Эвалар Турбослим Дренаж для женщин 45+ концентрат - отзывы

• Это что-то!!! Обратный эффект (фото средства)

03.05.2013
    Nikoleta80 аватар

Расскажу сегодня свою историю, довольно поучительную, что нельзя принимать что попало. В погоне за сбрасыванием лишних кг, я решилась на пробу препарата от Эвалар Турбослим дренаж "Для женщин 45 +", хотя мне немного рановато, но не в этом суть.

• отличное действие

04.08.2011
    Pioson аватар

Я приобрела в аптеке Эвалар Турбослим Дренаж для женщин 45+ концентрат для того, чтоб еще раз попробовать избавиться от ненавистных лишних килограммов.

• Отзывы худеющих

30.03.2014
    GrainOl аватар

Нас трое сестер, и все мы регулярно пьем препарат фирмы "Эвалар" - "Турбослим дренаж для женщин после 45 лет". Для мужчин такой препарат тоже есть, но его мы, разумеется, не испытывали на себе. Зато напиток, состав которого нам знаком, пьем 2 раза в год.

• удивил, но неприятно

26.07.2016
    Elka237 аватар

Приветствую! Хочу поделиться своим впечатлением от приема Турбослим дренаж для женщин 45+. Перед тем, как купить этот БАД, почитала отзывы. Кому-то он понравился, кто-то жалеет о зря потраченных деньгах. С продукцией компании Эвалар я знакома не понаслышке, решила испробовать и это средство.

• Как похудела моя мама!

17.08.2013
    Татьянка Московская аватар

Моей маме 58 лет, и проблема лишнего веса стала актуальна уже более 10 лет назад, гормональные изменения, плюс любитель вкусно покушать, а физическая активность уже как говорится не та, и она преобрела в аптеке это средство, принимает 3 раза в день, по чайной ложечки, не изменяя свой привычный…

• Сложно достичь эффекта

11.08.2013
    Maysara аватар

Турбослим дренаж для женщин 45+ Обещанное - устранение отеков, снижение объемов за счет нормализации обмена веществ, вызванного гормональными изменениями. Состав внушает если не доверие, то веру в эффективность средства. Четыре раза в год по десять дней - тоже приемлемый режим.

• Отлично! - 4 кг за две недели!

17.09.2013
    ula1981 аватар

Не могу поставить этому средству оценку ниже, чем пятерка, потому что благодаря ему моя мама похудела на 4 кг за 2 недели! Турбослим Дренаж 45+ отлично очищает кишечник от всего лишнего.

• Зря потраченные деньги

20.03.2015
    самасебережиссер аватар

Добрый день.!. Раньше я уже пользовалась препаратом фирмы Эвалар - Гарциния форте, эффектом была довольна. Тут решила почитститься - показалось что лицо подпухло, веки отекли. По описанию этот препарат выводит лишнюю воду - вот и решила...вывести.

• Мягкий слабительный и мочегонный эффект гарантирован

12.08.2017
    Da-Shinn аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом о применении этого средства. Мне уже почти 50 лет и мой организм начал меняться. С наступлением климакса я начала поправляться, отекать и со стулом проблемы (частые запоры). Подруга мне посоветовала Турбослим для женщин после 45.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.