Эвалар Турбослим Ночь - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

до
после двух недель применения
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 20.04.13
    TAYA33 аватар

Настало время и для Турбослима Ночь. Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот. Читать весь отзыв (7)

• 02.03.14
    карина фадеева аватар

Много чего я пробовала у Эвалара для похудения!Почти всё!И точно могу сказать,что все препараты,которые в своём составе содержат слабительное,оказывают именно этот эффект. Читать весь отзыв

• 21.08.13
    barsic66687 аватар

Я уже устала бороться с лишними килограммами. Сбрасываешь их с таким трудом несколько месяцев, а набираешь чуть ли не за день. Ну почему так? Все же генетика сложная наука. Не зря говорят, что девушки будут похожими с возрастом на мать. А мужчинам говорят посмотри на мать и женись на дочери.  Я это ощутила на себе. После рождения детей я практически стала похожей своей фигурой на мать. Читать весь отзыв (6)

• 29.03.11
    Sonne аватар

Я прокляла тот день, когда начала пить эти таблетки! Их купила мне моя тетя, взяла и себе упаковку. Пила я таблетки по инструкции 2 раза в день, эффект не заставил себя долго ждать. Есть не хотелось вообще, было постоянное чувство сытости. Читать весь отзыв (13)

• 10.08.13
    VikaViza аватар

Добрый день!!!Я никогда не была худышкой(ну может только в школе),пыталась похудеть разными способами,садилась на диеты,но долго не выдерживала и в конце концов получала тот же результат,ходила на фитнес,но он не особо мне помог справиться с лишним весом,так как мышцы качались под "салом".И после этих попыток я начала засматриваться на всякие БАДы.Прежде чем купить Турбослим ночь,я ре Читать весь отзыв (1)

• 26.03.13
    Oksana19 аватар

Вообще конечно, как и любая девушка, которая хочет похудеть, на все эти препараты я смотрела всегда с любопытством и опасением. Турбослим ночь - единственное подобное средство, которое я принимала. Читать весь отзыв (1)

• 13.03.13
    Annik@ аватар

Хочу выступить в защиту столь ненавистных таблеток!!! Много отрицательных отзывов нашла здесь, но всё же рискнула попробовать. Не с целью чудесного похудения, а с целью очищения! Прежде всего вы должны понимать, что в унитаз у вас не выйдут ваш жир и целлюлит, а только лишь кишечник избавится от ненужного мусора, что часто и приводит к нарушениям пищеварительной системы. Это во-первых! Читать весь отзыв (2)

• 22.11.12
    ane4ka.7 аватар

Да же и не думайте принимать Турбослим Ночь от компании Эвалар, и не только турбослим ночь, но и день, дренаж и так далее. Разве вы не понимаете, что это надувательство!!! Вы никогда, никогда, слышите ни когда не похудеете таким образом, вы не скинете свои лишние килограммы принимая эти таблетки. Читать весь отзыв

• 03.02.12
    ...Ольга... аватар

Почитала отзывы, страшно стало, но препарат то вроде по составу не такой уж и плохой, думаю была не была, надо попробовать. Выпилп для начала одну капсулу вечером, морально приготовилась к урчанию, болям и поносу на всякий случай, запаслась туалетной бумагой... Читать весь отзыв (1)

• 18.08.12
    shade-nataly аватар

Я решила попробовать этот препарат в комплексе с «Турбослим день» по совету мамы. Да и не просто совету – наглядному примеру. Она уже 2 года перодически его принимает. Конечно, ограничила себя в хлебе, некоторых продуктах, чай черный и зелёный заменила исключительно на травяные чаи. Но эффект есть – минус 20кг за 2 года. Вот, глядя на неё, я и решилась испробовать этот препарат. Читать весь отзыв

• 03.05.13
    Alexa_94 аватар

Пила Эвалар Турбослим день в сочетании с Турбослим ночь. Первые три дня все отлично, никакого дискомфорта или еще чего-то негативного. После начал животик возмущаться, не болел, просто был небольшой дискомфорт. Я люблю творожки, йогурты, поэтому списала дискомфорт на них, мало ли, не свежий попался или хранили неправильно, с кем не бывает, но еще через несколько дней живот откровенно заболел. Читать весь отзыв

