Эвалар Гарциния-Форте - отзывы

• Ну просто волшебные таблеточки!!!!!! + состав и фото

03.04.2013

После рождения второго ребёнка очень сильно поправилась. Если до родов я весила 60 кг, то после - все 76 (!) Представляете? Этакий колобок на ножках! Но взяться за себя всерьёз - не было ни времени, ни сил. Но сделать это пришлось, т. Читать далее (17)

• для тех у кого булемия или неконтролируемый аппетит

26.10.2012

Купила этот БАД именно по причине того, что страдаю этим самым неконтролируемым аппетитом.Чесно говоря я не особо верила в эффективность,но уже на второй день приема гарцинии я почувствовала значительное уменьшение аппетита ну и наверноне впервые за много дней мне удалось лечь спать не обжираясь на ночь.В общей сложности я принимаю гарцинию уже пять дней за которые у меня не было ни одного "срыва" Читать далее (20)

• Поможет, если принимать не по инструкции! Но так же подойдет не всем... ( + фото упаковочки)

26.10.2013

И снова знакомство с новой активной добавкой к пище от компании «Эвалар». Купила на время «красных дней календаря», так как в эти дни у меня не контролируемый аппетит, а хотелось бы все-таки не есть что попало. Кроме того, в эти дни у меня жутко отекает все тело, обычное явление, задержка жидкости. Читать далее (4)

• Помогает однозначно!

16.01.2011

Так вот расскажу свою историю. Еще весной 2010 года, как обычно вообщем начала худеть, каждый раз пробовало все новые и новые методы. Я вообще сторонник худеть самостоятельно, но как-то я стояла в аптеке в очереди и одна женщина покупала эти таблетки и нахваливала, я загорелась тоже попробовать! Купила не сразу, дома залезла на сайт, прочитала об этих таблетках, дозировку, как действую, отзывы... Читать далее (4)

• Отличное результативное средство!

27.11.2012

Я принадлежу к тому типу людей, которые любят поэксперементировать над собой, собственным весом и собственным телом. А еще я НЕ поддерживаю мнение: «все БАДы – фуфло, эффект плацебо, бессовестное выкачивание денег от лохов». Ибо результат от применения Бад вижу всегда, даже от Гарцинии Эвалар. Другое дело, что этот результат не назовешь сногшибательным . Читать далее

• антижор для сладкоежек

10.05.2012

Кто придумал этот препарат?Я бы поставила ему памятник!Начнем с того, что я худею долго, трудно и мучительно. При этом вес уходит максимум на 2-3 кило при всем упорстве и лишениях.Изменения видны только по размеру одежды. Гарцинию купила после зимнего обжорства, когда ужинала булками и теряла волю при взгляде на сникерсы.В летнюю одежду я влезла " с мылом" и она на мне буквально трещала. Читать далее (2)

• Самообман, и только!!! + совет как усмирить аппетит

29.05.2013

Всегда высказываюсь против всевозможных «чудо таблеток», а тут голову как-то я и потеряла. Начиталась отзывов, почитала состав, про основной компонент – грацинию. Все должно было быть так, как написано, но… Самая главная пищевая проблема – это огромная любовь к сладкому, и, покупая эти таблетки, надеялась хоть на время забыть о сладостях! Читать далее (1)

• Хорошие таблетки для похудения! ФОТО

07.06.2013

Я очень давно хочу похудеть, раньше лишний вес уходил как то сам с наступлением весны, а в этот раз как то не спешит уходить. Для занятий спортом я очень ленива, так что я решила воспользоваться таблетками. Подруга посоветовала купить Гарцинию форте, т.к сама их принимала и похудела относительно хорошо. Ну я не долго думая тоже решила купить. Читать далее (2)

• Как убить желание сладкого. Грациния идеальна!

