Эвалар Турбослим день - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 53)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Капсулы для похудения. 30 штук в упаковке. В состав препарата входят: гарциния камбоджийская, хитозан, линолевая кислота, экстракты сены и мелисы лекарственной, витамины В и Е.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 15.04.13
    TAYA33 аватар

Поставлю все таки 2 звезды. Потому что вроде как помогло... Но чего мне это стоило...Мама дорогая. Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см. И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы... Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму. Я не могла смотреть на себя уже спокойно..Висячий живот на тонких худеньких ножках смотрелся ужасно. Читать весь отзыв (15)

• 29.07.11
    Helen94 аватар

Как все девушки я найду у себя лишний вес и сантиметры. Видь все мы стремимся к идеалу, к фигуре модели и актрис, к подтянутому животику, ягодицам, стройным ногам, к 90-60-90. Вот эти три цифры как раз и убивают молодое поколение. Ну ладно сейчас не об этом... Вообщем я решила похудеть при помощь капсул «Турбослим День и Ночь». Пила по две капсулы во время еды и одну на ночь. Читать весь отзыв (23)

• 02.02.12
    ...Ольга... аватар

Читаю отзывы и все больше подвергаюсь унынию, хочется крикнуть ЛЮДИ НУ ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! похудеть получается хотим, и не понимаем какое это ответственное мероприятие, для организма прежде всего. Все инсрукции вроде на русском пишут, понятным языком для человека даже без образования. Читать весь отзыв (4)

• 26.10.12
    calogero аватар

Что скрывать многие женщины родив ребенка любимому мужу сильно поправляются и боятся что теперь когда у них лишние 10..20..30 кг станут мужу не интересны вот и пробуют худеть как могут и покупают разные БАДы.Вот и я родила и набрала лишних 29 кг...и да я пошла и купила турбослим день и принимала его с перевывами в течение года..В отношении меня он оказался эффективным тк содержит L-карнитин. Читать весь отзыв (4)

• 10.03.13
    Aleno4k@ аватар

приехала из отпуска, встала на весы и охринела... 4 кг набрала. в отпуске каждый день пиво, вино, шашлыки, кафе, рестораны и т.д. ну как тут устоять! что за вообще отдых без этого! вот и набрала эти злостные киллограммы. муж мой вообще 10 кг набрал. сразу побежала в аптеку и напокупала себе турбослима (день, ночь и контроль аппетита). раньше пила эти таблетки + еще кофе и чай турбослим. Читать весь отзыв (2)

• 01.04.13
    Катринель аватар

Почитала отличных отзывов и полетела за этими волшебными таблетками!Купила,прям возле аптеки проглатила одну таблетку. Пью день, пью второй-увидела разницу на весах на 2 кг."-". третий,пью четвертый, пью пятый "-"1,5 кг.Обрадовалась и купила еще какую то хрень из этой же серии. Читать весь отзыв

• 17.03.11
    Заразинка аватар

После декретного отпуска выйти на работу хотелось стройняшкой, чтобы подружки обалдели. Но я девушка ленивая, поэтому дома заниматься спортом я точно не буду, а на походы в спортзал с маленьким ребенком у меня времени нет. Поэтому решила попробовать Турбослим. Начала с комплексов день и ночь. Уже в первые дни я заметила, что есть стало хотеться меньше. Читать весь отзыв

• 27.04.11
    anji80 аватар

я уже писала отзыв о кофе и чае турбослим . принимала все эти 3 препарата одновременно . утром кофе турбослим, вечером чай, в течение дня капсулы (помоему было так , дело было в 2007г поэтому точно график приема не помню ) по началу особого эффекта не было . лишь слабительный и вывод жидкости - что можно было бы добиться и диуретическим средством. Читать весь отзыв (3)

• 19.08.12
    shade-nataly аватар

Странно разделять этот комплекс Турбослим «День и ночь». Но раз уж так пошло, то буду описывать их отдельно. Что касается вредности или полезности препарата, то у нас (меня и мамы, её подруг) он не вызвал никаких нежелательных явлений. Суть только в том – помогает или нет, слабит или нет (комфорт жизни от этого зависит, согласны?). Читать весь отзыв

