Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 53)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 23.04.13
    calogero аватар

Поскольку я много тренируюсь,занимаюсь фитнесом,то для улучшения тренировок,повышения выносливости, и быстрого восстановления сил посте тренировок,принимаю L-карнитин. Он продается в различных вариантах,и таблетки и порошки и капли. и самые лучшие среди них для меня это Карнитон,"Спортэксперт" от Эвалар. Читать весь отзыв (16)

• 27.09.13
    Ellenrey аватар

Немного о себе: Я полная с детства, не буду говорить о том, что это предрасположенность к полноте или то, что у меня довольно широкая кость. Я просто много ем и мало двигаюсь.   Образ жизни такой сложился из-за устоявшегося образа жизни в моей семье. Собственно, не об этом. Читать весь отзыв (9)

• 13.05.13
    omvoyt аватар

У меня встал вес, не смотря на все мои старания в плане похудения, не двигается и все тут, ни вверх, ни вниз... а я же вижу, что еще очень далека от идеала. Повелась на рекламу, купила препарат Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин для ускорения обмена веществ. Читать весь отзыв (1)

• 29.09.13
    Brunnas аватар

Сейчас уже очень многие слышали про L-карнитин - вещество, способствующее ускорению обмена веществ и сжиганию жира в организме. Долгое время L-карнитин продавался только в магазинах спортивного питания и стоил довольно-таки дорого. Сейчас у Эвалар появилась альтернатива дорогим препаратам - Турбослим. Вот по какой схеме я его принимаю для достижения максимального эффекта: Читать весь отзыв

• 22.07.13
    Antuanna аватар

Я не являюсь противницей линии "Турбослим", скорее наоборот, но хочу всем выразить своё мнение и наблюдения. Для наглядности я сфотографировала весь набор препаратов, которые мы вместе с мамой покупали себе весной. Я - для сбрасывания веса после родов и долгой "высококалорийной" зимы с обилием праздников. Читать весь отзыв (2)

• 29.05.12
    Наталья2812 аватар

Увидела на сайте эвалар что появилось новое средство для похудения Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, решила сразу же попробовать. Около недели искала по аптекам и не могла найти это средство. Потом все таки в одной из аптек нашла. Стоит это чудо 169 рублей, а поскольку его тяжело найти я купила сразу три упаковки. Вот сейчас все их пропила и решила написать отзыв. Читать весь отзыв (2)

• 23.08.12
    Килиана аватар

Скажу сразу, что я этот препарат не принимала. Его пьёт моя подруга. Принимает она его уже третий раз, то есть начинает третий курс (1 курс= 1 месяц). На момент знакомства с этим БАДом она весила 93 кг, сейчас, спустя 7 месяцев, она весит 79 кг. Похудела не прилагая усилий. Дело в том, что у неё был гормональный сбой после выкидыша, поэтому никакие диеты и спорт не помогали похудеть. Читать весь отзыв (3)

• 15.10.13
    Darsya аватар

Доброго времени суток, всем читателям и читательницам! хочу рассказать вам свою историю по применению этого препарата. Читать весь отзыв (2)

• 01.04.14
    Чернявка аватар

Начиталась кучу разных отзывов про этот препарат и решила испытать на себе. Первое почему я решила принимать именно этот препарат, так это то что он ускоряет обмен веществ (а это как мы все знает быстрый процесс в похудении), да и компоненты не химия....  Читать весь отзыв (4)

• 22.11.13
    TAYA33 аватар

Привет Девченочки. И вот я снова о продукции Эвалар хочу вам написать) Я уже кучу чего перепробовала у них, и если честно не особо доверяю.  Особенно после приема Турбослима День и Ночь. Но!!! Теперь я уже более осознанно смотрю на эваларовские препараты и прежде чем купить досконально изучаю все наши/ваши отзывы тут и читаю составы. Читать весь отзыв

• 03.03.14
    Aleksandra2013 аватар

Я недавно родила и вес ушел не в полном объеме. Эта проблема наверно у каждой второй девушки. Так получилось что грудью я долго кормить не смогла и задумалась как мне сбросить вес без особых усилий? Или просто сменить гардероб на размер больше, А то в любимые джинсы совсем не налезают((( Читать весь отзыв (3)