12.09.2013

Стоит ли говорить,что я  сладкоежка? :-) Читать далее (1)

• Я победила свой аппетит

17.01.2013

Я из тех девушек кто постоянно на диете))) Периодами ограничиваю себя в еде,чтобы поддерживать нормальный вес,но в связи с периодами(ПМС) в женском организме иногда трудно себя сдержать,нападает жор,дикий,необузданный,хочется съесть всё,сначала сладкое,потом сразу же соленое,потом ещё чего-нибудь сладенького)))) Три дня назад решила сесть на диету(гречневая) и увидела в аптеке Гарцинию. Купила Читать далее

• Радикально похудеть не удастся

04.02.2012

Эти таблетки я пробовала лет пять назад, вернувшись из отпуска и увидев свои напечатанные фотографии. Оказалось, что я уже не такая стройная, как себе это представляла. Инета у меня тогда не было, и, прочитав в какой-то газете рекламу "Гарциния-Форте" (натуральный состав, безопасен и так далее), я решила попробовать. Читать далее (18)

• Девочки,это бомба!

25.03.2014

Всем привет,сегодня пишу мой отзыв,посвященный такому замечательному средству как Гарциния форте от эвалар.Для меня-это просто находка,не знаю,чтобы я делала без этих таблеточек.Говорю сразу,что,действительно,одни таблетки не помогут,нужно действовать комплексно,и спорт и питание и т д...Но!! Многим худеющим,к сожалению,знакома такая проблема как компульсивы-т.е. Читать далее (1)

• Испытания продолжатся на днях, а то и раньше

22.06.2012

С наступлением 2012 года охватила идея похудения. Человек я непостоянный :D, и диеты мне совершенно не подходят, поэтому перестала есть после 6. За две недели похудела на 2 кг, потом вес встал ( я думаю оттого, что временами правило до 6 забывалось :D). Мамина подруга приобрела Апетинол, мне тоже стало надо. Читать далее (2)

• Если пить не по инструкции...

25.07.2011

На покупку Гарцинии Форте меня сподвигли 3 лишних килограмма и восторженные отзывы в интернете. Начала принимать по инструкции, побочных эффектов никаких не обнаружила, но и помогало довольно слабенько. Немного уменьшалось чуство голода, чуть-чуть поменьше стала кушать, и всего лишь. Читать далее (3)

• Лучшие таблетки для похудения. Как похудеть после праздников.

03.08.2014

Как и многие я придерживаюсь мнения что никакие диеты и препараты не помогут вам похудеть если вы не поменяете свой стиль питания и не начнете правильно питаться. Но это все невозможно сделать сразу. Читать далее

• Будьте внимательны к себе во время приема!

26.03.2014

Девочки, здравствуйте! После 4х дней приема Гарцинии  я стала замечать не большую сыпь на лице, смахнула это на ПМС. Еще через 2 дня с утра я не узнала себя в зеркале. Глаз нет, жуткая отечность и на все лицо расположилась мелкие прыщики, которые жутко чесались. Через 3 дня она стала уходить вместе с отечностью (пила противоаллерг. Читать далее (2)

• Эффект со второго дубля!

20.09.2013

Решила попробовать Гарцинию не для того, чтобы как-то там сильно похудеть - для этого у меня фитнес, а просто чтоб сократить количество употребления вредной для фигуры пищи. Пропила 40 таблеток (10 дней) и стала забывать про них вообще, т.к. эффект был ноль  в какой-то момент мне даже показалось, что аппетит еще и больше стал. Читать далее

• А мне Гарциния-Форте вообще не подошла...

29.01.2015

Прежде, чем купить Гарцинию я столько отзывов о ней прочла и после нескольких весомых побежала поскорей в аптеку купить это волшебное средство.  Очень люблю вкусно и сладко покушать, особенно, вечером (после работы). Никакими уговорами и заговорами меня не заставить не есть по вечерам или урезать себя в питании. Читать далее (2)

• Гарциния Форте - неплохая добавка.

03.06.2012

Увидела эту биодобавку в аптеке совсем недавно. Решила купить, так как хочется к лету сбросить парочку лишних кг. Стоила она в аптеке всего 158 рублей. Я почитала состав ( в составе витамины, микроэлементы, травы) и решила купить. Принимаю Гарцинию Форте уже неделю. Принимать препарат достаточно удобно по 2 таблетки 2 раза в день. Есть, действительно, стало хотеться меньше. Читать далее (2)

• Эффект есть!!! -4 кг

16.12.2014

Мой вес на данный момент 92 кг, при росте 176 см. В свое время пропив хитозан от эвалар, и похудев на 4 кг, мой вес встал на месте. Аппетит пришел обратно, по вечерам руки вновь тянулись к вкусняшкам. Решила тогда я приобрести Гарцинию форте. Упаковка стоит около 280-300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Читать далее

• съесть-съела, но не поняла в чем суть

13.05.2015

Прочитав о данном БАДе в Айреке, решила испробовать его на себе. Придя в аптеку, купила таблетосы, цена около 300 рублей за 80 таблеток. На следующий день решила принимать по инструкции: по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Состав: Как видно, растительный. Через дней 5 после приема замеила, что кушать мне хочется больше, чем до приема данного средства. Читать далее

• Чесслово, ну не поверила бы!