• 03.05.13
    Alexa_94 аватар

Пила Эвалар Турбослим день в сочетании с Турбослим ночь. Первые три дня все отлично, никакого дискомфорта или еще чего-то негативного. После начал животик возмущаться, не болел, просто был небольшой дискомфорт. Я люблю творожки, йогурты, поэтому списала дискомфорт на них, мало ли, не свежий попался или хранили неправильно, с кем не бывает, но еще через несколько дней живот откровенно заболел. Читать весь отзыв (1)

• 18.12.10
    suzuki678 аватар

моя подруга Леночка вечно находится в поиске легких и действенных диет. узнала она об этом чудо средстве. побежала в аптеку и прикупила. начала употреблять как положено по инструкции. вся в ожидании того, что в скором времени станет просто моделью. Читать весь отзыв

• 17.04.14
    ALInkin аватар

Фастфуд,сало, все такое - это про меня.  Люблю сало в рульке, люблю жаренную кожу в курице, и все такое прочее, и еще поесть на ночь глядя..Не ругайтесь - это моя, типо ,исповедь!! Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Velette аватар

Очень хотелось бы узнать кто выполняет рекомендацию, даже не рекомендацию, а указание, отмеченное у инструкции? "Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением НЕОБХОДИМО проконсультироваться с врачом....". Читать весь отзыв

• 01.05.11
    viktori12345 аватар

Еще давно покупала себе турбослим день и ночь. Результат нулевой. И диету соблюдала и вообщем все как надо, и нифига не помогло. Конечно незнаю какой вред от этих таблеток, со мной вроде ничего страшного не случилось, но и советовать такие таблетки никому не буду. Зачем платить деньги за то, что не дает эффекта и может быть даже наносит вред организму. Читать весь отзыв (2)

• 20.10.10
    kasetatv аватар

Если ты враг своему здоровью то ... ... то кушай на здоровье все что не попадя под руку и заедай еще полезнейшим Эвалар Турбослим день. Да я согласна со многими что лишний вес это ОЧЕНЬ большая проблема, но не согласна с теми кто без всяких усилий сидя на одних таблетках. Читать весь отзыв (2)

• 30.06.10
    Виола аватар

Одно время искала всевозможные способы контролировать свой вес как можно проще. Таким образом наткнулась в аптеке на относительно недорогие средства "Турбослим", варианты у них были разные. Подобрала более удобный для себя. Турбослим день. Выпить два раза в день по капсуле в течении 30 дней. Принимала я их в июле месяце. Аппетит был таков как и раньше, ничего за собой я не заметила. Читать весь отзыв

• 16.01.13
    Ольга23 аватар

Честно,как провизор (для кого не понятен этот термин-фармацевт с высшим образованием) выскажу своё "фи".Не очень нравится,что коллеги рекомендуют этот продукт как панацею от ожирения и для похудения всем и вся... Для тех,кто хочет сбросить ТОЛЬКО с его помощью килограмм 10-20-это бесперспективно.Состав жиросжигающих компонентов довольно слабенький + травки...травки... Читать весь отзыв

• 03.03.11
    margoshka22 аватар

Моё мнение,что Турбослим даже очень действенное средство!Только некоторы думают,что лёжа на деване килограммы будут сами уходить,но это не так!Сама я начала худеть сравнительно не давно,всего два месяца назад и у меня уже есть отличные резульртаты!Поначалу я села просто на деету с полным исключением углеводов,мучного и жрания после шести.За первую неделю похудела всего на два кило.На вторую неделю Читать весь отзыв (1)

• 09.02.11
    etna22 аватар

Купила средство в надежде скинуть пару лишних кило,на большее не расчитывала.Сначала купила турбослим день ,начала пить.После двух дней купила еще и ночной.Пошло три дня я не заментила особого результата,ушли какие-то граммы(но ведь я и диету соблюдала).Но дней через пять я заметила,что у меня начало пропадать чувство голода,через неделю есть вообще не хотелось,я просто забывала о еде и в конце дн Читать весь отзыв