• 20.12.12
    interesnica аватар

Очень даже хорошее средство! Пожалуй даже одно из лучших, что я побывала у компании Турбослим! Действительно, после его применения- еда начинает быстрее "бежать", я прямо даже чувствовала процесс перепечатывания и расщепления пиши- это приятно! . Аппетит, кстати тоже уменьшился, и проблем с туалетом, поносом- у меня не возникло. Читать весь отзыв (1)

• 13.06.13
    ocharovashechka аватар

Много раз пробовала различчные средства для похудения турбослим, что то помогало, чем то оставалась не довольна. После каждой упаковки думаю: все, больше никаких экспериментов! Читать весь отзыв

• 08.12.12
    МамуляЮля аватар

Вообще я Эвалар зауважала после того как пропила Хитозан, и по-чесному сказать многие препараты Эвалара являются аналогами каких либо зарекомендовавших себя и имеющих свою целевую аудиторию покупателей. Итак, действительно, действующее вещество и в Редуксин-Лайт и в Турбослим АЛК+ЛК одно, эффект от альфалиполевой кислоты наблюдается такой просто меньше хочется есть!!! Читать весь отзыв

• 15.01.14
    Kipelova аватар

Добрый день всем , кто интересуется отзывами о " Турбослим - Альфа " . Время от времени , набрав лишний вес , я начинала себя ограничивать в еде , начинала заниматься спортом , вес приходил в норму , я успокаивалась... НО!!! Читать весь отзыв

• 12.07.13
    weta аватар

С некоторых пор приходится бороться с лишним весом. У меня его не очень много, килограмма 3, но всё же хочется освободиться от этих лишних килограммов. Диеты, физическая нагрузка - всё это понятно, но хочется как-то проще. Выпил таблеточку и похудел. Просто мечта. А в аптеке столько всяких таких таблеточек. Остановилась в этот раз на Турбослим Альфа. Читать весь отзыв

• 12.10.12
    Счастливая мама аватар

Этот препарат принимала моя сестра. Пила его в течение 1,5 месяца. Эффект стал наступать постепенно. Сначала, пропив одну упаковку, сестра совершенно не ощутила никакого эффекта. Но она продолжала принимать этот препарат. После того, как она пропила вторую упаковку, сестра встала на весы и заметила снижение веса на 1 кг. Читать весь отзыв

• 12.04.14
    Danonchik аватар

Купила упаковку из 20 таблеток за 230 рублей в аптеке. Курс приема месяц,потом нужно сделать перерыв.Я взяла 20 таблеток,так сказать на пробу Состав этих таблеток: карнитин,альфа-липоевая кислота,витамины В5,В6,В2 и В1. Способ применения: нужно принимать 2 таблетки до еды 1 раз в день. Читать весь отзыв

• 17.03.14
    Евгения Я аватар

В борьбе за стройную фигуру поддалась рекламе и взяла этот препарат! Того, что написано в его аннотации не достаточно, пришлось искать информацию по сайтам и форума...Много разных мнений о нем, я пишу своё...Пропила пачку, прибавив беговую дорожку и сбалансировав питание..Пыл мой поостыл, когда поподробнее посмотрела дозировку  Л-карнитина -300 мг. Читать весь отзыв (1)

• 26.11.13
    Настюра аватар

Начиталась хвалебных отзывов про эти таблетки.Раньше была абсолютно против всяких БАДов для похудения, т.к. Читать весь отзыв (1)

• 01.11.12
    mari181284 аватар

Считается, что для того, чтобы похудеть, необходимо много заниматься спортом и ограничивать себя в еде. Причиной может оказаться замедленный обмен веществ. Особенно актуальным это становится осенью, когда мы ощущаем на себе замедленный процесс обмена веществ.У нас накапливаются лишние килограммы, жиры. Читать весь отзыв (1)

