Эвалар Тропикана Слим зеленый кофе таблетки - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

баночка
таблетки в банке
72 кг
60 кг

составе таблеток Тропикана Слим 100% натуральный экстракт зеленого кофе. Главный секрет зеленого кофе – в содержании хлорогеновой кислоты, которой нет в обжаренном кофе. Ее чудесное действие заключается в том, что именно она:

— стимулирует способность организма к естественному сжиганию жира;
— способствует уменьшению жировых отложений в «проблемных зонах»;
— способствует усилению микроциркуляции крови, тонизирует кожу, что особенно важно при рыхлости кожи и эффекте «апельсиновой корки».
Всего две таблетки (400 мг) Тропикана Слим в день и немного усилий помогут Вам сбросить лишний вес, сократить объемы в «проблемных зонах» и подтянуть фигуру! А регулярный прием Тропикана Слим позволит поддерживать достигнутые результаты длительное время.

Зеленый кофе уже стал настоящим чудом в похудении для миллионов людей в США и странах Европы. Откройте для себя Тропикана Слим Зеленый кофе, и Вы увидите, насколько подтянутой и привлекательной может стать Ваша фигура!

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 17.10.13
    calogero аватар

Зеленый кофе "Тропикана Слим" я купила как альтернативу L - карнитину, который нужно принимать с перерывами. Изначально хотела купить "Зеленый чай" от "Эвалар", который я очень люблю, но его в продаже не было. Читать весь отзыв (3)

• 21.10.13
    omvoyt аватар

Принимала я эти таблеточки примерно месяц назад! Зачем? А сама не знаю))) Просто уже как зацикленная на подобного рода препаратах, хоть и сама себе обещала больше их не применять! Но руки-то чешутся))) Особыми проблемами с лишним весом я не страдаю, но всегда стремлюсь чего-нибудь как-нибудь да скинуть! Читать весь отзыв (2)

• 25.01.14
    YELEN аватар

Избитая фраза "Как похудеть" "Как сделать идеальной фигуру" и.т.д. возникает у миллионов девушек и женщин всего мира. Читать весь отзыв (1)

• 17.03.14
    Alyona3477 аватар

После родов набрала 10 лишних кило, и организм никак не хочет их отдавать. На диетах сидеть не хватает силы воли и самоконтроля. Увидела рекламу по ТВ о "тропическом чуде", не удержалась и купила. Читать весь отзыв

• 25.08.13
    Счастливая мама аватар

Я пробовала несколько раз настоящий зеленый кофе. На вкус зеленый кофе очень неприятный, пить его мне было невыносимо. Я пила вареный зеленый кофе через силу. Вот мой подробный отзыв о вареном зеленом кофе http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-effekt-4. Читать весь отзыв (1)

• 17.02.14
    Наталья-48 аватар

Узнала об удивительном свойстве гидроксикоричных кислот - уменьшать перевод углеводов в жиры из программы "Здоровье". Бегом в аптеку за таблетками с экстрактом зелёного кофе. А там только Тропикана Слим от Эвалара. Читать весь отзыв

• 17.03.14
    Passya аватар

Всем привет! Я тестирую практически все средства для похудения, как только они появляются в аптеках. Очень хочу за декрет похудеть до 56 кг. Это средство купила, когда пошла за своим любимым http://irecommend.ru/content/pomog-otlichnyi-rezultat-na-vesakh-foto-rat... с которым сбросила 5 кг за 10 дней!!!! цена Тропиканы достаточно высокая около 800 руб. Читать весь отзыв

• 28.03.14
    Felicita7 аватар

Продукцию для похудения Эвалар пробую на себе уже пол года- пока самый действенный для меня- кофе!!! напишу отдельный отзыв. Вот весной хотела купить себе зеленый кофеек для заваривания, но побоялась ужасного вкуса, про который все пишут!!! Поэтому решила начать с таблеток, которые можно сразу проглотить и забыть. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    виктория1983-31 аватар

Всем кто решил потратить деньги на это препарат.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Сначала покупала через интернет зеленый кофе с имбирем.Пропила месяц и эффект 0!Правда появилась информация,что в основном это подделки продают в интернете и что это мошенники.Ну думаю куплю в аптеке,там уж наверняка настоящий препарат.Купила,стоит не дешево.Пишут подавляет аппетит и все остальное.Пила его,плюс ограничила мучное,слад Читать весь отзыв

• 27.02.14
    Блестяшка аватар

Я купила баночку тропикана слим месяц назад,Я по самочувствию поняла что он повышает обмен веществ(поэтому не советовала бы принимать его на ночь,а то придется девать куда то лишнюю энергию,например помыть полы в подьезде)))))))))Так вот я заметила такой пародокс:когда занимаюсь,потею сильнее,сил больше на тренировку,и кг уходят.Как только я сижу дома,эффекта ноль.Я думаю кому нужно скинуть отс Читать весь отзыв

• 16.01.14
    MariSka аватар

Конечно как вечно худеющая, я не могла пройти мимо этой новинки. А стоит она не много не мало 600 руб за 60 таблеток. В составе ничего примечательного, обычный зеленый кофе. Читать весь отзыв

