Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

До применения и диет. 82 кг.
После.65 кг.
видно, возможно не очень хорошо, но вот они, 83 кг.
первый курс турбослима позади. - 10 кг. Вес 73 кг.
Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 23.04.13
    calogero аватар

Поскольку я много тренируюсь,занимаюсь фитнесом,то для улучшения тренировок,повышения выносливости, и быстрого восстановления сил посте тренировок,принимаю L-карнитин. Он продается в различных вариантах,и таблетки и порошки и капли. и самые лучшие среди них для меня это Карнитон,"Спортэксперт" от Эвалар. Читать весь отзыв (18)

• 27.09.13
    Ellenrey аватар

Немного о себе: Я полная с детства, не буду говорить о том, что это предрасположенность к полноте или то, что у меня довольно широкая кость. Я просто много ем и мало двигаюсь.   Образ жизни такой сложился из-за устоявшегося образа жизни в моей семье. Собственно, не об этом. Читать весь отзыв (12)

• 26.06.14
    Кузькина мать я аватар

Начну с того, что никогда не была склонна к худобе. В подростковом возрасте была жирная. Печально, конечно, но не смертельно. Но после рождения дочки меня реально разнесло: 83 кг. при росте 165 см. Мрак!!! Читать весь отзыв (12)

• 13.05.13
    omvoyt аватар

У меня встал вес, не смотря на все мои старания в плане похудения, не двигается и все тут, ни вверх, ни вниз... а я же вижу, что еще очень далека от идеала. Повелась на рекламу, купила препарат Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин для ускорения обмена веществ. Читать весь отзыв (1)

• 29.09.13
    Brunnas аватар

Сейчас уже очень многие слышали про L-карнитин - вещество, способствующее ускорению обмена веществ и сжиганию жира в организме. Долгое время L-карнитин продавался только в магазинах спортивного питания и стоил довольно-таки дорого. Сейчас у Эвалар появилась альтернатива дорогим препаратам - Турбослим. Вот по какой схеме я его принимаю для достижения максимального эффекта: Читать весь отзыв

• 22.07.13
    Antuanna аватар

Я не являюсь противницей линии "Турбослим", скорее наоборот, но хочу всем выразить своё мнение и наблюдения. Для наглядности я сфотографировала весь набор препаратов, которые мы вместе с мамой покупали себе весной. Я - для сбрасывания веса после родов и долгой "высококалорийной" зимы с обилием праздников. Читать весь отзыв (2)

• 15.10.13
    Darsya аватар

Доброго времени суток, всем читателям и читательницам! хочу рассказать вам свою историю по применению этого препарата. Читать весь отзыв (2)

• 01.04.14
    Чернявка аватар

Начиталась кучу разных отзывов про этот препарат и решила испытать на себе. Первое почему я решила принимать именно этот препарат, так это то что он ускоряет обмен веществ (а это как мы все знает быстрый процесс в похудении), да и компоненты не химия....  Читать весь отзыв (4)

• 22.11.13
    TAYA33 аватар

Привет Девченочки. И вот я снова о продукции Эвалар хочу вам написать) Я уже кучу чего перепробовала у них, и если честно не особо доверяю.  Особенно после приема Турбослима День и Ночь. Но!!! Теперь я уже более осознанно смотрю на эваларовские препараты и прежде чем купить досконально изучаю все наши/ваши отзывы тут и читаю составы. Читать весь отзыв

• 23.08.12
    Килиана аватар

Скажу сразу, что я этот препарат не принимала. Его пьёт моя подруга. Принимает она его уже третий раз, то есть начинает третий курс (1 курс= 1 месяц). На момент знакомства с этим БАДом она весила 93 кг, сейчас, спустя 7 месяцев, она весит 79 кг. Похудела не прилагая усилий. Дело в том, что у неё был гормональный сбой после выкидыша, поэтому никакие диеты и спорт не помогали похудеть. Читать весь отзыв (3)

• 12.04.14
    Danonchik аватар

Купила упаковку из 20 таблеток за 230 рублей в аптеке. Курс приема месяц,потом нужно сделать перерыв.Я взяла 20 таблеток,так сказать на пробу Состав этих таблеток: карнитин,альфа-липоевая кислота,витамины В5,В6,В2 и В1. Способ применения: нужно принимать 2 таблетки до еды 1 раз в день. Читать весь отзыв