• 30.10.12
    ula1981 аватар

Этот препарат сейчас принимает моя мама. Она уже пропила две упаковки и сейчас допивает третью, поэтому я могу уже говорить о результатах. Препарат действительно очень хороший. У него прекрасный состав (L-карнитин, альфа-липоевая кислота, витамин В5, витамин В6, витамин В2, витамин В1). Читать весь отзыв

• 19.04.13
    Танна аватар

Сразу извиняюсь,что нет фото,так как принимала его около года назад,но прилагаю состав: L-карнитин, альфа-липоевая кислота, витамин В5, витамин В6, витамин В2, витамин В1. Первым эффектом был наладившийся обмен веществ,регулярный стул и отсутствие запоров,диареи и т.д. Желудок явно стал работать лучше,ни слабительного эффекта,ни тошноты. Читать весь отзыв

• 06.07.13
    Татьянка Московская аватар

Считаю этот препорат единственным действующем, т. к. до него было испробовано куча других, а фигурапотерпевшая исменения после беременности и родов не менялась, аппетит никуда не уходил. Принимала турбослим 2 месяца, иногда правда забывая принять таблетку, но все же эффект не заставил себя ждать, результат-6 кг. за 2 месяца и животик мой ушел! Это самое главное. Считаю это заслуга Турбослим. Читать весь отзыв (1)

• 28.07.13
    marishap78 аватар

Несколько лет назад принимала от аллергии гормональный препарат дексаметазон, поправилась страшно... даже стыдно сказать - на 15 кг, причем за полгода. Аппетит всегда был хороший, никаких диет до такого катастрофического набора веса. И на ночь ела и ночью, но весила в пределах 55-60. Сейчас 73. Ничего не помогает - ни физические нагрузки, ни разгрузочные дни. Вес все выше и выше.... Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Арина Александровна аватар

Наверное, в заголовке сказана вся правда обо мне!Я как раз та,которая вечно изнуряет себя диетами и пробует всякие различные способы похудения(маски, таблетки,крема).с Эваларом вообще дружу несколько лет,периодически принимаю,а все почему,потому что я ужжжасная сластена,а он (именно этот препарат) помогает найти силы и энергию,что бы сбросить лишний вес и попредержать мой аппетит!Есть одно но,н Читать весь отзыв

• 21.05.13
    марникнови аватар

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ТАБЛЕТКИ! ОНИ НЕ ТАКИЕ БЕЗОБИДНЫЕ КАК НАПИСАНО В АННОТАЦИИ! В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИЁМА НАЧАЛ ПОБАЛИВАТЬ ЖИВОТ. Я ПОДУМАЛА ЧТО, ВИДИМО, ЧТО-ТО НЕ ТО СЪЕЛА. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ВСЁ ПОВТОРИЛОСЬ, ПРИЧЁМ УЧАСТИЛИСЬ ПОХОДЫ В ТУАЛЕТ, НО СЛАБИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО. бОЛЬ ПРЕДШЕСТВОВАЛА И СОПРОВОЖДАЛА ПОХОДЫ В ТУАЛЕТ. Читать весь отзыв

• 30.04.13
    Levonka аватар

да-да, для меня он оказался волшебным пенделем для того,чтобы встать и идти работать)) предыстория: живу я в частном доме. и за зиму так отвыкла от работы на улице. так вот это препарат оказал чудодейственное свойство: выпила таблеточку и вышла во двор работать. а кто жил в своем доме с большим подворным хозяйством, тот знает как много работы с весны по осень. Читать весь отзыв

• 04.12.13
    Ms Viktoria Mari аватар

Давно хотела попробовать на себе практически недавно выпущенный продукт от Эвалар. С Турбослимом у меня как положительные, так и отрицательные воспоминания.   Турбослим - намного быстрее и эффективнее помогает, чем программа Худеем за неделю.   Читать весь отзыв

• 02.11.13
    Tatian аватар

Про аль-липоевую кислоту читала давно у американского доктора Н.Перрикона "Как избавиться от морщин", но тогда в продаже еще не было этой чудо-кислоты, а когда увидела, сразу купила, но не для похудения, а для омоложения организма. На тот момент у меня была еще проблема, я не могла забеременеть. Но на время оставив эту проблему, решила заняться собой. Читать весь отзыв

