Эвалар Турбослим день - отзывы

• Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"

15.04.2013

Поставлю все таки 2 звезды. Потому что вроде как помогло... Но чего мне это стоило...Мама дорогая. Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см. И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы... Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму. Я не могла смотреть на себя уже спокойно..Висячий живот на тонких худеньких ножках смотрелся ужасно. Читать далее (21)

• Отличный препарат похудела на 4 кг за 9 дней без усилий и диет + фото ДО и ПОСЛЕ!

27.06.2014

Сейчас у нас лето, хочется одеваться открыто по-летнему и быть в прекрасной форме. Но, так уж и быть летом появляется вкусная еда шашлыки разный Фаст-фуд от жары хочется выпить холодненького пива, чего уж там говорить о постоянных праздниках, которые преследуют меня все лето, когда почти не каждый день пьешь это пиво и заедаешь его шашлыком или пиццей, удержатся невозможно. Читать далее (3)

• Все кто любит фастфуд,жирную еду , и вообще, ПОЖРАТЬ,расскажу как худею я(для меня это самый легкий способ!!!)

17.04.2014

Фастфуд,сало, все такое - это про меня. Люблю сало в рульке, люблю жаренную кожу в курице, и все такое прочее, и еще поесть на ночь глядя..Не ругайтесь - это моя, типо ,исповедь!! Читать далее (2)

• Две капсулы и день ты король на белом троне

29.07.2011

Как все девушки я найду у себя лишний вес и сантиметры. Видь все мы стремимся к идеалу, к фигуре модели и актрис, к подтянутому животику, ягодицам, стройным ногам, к 90-60-90. Вот эти три цифры как раз и убивают молодое поколение. Ну ладно сейчас не об этом... Вообщем я решила похудеть при помощь капсул «Турбослим День и Ночь». Пила по две капсулы во время еды и одну на ночь. Читать далее (23)

• родила ребенка,сильно поправилась и....похудела!!!!!!!!

26.10.2012

Что скрывать многие женщины родив ребенка любимому мужу сильно поправляются и боятся что теперь когда у них лишние 10..20..30 кг станут мужу не интересны вот и пробуют худеть как могут и покупают разные БАДы.Вот и я родила и набрала лишних 29 кг...и да я пошла и купила турбослим день и принимала его с перевывами в течение года..В отношении меня он оказался эффективным тк содержит L-карнитин. Читать далее (5)

• почему никто не читает инструкцию???а потом плачем...

02.02.2012

Читаю отзывы и все больше подвергаюсь унынию, хочется крикнуть ЛЮДИ НУ ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! похудеть получается хотим, и не понимаем какое это ответственное мероприятие, для организма прежде всего. Все инсрукции вроде на русском пишут, понятным языком для человека даже без образования. Читать далее (4)

• помогает только если при приеме таблеток еще и на диете сидеть

10.03.2013

приехала из отпуска, встала на весы и охринела... 4 кг набрала. в отпуске каждый день пиво, вино, шашлыки, кафе, рестораны и т.д. ну как тут устоять! что за вообще отдых без этого! вот и набрала эти злостные киллограммы. муж мой вообще 10 кг набрал. сразу побежала в аптеку и напокупала себе турбослима (день, ночь и контроль аппетита). раньше пила эти таблетки + еще кофе и чай турбослим. Читать далее (2)

• Помогает, вреда не заметили (+ состав)

19.08.2012

Странно разделять этот комплекс Турбослим «День и ночь». Но раз уж так пошло, то буду описывать их отдельно. Что касается вредности или полезности препарата, то у нас (меня и мамы, её подруг) он не вызвал никаких нежелательных явлений. Суть только в том – помогает или нет, слабит или нет (комфорт жизни от этого зависит, согласны?). Читать далее

• Еще бы немножко и смерть!Ужасы рекламы!не повторяйте это!!

15.01.2015

Всем привет,я в принципе пишу отзывы о косметике,но сейчас я занялась ПП и просматривая разные саты про питание и похудение.наткнулась на хвалебный отзыв этих таблеток"Турбослим.день" и вспомнила как лет так 5 назад я чуть не умерла от них...И так начну,раньше я была пышечкой  и все время комплексовала по этому поводу,и как многим из нас мне хотелось похудеть быстро и без Читать далее

• Турбослим День отлично действует в комплексе с Ночным

01.07.2014

Не на 5 с плюсом, но все же эффект очевидный. Учитывая, что содержат капсулы Турбослим День отличные метаболисты L-карнитин и гуарану в таком внушительном количестве. Отдельно купить оба компонента дороговато, а тут за приемлемую цену в один их собрали. Применять всего 1 раз в сутки, а бодростью заряжают на добрых полдня. Читать далее

• вызывает ужасные последствия ! не губите здоровье!

