Эвалар Тропикана Слим зеленый кофе таблетки - отзывы

• На кус как крепкий кофе, по действию как Карнитон + фото

17.10.2013
    calogero аватар

Зеленый кофе "Тропикана Слим" я купила как альтернативу L - карнитину, который нужно принимать с перерывами. Изначально хотела купить "Зеленый чай" от "Эвалар", который я очень люблю, но его в продаже не было. Читать далее (3)

• Тропикана Слим Миф или реальность похудения?!Думаю поймете после прочтения

24.01.2014
    YELEN аватар

Избитая фраза "Как похудеть" "Как сделать идеальной фигуру" и.т.д. возникает у миллионов девушек и женщин всего мира. Читать далее (1)

• Совсем не плохо! Мои результаты! :)

21.10.2013
    omvoyt аватар

Принимала я эти таблеточки примерно месяц назад! Зачем? А сама не знаю))) Просто уже как зацикленная на подобного рода препаратах, хоть и сама себе обещала больше их не применять! Но руки-то чешутся))) Особыми проблемами с лишним весом я не страдаю, но всегда стремлюсь чего-нибудь как-нибудь да скинуть! Читать далее (2)

• Тропическое чудо....но чудо не произошло)))

17.03.2014
    Alyona3477 аватар

После родов набрала 10 лишних кило, и организм никак не хочет их отдавать. На диетах сидеть не хватает силы воли и самоконтроля. Увидела рекламу по ТВ о "тропическом чуде", не удержалась и купила. Читать далее

• А писать-то не о чем...

17.02.2014
    Наталья-48 аватар

Узнала об удивительном свойстве гидроксикоричных кислот - уменьшать перевод углеводов в жиры из программы "Здоровье". Бегом в аптеку за таблетками с экстрактом зелёного кофе. А там только Тропикана Слим от Эвалара. Читать далее

• Мне не подошли.

25.08.2013
    Счастливая мама аватар

Я пробовала несколько раз настоящий зеленый кофе. На вкус зеленый кофе очень неприятный, пить его мне было невыносимо. Я пила вареный зеленый кофе через силу. Вот мой подробный отзыв о вареном зеленом кофе http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-effekt-4. Читать далее (1)

• Попробовала- результат. У эвалара есть средство лучше!

17.03.2014
    Passya аватар

Всем привет! Я тестирую практически все средства для похудения, как только они появляются в аптеках. Очень хочу за декрет похудеть до 56 кг. Это средство купила, когда пошла за своим любимым http://irecommend.ru/content/pomog-otlichnyi-rezultat-na-vesakh-foto-ratsion-pitaniya с которым сбросила 5 кг за 10 дней!!!! цена Тропиканы достаточно высокая около 800 руб. Читать далее

• не рекомендую!

21.02.2014
    виктория1983-31 аватар

Всем кто решил потратить деньги на это препарат.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Сначала покупала через интернет зеленый кофе с имбирем.Пропила месяц и эффект 0!Правда появилась информация,что в основном это подделки продают в интернете и что это мошенники.Ну думаю куплю в аптеке,там уж наверняка настоящий препарат.Купила,стоит не дешево.Пишут подавляет аппетит и все остальное.Пила его,плюс ограничила мучное,слад Читать далее

• Если с ними еще усердно тренироватся,то похудеешь.

27.02.2014
    Блестяшка аватар

Я купила баночку тропикана слим месяц назад,Я по самочувствию поняла что он повышает обмен веществ(поэтому не советовала бы принимать его на ночь,а то придется девать куда то лишнюю энергию,например помыть полы в подьезде)))))))))Так вот я заметила такой пародокс:когда занимаюсь,потею сильнее,сил больше на тренировку,и кг уходят.Как только я сижу дома,эффекта ноль.Я думаю кому нужно скинуть отс Читать далее

• Кому отдать лавры победила над жиром?

15.01.2014
    MariSka аватар

Конечно как вечно худеющая, я не могла пройти мимо этой новинки. А стоит она не много не мало 600 руб за 60 таблеток. В составе ничего примечательного, обычный зеленый кофе. Читать далее

• Не поняла, о чем эти пилюльки...

19.12.2013
    Калери аватар

Тропикану Слим зеленый кофе от Эваларкупила в аптеке со скидкой благодаря множеству положительных отзывов в Интернете. Решила, что я не хуже других, и успею похудеть к новому году и, соответственно, без проблем влезть в платье своей мечты. :) Баночка рассчитана ровно на курс в 1 месяц. Две таблетки в день за полчаса до еды. Читать далее

• ЗАРАБОТАЛА СТРАШНУЮ АЛЛЕРГИЮ!!!!!!