• 25.11.12
    Shio аватар

Ежели у вас на работе нету рядом личного туалета и времени торчать в нем. Итак, знакомьтесь - Капсулы Турбослим ночь Усиленная формула. Заявлено на упаковке: 1 ускоряет естественные процессы ночного похудения; 2 способствует очищению организма и снижению вечернего аппетита. Эффективность повышается при совместном применении с капсулами Турб-м день (хорошо, поверим, попробуем). Читать весь отзыв (1)

• 06.04.13
    kasperka89 аватар

Решила приобрести капсулы Турбослим ночь от Эвалар. По две капсулы синего цвета выпивать наночь перед сном. Действуют пока вы спите! Первое время - около недели меня "чистило" с утра. Беспокоили небольшие боли в животе, но это не смертельно. После жуткого утреннего стула в туалет меня больше не гоняло. Читать весь отзыв (2)

• 10.10.11
    Glamourous аватар

...да, если страдаете такой насущной для худеющих и поддерживающих фигуру проблемой как полопать на ночь чего-то вкусненького-жирненького-вредненького или из серии "сорвалось" (да именно в самый что ни на есть опасный момент - "сорвалось" НА НОЧЬ глядя), когда по всем правилам полагается забыть о существовании продуктов за редким исключением стакана кефира или яблока, - я бы рекомендовала "Турбо С Читать весь отзыв

• 31.10.13
    мама эльмиры аватар

Прошлой осенью из-за этих "чудо таблеток" я чуть работу не потеряла! Решила похудеть, купила эти капсулы. Там написано принимать 1-2 штуки на ночь. Пила по одной 2 дня, всё вроде нормально, только утром обильно в туалет ходила. А вот после 3-й... Сижу я на работе и чувствую, мне хуже и хуже, живот начинает крутить, волнами такими накатывает. а сижу то на кассе в супермаркете... Читать весь отзыв (2)

• 19.03.12
    Evilina аватар

Насмотрелась я рекламы, решила купить это "чудо". Думала может действовать будет мягко, или содержит какие-либо добавки улучшающий обмен веществ, ан нет! Выпила я на ночь таблетку, легла спать. Проснулась в 5 утра от жуткой боли в животе, часа 2 лежала мучалась, наконец-то "поперло". Сколько я сидела в этот день в туалете страшно вспомнить. Читать весь отзыв (1)

• 02.04.13
    ocharovashechka аватар

Турбослим ночь купила после прочтения отзывов на данном сайте, кто-то за, кто-то против. Но к новому году очень хотелось скинуть хоть сколько-нибудь! Во время приема после 6 не кушала, особой диеты не соблюдала. На утро после таблеточки у меня живот урчал как бешеный, после посещения белого друга он успокоился. К обеду все началось сначала, закончилось как и первый раз. Читать весь отзыв

• 03.02.12
    мисс марпл аватар

Сестра поделилась опытом. После родов она поправилась, хотелось похудеть быстро и без усилий... кто-то посоветовал Турбослим, а зря... похудения не обнаружено, действует как слабительное, кто любит плотно покушать на ночь это хорошее средство! Все что съели утром выйдет... Читать весь отзыв

• 16.03.10
    Lily аватар

Честно говоря,покупая данное средство очень боялась каких-нибудь негативных последствий после него.Но все-таки решилась..на свою голову.Мне не подошли.Даже не то что сколько от них теряешь кило,а то что они не очень хорошо влияют на организм.Первое время конечно прекрасно притупляют голод,правда за счет того что меня все время от них тошнило.Еще многие говорили что от них скорее всего придется поч Читать весь отзыв (1)

• 15.01.12
    Счастливая мама аватар

Этот препарат решила принимать моя подруга. Когда я ей на утро позвонила, то она мне еле слышным голосом ответила, что не может разговаривать и перезвонит. Перезвонила она через день. Оказывается, что после приема препарата" Турбослим ночь" подруга не выходила из туалета. У нее была сильная диарея. Читать весь отзыв

