Читать далее

• Блокатор калорий

01.12.2014
    Эля-Элечка аватар

Пожалуй самый неудачный продукт от Эвалара, у которого в принципе неплохая линейка "похудательных" средств.Одно время я сидела на подсчете калорий и похудев весьма неплохо, решила, что это средство сможет "заблокировать" часть калорий и таким образом настанет похудательный эффект....Но не тут-то было... Читать далее

• Проверенный для меня вариант

15.07.2015
    leoima аватар

Борьбу с килограммами веду уже 4,5 года, с периодическими успехами. Кода только начинала было страшновато, до этого на диетах никогда не сидела, но пухленькой была всегда. Много слышала про всевозможные таблетки и их побочное действие и вообще сначала не хотелось ничего покупать, но лень делала свое. Вес уходил медленно(больше двигаться надо было) и мне захотелось ускориться чуть-чуть. Читать далее

• Очень хорошая поддержка если вы на диете

09.07.2010
    Polga аватар

Попробовала Блокатор калорий и хочу сказать, что он действительно работает в сочетании с диетой. Принцип действия – снижает уровень расщепления сложных углеводов, которые мы так все любим. Собственно это меня и привлекло. В Инструкции написано, что он подавляет тягу к сладкому, но я это не заметила. И аппетит он не подавляет. Читать далее (1)

• советую!

23.11.2013
    hhelen12 аватар

для меня в этом припарате открылись только плюсы) читая негативные отзывы было понятно, что люди просто не правильно его пьют. это блокатор калорий - он не дает усваиваться ВСЕМ СЛОЖНЫМ углеводам и ВСЕМ жирам. это не значит, что если вы съедите конфету, то она никуда не пойдет (т.к. Читать далее

• Результат - ноль

11.02.2013
    Карамелечка88 аватар

Покупала эти таблетки, т.к. хотела снизить калорийность потребляемой пищи, для того, что бы хотя бы не поправляться. Пила как положено, конечно, особых чудес и не ожидала, но и полное отсутствие результата тоже не порадовало. Вообще никаких изменений! Не заметила побочных эффектов, неприятных ощущений тоже не было, хоть это радует. Жалко выкинутые на ветер деньги. Читать далее

• блокирует ли???

08.08.2012
    Annik@ аватар

Если честно, купила не смотря на кучу отрицательных отзывов. Не скажу, что вещь убийственная, но немного не то, чего я ожидала. Вобщем, перекусила сразу после приема таблетки (принимаются они вместе с едой по 1 таблетке), через 20 минут живот закрутило (не сильно, вполне терпимо, без болезненных ощущений) и собственно пришлось сходить в женскую комнату... Читать далее

• эффекта ноль!!!

29.11.2012
    KateShah аватар

Начала я своё знакомство с продуктами компании "Эвалар" именно с Блокатора калорий. Прочитала инструкцию и стала принимать, кажется по 1-2 таблетке во время еды. Сама по себе я покушать люблю, но тут решила сесть на небольшую диету и скинуть 3-4 кг. Каково же было моё удивление, когда спустя 30-40 минут во мне проснулся просто зверский аппетит. Читать далее

• Не верьте рекламе

19.02.2012
    dolfa аватар

Купила себе это средство на выставке товаров для похудения, насмотревшись рекламы, да и консультант очень милая девушка так убедительно рассказывала о его чудесных действиях (якобы средство уменьшает вдвое число потребленных калорий и снижает тягу к сладкому). Читать далее

• очередной рекламный трюк

Юлия Шелест аватар

Такая красивая Реклама: Еште все, что хотите, не ограничивая себя и результат..... Но скажем откровенно, эти чудо-таблеточки все-таки стоят прилично, учитывая, что упаковки за 300 руб хватит дней на 6(есть нужно сразу по 2 шт.). Я ни в чем себя не ограничивала и питалась как обычно, употребляя блокатор и ..ничего. Читать далее

• деньги на ветер

kler аватар

Мне не помог, зря только деньги потратила. Написано много, хорошо, но на мой взгляд, только реклама хорошая. Типа препарат подавляет аппетит и тягу к сладкому и блокирует калории, поступающие от сложных углеводов и жиров в наш организм. Не правда это все. Ни чего он не перебивает, эффекта не заметно. Спасибо, хоть на пищеварение не повлияло. Читать далее

• поможет но при диете

21.11.2013
    vichenkamalenkaya аватар

Турбослим " блокатор калорий" -помогает лиш при диете. Он подавляет аппетит. Чувство голода уходит после одной таблет во время еды , помогает так сказать не обожраться,а соблюдать диету! Я совмещая с чаем для похудения "похудин" (худеем за неделю) и диетой.Диета моя такая-Завтрак : огурец+куриная грудка(50 грамм) чай без сахара зеленый+таблетка" блокатор калорий" Читать далее

• Только вред! (+фото)

27.03.2013
    Vioetta аватар

Решила я приготовиться к лету.. Начала заниматься фитнесом, сократила кол-во сладкого, мучного и т.п. И решила прикупить "Турбослим. Блокатор калорий", понимала конечно, что не похудею от него, но надеялась, что и не поправлюсь. Ох и зря же я рассчитывала на пользу от него.. В общем начала я их принимать регулярно, без сбоев, оч хотелось, чтобы всё получилось. И туууут понеслооось.. Читать далее

• Появляется тошнота

28.01.2013
    леонарда аватар

Уж не знаю, какой будет результат от применения данных пилюлек,т.к пью их второй день, но скажу точно, что при употреблении чего-нибудь сладкого появляется тошнота. Сегодня на фоне выпитых "турбослимин" это состояние наблюдалось дважды! Тошнота сопровождалась учащенным сердцебиением. Возможно, это так должно быть? Кто сталкивался с подобным? Читать далее

Попробовала Блокатор калорий и хочу сказать, что он действительно работает в сочетании с диетой. Принцип действия – снижает уровень расщепления сложных углеводов, которые мы так все любим. Собственно это меня и привлекло. В Инструкции написано, что он подавляет тягу к сладкому, но я это не заметила. И аппетит он не подавляет. Просто употребляя этот продукт, получаешь меньше калорий с едой, которую ешь. Однако есть один малоприятный момент – газообразование. Причем сильное. Поэтому не рекомендую употреблять Блокатор калорий, когда идете в гости или на вечеринку, могут возникнуть проблемы. Хотя в целом – вещь хорошая и если уж очень хочется сладенького или мучного – то это хороший выход.
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лицевая сторона упаковки
Фото состава и обратная сторона упаковки.
до 59