Эвалар Гарциния-Форте - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 73)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Извиняюсь за качество((( фото с телефона.

«Гарциния-Форте» содержит экстракт гарцинии, который поможет снизить аппетит.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 03.04.13
    ZASHARUSHEK аватар

После рождения второго ребёнка очень сильно поправилась. Если до родов я весила 60 кг, то после - все 76 (!) Представляете? Этакий колобок на ножках! Но взяться за себя всерьёз - не было ни времени, ни сил. Но сделать это пришлось, т. Читать весь отзыв (14)

• 26.10.12
    calogero аватар

Купила этот БАД именно по причине того, что страдаю этим самым неконтролируемым аппетитом.Чесно говоря я не особо верила в эффективность,но уже на второй день приема гарцинии я почувствовала значительное уменьшение аппетита ну и наверноне впервые за много дней мне удалось лечь спать не обжираясь на ночь.В общей сложности я принимаю гарцинию уже пять дней за которые у меня не было ни одного "срыва" Читать весь отзыв (17)

• 26.10.13
    Ellenrey аватар

И снова знакомство с новой активной добавкой к пище от компании «Эвалар». Купила на время «красных дней календаря», так как в эти дни у меня не контролируемый аппетит, а хотелось бы все-таки не есть что попало. Кроме того, в эти дни у меня жутко отекает все тело, обычное явление, задержка жидкости. Читать весь отзыв (4)

• 16.01.11
    Arden аватар

Так вот расскажу свою историю. Еще весной 2010 года, как обычно вообщем начала худеть, каждый раз пробовало все новые и новые методы. Я вообще сторонник худеть самостоятельно, но как-то я стояла в аптеке в очереди и одна женщина покупала эти таблетки и нахваливала, я загорелась тоже попробовать! Купила не сразу, дома залезла на сайт, прочитала об этих таблетках, дозировку, как действую, отзывы... Читать весь отзыв (4)

• 27.11.12
    Arina 32 аватар

Я принадлежу к тому типу людей, которые любят поэксперементировать над собой, собственным весом и собственным телом. А еще я НЕ поддерживаю мнение: «все БАДы – фуфло, эффект плацебо, бессовестное выкачивание денег от лохов». Ибо результат от применения Бад вижу всегда, даже от Гарцинии Эвалар. Другое дело, что этот результат не назовешь сногшибательным . Читать весь отзыв

• 07.06.13
    Armida10 аватар

Я очень давно хочу похудеть, раньше лишний вес уходил как то сам с наступлением весны, а в этот раз как то не спешит уходить. Для занятий спортом я очень ленива, так что я решила воспользоваться таблетками. Подруга посоветовала купить Гарцинию форте, т.к сама их принимала и похудела относительно хорошо. Ну я не долго думая тоже решила купить. Читать весь отзыв (2)

• 10.05.12
    nadin044 аватар

Кто придумал этот препарат?Я бы поставила ему памятник!Начнем с того, что я худею долго, трудно и мучительно. При этом вес уходит максимум на 2-3 кило при всем упорстве и лишениях.Изменения видны только по размеру одежды. Гарцинию купила после зимнего обжорства, когда ужинала булками и теряла волю при взгляде на сникерсы.В летнюю одежду я влезла " с мылом" и она на мне буквально трещала. Читать весь отзыв (2)

• 17.01.13
    Dragly cats аватар

Я из тех девушек кто постоянно на диете))) Периодами ограничиваю себя в еде,чтобы поддерживать нормальный вес,но в связи с периодами(ПМС) в женском организме иногда трудно себя сдержать,нападает жор,дикий,необузданный,хочется съесть всё,сначала сладкое,потом сразу же соленое,потом ещё чего-нибудь сладенького)))) Три дня назад решила сесть на диету(гречневая) и увидела в аптеке Гарцинию. Купила Читать весь отзыв

• 22.06.12
    Ludmila Fonda аватар

С наступлением 2012 года охватила идея похудения. Человек я непостоянный , и диеты мне совершенно не подходят, поэтому перестала есть после 6. За две недели похудела на 2 кг, потом вес встал ( я думаю оттого, что временами правило до 6 забывалось ). Мамина подруга приобрела Апетинол, мне тоже стало надо. Читать весь отзыв (2)