22.07.2014
    Маргаритовна аватар

Принимила Тропикану 1 неделю, никаких результатов, кроме строшайшей аллергии не получила!  Руки, ноги, спина, бока покрылись сыпью,которая доставила кучу неприятных ощущений! Читать далее

• Лучше, чем натуральный зеленый кофе.

01.09.2013
    ula1981 аватар

Эти таблетки мне подошли лучше, чем натуральный зеленый кофе. Вкус натурального зеленого кофе мне не нравился. И голова от вареного зеленого кофе у меня начинала болеть. И купить натуральный зеленый кофе не везде можно, а только в определенных магазинах или через интернет. Читать далее (1)

• Есть в нем что-то.....

07.08.2015
    Олеся011988 аватар

Как и все тут я просто банально решила в очередной раз худеть!!!!! Надо скинуть кг так 10! Начиталась от души про это средство и конечно же не стала себе отказывать в такой роскоши))))) Начала пить таблетки, вкус меня не интересует я их не жую а проглатываю, если кто-то разминает таблетки , то вкус не из , мягко говоря. Читать далее

• Начались проблемы со здоровьем!!!

23.04.2014
    Якутянка77 аватар

После родов прошло 2 года, а вес практически не уменьшается... Насмотревшись рекламы, я решила попробовать Тропикана Слим Зеленый Кофе. Купила я его в аптеке за 730 руб. И на следующее утро выпила как положено одну таблетку. Читать далее

• это просто жуть!!!

07.10.2013
    Rroza аватар

Купила я это"чудо",думала быстро похудею.Но все знают что это не так,просто через таких как мы производители делают деньги.Ладно,пропила так как написано 2 раза по одной таблетке,после недели этих таблеток у меня вся спина покрылась очень больными прыщами плюс к этому появились глисты!!!Так вот почему люди "очень быстро худеют"!!!Я была в шоке,побежала скорей у врачу,п Читать далее (4)

• и вновь продолжается бой!

09.11.2013
    Elwera аватар

С покупкой этого препарата решила начать новую войну с лишним весом. Этой войне уже лет 20 примерно.Чаще всего победу одерживал именно лишний вес (5 кг. изначально), а сейчас уже и от всех 10-ти избавилась бы с удовольствием. Читать далее (3)

• не ожидала от Эвалара(((

28.03.2014
    Felicita7 аватар

Продукцию для похудения Эвалар пробую на себе уже пол года- пока самый действенный для меня- кофе!!! напишу отдельный отзыв. Вот весной хотела купить себе зеленый кофеек для заваривания, но побоялась ужасного вкуса, про который все пишут!!!Поэтому решила начать с таблеток, которые можно сразу проглотить и забыть. Читать далее

• Эвалар Тропикана Слим. Моя правда.

19.11.2014
    Christina777 аватар

Я набрала 20 кг во время беременности и уже как полгода восстанавливаю фигуру. По совету подруги решила попробовать Эвалар Тропикана Слим. Состав мне понравился, к тому же я много слышала уже о зеленом кофе, а так же о его чудесном свойстве способствовать похудению. Я принимала его 3 месяца по инструкции. Соответственно выполняла различные упражнения, питалась сбалансированно. Читать далее

• По-моему: развод полный

22.03.2014
    Фиалка-Орхидея аватар

Мечтаете о стройности? Самый лучший совет: купите пластырь. По-моему замечательное высказывание! Пропила курс этих таблеток, только выкинула деньги, хотя не надеясь на них особо, питалась также: поменьше жирного, сладкого, побольше воды, все как обычно, а то купишь пилюльки, на коробке написано помогают и позволяешь себе чуть больше. Читать далее

• Очень хорошо!

23.08.2013
    1268771 аватар

Худею 3 недели. Из них 2,5 принимаю Тропикана Слим. Таблетки замечательные. Чувствую, что аппетит уменьшился, стала бодрее. Принимаю утром перед едой, запивая стаканом воды, и в обед. На 6,5кг похудела на фоне низкокалорийной диеты. Из продуктов Эвалар мне также понравились Кофе Каппучино и Батончики белковые. Считаю средство очень хорошим. И рекомендую всем, кто сидит на диете. Читать далее (3)

• худеем во вред здоровью

26.02.2014
    yuliya87 аватар

сейчас куча всяких разнообразных средств для похудения, вот и таблетки зелёный кофе, принимала по три таблетки в день, через два дня появилась тошнота и рвота, а также головокружение, решила принимать по одной таблетки, но уже появилось отвращение ко всей еде, даже воду тяжело было выпивать тянуло в туалет, в итоге бросила не смотрят на то что отвалилась кучу денег, сейчас решила что это фигня Читать далее (1)

• И снова Здравствуйте,что там у нас?бад. да...