27.04.2011

я уже писала отзыв о кофе и чае турбослим . принимала все эти 3 препарата одновременно . утром кофе турбослим, вечером чай, в течение дня капсулы (помоему было так , дело было в 2007г поэтому точно график приема не помню ) по началу особого эффекта не было . лишь слабительный и вывод жидкости - что можно было бы добиться и диуретическим средством. Читать далее (3)

• идеален для таких ленивых, как я

17.03.2011

После декретного отпуска выйти на работу хотелось стройняшкой, чтобы подружки обалдели. Но я девушка ленивая, поэтому дома заниматься спортом я точно не буду, а на походы в спортзал с маленьким ребенком у меня времени нет. Поэтому решила попробовать Турбослим. Начала с комплексов день и ночь. Уже в первые дни я заметила, что есть стало хотеться меньше. Читать далее

• пила сама, лично. довела организм до исповеди

03.05.2013

Пила Эвалар Турбослим день в сочетании с Турбослим ночь. Первые три дня все отлично, никакого дискомфорта или еще чего-то негативного. После начал животик возмущаться, не болел, просто был небольшой дискомфорт. Я люблю творожки, йогурты, поэтому списала дискомфорт на них, мало ли, не свежий попался или хранили неправильно, с кем не бывает, но еще через несколько дней живот откровенно заболел. Читать далее (1)

• Худение и возвращение кг с друзьями!

01.04.2013

Почитала отличных отзывов и полетела за этими волшебными таблетками!Купила,прям возле аптеки проглатила одну таблетку. Пью день, пью второй-увидела разницу на весах на 2 кг."-". третий,пью четвертый, пью пятый "-"1,5 кг.Обрадовалась и купила еще какую то хрень из этой же серии. Читать далее

• опасно для здоровья

18.12.2010

моя подруга Леночка вечно находится в поиске легких и действенных диет. узнала она об этом чудо средстве. побежала в аптеку и прикупила. начала употреблять как положено по инструкции. вся в ожидании того, что в скором времени станет просто моделью. Читать далее

• Знаю средство чуть дороже, но эффективно 100%.

01.05.2011

Еще давно покупала себе турбослим день и ночь. Результат нулевой. И диету соблюдала и вообщем все как надо, и нифига не помогло. Конечно незнаю какой вред от этих таблеток, со мной вроде ничего страшного не случилось, но и советовать такие таблетки никому не буду. Зачем платить деньги за то, что не дает эффекта и может быть даже наносит вред организму. Читать далее (2)

• помогает только очистить организм!

19.02.2015

Скажу так сама я до родов была всегда скажем не очень полной, после вторых родов я поправилась ооочень,вес мой был 85. Все ни как не могла взять себя в руки, т.к я очень люблю покушать особенно с маленькими детьми. Ну вот как то я встала голой перед зеркалом и увидела большую колбасу, ну после решилась взяться за себя. Читать далее

• страшная вещь

09.02.2011

Купила средство в надежде скинуть пару лишних кило,на большее не расчитывала.Сначала купила турбослим день ,начала пить.После двух дней купила еще и ночной.Пошло три дня я не заментила особого результата,ушли какие-то граммы(но ведь я и диету соблюдала).Но дней через пять я заметила,что у меня начало пропадать чувство голода,через неделю есть вообще не хотелось,я просто забывала о еде и в конце дн Читать далее (1)

• От этих капсул результат был не сразу

30.06.2010

Одно время искала всевозможные способы контролировать свой вес как можно проще. Таким образом наткнулась в аптеке на относительно недорогие средства "Турбослим", варианты у них были разные. Подобрала более удобный для себя. Турбослим день. Выпить два раза в день по капсуле в течении 30 дней. Принимала я их в июле месяце. Аппетит был таков как и раньше, ничего за собой я не заметила. Читать далее

• Похудела на 6 кг без диет и физ нагрузок,но не на Турбослиме!!!