• 04.02.12
    Felina аватар

Эти таблетки я пробовала лет пять назад, вернувшись из отпуска и увидев свои напечатанные фотографии. Оказалось, что я уже не такая стройная, как себе это представляла. Инета у меня тогда не было, и, прочитав в какой-то газете рекламу "Гарциния-Форте" (натуральный состав, безопасен и так далее), я решила попробовать. Читать весь отзыв (18)

• 29.05.13
    Ленусичка аватар

Всегда высказываюсь против всевозможных «чудо таблеток», а тут голову как-то я и потеряла. Начиталась отзывов, почитала состав, про основной компонент – грацинию. Все должно было быть так, как написано, но… Самая главная пищевая проблема – это огромная любовь к сладкому, и, покупая эти таблетки, надеялась хоть на время забыть о сладостях! Читать весь отзыв (1)

• 20.09.13
    Molya аватар

Решила попробовать Гарцинию не для того, чтобы как-то там сильно похудеть - для этого у меня фитнес, а просто чтоб сократить количество употребления вредной для фигуры пищи. Пропила 40 таблеток (10 дней) и стала забывать про них вообще, т.к. эффект был ноль  в какой-то момент мне даже показалось, что аппетит еще и больше стал. Читать весь отзыв

• 03.06.12
    Счастливая мама аватар

Увидела эту биодобавку в аптеке совсем недавно. Решила купить, так как хочется к лету сбросить парочку лишних кг. Стоила она в аптеке всего 158 рублей. Я почитала состав ( в составе витамины, микроэлементы, травы) и решила купить. Принимаю Гарцинию Форте уже неделю. Принимать препарат достаточно удобно по 2 таблетки 2 раза в день. Есть, действительно, стало хотеться меньше. Читать весь отзыв (2)

• 25.03.14
    Gold_Vika аватар

Всем привет,сегодня пишу мой отзыв,посвященный такому замечательному средству как Гарциния форте от эвалар.Для меня-это просто находка,не знаю,чтобы я делала без этих таблеточек.Говорю сразу,что,действительно,одни таблетки не помогут,нужно действовать комплексно,и спорт и питание и т д...Но!! Многим худеющим,к сожалению,знакома такая проблема как компульсивы-т.е. Читать весь отзыв (1)

• 25.07.11
    Татьяна Прекрасная аватар

На покупку Гарцинии Форте меня сподвигли 3 лишних килограмма и восторженные отзывы в интернете. Начала принимать по инструкции, побочных эффектов никаких не обнаружила, но и помогало довольно слабенько. Немного уменьшалось чуство голода, чуть-чуть поменьше стала кушать, и всего лишь. Читать весь отзыв (3)

• 22.06.11
    almalexia аватар

Избыточный вес - проблема, с которой лучше никогда не сталкиваться. Но если уж это произошло, решать ее нужно головой, в буквальном смысле. Включите мозги, оценивайте все способы критически. Я говорю это как человек, который прошел через два года непрерывного кошмара неснижаемого избыточного веса, взявшегося неизвестно откуда. Никогда не была полной, скорее наоборот, - и бах! Читать весь отзыв (8)

• 06.05.14
    Rozaly аватар

Купила я очередные таблетки для похудения. Да-да, знаю: "... спортзал и правильное питание..". Но сейчас о Гарцинии, уж очень мне захотелось попробовать это известное и к тому же натуральное похудательное средство. Читать весь отзыв (1)

• 24.05.13
    ycu аватар

Периодически, прежде чем покупать какой-то препарат, читаю о нем отзывы. Вот решила оставить и свой отзыв. У меня всегда был лишний вес. Работа сидячая, так что скинуть как-то не удается. Да и на диетах сидеть не хочется, я к ним скептически отношусь, т.к. после диет набираешь еще больше, чем было. Я покупаю Гарцинию форте уже, наверное, лет пять. Прочитала о нем на каком-то сайте. Читать весь отзыв

• 11.11.12
    inga аватар

добавку эту купила потому, что мне стало казаться, что у меня чрезмерный аппетит проснулся и дабы потом не расхлебывать последствия решила попробовать. прочла отзывы и состав, который меня порадовал своим содержанием и плюс много красивых слов на упаковке. вообщем как обычно все происходит. я всегда нормально завтракаю каша там или мюсли (хорошая порция). Читать весь отзыв