• 22.07.14
    Маргаритовна аватар

Принимила Тропикану 1 неделю, никаких результатов, кроме строшайшей аллергии не получила!  Руки, ноги, спина, бока покрылись сыпью,которая доставила кучу неприятных ощущений! Читать весь отзыв

• 19.12.13
    Калери аватар

Тропикану Слим зеленый кофе от Эваларкупила в аптеке со скидкой благодаря множеству положительных отзывов в Интернете. Решила, что я не хуже других, и успею похудеть к новому году и, соответственно, без проблем влезть в платье своей мечты. Баночка рассчитана ровно на курс в 1 месяц. Две таблетки в день за полчаса до еды. Читать весь отзыв

• 07.10.13
    Rroza аватар

Купила я это"чудо",думала быстро похудею.Но все знают что это не так,просто через таких как мы производители делают деньги.Ладно,пропила так как написано 2 раза по одной таблетке,после недели этих таблеток у меня вся спина покрылась очень больными прыщами плюс к этому появились глисты!!!Так вот почему люди "очень быстро худеют"!!!Я была в шоке,побежала скорей у врачу,п Читать весь отзыв (4)

• 09.11.13
    Elwera аватар

С покупкой этого препарата решила начать новую войну с лишним весом. Этой войне уже лет 20 примерно.Чаще всего победу одерживал именно лишний вес (5 кг. изначально), а сейчас уже и от всех 10-ти избавилась бы с удовольствием. Читать весь отзыв (3)

• 01.09.13
    ula1981 аватар

Эти таблетки мне подошли лучше, чем натуральный зеленый кофе. Вкус натурального зеленого кофе мне не нравился. И голова от вареного зеленого кофе у меня начинала болеть. И купить натуральный зеленый кофе не везде можно, а только в определенных магазинах или через интернет. Читать весь отзыв (1)

• 11.06.14
    Rosetka аватар

Наступила весна и вокруг у барышень начался ажиотаж, посвященный похудению к пляжному сезону. За зиму ко мне при росло несколько лишних килограммов, поэтому меня этой волной накрыло в первых рядах. Долго ограничивать себя в питании мне сложно -мучное стараюсь не есть в принципе, а вот от сладкого полностью отказать не могу - с утра какую-то маленькую радость позволяю себе.))) Читать весь отзыв

• 23.04.14
    Якутянка77 аватар

После родов прошло 2 года, а вес практически не уменьшается... Насмотревшись рекламы, я решила попробовать Тропикана Слим Зеленый Кофе. Купила я его в аптеке за 730 руб. И на следующее утро выпила как положено одну таблетку. Читать весь отзыв

• 22.03.14
    Фиалка-Орхидея аватар

Мечтаете о стройности? Самый лучший совет: купите пластырь. По-моему замечательное высказывание! Пропила курс этих таблеток, только выкинула деньги, хотя не надеясь на них особо, питалась также: поменьше жирного, сладкого, побольше воды, все как обычно, а то купишь пилюльки, на коробке написано помогают и позволяешь себе чуть больше. Читать весь отзыв

• 23.08.13
    1268771 аватар

Худею 3 недели. Из них 2,5 принимаю Тропикана Слим. Таблетки замечательные. Чувствую, что аппетит уменьшился, стала бодрее. Принимаю утром перед едой, запивая стаканом воды, и в обед. На 6,5кг похудела на фоне низкокалорийной диеты. Из продуктов Эвалар мне также понравились Кофе Каппучино и Батончики белковые. Считаю средство очень хорошим. И рекомендую всем, кто сидит на диете. Читать весь отзыв (3)

• 11.12.13
    Оксанка16 аватар

О этом зеленом кофе все наслышены из сети интернета.Воссторженные отзывы об этом продукте вызывают сильные сомнения.-4 ,-5 кг за месяц,так ещё и натуральные компоненты в составе.(Экстракт зеленого кофе - 200 мг.) Превосходно.Но для меня крайне подозрительно.Люди сметают пачками с полок аптек,искренне веря,что чудо таблеточка спасет их.Но товарищи,это не лекарство,а Бад.Эффекта от них в любом сл Читать весь отзыв

• 17.05.14
    Tyafa аватар

Решила попробывать эту новинку, так как после рождения второго ребенка ем и не могу остановиться. Пропила почти месяц. Вес как был так и остался, даже чуть увеличился, аппетит не уменьшился, зато.... я узнала что такое давление! и как оно может скакать!!! Ужас!!! Никогда об этом даже не задумывалась раньше! Девочки, будьте аккуратны! Читать весь отзыв

• 04.01.14
    Диана2000 аватар

Приветики всем Знаю, что похудеть ходят многие) Но эти многие часто покупают дорогостоящие таблетки, от которых толку нет) Я - нашла таблетки похудеть, и вам советую (подробности далее).   Читать весь отзыв (1)