21.01.2015

Всем привет, в 2010 году в марте мес я стала мамой,поправилась я немного,но живот был как всегда огромный((( Решила что пора браться за себя,тогда о сайте ай,рекоменд я и незнала,да и ноутбук то купили ближе к лету,пошла в аптеку и купила Турбослим День Турбослим Ночь и крем Турбослим ( К сожалению фотографий нет,так препараты мне не понравились,я больше их не приобретала )....Я очень много куш Читать далее

• БАД

16.01.2013

Честно,как провизор (для кого не понятен этот термин-фармацевт с высшим образованием) выскажу своё "фи".Не очень нравится,что коллеги рекомендуют этот продукт как панацею от ожирения и для похудения всем и вся... Для тех,кто хочет сбросить ТОЛЬКО с его помощью килограмм 10-20-это бесперспективно.Состав жиросжигающих компонентов довольно слабенький + травки...травки... Читать далее

• осторожно!!! от него- очень плохие анализы!

31.05.2014

из линейки Турбослим я пробовала Блокатор калорий, альфалиполиевую кислоту, но этот отзыв будет именно об этом препарате - Турбослим День. Пила его согласно инструкции, при этом ограничивая себя в калорийных продуктах. Требовалось похудеть килогамма на 2-3. чтож, со своей задачей Турбослим почти справился, пару кг я потеряла, и именно в тех местах, где это было необходимо: бёдра, бока. Читать далее

• Адекватное решение

04.03.2015

Всем привет. Я по своей конституции все время была худышкой, но после родов и во время беременности очень прилично прибавила для своего веса. Целых 21 кг.Когда я озаботилась вопросом похудания, то и не думала, что это так сложно. Так как раньше с этим не сталкивалась.Я записалась в спортзал и купила по совету мамы Турбослим День\Ночь. Читать далее

• Эвалар Турбослим день

06.01.2011

Расскажу немного о себе! После вторых родов я стала весить 93 кг и рост 164см. Мне было очень тяжело ходить, я постоянно уставала! Болели ноги и спина! потом мне подруга посоветовала турбослим и я решила попробовать терять было нечего! В ближайшей аптеке я купила Турбослим день и в придачу турбослим ночь в капсулах! Читать далее (1)

• Пустышка

30.06.2015

Проблема лишнего веса касается около 60 процентов населения. Я одна из них. Посмотрев рекламные ролики об эффективном похудении, решила попробовать данные капсулы: Турбослим день, Турбослим ночь. Применяла данные капсулы строго по инструкции, результат минус 3 килограмма. Вот и весь эффект. Читать далее

• Люди, на что вы надеетесь?

13.02.2011

Мамина знакомая некоторое время работала в компании, которая распространяла эту ерунду (между прочим ни разу не слышала, чтобы кто-то из их сотрудников на себе продукцию пробовал). Сама не пробовала, и не собиралась ничего пить. Только представьте, сколько денег делается на доверчивых покупателях. Моя маман оказалась одной из таких. Читать далее

• Помогает? Что помогает - пописать? Так лечиться надо, ведь это естественный процесс!

30.10.2013

Хочу быть красоткой и стройняшкой, а кто не хочет? Никогда я "Летящими ласточками" и блокаторами жира не пользовалась, как худеть знаю и без них. Но наш ритм жизни и вредные продукты здоровее не делают, кто-то худеет, подрывая здоровье, кто-то толстеет, от неравномерной нагрузки и плохой еды. Я набрала где-то 4 кило, которые мне не нужны. Читать далее (1)

• эффекта нет

11.01.2013

Купила Турбослим в аптеке, насмотревшись рекламы по телевидению. Принимала это средство вместе с Турбослим-ночь и напитком Турбослим. Через пару дней заметила, что есть действительно не хочется, но ненавистные сантиметры ни куда не уходят. По всей видимости есть не хотелось, потому что нужно было пить этот напиток и желудок был полным. Читать далее

• Поверено лично! Турбослим работает!

09.04.2013

Очень хотелось бы узнать кто выполняет рекомендацию, даже не рекомендацию, а указание, отмеченное у инструкции? "Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением НЕОБХОДИМО проконсультироваться с врачом....". Читать далее

• Хороший препарат!Жрать надо меньше!