06.05.2014

Купила я очередные таблетки для похудения. Да-да, знаю: "... спортзал и правильное питание..". Но сейчас о Гарцинии, уж очень мне захотелось попробовать это известное и к тому же натуральное похудательное средство. Читать далее (1)

• Мне нравится!

19.08.2012

Итак, начитавшись различных отзывов, решила купить. К сожалению, в Минске экстракт гарцинии (он должен быть более эффективным, т.к. гарцинии экстракта в мг на одну таблетку гораздо выше!) не продаётся. Мой вес 53 кг, я не считаю себя толстой, но всё же несколько кг с радостью убрала бы, т.к. рост мой 165, и мой когда-то любимый и прекрасный вес, при котором нет целлюлита на попе, это 48 кг. Читать далее

• Пробуждал у меня зверский аппетит, особенно к вечеру. Не поняла эффекта. Подробности внутри отзыва.

30.10.2014

Всем здравствуйте. И так начну сразу с результатов, а точнее с их отсутствия. Начала принимать этот БАД в весе 63 кг, пила следующим образом. 2 таблетки перед завтраком, 2 таблетки в обед и вечером в 6 часов. Результата не ощутила абсолютно никакого. После пропитой упаковки, весь остался прежним, а есть хотелось ужасно. Особенно вечером просыпался просто зверский аппетит. Читать далее

• Скажи нет аппетиту!

12.04.2012

Если честно таблетки купила мама, вдруг поможет? Я начала принимать их и если честно не ждала даже малейшего эффекта! Но в первый же день я под вечером есть совершенно не хотела. хотя обычно под вечер у большинства начинается трапеза))) Как сказано. принимать две таблетки два раза в день. Я принимаю два раза утром и два раза уже под вечер или вечером. Сказать честно. Читать далее

• Опять тот же результат и мой опыт с другими подобными средствами

30.10.2013

Изучила отзывы на этом сайте про средства для похудения и решила многое попробовать, чтобы привести свой вес к идеальному значению к новому году. Гарциния имела неплохие отзывы, приобрела ее, хотя найти в аптеках было сложновато. Выпила одну упаковку и 0 результата!!!! Читать далее (3)

• Снижает аппетит,но после отмены кушать хочется еще сильнее!

27.03.2014

Вот решила попробовать продукцию компании Эвалар Гарциния-Форте!Скажу честно,что этот препарат особо не эффективен(по крайней мере мне он не помог), пила как было написано в инструкции взрослым по 2 таблетки  2 раза в день.Пить больше жидкости.Пропила я его месяц,тягость покушать на время пропадала,но на сладенькое по прежнему тянуло.А после отмены Гарцении так вообще аппетит про Читать далее

• Не знаю как насчет похудения, но помогает....

24.05.2013

Периодически, прежде чем покупать какой-то препарат, читаю о нем отзывы. Вот решила оставить и свой отзыв. У меня всегда был лишний вес. Работа сидячая, так что скинуть как-то не удается. Да и на диетах сидеть не хочется, я к ним скептически отношусь, т.к. после диет набираешь еще больше, чем было. Я покупаю Гарцинию форте уже, наверное, лет пять. Прочитала о нем на каком-то сайте. Читать далее

• Эффективно, просто и недорого :)

05.03.2011

По-моему очень даже неплохая добавка. Пью чуть меньше недели. (5 дней) Буквально с первого дня применения почувствовала, что не хочу совершенно не хочу есть, порой себя даже заставлять приходилось. На сладкое не тянет. Раньше для меня главной проблемой был мой аппетит, из-за него я набрала вес, а потом он же мешал мне этот вес скинуть. Читать далее (3)