• 27.06.12
    Oksa Skliarowa аватар

Хочу не согласится с автором предыдущего коментария.Препарат Турбо Слим Альфа-липоевая кислота и L-Карнитин является БАДом,направленным на нормализацию обмена веществ.Следовательно,если лишний вес не связан с его нарушением,то и эффекта от препарата не будет.Но при этом стоит отметить огромную пользу АЛК для всего организма в целом,как антиоксиданта,причем универсального.Только дозы нужно подбират Читать весь отзыв (1)

• 03.07.12
    Righta аватар

Этот препарат мне назначил эндокринолог. Я набрала очень много лишнего веса за период ГВ, но похудеть не получалось ни на грамм, хотя веду активный образ жизни и питаюсь очень умеренно. Так вот врач назначила мне этот препарат (после сдачи анализов). Но, увы, никаких результатов. Все делала по инструкции, пила две таблетки в день, занималась спортом. Ничего, кроме аллергии. Читать весь отзыв

• 18.06.13
    Наталья F аватар

Испытываю на себе БАД уже третью неделю, результат радует! При моем росте 165 мой вес составлял 64 кг, это фактически до применения Турбослима. Сейчас вес упал до 60,5 кг! И что радует меня больше всего, это то, что уходят не только килограммы, но и сантиметры  с талии и живота. Кушать реально хочется меньше. Читать весь отзыв

• 12.10.12
    lar17110 аватар

Турбослим - Альфа принимаю по совету эндокринолога и терапевта. Очень довольна! За месяц снизились показатели сахара и холестерина,общее состояние на 5+, ушло 1,5 кг. веса!!!!!!!! (чего не наблюдалось многие годы), уменьшился объем на 4 см. Чувствую себя прекрасно, никаких побочных явлений, аппетит самый низкий.Пью 2 таб. Читать весь отзыв (1)

• 15.08.13
    Miss Lilia аватар

Всем привет!!! Хочу с вами поделиться своим неудачным опытом употребления данного препарата! Читать весь отзыв

• 22.05.13
    Пятница аватар

я пила их строго по инструкции..... не заметила никаких изменений, не в весе не в настроении...все как обычно. стоит он относительно недорого, но все таки хватает его не надолго. я пропила всю пачку, хотя думаю ЗАЧЕМ?.... Хотя я занимаюсь еще и физической нагрузкой и соблюдаю диету - но вес стоял . как только я перестала его принимать - вес пошел вниз. Фигня какая-то. Лишняя трата денег. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Если честно, не совсем понятно, действует препарат, или нет, потому что никогда не принимала только его, и чтобы больше ничего не делать. В составе заявлены L-карнитин, альфа-липоевая кислота и витамины группы B. Точно ничего вредного, точно L-карнитин стоит принимать при физических нагрузках, точно витамины группы B важны для роста мышшц. Читать весь отзыв

• 01.04.14
    Гаус11 аватар

Пожалуй препарат помогает... Только есть одно НО. В застарелых случаях, к примеру при плохой наследственности стандартная дозировка - как мёртвому - припарка! После 10дней агрессивного бомбометани начал регистрировать слабые симптомы движения по пути похудения. Читать весь отзыв

• 23.02.14
    Anfiska32 аватар

Как и все недавно родившие девушки я была озадачена проблемой похудения после родов. С 46 размера я расширилась до 50 -52, на свое отражение в зеркале было противно смотреть, бедра были 116 см и это при росте 163. Вариант с фитнесом пролетал поскольку я живу одна и также одна воспитываю двоих детей и отдать на то время 4-х месячного ребенка было просто некому. Читать весь отзыв

• 23.09.13
    Лидьен аватар

Купила препарат, как всегда ,надеясь на чудо или "А вдруг!"... Чуда не случилось, и "а вдруг" тоже))) Абсолютно никаких действий! Деньги на ветер.  Читать весь отзыв

• 12.02.14
    Nancy аватар

Турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин от Эвалар я приобрела после прочтения множества отзывов,в которых,я убедилась,что ничего вредного не содержится. Найти их оказалось не так то просто,не во всех аптеках представлен широкий ассортимент Эвалар...Стоимость оказалось очень даже доступной-около 300 рублей одна упаковка-на один курс. Читать весь отзыв