• 13.06.13
    ocharovashechka аватар

Много раз пробовала различчные средства для похудения турбослим, что то помогало, чем то оставалась не довольна. После каждой упаковки думаю: все, больше никаких экспериментов! Читать весь отзыв (1)

• 03.03.14
    Aleksandra2013 аватар

Я недавно родила и вес ушел не в полном объеме. Эта проблема наверно у каждой второй девушки. Так получилось что грудью я долго кормить не смогла и задумалась как мне сбросить вес без особых усилий? Или просто сменить гардероб на размер больше, А то в любимые джинсы совсем не налезают((( Читать весь отзыв (4)

• 06.09.14
    Анищенко Олеся Владимировна аватар

Напишу сразу - худеть мне есть куда. После рождения сына мой гормональный фон скакал, как кривая температуры осенью и в итоге за три года я прибавила 15 кг лишнего веса... Читать весь отзыв

• 14.10.14
    Галчоныш аватар

Предыстория. До беременности я весила 58-60 килограмм при росте 170. Перед беременностью бросила курить, поправилась... да и за саму беременность набрала вес... рожать шла, будучи  75-килограммовым(!!!) пингвинчиком. Родив, стала весить 67, и весила так все 2 года, пока кормила грудью. Откормив, сбросила вес сначала до 65, затем до 62 килограммов. И всё!!! Читать весь отзыв

• 08.12.12
    МамуляЮля аватар

Вообще я Эвалар зауважала после того как пропила Хитозан, и по-чесному сказать многие препараты Эвалара являются аналогами каких либо зарекомендовавших себя и имеющих свою целевую аудиторию покупателей. Итак, действительно, действующее вещество и в Редуксин-Лайт и в Турбослим АЛК+ЛК одно, эффект от альфалиполевой кислоты наблюдается такой просто меньше хочется есть!!! Читать весь отзыв (2)

• 02.04.14
    Арина Александровна аватар

Наверное, в заголовке сказана вся правда обо мне!Я как раз та,которая вечно изнуряет себя диетами и пробует всякие различные способы похудения(маски, таблетки,крема).с Эваларом вообще дружу несколько лет,периодически принимаю,а все почему,потому что я ужжжасная сластена,а он (именно этот препарат) помогает найти силы и энергию,что бы сбросить лишний вес и попредержать мой аппетит!Есть одно но,н Читать весь отзыв

• 15.01.14
    Kipelova аватар

Добрый день всем , кто интересуется отзывами о " Турбослим - Альфа " . Время от времени , набрав лишний вес , я начинала себя ограничивать в еде , начинала заниматься спортом , вес приходил в норму , я успокаивалась... НО!!! Читать весь отзыв

• 12.07.13
    weta аватар

С некоторых пор приходится бороться с лишним весом. У меня его не очень много, килограмма 3, но всё же хочется освободиться от этих лишних килограммов. Диеты, физическая нагрузка - всё это понятно, но хочется как-то проще. Выпил таблеточку и похудел. Просто мечта. А в аптеке столько всяких таких таблеточек. Остановилась в этот раз на Турбослим Альфа. Читать весь отзыв

• 17.03.14
    Евгения Я аватар

В борьбе за стройную фигуру поддалась рекламе и взяла этот препарат! Того, что написано в его аннотации не достаточно, пришлось искать информацию по сайтам и форума...Много разных мнений о нем, я пишу своё...Пропила пачку, прибавив беговую дорожку и сбалансировав питание..Пыл мой поостыл, когда поподробнее посмотрела дозировку  Л-карнитина -300 мг. Читать весь отзыв (1)

• 18.06.13
    Наталья F аватар

Испытываю на себе БАД уже третью неделю, результат радует! При моем росте 165 мой вес составлял 64 кг, это фактически до применения Турбослима. Сейчас вес упал до 60,5 кг! И что радует меня больше всего, это то, что уходят не только килограммы, но и сантиметры  с талии и живота. Кушать реально хочется меньше. Читать весь отзыв

• 30.10.12
    ula1981 аватар

Этот препарат сейчас принимает моя мама. Она уже пропила две упаковки и сейчас допивает третью, поэтому я могу уже говорить о результатах. Препарат действительно очень хороший. У него прекрасный состав (L-карнитин, альфа-липоевая кислота, витамин В5, витамин В6, витамин В2, витамин В1). Читать весь отзыв