• 20.09.13
    Tyssi аватар

Две недели принимала Тропикано Слим Зеленый кофе- в весе результат ноль. Но снизился аппетит и появилась легкость, ушла отечность. Сегодна заказала зеленый кофе по сайту, указанному выше Еленой 2eco.com, привезли ламинированный пакетик в запечатанном конверте без опознавательных знаков, ни производителя, не состава, ничего!!! Пахнет кофе. Пропью 2 недели напишу результат. Читать весь отзыв (1)

• 29.01.14
    AnnaG-V аватар

Доброго времени суток всем! Если вы мечтаете быстро похудеть - то этот препарат точно не для вас! С ним я только быстро пополнела - за 2 недели на 5 кг!!! Просто ужас!! Теперь сижу на строгой диете, чтобы избавиться от килограммов приобретенных от этих чудо-пилюль.... Читать весь отзыв

• 10.01.14
    Olga Fadeeva аватар

В очередной раз купилась на рекламу Эвалара и в очередной раз лоханулась! Не то что отбивали таблетки аппетит, мне,кажется, аппетит наоборот усилился! Не похудела, хотя ходила в спортзал! И еще у Тропиканы побочки  - бессоница жуткая! Хотя в инструкции этого не написано! Читать весь отзыв

• 03.10.13
    valery227 аватар

Покупала в аптеке Эвалар, начала принимать по два раза в день утром и вечером, не пропуская ни разу. Понравилось отсутствие отрицательных эффектов, действительно, чувство голода притупляется, но приходится все равно очень внимательно следить за питанием, физическими нагрузками, образом жизни. Одна баночка рассчитана на один месяц, купила вторую...далее рекомендуется сделать перерыв. Читать весь отзыв

• 26.02.14
    yuliya87 аватар

сейчас куча всяких разнообразных средств для похудения, вот и таблетки зелёный кофе, принимала по три таблетки в день, через два дня появилась тошнота и рвота, а также головокружение, решила принимать по одной таблетки, но уже появилось отвращение ко всей еде, даже воду тяжело было выпивать тянуло в туалет, в итоге бросила не смотрят на то что отвалилась кучу денег, сейчас решила что это фигня Читать весь отзыв (1)

• 21.03.14
    Нина 37 аватар

Купила зачем то эту дрянь.На рекламу повелась.При приеме первой же таблетки начал болеть желудок,появилась тошнота.Никакие чудодейственные таблетки не избавят человека от лишнего веса.Только правильное питание и спорт.Выводы делайте сами:нужна ли вам эта панацея.Конечно неплохо бы-съел таблетку и все в норме,но сказок не бывает! Читать весь отзыв

• 13.03.14
    L.Elena аватар

Неделю назад купила "Тропикана слим"зеленый кофе в таблетках. Пью его уже неделю+ качаю пресс+ пью отвар шиповника.И что-то никакого результата:1)аппетит никуда не делся;2)объёмы увеличились на сантиметр;3)вес увеличился на 500 грамм. Пропью еще неделю, если лучшего наблюдаться не будет, тогда "А НУ ЕГО....."((( Читать весь отзыв (1)

• 19.05.14
    qwerty1704 аватар

Я как и многие из здесь присутствующих, мечтаю все похудеть, решила попробовать новинку тропикана слим (770 р), пропила месяц, но результата 0, вообще никакого и такое ощущение что я с него еще больше есть хотела, сейчас перестала пить эти таблетки и даже как то аппетит уменьшился по сравнению с тем периодом когда принимала их.. Читать весь отзыв

• 22.04.14
    Маринусик-лисичка аватар

В чудеса я не верю уже давно, но очень хотелось быстро похудеть к весне, поэтому побежала в аптеку и купила "чудо" ТРОПИКАНА СЛИМ зелёный кофе от Эвалар. Заплатила 800 рублей. Пила 2 таблетки в день две недели. Ничего не происходило. Вес не убавлялся. Хотя я придерживалась здоровому питанию и начала заниматься физическими нагрузками. Читать весь отзыв

• 25.02.14
    Katerina22330 аватар

Решила я как всегда с понедельника начать худеть.!насмотревшись рекламы про этот тропикана слим, причем известной фирмы Эвалар, решила купить попробовать. Пропила неделю, уменьшался аппетит, похудела чуть-чуть, но в большей степени просто от того что и так сидела на диете.пила по рецепту, лишнее не пила, самочувствие было хорошее, но не тут то было! Читать весь отзыв

• 30.01.14
    laddoma аватар

Девочки, а ведь так хочется быть стройнее!!!   И мы, пока не попробуем на себе, не поверим что не действует. И ничто и никто нас не остановит, ни потраченные деньги, ни плохие отзывы. Ведь у нас все получится, мы особенные... Дерзаем!!!  Удачи всем! Она обязательно будет нам сопутствовать!!! Читать весь отзыв

• 18.01.14
    Юлиана Рощина аватар

Положительного эффекта - ноль, вес даже не пошатнулся в сторону снижения. Кроме того: постоянное чувство усталости, сонливость, апатия и это не совпадение, это - побочный (а может и основной) эффект. Закончила курс - через неделю почувствовала, что выспалась и проснулась. Хорошо хоть пока явного вреда не ощутила. Читать весь отзыв