• 25.10.13
    YuliaYulia89 аватар

Доброго времени суток. Хочу сказать,, что я понимаю, что не бывает чудес и просто сидя дома на диване, принимая чудо-средство, конечно не похудеешь. Так вот, если вы все же собрались худеть и сели на диету вы можете его и попить, а можете и не пить, сам по себе он способен только на безудержную диарею, да-да, если вы целыми днями сидите дома, то налегайте. Читать весь отзыв

• 06.01.11
    Tanya23 аватар

Расскажу немного о себе! После вторых родов я стала весить 93 кг и рост 164см. Мне было очень тяжело ходить, я постоянно уставала! Болели ноги и спина! потом мне подруга посоветовала турбослим и я решила попробовать терять было нечего! В ближайшей аптеке я купила Турбослим день и в придачу турбослим ночь в капсулах! Читать весь отзыв (1)

• 26.03.14
    Гаус11 аватар

А как вам огромный пивной животяра размером с небольшую кадушку? Это при том что пиво и вообще алкоголь неупотребляю СОВСЕМ! Спорт - это всё фигня! Рай для мазохистов. Когда у вас жирдяи в третьем поколении - никакие гантели и штанги непомогут! Нужна термоядерная артиллерия. Читать весь отзыв (1)

• 13.02.11
    Venerica аватар

Мамина знакомая некоторое время работала в компании, которая распространяла эту ерунду (между прочим ни разу не слышала, чтобы кто-то из их сотрудников на себе продукцию пробовал). Сама не пробовала, и не собиралась ничего пить. Только представьте, сколько денег делается на доверчивых покупателях. Моя маман оказалась одной из таких. Читать весь отзыв

• 24.03.11
    shabot аватар

После рождения второго ребенка,жена не могла скинуть лишниие килограммы.ей посоветали чудные таблеточки "турбослим",пару недель и ты в прежней форме!когда покупала на лице была улыбка..но время ишло результата не было видно,которого обещали.только стало проявляться другое ,она стала часто срываться на детях,на мне,напоминала психа;появились сильные боли в животе;головокружения,с каждой новой табле Читать весь отзыв

• 30.10.13
    Явита аватар

Хочу быть красоткой и стройняшкой, а кто не хочет? Никогда я "Летящими ласточками" и блокаторами жира не пользовалась, как худеть знаю и без них. Но наш ритм жизни и вредные продукты здоровее не делают, кто-то худеет, подрывая здоровье, кто-то толстеет, от неравномерной нагрузки и плохой еды. Я набрала где-то 4 кило, которые мне не нужны. Читать весь отзыв (1)

• 11.01.13
    NEZHINNA аватар

Купила Турбослим в аптеке, насмотревшись рекламы по телевидению. Принимала это средство вместе с Турбослим-ночь и напитком Турбослим. Через пару дней заметила, что есть действительно не хочется, но ненавистные сантиметры ни куда не уходят. По всей видимости есть не хотелось, потому что нужно было пить этот напиток и желудок был полным. Читать весь отзыв

• 30.05.13
    Виктория Кушнарева аватар

Всем привет! Я продолжаю повествование о том, как я похудела! На сегодняшний день я худею 4 месяца. Мой результат за эти месяцы таков: первые 2 мес - 9 кг, 3-й месяц еще -1 кг, 4-й месяц еще -2 кг, всего на данный момент, я похудела на 12 кг!!! Это отзыв посвящен имеено Турбослиму День, о нем и расскажу. Читать весь отзыв

• 06.04.13
    kasperka89 аватар

Где-то полгода назад я увидела в аптеке капсулы от Эвалар Турбослим день. Решила рискнуть, попробовать. Это розовые капсулы, которые нужно выпивать по две за завтраком. Очень здорово очищают организм от шлаков! По началу они немного слабят, но не сильно, особого дискомфорта не доставляют. В течение дня подавляют чувство голода, о еде вообще не думалось. Читать весь отзыв

• 05.04.12
    татиана аватар

После родов набрала лишние килограммы. Испробовала много методов, чтоб сбросить ужасные 10 кг. по телевизору постоянно рекламируют таблетки Турбослим утро день. Я решила попробовать и за 3 недели сбросила 5 кг. Но притом я совсем не ела сладкое и мучное. Вот и думай помогли таблетки или сама сбросила. Но когда перестала пить Турбослим поправилась на 6 кг... Читать весь отзыв