• 26.11.13
    Настюра аватар

Начиталась хвалебных отзывов про эти таблетки.Раньше была абсолютно против всяких БАДов для похудения, т.к. Читать весь отзыв (1)

• 05.08.14
    misskri аватар

Не поленитесь и перед тем, как принимать любые препараты, проконсультируйтесь с врачом, они безобидные, помогать нам-это их работа! Наверное не стоит писать, что для того чтобы похудеть необходимы нагрузки? Элементарный бег, а сейчас во дворах крупных городов еще и тренажёры устанавливают, где вы бесплатно можете немного потренироваться=) Читать весь отзыв

• 19.04.13
    Танна аватар

Сразу извиняюсь,что нет фото,так как принимала его около года назад,но прилагаю состав: L-карнитин, альфа-липоевая кислота, витамин В5, витамин В6, витамин В2, витамин В1. Первым эффектом был наладившийся обмен веществ,регулярный стул и отсутствие запоров,диареи и т.д. Желудок явно стал работать лучше,ни слабительного эффекта,ни тошноты. Читать весь отзыв

• 13.05.14
    Katrin0211 аватар

После новогодних праздников я прибавила в весе и хотелось бы вернуть себе свои 47 кг вместо 53. Решила отдать предпочтение препарату "Турбослим-альфа", подействовала реклама и восторженные отзывы покупателей. На вид белые таблеточки среднего размера. Читать весь отзыв

• 28.07.13
    marishap78 аватар

Несколько лет назад принимала от аллергии гормональный препарат дексаметазон, поправилась страшно... даже стыдно сказать - на 15 кг, причем за полгода. Аппетит всегда был хороший, никаких диет до такого катастрофического набора веса. И на ночь ела и ночью, но весила в пределах 55-60. Сейчас 73. Ничего не помогает - ни физические нагрузки, ни разгрузочные дни. Вес все выше и выше.... Читать весь отзыв

• 12.10.12
    Счастливая мама аватар

Этот препарат принимала моя сестра. Пила его в течение 1,5 месяца. Эффект стал наступать постепенно. Сначала, пропив одну упаковку, сестра совершенно не ощутила никакого эффекта. Но она продолжала принимать этот препарат. После того, как она пропила вторую упаковку, сестра встала на весы и заметила снижение веса на 1 кг. Читать весь отзыв

• 04.12.13
    Ms Viktoria Mari аватар

Давно хотела попробовать на себе практически недавно выпущенный продукт от Эвалар. С Турбослимом у меня как положительные, так и отрицательные воспоминания.   Турбослим - намного быстрее и эффективнее помогает, чем программа Худеем за неделю.   Читать весь отзыв

• 06.07.13
    Татьянка Московская аватар

Считаю этот препорат единственным действующем, т. к. до него было испробовано куча других, а фигурапотерпевшая исменения после беременности и родов не менялась, аппетит никуда не уходил. Принимала турбослим 2 месяца, иногда правда забывая принять таблетку, но все же эффект не заставил себя ждать, результат-6 кг. за 2 месяца и животик мой ушел! Это самое главное. Считаю это заслуга Турбослим. Читать весь отзыв (1)

• 03.07.12
    Righta аватар

Этот препарат мне назначил эндокринолог. Я набрала очень много лишнего веса за период ГВ, но похудеть не получалось ни на грамм, хотя веду активный образ жизни и питаюсь очень умеренно. Так вот врач назначила мне этот препарат (после сдачи анализов). Но, увы, никаких результатов. Все делала по инструкции, пила две таблетки в день, занималась спортом. Ничего, кроме аллергии. Читать весь отзыв

• 01.11.12
    mari181284 аватар

Считается, что для того, чтобы похудеть, необходимо много заниматься спортом и ограничивать себя в еде. Причиной может оказаться замедленный обмен веществ. Особенно актуальным это становится осенью, когда мы ощущаем на себе замедленный процесс обмена веществ.У нас накапливаются лишние килограммы, жиры. Читать весь отзыв (1)