11.12.2013
    Оксанка16 аватар

О этом зеленом кофе все наслышены из сети интернета.Воссторженные отзывы об этом продукте вызывают сильные сомнения.-4 ,-5 кг за месяц,так ещё и натуральные компоненты в составе.(Экстракт зеленого кофе - 200 мг.) Превосходно.Но для меня крайне подозрительно.Люди сметают пачками с полок аптек,искренне веря,что чудо таблеточка спасет их.Но товарищи,это не лекарство,а Бад.Эффекта от них в любом сл Читать далее

• Будьте бдительны! Давление стало прыгать!!!

17.05.2014
    Tyafa аватар

Решила попробывать эту новинку, так как после рождения второго ребенка ем и не могу остановиться. Пропила почти месяц. Вес как был так и остался, даже чуть увеличился, аппетит не уменьшился, зато.... я узнала что такое давление! и как оно может скакать!!! Ужас!!! Никогда об этом даже не задумывалась раньше! Девочки, будьте аккуратны! Читать далее

• За два месяца - 4 кг

03.10.2013
    valery227 аватар

Покупала в аптеке Эвалар, начала принимать по два раза в день утром и вечером, не пропуская ни разу. Понравилось отсутствие отрицательных эффектов, действительно, чувство голода притупляется, но приходится все равно очень внимательно следить за питанием, физическими нагрузками, образом жизни. Одна баночка рассчитана на один месяц, купила вторую...далее рекомендуется сделать перерыв. Читать далее

• Опыт приема БАД

20.09.2013
    Tyssi аватар

Две недели принимала Тропикано Слим Зеленый кофе- в весе результат ноль. Но снизился аппетит и появилась легкость, ушла отечность. Сегодна заказала зеленый кофе по сайту, указанному выше Еленой 2eco.com, привезли ламинированный пакетик в запечатанном конверте без опознавательных знаков, ни производителя, не состава, ничего!!! Пахнет кофе. Пропью 2 недели напишу результат. Читать далее (1)

• отвратительно

21.03.2014
    Нина 37 аватар

Купила зачем то эту дрянь.На рекламу повелась.При приеме первой же таблетки начал болеть желудок,появилась тошнота.Никакие чудодейственные таблетки не избавят человека от лишнего веса.Только правильное питание и спорт.Выводы делайте сами:нужна ли вам эта панацея.Конечно неплохо бы-съел таблетку и все в норме,но сказок не бывает! Читать далее

• Жудкая головная боль на третий день. Не эффективно. Мерзкое средство.

01.08.2015
    Эллайя аватар

Сегодня третий день приема. Банка с таблетками улетела в мусорку, не смотря на сожаление о 700 руб. Не поверила отзывам и решила проверить на себе. Первый день сопроводжался энергетическим подьемом и легкой головной болью ближе к вечеру. Второй день головная боль была ощутима в течении дня. Третий день стал последним. Хорошим и на удивление дешевым средством является Гарциния форте 328 руб. Читать далее (1)

• Борюсь с весом после беременности

13.03.2015
    safronovaliya аватар

Принимаю Зеленый кофе от Эвалар уже 5 месяцев. За это время вес уменьшился на 5 кг. После беременности прибавило довольно много для себя, хотя раньше не была толстушкой.Зеленый кофе посоветовала знакомая девочка, которая благодаря ему похудела к летнему сезону. Вкус меня не отпугнул, да и после я привыкла. Читать далее

• Можно использовать как дополнение к физическим нагрузкам и ограничению в питании

11.06.2014
    Rosetka аватар

Наступила весна и вокруг у барышень начался ажиотаж, посвященный похудению к пляжному сезону. За зиму ко мне при росло несколько лишних килограммов, поэтому меня этой волной накрыло в первых рядах.Долго ограничивать себя в питании мне сложно -мучное стараюсь не есть в принципе, а вот от сладкого полностью отказать не могу - с утра какую-то маленькую радость позволяю себе.))) Читать далее

• Таблетки Тропикана слим.