• 25.04.13
    Гавриила аватар

Я почти пропила упаковку Горциния-фортэ и собираюсь пить дальше.Результат мне нравится.Мне 45 лет и вес я набрала 10 лет назад,когда родила,а потом 2,5 года кормила ребёнка.Худела на упражнениях,потом на гречневой диете,но вес,сброшенный с 85кг до 65кг,вновь ушёл на 71кг и теперь не желает уходить.На Эвалар я не обращала внимания,но посмотрев о них передачу,решила попробовать и начала с Гарцинии- Читать весь отзыв

• 19.08.12
    ksksiu аватар

Итак, начитавшись различных отзывов, решила купить. К сожалению, в Минске экстракт гарцинии (он должен быть более эффективным, т.к. гарцинии экстракта в мг на одну таблетку гораздо выше!) не продаётся. Мой вес 53 кг, я не считаю себя толстой, но всё же несколько кг с радостью убрала бы, т.к. рост мой 165, и мой когда-то любимый и прекрасный вес, при котором нет целлюлита на попе, это 48 кг. Читать весь отзыв

• 12.04.12
    Sweet_Blondy аватар

Если честно таблетки купила мама, вдруг поможет? Я начала принимать их и если честно не ждала даже малейшего эффекта! Но в первый же день я под вечером есть совершенно не хотела. хотя обычно под вечер у большинства начинается трапеза))) Как сказано. принимать две таблетки два раза в день. Я принимаю два раза утром и два раза уже под вечер или вечером. Сказать честно. Читать весь отзыв

• 04.05.13
    omvoyt аватар

Я, конечно, являюсь поклонницей правильного питания! Но для того эти правила и существуют, чтобы их нарушать. Ну вот и срываюсь периодически на вские вкусняшки, причем если срываюсь, то меры не знаю абсолютно, отрываюсь по полной... вот и появляются лишние килограммы, в этом основная проблема! Читать весь отзыв

• 27.03.12
    Natella.K.K. аватар

Периодически пропиваю курс "Гарциния форте". Когда пила первый раз, честно скажу - ленилась, спортом заниматься было лень, и время было напряженное (не до чего))- вот и решила, ну хоть как-то воздействовать на свою неуемную любовь к сладкому. Читать весь отзыв

• 05.03.11
    n0mini аватар

По-моему очень даже неплохая добавка. Пью чуть меньше недели. (5 дней) Буквально с первого дня применения почувствовала, что не хочу совершенно не хочу есть, порой себя даже заставлять приходилось. На сладкое не тянет. Раньше для меня главной проблемой был мой аппетит, из-за него я набрала вес, а потом он же мешал мне этот вес скинуть. Читать весь отзыв (3)

• 18.10.12
    Мурзявка аватар

Привет всем стройняшкам и будущим стройняшкам успехов в нелегком процессе похудения! Но это так вступление. Итак гарциния форте работает и это факт. Начну с того что я никогда не была худой, точнее я была толстой всегда. Нормальная я четвертый год и то хочу вернуться к заветным 57 которые были не так давно, сейчас 63. Читать весь отзыв (1)

• 30.10.13
    Passya аватар

Изучила отзывы на этом сайте про средства для похудения и решила многое попробовать, чтобы привести свой вес к идеальному значению к новому году. Гарциния имела неплохие отзывы, приобрела ее, хотя найти в аптеках было сложновато. Выпила одну упаковку и 0 результата!!!! Читать весь отзыв (1)

• 01.02.12
    polina_pp аватар

Пробовала сама,так что действительно работает!Пила одно время в постоянном режиме!Охоту много есть или есть просто так(от нечего делать)отбивает почти сразу!Эффект достигается просто и быстро.Меньше ешь- быстрее худеешь!Вот и весь фокус.Много читала про гарцинию,что сказать,он действительно входит в состав многих похудательных средств.Но главное,что стоит он дешево,имеется во всех аптеках и,главно Читать весь отзыв

• 27.11.12
    Annik@ аватар

Вообще, с весом у меня особых проблем нет, но вот небольшой животик и бока всё же время от времени появляются. И тогда я просто-напросто стараюсь умерить свой аппетит, ограничиваю себя во всё лишнем жирном, сладком, мучном и конечно же мясном. Недели вполне хватает, чтобы убрать "тесто из кастрюли" если его немного. Но вот как только цель достигнута, появляется такой неуёмный голод, я бы даже с Читать весь отзыв