• Набрала 2 кг

27.09.2014

Моя проблема - компульсивное переедание (когда ешь и не можешь остановиться) и любовь к сладкому и мучному. Мне это средство, к сожалению, совсем не подошло. Пропила 1 упаковку, за это время набрала 2 кг! Я просто была в трансе, когда встала на весы. Потеря денег и времени. Читать далее

• Мусор

22.06.2011

Избыточный вес - проблема, с которой лучше никогда не сталкиваться. Но если уж это произошло, решать ее нужно головой, в буквальном смысле. Включите мозги, оценивайте все способы критически. Я говорю это как человек, который прошел через два года непрерывного кошмара неснижаемого избыточного веса, взявшегося неизвестно откуда. Никогда не была полной, скорее наоборот, - и бах! Читать далее (8)

• Отличный и дешевый способ похудеть!

01.02.2012

Пробовала сама,так что действительно работает!Пила одно время в постоянном режиме!Охоту много есть или есть просто так(от нечего делать)отбивает почти сразу!Эффект достигается просто и быстро.Меньше ешь- быстрее худеешь!Вот и весь фокус.Много читала про гарцинию,что сказать,он действительно входит в состав многих похудательных средств.Но главное,что стоит он дешево,имеется во всех аптеках и,главно Читать далее

• Дешево и эффективно (мой собственный способ применения)

04.02.2015

Набрала 4 лишних килограмма, которые просто ломают мне жизнь. Держаться на здорлвом питании долго не могу, а похудеть надо быстро и качественно. Я выбрала поравильный бад! В самом деле добавка отлтчная, убивает аппетит напрочь, тут главное вообще не забыть поесть, все таки со здоровьем шутки плохи. Читать далее (1)

• Притупляет голод, в комплексе с правильным питанием и спортом получается отличный результат!!))))

27.03.2012

Периодически пропиваю курс "Гарциния форте". Когда пила первый раз, честно скажу - ленилась, спортом заниматься было лень, и время было напряженное (не до чего))- вот и решила, ну хоть как-то воздействовать на свою неуемную любовь к сладкому. Читать далее

• Очень хорошо

25.04.2013

Я почти пропила упаковку Горциния-фортэ и собираюсь пить дальше.Результат мне нравится.Мне 45 лет и вес я набрала 10 лет назад,когда родила,а потом 2,5 года кормила ребёнка.Худела на упражнениях,потом на гречневой диете,но вес,сброшенный с 85кг до 65кг,вновь ушёл на 71кг и теперь не желает уходить.На Эвалар я не обращала внимания,но посмотрев о них передачу,решила попробовать и начала с Гарцинии- Читать далее

• Отбивает тягу к мучному и сладкому, снижает аппетит! Отличный эффект!

04.05.2013

Я, конечно, являюсь поклонницей правильного питания! Но для того эти правила и существуют, чтобы их нарушать. Ну вот и срываюсь периодически на вские вкусняшки, причем если срываюсь, то меры не знаю абсолютно, отрываюсь по полной... вот и появляются лишние килограммы, в этом основная проблема! Читать далее

• Странно получилось - отбил тягу к сладкому и пропал аппетит...

10.02.2015

Препарат выбирала по отзывам. Целью было - отбить желание постоянно есть сладкое. С этим у меня большая проблема - могу отказаться от всего кроме сладкого, от этого и страдаю. Зная что сахар - яд и очень сильно влияет на сердце, а так же на гормональную систему решила действовать. Читать далее

• Подавляет аппетит...а нужно ли?

24.01.2015

Начала пить "гарцинию форте" потому что ооооочень уж хотелось похудеть, а ела я всё подряд и с помощью силы воли никак не могла остановиться. Примерно после 4-5 дней стала есть гораздо меньше, да и не хотелось особо. Чувствовала я себя прекрасно, безумно радовалась находке. После того, как пропила один курс, сделала перерыв и перешла ко второму. Читать далее

• Имеет место быть!!!