• 01.04.14
    Арина Александровна аватар

Я сумасшедшая во всех делах,которые касаются похудения!Беспощадна к себе, по этому частенько пробую различные диеты,а так же средства и препараты для похудения.Конечно я не смогла пройти мимо рекламы по всем каналам и купила.Пила в соответствии с инструкцией,в туалет за все время(что б так как пишут-сидела весь день на унитазе) у меня не было...был 1 день,когда я смоталась пару раз и все.я не з Читать весь отзыв

• 10.07.13
    Мусита аватар

Существует только два вида официально признанных медициной лекарства помогающих худеть, которые назначает эндокринолог. а все остальное это бесполезные бады, витамины и мочегонные со слабительными средствами.Все равно что мертвому припарки. Покуда живут на свете лохи таким производителям стало бы жить с руки. Читать весь отзыв

• 16.05.13
    Ephesia аватар

Как и многие тут участницы пишут, я поправилась тоже после рождения ребенка. Все бы ничего, сразу после родов похудела почти нга 10 кг, т.к. кормила. Но через год кормежка уже стала не интенсивной и я не заметила как опять расползлась. Решила брать себя в руки. Купил турбослим день и ночь. НУ что могу сказать. Как хотелось есть, так и продолжало хотеться. Читать весь отзыв

• 25.03.13
    milka23a аватар

у эвалара довольно качественные препараты бывают.. иногда пропиваю по необходимости то то.. то это.. и вот как то залезла я к ним на сайт.. и программа день ночь меня как то заинтересовала.. начитавшись сказок и вооружившись пилюлями начала следовать согласно плану... и некоторое время спустя очень сильно пожалела о деньгах. от таблеток день- толк конечно есть.. и то ужасный.. Читать весь отзыв

• 14.03.13
    Аделя Карамеля аватар

Сама Слава Богу лишним весом не страдаю, наоборот хочу немного набрать веса, но речь не об этом) Решила поделиться мнением по опытам знакомых. Таблетки полная дрянь. Никакого эффекта похудения нет, даже если вы сбросите пару килограмм, то перестав пить таблетки наберете раза в 3 больше... Это же химия! Девочки, зачем вы травите себя? Читать весь отзыв

• 06.12.11
    mamatomo4ki аватар

Как и многие, наверно, повелась на рекламу, на обещания хорошего результата добиться! Начала принимать капсулы, следовать инструкции и буквально на 3й день приема у меня расстроился живот, мягко говоря! думала, что это независимый от капсул процесс, продолжала принимать все по инструкции! Но проблема не ушла и очень дискомфортно стало жить!! Читать весь отзыв

• 29.10.12
    Nadejda880 аватар

Эвалар Турбослим день очень хорошо собой! Но не так то все просто как и хотелось бы! Перед тем как принять его внимательно читайте инструкцию к применению! Если вы думаете что приняв капсулу, сразу будет эффект, то вы глубоко ошибаетесь! Хотя препарат достойный! Эвалар Турбослим день подходит не всем. Он подходит лишь тем кто имеет ожирение или большую массу тела! Читать весь отзыв

• 24.04.13
    Прынцесса аватар

Захотелось к лету скинуть пару лишних кило, решила попробовать турбослим день и ночь... В аптеке посоветовали, т.к. многие берут (думаю из-за рекламы и цены). Пила как в инструкции, не ела жирного и мучного, с ребенком активно игрались, а результата ноль. Не стоит их пить, а про белого коня правда. Далеко от дома не уйдешь)) А зачем тратить деньги, если они не способствуют похудению. Читать весь отзыв

• 22.03.13
    Arishka12 аватар

Мне не подошел ни день, ни ночь. От ночного пошло привыкание, что теперь без слабительного кишечник не работает. А от дневного с первой же таблетки я стала очень нервной и раздражительной. Я не сразу это поняла, себя не узнавала, прямо депрессия началась. А потом проанализировала в какой именно момент со мной все это стало происходить, и поняла что с того дня как стала пить турбослим-день. Читать весь отзыв