• 26.03.14
    Еленка84 аватар

Девочки, здравствуйте! После 4х дней приема Гарцинии  я стала замечать не большую сыпь на лице, смахнула это на ПМС. Еще через 2 дня с утра я не узнала себя в зеркале. Глаз нет, жуткая отечность и на все лицо расположилась мелкие прыщики, которые жутко чесались. Через 3 дня она стала уходить вместе с отечностью (пила противоаллерг. Читать весь отзыв

• 27.03.14
    Ксения Николаевна аватар

Вот решила попробовать продукцию компании Эвалар Гарциния-Форте!Скажу честно,что этот препарат особо не эффективен(по крайней мере мне он не помог), пила как было написано в инструкции взрослым по 2 таблетки  2 раза в день.Пить больше жидкости.Пропила я его месяц,тягость покушать на время пропадала,но на сладенькое по прежнему тянуло.А после отмены Гарцении так вообще аппетит про Читать весь отзыв

Sochnaya Malinka аватар

Когда возникает проблема лишнего веса, мы, девушки, становимся просто неудержимыми в погоне за разными средствами, которые помогут нам вновь вернуть форму. И зачастую многие из нас прибегают не только к спорту и кремам от целлюлита, но и таблеткам, и я не исключение. Одно время меня устраивал Эвалар экстракт ананаса, однако месяц назад решила купить Гарциню Форте. Что сказать, препарат ни о чем. Читать весь отзыв

• 13.11.12
    sv2021 аватар

Я сама не полная, вешу 55 кг, но несколько лет назад посчитала, что надо бы скинуть пару кг, решила попробовать гарцинию. Пила 2 недели. Безусловно она действует, на еду не хотелось смотреть даже, одна мысль о еде была мне неприятна, питалась только фруктами и йогуртами. Похудела на несколько кг, осталась довольна. Читать весь отзыв

• 29.03.12
    Lannier аватар

Начиталась отзывов о этих таблеточках, аптекарша насоветовала. думала, что похудею. и похудела. буквально за 3-4 дня на 2-3 кг. все из-за того, что у меня от этих таблеток начинается жутчайшая мигрень! я просто не в состоянии не то что что-нибудь поесть, я даже встать не могу. перестала их пить, но жаба-гадина душит. ведь денежки кровные отдала. да и мигрени раньше тоже случались. Читать весь отзыв

• 06.03.13
    alink9 аватар

Всю жизнь борюсь с непреодолимой тягой к сладкому. Не получалось нормально сидеть на диете, вечно срывалась на всякие печеньки, конфетки, шоколадки... Но! Случайно в интернете наткнулась на этот препарат, решила попробовать. Тем более стоит недорого. Надеж особых не возлагала, но попытка не пытка. И чудо! Пью его 4 дня и все эти дни совсем не хочется сладкого! Читать весь отзыв

• 29.01.13
    МамуляЮля аватар

Худеть он действительно помогает, если нет силы воли отказаться от всяких "вредных" продуктов, сладкого,, мучного - то, могу сказать, что каким то волшебным способом на аппетит Гарциния влияет. То есть если предстоит диета и боитесь срыва, то препарат можно попить, эффект будет. Стоит в пределах 200 рублей, никаких побочек- головных болей, привыкания или чего то подобного у меня не было. Читать весь отзыв

• 17.05.14
    Tyafa аватар

После рождения второго ребенка на жор пробило ужасно! Сметаю все что плохо лежит, весит, запрятано и так далее. Ем уже чуть ли не со слезами на галазах и не могу остановиться. Так как до этого уже не раз пыталась худеть (с детства не дюймовочка), то уже неплохо ориентируюсь в этом сигменте рынка методом собственных проб и ошибок. Читать весь отзыв (1)

• 27.07.13
    OljaM аватар

Принимаю эти таблеточки второй день,а уже заметила,что желание кушать куда-то пропало. Два дня назад сметала все на своем пути: сладости,мясо,булки...бррр!! А сегодня даже салатик из огурцов не лезет. Не хочу сказать,что таблетки подойдут для всех,организмы разные,все индивидуально. Читать весь отзыв