27.11.2012

Вообще, с весом у меня особых проблем нет, но вот небольшой животик и бока всё же время от времени появляются. И тогда я просто-напросто стараюсь умерить свой аппетит, ограничиваю себя во всё лишнем жирном, сладком, мучном и конечно же мясном. Недели вполне хватает, чтобы убрать "тесто из кастрюли" если его немного. Но вот как только цель достигнута, появляется такой неуёмный голод, я бы даже с Читать далее

• Неплохой БАД

29.01.2013

Худеть он действительно помогает, если нет силы воли отказаться от всяких "вредных" продуктов, сладкого,, мучного - то, могу сказать, что каким то волшебным способом на аппетит Гарциния влияет. То есть если предстоит диета и боитесь срыва, то препарат можно попить, эффект будет. Стоит в пределах 200 рублей, никаких побочек- головных болей, привыкания или чего то подобного у меня не было. Читать далее

• Действительно снижает аппетит

17.05.2014

После рождения второго ребенка на жор пробило ужасно! Сметаю все что плохо лежит, весит, запрятано и так далее. Ем уже чуть ли не со слезами на галазах и не могу остановиться. Так как до этого уже не раз пыталась худеть (с детства не дюймовочка), то уже неплохо ориентируюсь в этом сигменте рынка методом собственных проб и ошибок. Читать далее (1)

• Ела,ела,да перестала

27.07.2013

Принимаю эти таблеточки второй день,а уже заметила,что желание кушать куда-то пропало. Два дня назад сметала все на своем пути: сладости,мясо,булки...бррр!! А сегодня даже салатик из огурцов не лезет.Не хочу сказать,что таблетки подойдут для всех,организмы разные,все индивидуально. Читать далее

• Уменьшает аппетит, но есть побочки

21.08.2014

Наткнулась в интернете на отзывы об этих чудо-таблеточках и побежала в аптеку. Стоили они порядка 250р в одной из самых недорогих аптек. Эффекта большого я от них не ожидала, но понадеялась на чудо. Мне нужно было скинуть буквально 2-3кг, помимо прочего активно занимаюсь спортом. Читать далее

• Эффекта - ноль... Ни плюсов, ни минусов!

24.05.2015

Хотела к лету сбросить вес, но не могу без сладкого. Мне не надо ничего, был бы шоколад))) Начиталась отзывов про "Гарцинию". Я вообще к продукции "Эвалар" отношусь с симпатией. Читать далее

• Снизить аппетит можно!

26.02.2014

Не секрет, что сегодня диетологи признаются в низкой эффективности диет без БАДов. Наши бедные организмы страдают от многих современных факторов. Идет нарушение обмена веществ. Читать далее

• Получила обратный эффект

19.05.2014

Начиталась я отзывов об чудо-таблеточках и быстренько полетела в аптеку.Кто-то советовал принимать их вместе с Хитозаном, поэтому прихватила и этот диво-препарат.Принимала и то и другое строго по инструкции.  Читать далее

• О еде забудете! Похудеете! Но...

13.11.2012

Я сама не полная, вешу 55 кг, но несколько лет назад посчитала, что надо бы скинуть пару кг, решила попробовать гарцинию. Пила 2 недели. Безусловно она действует, на еду не хотелось смотреть даже, одна мысль о еде была мне неприятна, питалась только фруктами и йогуртами. Похудела на несколько кг, осталась довольна. Читать далее

• Может кому то и помогут...

01.12.2014

Бороться с неконтролируемый аппетитом мне надоело и зайдя в аптеку я попросила посоветовать хороший препарат, который отбивает аппетит. Фармацевт посоветовал Гарцинию, сказал, что безвредные да и эффект есть. Читать далее

• Эффект есть, несмотря ни на что!

08.10.2012

Так уж устроены мы - женщины! Вечное обжорство и вечное желание похудеть. Не смотря на это вечное желание(быть стройной) мы все равно не можем себе отказать кто в шоколадке, кто в зажаренном ароматном куске мяса!))) Да еще вечером, да перед сном!!! Читать далее

• в пмс и кд не помогло!

15.04.2013

как и большинство девушек в период пмс и кд меня очень сильно "пробивает на жор". Естественно, дабы не навредить фигуре, я начала искать средство, подавляющее аппетит. Почитала отзывы о различных, но уж очень хвалили Гарцинию-Форте. Решила идти в аптеку и купить. Мне повезло, в первой же аптеке я увидела этот препарат и купила. Читать далее

«Гарциния-Форте» содержит экстракт гарцинии, который поможет снизить аппетит.
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Извиняюсь за качество((( фото с телефона.