19.05.2014
    qwerty1704 аватар

Я как и многие из здесь присутствующих, мечтаю все похудеть, решила попробовать новинку тропикана слим (770 р), пропила месяц, но результата 0, вообще никакого и такое ощущение что я с него еще больше есть хотела, сейчас перестала пить эти таблетки и даже как то аппетит уменьшился по сравнению с тем периодом когда принимала их.. Читать далее

• деньги на ветер

22.04.2014
    Маринусик-лисичка аватар

В чудеса я не верю уже давно, но очень хотелось быстро похудеть к весне, поэтому побежала в аптеку и купила "чудо" ТРОПИКАНА СЛИМ зелёный кофе от Эвалар. Заплатила 800 рублей. Пила 2 таблетки в день две недели. Ничего не происходило. Вес не убавлялся. Хотя я придерживалась здоровому питанию и начала заниматься физическими нагрузками. Читать далее

• Никакого эффекта.(((

13.03.2014
    L.Elena аватар

Неделю назад купила "Тропикана слим"зеленый кофе в таблетках. Пью его уже неделю+ качаю пресс+ пью отвар шиповника.И что-то никакого результата:1)аппетит никуда не делся;2)объёмы увеличились на сантиметр;3)вес увеличился на 500 грамм. Пропью еще неделю, если лучшего наблюдаться не будет, тогда "А НУ ЕГО....."((( Читать далее (1)

• Нужны ли вам такие проблемы со здоровьем?

25.02.2014
    Katerina22330 аватар

Решила я как всегда с понедельника начать худеть.!насмотревшись рекламы про этот тропикана слим, причем известной фирмы Эвалар, решила купить попробовать. Пропила неделю, уменьшался аппетит, похудела чуть-чуть, но в большей степени просто от того что и так сидела на диете.пила по рецепту, лишнее не пила, самочувствие было хорошее, но не тут то было! Читать далее

• Эвалар Тропикана Слим зеленый кофе таблетки

30.01.2014
    laddoma аватар

Девочки, а ведь так хочется быть стройнее!!!   И мы, пока не попробуем на себе, не поверим что не действует. И ничто и никто нас не остановит, ни потраченные деньги, ни плохие отзывы. Ведь у нас все получится, мы особенные... Дерзаем!!!  Удачи всем! Она обязательно будет нам сопутствовать!!! Читать далее

• Деньги на ветер

29.01.2014
    AnnaG-V аватар

Доброго времени суток всем! Если вы мечтаете быстро похудеть - то этот препарат точно не для вас! С ним я только быстро пополнела - за 2 недели на 5 кг!!! Просто ужас!! Теперь сижу на строгой диете, чтобы избавиться от килограммов приобретенных от этих чудо-пилюль.... Читать далее

• Не то пальто

18.01.2014
    Юлиана Рощина аватар

Положительного эффекта - ноль, вес даже не пошатнулся в сторону снижения. Кроме того: постоянное чувство усталости, сонливость, апатия и это не совпадение, это - побочный (а может и основной) эффект. Закончила курс - через неделю почувствовала, что выспалась и проснулась. Хорошо хоть пока явного вреда не ощутила. Читать далее

• Выброшенные деньги(((((

10.01.2014
    Olga Fadeeva аватар

В очередной раз купилась на рекламу Эвалара и в очередной раз лоханулась! Не то что отбивали таблетки аппетит, мне,кажется, аппетит наоборот усилился! Не похудела, хотя ходила в спортзал! И еще у Тропиканы побочки  - бессоница жуткая! Хотя в инструкции этого не написано! Читать далее

• Ну не знаю кому как, а мне помогли :like: Сбросила за 1 месяц 4 кг

04.01.2014
    Диана2000 аватар

Приветики всем :-) Знаю, что похудеть ходят многие) Но эти многие часто покупают дорогостоящие таблетки, от которых толку нет) Я - нашла таблетки похудеть, и вам советую ;-) (подробности далее).  Читать далее (1)

составе таблеток Тропикана Слим 100% натуральный экстракт зеленого кофе. Главный секрет зеленого кофе – в содержании хлорогеновой кислоты, которой нет в обжаренном кофе. Ее чудесное действие заключается в том, что именно она:

— стимулирует способность организма к естественному сжиганию жира;
— способствует уменьшению жировых отложений в «проблемных зонах»;
— способствует усилению микроциркуляции крови, тонизирует кожу, что особенно важно при рыхлости кожи и эффекте «апельсиновой корки».
Всего две таблетки (400 мг) Тропикана Слим в день и немного усилий помогут Вам сбросить лишний вес, сократить объемы в «проблемных зонах» и подтянуть фигуру! А регулярный прием Тропикана Слим позволит поддерживать достигнутые результаты длительное время.

Зеленый кофе уже стал настоящим чудом в похудении для миллионов людей в США и странах Европы. Откройте для себя Тропикана Слим Зеленый кофе, и Вы увидите, насколько подтянутой и привлекательной может стать Ваша фигура!
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
баночка
таблетки в банке