03.03.2011

Моё мнение,что Турбослим даже очень действенное средство!Только некоторы думают,что лёжа на деване килограммы будут сами уходить,но это не так!Сама я начала худеть сравнительно не давно,всего два месяца назад и у меня уже есть отличные резульртаты!Поначалу я села просто на деету с полным исключением углеводов,мучного и жрания после шести.За первую неделю похудела всего на два кило.На вторую неделю Читать далее (1)

• Настоящий "ветерок". Силен только из-за диеты)

25.10.2013

Доброго времени суток. Хочу сказать,, что я понимаю, что не бывает чудес и просто сидя дома на диване, принимая чудо-средство, конечно не похудеешь. Так вот, если вы все же собрались худеть и сели на диету вы можете его и попить, а можете и не пить, сам по себе он способен только на безудержную диарею, да-да, если вы целыми днями сидите дома, то налегайте. Читать далее

• Сначала похудела а потом...

05.04.2012

После родов набрала лишние килограммы. Испробовала много методов, чтоб сбросить ужасные 10 кг. по телевизору постоянно рекламируют таблетки Турбослим утро день. Я решила попробовать и за 3 недели сбросила 5 кг. Но притом я совсем не ела сладкое и мучное. Вот и думай помогли таблетки или сама сбросила. Но когда перестала пить Турбослим поправилась на 6 кг... Читать далее

• +3 кг за 2 недели приема

16.05.2013

Как и многие тут участницы пишут, я поправилась тоже после рождения ребенка. Все бы ничего, сразу после родов похудела почти нга 10 кг, т.к. кормила. Но через год кормежка уже стала не интенсивной и я не заметила как опять расползлась. Решила брать себя в руки. Купил турбослим день и ночь. НУ что могу сказать. Как хотелось есть, так и продолжало хотеться. Читать далее

• опасно для жизни!

24.03.2011

После рождения второго ребенка,жена не могла скинуть лишниие килограммы.ей посоветали чудные таблеточки "турбослим",пару недель и ты в прежней форме!когда покупала на лице была улыбка..но время ишло результата не было видно,которого обещали.только стало проявляться другое ,она стала часто срываться на детях,на мне,напоминала психа;появились сильные боли в животе;головокружения,с каждой новой табле Читать далее

• Зачем это вам???

14.03.2013

Сама Слава Богу лишним весом не страдаю, наоборот хочу немного набрать веса, но речь не об этом) Решила поделиться мнением по опытам знакомых. Таблетки полная дрянь. Никакого эффекта похудения нет, даже если вы сбросите пару килограмм, то перестав пить таблетки наберете раза в 3 больше... Это же химия! Девочки, зачем вы травите себя? Читать далее

• Эвалар Турбослим День - месяц приема - еще -2 кг! (в совокупности с "объемной диетой")

30.05.2013

Всем привет!Я продолжаю повествование о том, как я похудела! На сегодняшний день я худею 4 месяца. Мой результат за эти месяцы таков: первые 2 мес - 9 кг, 3-й месяц еще -1 кг, 4-й месяц еще -2 кг, всего на данный момент, я похудела на 12 кг!!!Это отзыв посвящен имеено Турбослиму День, о нем и расскажу. Читать далее

• Внимание помогает не всем!! Читайте!! Но этим не всем дает отличный результат!!!

29.10.2012

Эвалар Турбослим день очень хорошо собой! Но не так то все просто как и хотелось бы! Перед тем как принять его внимательно читайте инструкцию к применению! Если вы думаете что приняв капсулу, сразу будет эффект, то вы глубоко ошибаетесь! Хотя препарат достойный! Эвалар Турбослим день подходит не всем. Он подходит лишь тем кто имеет ожирение или большую массу тела! Читать далее

• Само по себе соблюдение диеты помогает и без турбослима. А если жрать все в подрят то не чего не спасет

10.07.2013

Существует только два вида официально признанных медициной лекарства помогающих худеть, которые назначает эндокринолог. а все остальное это бесполезные бады, витамины и мочегонные со слабительными средствами.Все равно что мертвому припарки. Покуда живут на свете лохи таким производителям стало бы жить с руки. Читать далее

• лекарство больше от запоров, чем для похудания!

06.12.2011

Как и многие, наверно, повелась на рекламу, на обещания хорошего результата добиться! Начала принимать капсулы, следовать инструкции и буквально на 3й день приема у меня расстроился живот, мягко говоря! думала, что это независимый от капсул процесс, продолжала принимать все по инструкции! Но проблема не ушла и очень дискомфортно стало жить!! Читать далее

• Не помогают.

23.01.2012

Не знаю кто пишет хорошие отзывы по-поводу этих таблеток,но я знаю лично много людей, которым они не помогли, в том числе и мне.Прошла весь курс таблеток и ничего, может там какой-нибудь 1 килограммчик. Читать далее (2)

• не хороший..