• 29.11.12
    ELENAsh аватар

Я после родом и кормления грудью располнела и купив на официальном сайте сразу 5 пачек гарцинии и 5 хитозана принялась худеть. Гарциния помогла за 1 месяц сбросить 5 см. Читать весь отзыв

• 26.02.14
    Леди-Шарм аватар

Не секрет, что сегодня диетологи признаются в низкой эффективности диет без БАДов. Наши бедные организмы страдают от многих современных факторов. Идет нарушение обмена веществ. Читать весь отзыв

• 19.05.14
    Юлия_Z аватар

Начиталась я отзывов об чудо-таблеточках и быстренько полетела в аптеку. Кто-то советовал принимать их вместе с Хитозаном, поэтому прихватила и этот диво-препарат. Принимала и то и другое строго по инструкции.   Читать весь отзыв

• 19.01.12
    ...Ольга... аватар

Прочитала столько хороших отзывов и решилась попробовать, пила пила я эти таблеточки только вот такого эффекта как в большинстве отзывов не заметила. То ли это очередной рекламный ход, то ли конкоетно мой организм это средство решил проигнорировать, но мне совскм не помогло. Вообще никаких изменений в своем состоянии не заметила, кушать хотелось как и предже, на сладкое не тянуло. Читать весь отзыв (1)

• 08.10.12
    Skarlett@ аватар

Так уж устроены мы - женщины! Вечное обжорство и вечное желание похудеть. Не смотря на это вечное желание(быть стройной) мы все равно не можем себе отказать кто в шоколадке, кто в зажаренном ароматном куске мяса!))) Да еще вечером, да перед сном!!! Читать весь отзыв

• 15.04.13
    елена111654 аватар

как и большинство девушек в период пмс и кд меня очень сильно "пробивает на жор". Естественно, дабы не навредить фигуре, я начала искать средство, подавляющее аппетит. Почитала отзывы о различных, но уж очень хвалили Гарцинию-Форте. Решила идти в аптеку и купить. Мне повезло, в первой же аптеке я увидела этот препарат и купила. Читать весь отзыв

TatyanaE аватар

За зиму при недостатке овощей и фруктов и избытке мяса, картофеля и сладостей, я набрала лишние 7 кг. и стала весить 59, вместо 52. Не катастрофично конечно, но неприятно. Думала, что весной вес снизится сам, естественным способом, ведь с приходом тепла появляется необходимость ездить на дачу, а значит физ. нагрузка + свежие овощи, фрукты и ягоды. Прошло так 2 месяца, результат -2 кг., т.е. Читать весь отзыв (1)

• 23.05.14
    igor kryuchko аватар

У меня диабет! Снизить сахар инсулином не получается. Врачи разводят руками и говорят, что надо похудеть. Пытаюсь. Пока не сильно получается, но хотя бы не прибавляю вес. А это на инсулине момент. Пробовал всё, в том числе и Эвалар Гарциния-Форте. Эффект ноль. Моя знакомая врач, уже пенсионер, только смеётся над бадами и товарами для диабетиков. Читать весь отзыв

• 23.05.14
    tanya_s аватар

Разочаровалась уже давно в различных БАДАХ, таблеточках для похудения, чайчиках, кремах и т.д. В моей практике встречалась и Гарциния в том числе. Что могу я о ней сказать хорошего? Абсолютно ничего! Пропила весь курс, эффекта ноль, выброшенные деньги на ветер! Читать весь отзыв

ula1981 аватар

Несколько дней назад я купила эту биодобавку от компании Эвалар под названием Гарциния Форте. После предыдущей биодобавки я похудела на 5 кг и результатом осталась очень довольна. Решила попробовать другую биодобавку и купила Гарцинию Форте. Начала ее принимать. Читать весь отзыв (2)

• 13.07.13
    Stasaya аватар

Гарциния камбоджийская-вечнозеленое дерево родом из Южной Азии. Ее плоды воздействуют на жировой обмен в организме, так как содержат гидроксилимонную кислоту,которая регулирует процессы синтеза и окисления жирных кислот. Участие гидроксилимонной кислоты в жировом обмене особенно важно для тез,кто следит за своей фигурой. Читать весь отзыв