• 14.01.11
    azazel аватар

для меня проблема с весом номер 1, во время беременности набрала довольно внушительное количество килограммов , а как скинуть не знаю, диеты перепробовала ,но не дождавшись эффекта забрасываешь, вот начала искать таблеточки для ленивых по борьбе с жиром , первыми я попробовала именно эти, даже сочитала с диетами, соблюдала инструкции, но только разочаровалась, ни один килограмм не потеряла , а тол Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Velette аватар

Очень хотелось бы узнать кто выполняет рекомендацию, даже не рекомендацию, а указание, отмеченное у инструкции? "Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением НЕОБХОДИМО проконсультироваться с врачом....". Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Прынцесса аватар

Купила вместе в "турбослим день", т.к. стоило это вместе не так дорого, а к лету так хотелось хоть немножко похудеть. Начала принимать, все как указано в инструкции, первые дня 3 под утро очень болел живот очень сильно, бегом к "трону"... И так весь день там и проводила... Кроме слабительного эффекта ничего не дает. Точно не для тех кто хочет на работе худеть, только дома. Читать весь отзыв

• 28.03.12
    виктоша аватар

За зиму моя хорошая фигура стала нехорошей, набрала парочку лишних кг. Решила скинуть. Я молодая и спортивная, не клицу мне, вобщем, с пузиком ходить. А тут ещё и романчик завязался, вобщем решила - худею срочно! Усилила тренировки, села на диету и купила "Турбослим ночь". Подумала, столько народу пользуется и ничего, к тому ж недорогой и наш. Читать весь отзыв

• 23.04.13
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

По сути это слабительное, что честно заявленно в аннотации и понятно по составу, но написано очень деликатно. А в составе - полно травки - сенны. На меня подействовало меньше чем через час, так что вариант "принимать на ночь" явно не для всех. Начинает болеть живот, понятно, что идет раздражение кишечника. Из дома, далеко от фаянсовго друга, лчуше не уходить. Читать весь отзыв

• 20.11.12
    JoanMadou аватар

Первый раз купила Турбослим Экспресс похудение. В эти 3 дня его приёма старалась исключить мучное и жирное. Особого эффекта именно от Турбослима не заметила, разве что живот и бока стали примерно на 1-2см меньше, но, думаю, тоже самое произошло бы просто от такого же ограничения в питании, без приёма Турбослима. Читать весь отзыв (1)

• 04.04.12
    eiheit аватар

Какая красивая реклама этого турбослима! Мама захотела попробовать похудеть, но так как она боится все это есть, то обычно сначала пробую я, а потом, если все нормально, то начинает и она. Так вот - меня "хватило" только на 3 дня! Потом еще 3 дня я жила в туалете. Никому не посоветую такую гадость!!! Читать весь отзыв

• 07.09.12
    Rovena аватар

Ну начнём с того, что в состав входит сенна. Это самое популярное слабительное средство в России, таблетки сенны стоят около 20 руб., а сама она входит в состав ВСЕХ средств для похудения. Ну по крайней мере 90 процентов. Её побочное действие- у половины она вызывает дикие рези в желудке. Купила я это чудо-средство по совету подруги- она скинула 2 кг. и порхала счастливая, ну мне ж тоже надо! Читать весь отзыв

• 19.10.11
    alinenok аватар

большинство девушек всегда неддовольны своим весом и своими формами, вот я как раз из таких, черт меня один раз дернул купить Турбослим день и ночь,принимала по инструкции, но чтото обещанного похудения так и не наступило, исчез аппетит, и даже почему то отвращение к некоторым видам еды, но это по сути хорошо для похудения, но только это все сопровождалось резью в желудке каждый раз после еды, что Читать весь отзыв

• 24.01.12
    julgavdis аватар

Даже и не пробуйте,не советую. Такие препараты очень вредны для здоровья. вместе с лишней жидкостью и шлаками они выводят из организма все полезные элементы и микроэлементы.Постоянно ощущаешь боли в животе, подсасывает в желудке, да и с унитазом надолго не прощаешься. Читать весь отзыв (1)