25.03.2013

у эвалара довольно качественные препараты бывают.. иногда пропиваю по необходимости то то.. то это.. и вот как то залезла я к ним на сайт.. и программа день ночь меня как то заинтересовала.. начитавшись сказок и вооружившись пилюлями начала следовать согласно плану... и некоторое время спустя очень сильно пожалела о деньгах. от таблеток день- толк конечно есть.. и то ужасный.. Читать далее

• Главное принимать правильно...!

02.02.2011

Капсулы исключительно на натуральной основе, исходя из состава, но хочу предупредить, что люди с высоким давлением или заболеваниями сердечно - сосудистой системы будте осторожно. Я из личного опыта советую не принимать так как капсулы содержат высокое содержание кофеина, он необходим для того чтобы поддерживать организм в тонусе при недостатке пищи. Читать далее

• Нет аппетита - нет сантиметров.

25.05.2012

Во первых сразу обращаю внимание на состав таких препаратов, в отличие от других средств Турбослим - "день" и "ночь" имеют наименее вредных веществ для желудочно-кишечного тракта. Не скажу, что с унитаза не вылажу, но ежедневное очищение организма без всяких проблем. С первого дня применения полностью пропадает аппетит и чувство голода, немного поешь и уже кажется, что наелся. Читать далее

• не помогло

24.05.2009

Посмотрев рекламу решилась на покупку Эвалар Турбослим день в капсулах, стоит очень дорого, а результата вообще никакого, хоть бы килограммчик сбросила, так обидно стало. Пила строго по инструкции,ни какого результата. Я даже после шести ничего не ела, а вес никуда не ушел, я бы не рекомендовала его покупать. Читать далее

• И я поверила рекламе!

20.09.2009

Решила попробовать, потому что реклама попадалась мне на каждом шагу - в журналах, газетах, по телевизору. Последней каплей в пользу покупки была реклама в программке телепередач.Купила в аптеке "Эвалар Турбослим День" и чтобы уж наверняка - "Эвалар Турбослим Ночь". Честно принимала месяц - не почувствовала ничего. Читать далее

• История лени....

24.02.2015

Девочки дорогие! Ни в коем случае не принимайте эту гадость...!!! Был у меня плачевный опыт, моя одноклассница после родов выглядела просто превосходно, ну и я же дурочка полнейшая решила спросить у нее, что же ей так помогло(т.к. Читать далее

• А мне помогло!

01.04.2014

Я сумасшедшая во всех делах,которые касаются похудения!Беспощадна к себе, по этому частенько пробую различные диеты,а так же средства и препараты для похудения.Конечно я не смогла пройти мимо рекламы по всем каналам и купила.Пила в соответствии с инструкцией,в туалет за все время(что б так как пишут-сидела весь день на унитазе) у меня не было...был 1 день,когда я смоталась пару раз и все.я не з Читать далее

• Ерунда полнейшая!!!

24.04.2013

Захотелось к лету скинуть пару лишних кило, решила попробовать турбослим день и ночь... В аптеке посоветовали, т.к. многие берут (думаю из-за рекламы и цены). Пила как в инструкции, не ела жирного и мучного, с ребенком активно игрались, а результата ноль. Не стоит их пить, а про белого коня правда. Далеко от дома не уйдешь)) А зачем тратить деньги, если они не способствуют похудению. Читать далее

• Это работает!

06.04.2013

Где-то полгода назад я увидела в аптеке капсулы от Эвалар Турбослим день. Решила рискнуть, попробовать. Это розовые капсулы, которые нужно выпивать по две за завтраком. Очень здорово очищают организм от шлаков! По началу они немного слабят, но не сильно, особого дискомфорта не доставляют. В течение дня подавляют чувство голода, о еде вообще не думалось. Читать далее

• начались проблемы с нервами

22.03.2013

Мне не подошел ни день, ни ночь. От ночного пошло привыкание, что теперь без слабительного кишечник не работает. А от дневного с первой же таблетки я стала очень нервной и раздражительной. Я не сразу это поняла, себя не узнавала, прямо депрессия началась. А потом проанализировала в какой именно момент со мной все это стало происходить, и поняла что с того дня как стала пить турбослим-день. Читать далее

Капсулы для похудения. 30 штук в упаковке. В состав препарата входят: гарциния камбоджийская, хитозан, линолевая кислота, экстракты сены и мелисы лекарственной, витамины В и Е.
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
таблетки, комплекс.
мой вес на данный момент 57,800кг до приема препарата