• 25.05.12
    Ната-ля аватар

Во первых сразу обращаю внимание на состав таких препаратов, в отличие от других средств Турбослим - "день" и "ночь" имеют наименее вредных веществ для желудочно-кишечного тракта. Не скажу, что с унитаза не вылажу, но ежедневное очищение организма без всяких проблем. С первого дня применения полностью пропадает аппетит и чувство голода, немного поешь и уже кажется, что наелся. Читать весь отзыв

• 23.01.12
    julgavdis аватар

Не знаю кто пишет хорошие отзывы по-поводу этих таблеток,но я знаю лично много людей, которым они не помогли, в том числе и мне.Прошла весь курс таблеток и ничего, может там какой-нибудь 1 килограммчик. Читать весь отзыв (2)

• 02.02.11
    ССМ аватар

Капсулы исключительно на натуральной основе, исходя из состава, но хочу предупредить, что люди с высоким давлением или заболеваниями сердечно - сосудистой системы будте осторожно. Я из личного опыта советую не принимать так как капсулы содержат высокое содержание кофеина, он необходим для того чтобы поддерживать организм в тонусе при недостатке пищи. Читать весь отзыв

• 10.06.11
    Тимошоночек аватар

не ждите чуда от этих пилюлек) что бы таблеточки помогли нужно хотя бы отказаться от мучного и сладкого.и ещё плюс физ. Читать весь отзыв

• 27.04.11
    ptah аватар

Эвалар Турбослим день - достаточно слабый препарат, в состав который в основном входят минералы и травяные составляющие, и очень слабенький состав жиросжигающих компонентов. Поэтому сам преперат -Эвалар Турбослим день- только может улучшить обшее состояние организма и поддержать ферментную систему, но не влиять на похудание. Читать весь отзыв

• 19.02.11
    Lusi аватар

Продукция Эвалар Турбослим день употребляется обязательно в комплексе с Турбослим ночь, можно с Турбослим чай-очищение и Турбослим кофе. И обязательно надо соблюдать рекомендации при употреблении.Это работает в комплексе. Читать весь отзыв

• 24.05.09
    Lena83 аватар

Посмотрев рекламу решилась на покупку Эвалар Турбослим день в капсулах, стоит очень дорого, а результата вообще никакого, хоть бы килограммчик сбросила, так обидно стало. Пила строго по инструкции,ни какого результата. Я даже после шести ничего не ела, а вес никуда не ушел, я бы не рекомендовала его покупать. Читать весь отзыв

• 20.09.09
    Натали и Я аватар

Решила попробовать, потому что реклама попадалась мне на каждом шагу - в журналах, газетах, по телевизору. Последней каплей в пользу покупки была реклама в программке телепередач.Купила в аптеке "Эвалар Турбослим День" и чтобы уж наверняка - "Эвалар Турбослим Ночь". Честно принимала месяц - не почувствовала ничего. Читать весь отзыв

• 01.04.14
    юля91 аватар

мне 23, поле родов сильно набрала вес, при росте 160 вес 96. спустя месяц приема ни одного грамма даже не скинула, хотя и спортом занималась и на диете сидела, бесполезная трата денег. разговаривала с врачем- там только послабляющие компоненты, ни одного для похудения. купила день, ночь, чай и кофе, на эти деньги абонемент в фитнес клуб можно купить. Читать весь отзыв

• 19.12.11
    Сельма аватар

Недавно я купила таблетки "Турбослим День и Ночь", начала принимать по 2 утром и две вечером (в инструкции написано, что "ночь" можно принимать и по одной, а "день" - обязательно по две). Некоторые здесь пишут, что эти таблетки не помогают, лишь чуточку притупляют чувство голода. У меня ничего не притупляли, но через три дня я перестала их пить, так как было очень плохо. Читать весь отзыв

• 29.10.09
    Тиша аватар

Активная реклама препарата Турбослим день от компании Эвалар сделала таки своё дело, я наконец-то сделала свой выбор в пользу этого препарата. Мои кровные килограммы как сопровождали меня, так до сих пор при мне, при чём не только Турбослим день, но и Турбослим ночь их не смущает.Мне жаль потраченного времени и денег тоже, я ведь надеялась, что эффект не заставит себя ждать. Читать весь отзыв