• 25.11.13
    ANTALIKA аватар

Так хочется похудеть после родов....((((( Остались на мне 8 кг.... Сидела на диетах,сбрасывала 5 кг, они возвращались обратно.Хорошо ,что не плюсом !!!!  В общем расстроена всегда снова и снова...(((( начиталась отзывов. Решила попробовать. И что........ и ни чего... Читать весь отзыв

• 22.08.13
    ymnic@ аватар

У меня смешанные чувства по поводу данного препарата, я купила упаковку 60 т, пропила месяц, мой результат - 2 кг, но если честно я как кормить ребенка грудью перестала, так я и так потихонечку худею, так как стараюсь есть часто, но по чуть чуть, физ-нагрузки не делаю, у меня сыну 1 г 3 мес, так что это целый день сплошная нагрузка, так как у нас шило в попе))) Но не без греха на ночь ем, так к Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Katarios1989 аватар

Стройное тело это одна моя большая болячка, мой комплекс, который растет с каждым днем. Вокруг все худенький и стройные, по телеку одни стройняшки с телами богини,смотришь на себя в зеркало, а там одна жирная тушка. После рождения ребенка чем только я себя не травила, вес не уходит. Купила турбослим альфа, стала пить как положено, соблюдала диету, занималась спортом. Читать весь отзыв (2)

• 14.01.14
    161171 аватар

Это вероятно особенность только моего организма, но у меня от любых таблеток Турбослим развивается дикий аппетит. Я все перепробовала. Делала перерывы между приемом одного средства. Но как только я начинала принимать их опять, то все развивалось по-новой. От чего это вообще может быть, не понимаю. Но... я читала аналогичные отзывы и от других людей. Стало быть что-то тут не так. Читать весь отзыв

• 20.08.13
    викуля1978 аватар

Как все решила похудеть к лету, стала искать в инете помощников в этом не легком деле. Наткнулась на отзывы на этом замечательном сайте, дай думаю попробую.Дааааааааааааа!!!!!!! Я была в полном восторге!!!!!!действительно работает в купе с физической нагрузкой!!!! с апреля мне удалось похудеть на 16кг!!!! восторг полный! Читать весь отзыв

• 30.07.13
    Борис... аватар

Из всех эваларов для похудения этот, пожалуй, самый безопасный. Побочных эффектов нет. Но не очень эффективный. Он помогает похудеть только если ты сидишь на какой-нибудь диете. А если питаешься обычно, вес не уходит. На собственном опыте проверено. Так что как основной препарат для похудения он мало эффективен. Его надо использовать в комплексе с физ. упражнениями и диетой. Читать весь отзыв

• 21.04.13
    Любима аватар

Привет всем!!!начну свой рассказ об этом средстве, так после родов поправилась на четырнадцать килограмм, перепробывала все средства и даже голодовала, решила попробывать турбослим альфа липовая кислота ,пропила его пол года ну и это тоже не помогло а подружке даже очень скинула более 26 киллограм ,чтобы это средство было эффективней она составила себе какуе-то специальную программу , я тоже себе Читать весь отзыв

• 11.04.14
    svyatoslavovna аватар

Долгое время придерживалась определённой системы питания, но в какой то момент вес стал. Месяц безрезультатного худения лишил последнего энтузиазма, по-этому решила призвать на помощь препараты. Из всего многообразия выбрала именно Турбослим Альфа как раз из-за наличия в нём l-карнитина. Читать весь отзыв

• 06.02.14
    @mourette аватар

Всем привет!Борьбу за стройность бедер веду уже давно,с 19 лет,за это время имела 2 опыта хорошего похудения.Первый раз в 19 лет похудела на 10 кг благодаря залу и диете.После родов и кормления на 23 кг тоже спортзал,диета,lpgмассаж.К огромному моему сожалению,чтобы всегда быть стройной,мне надо всегда не жрать и много заниматься,физиология у меня такая))Поэтому периодически я все это дело брос Читать весь отзыв