• 06.12.09
    lenchik аватар

Добрый день! Решила попробовать,только потому что реклама попадалась мне на глаза почти на каждом шагу,т.е. в журналах, газетах, по телевизору,на плакатах на улице и т.д. Читать весь отзыв

• 21.04.11
    vikajf аватар

не знаю, может кому то и помогает это средство похудеть, но точно не мне! Мой организм. после приема данного препарата, устраивает "бунт на корабле"! если с вечера выпил таблетку, то пол следующего дня надо сидеть дома, ибо мучает ужастная диарея и к "белому другу" бегаешь каждые 10-15 минут... каждая съеденая крошка приумножается на выходе раз в 10 точно и мысли о том, чтобы поесть отпадают... Читать весь отзыв

• 10.01.09
    molnija аватар

Как и всегда,реклама обещает простое похудение-спим и худеем,также они обещают ускорение сжигания жира во время сна, очищение организма, улучшение иммунитета и многое другое.В итоге,конечно,никакого с Читать весь отзыв

• 24.05.09
    Lena83 аватар

Так же как и у Эвалар Турбослим день у Эвалар Турбослим Ночь никаких результатов не наблюдается, просто пустая трата денег. Килограммы ни куда не уходят остаются дальше с вами. Мне не понравилось, никакого результата, никаких побочных эффектов, вообще ничего,что пила эти капсулы,что ни пила, разницы никакой, только зря деньги потратила ни на что. Читать весь отзыв

• 16.10.12
    nika.rzn аватар

В 20 лет я почему то решила, что вес 52 кг при росте 163 -это много! На диету садиться было лень, а тут еще рекламу Турбослима увидела, которая обещала "активное похудение ночью"! Купила не раздумывая в первой же аптеке! Начала принимать, потом перешла еще и на "активное похудение днем" и через какое-то время заметила (у меня не было весов, взвесилась у подруги), что скинула 2 кг! Читать весь отзыв

• 01.02.13
    Александра Сашина аватар

Я вобщем девушка не хрупкая))И постонно всячески пытаюсь похудеть(((Так вот когда мои весы зашкаливают а диета и фитнес не помогают я прибегаю к дополнительным мерам например Таблеточки компании Эвалар Турбослим ночь Вы не поверете но это работает!Они на самом деле помогают контролировать вес простовыпиваеш перед сном таблетку и худееш во сне))Это чудесное срдсво я незнаю как оно работает но оно Читать весь отзыв

• 19.10.10
    Агатка аватар

После родов остались 6 лишних килограмм, от которых как ни старалась избавиться не могла, решила поробовать турбослим, которым пользовалась подруга. Реально помог, но не похудеть. Во время беременности начались запоры, которые прдолжились и после родов, ничего не помогало. Читать весь отзыв

• 03.04.12
    Righta аватар

Пила я комплекс день-ночь. Пить было неприятно. Хотя средство упаковано в капсулу, но при глотании почему-то начинало жечь горло (хотя и запивала стаканом воды). В желудке ощущения были тоже не фонтан, какое-то жжение (не изжога). Живот не болел, но были неприятные ощущения. Эффекта не было, даже слабительного. Читать весь отзыв

• 18.12.10
    suzuki678 аватар

моя подруга принимала этот препарат в комплексе с дневными капсулами. ей посоветовали их, сказали что результат 100% она предложила и мне попробовать, но я отказалась. она начала прием капсул, я наблюдала за этим процессом. принимала все по рецепту, но вместо стройной талии появились тошнота, рвота, диарея и проблемы с деснами. Читать весь отзыв

• 27.02.12
    Екатерина Великая аватар

Невероятно!!! До сих пор удивляюсь - как люди ведутся на всякие рекламы и покупают это средство. Было время, и я повелась. Казалось бы, проще простого - выпила таблеточку перед сном, и так некоторое количество дней, а потом - оп-п-па - нету лишних килограммов!! Бред, да и только. От этих таблеток абсолютно никакого эффекта!! Читать весь отзыв