• 12.10.12
    lar17110 аватар

Турбослим - Альфа принимаю по совету эндокринолога и терапевта. Очень довольна! За месяц снизились показатели сахара и холестерина,общее состояние на 5+, ушло 1,5 кг. веса!!!!!!!! (чего не наблюдалось многие годы), уменьшился объем на 4 см. Чувствую себя прекрасно, никаких побочных явлений, аппетит самый низкий.Пью 2 таб. Читать весь отзыв (1)

• 21.05.13
    марникнови аватар

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ТАБЛЕТКИ! ОНИ НЕ ТАКИЕ БЕЗОБИДНЫЕ КАК НАПИСАНО В АННОТАЦИИ! В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИЁМА НАЧАЛ ПОБАЛИВАТЬ ЖИВОТ. Я ПОДУМАЛА ЧТО, ВИДИМО, ЧТО-ТО НЕ ТО СЪЕЛА. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ВСЁ ПОВТОРИЛОСЬ, ПРИЧЁМ УЧАСТИЛИСЬ ПОХОДЫ В ТУАЛЕТ, НО СЛАБИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО. бОЛЬ ПРЕДШЕСТВОВАЛА И СОПРОВОЖДАЛА ПОХОДЫ В ТУАЛЕТ. Читать весь отзыв

• 27.06.12
    Oksa Skliarowa аватар

Хочу не согласится с автором предыдущего коментария.Препарат Турбо Слим Альфа-липоевая кислота и L-Карнитин является БАДом,направленным на нормализацию обмена веществ.Следовательно,если лишний вес не связан с его нарушением,то и эффекта от препарата не будет.Но при этом стоит отметить огромную пользу АЛК для всего организма в целом,как антиоксиданта,причем универсального.Только дозы нужно подбират Читать весь отзыв (1)

• 22.05.13
    Пятница аватар

я пила их строго по инструкции..... не заметила никаких изменений, не в весе не в настроении...все как обычно. стоит он относительно недорого, но все таки хватает его не надолго. я пропила всю пачку, хотя думаю ЗАЧЕМ?.... Хотя я занимаюсь еще и физической нагрузкой и соблюдаю диету - но вес стоял . как только я перестала его принимать - вес пошел вниз. Фигня какая-то. Лишняя трата денег. Читать весь отзыв

• 23.04.13
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Если честно, не совсем понятно, действует препарат, или нет, потому что никогда не принимала только его, и чтобы больше ничего не делать. В составе заявлены L-карнитин, альфа-липоевая кислота и витамины группы B. Точно ничего вредного, точно L-карнитин стоит принимать при физических нагрузках, точно витамины группы B важны для роста мышшц. Читать весь отзыв

• 15.08.13
    Miss Lilia аватар

Всем привет!!! Хочу с вами поделиться своим неудачным опытом употребления данного препарата! Читать весь отзыв

• 04.06.14
    konishiva аватар

После зимы обычно 1-2 кг набираю лишнего, но в общем не страдаю излишним весом. Однако решила купить эти чудо-ускорительные таблетки. Читать весь отзыв

• 02.11.13
    Tatian аватар

Про аль-липоевую кислоту читала давно у американского доктора Н.Перрикона "Как избавиться от морщин", но тогда в продаже еще не было этой чудо-кислоты, а когда увидела, сразу купила, но не для похудения, а для омоложения организма. На тот момент у меня была еще проблема, я не могла забеременеть. Но на время оставив эту проблему, решила заняться собой. Читать весь отзыв (1)

• 23.02.14
    Anfiska32 аватар

Как и все недавно родившие девушки я была озадачена проблемой похудения после родов. С 46 размера я расширилась до 50 -52, на свое отражение в зеркале было противно смотреть, бедра были 116 см и это при росте 163. Вариант с фитнесом пролетал поскольку я живу одна и также одна воспитываю двоих детей и отдать на то время 4-х месячного ребенка было просто некому. Читать весь отзыв

• 23.09.13
    Лидьен аватар

Купила препарат, как всегда ,надеясь на чудо или "А вдруг!"... Чуда не случилось, и "а вдруг" тоже))) Абсолютно никаких действий! Деньги на ветер.  Читать весь отзыв

• 01.06.14
    Oksana Luchezar аватар

Год назад поле сильного стресса решила перестраховаться, пропить данные таблетки. Прочитала отзывы. Купила. Была 56 кг (хотела к своим 52 кг, рост 165 см, среднее телосложение), заедала мороженым разочарование. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    Борис... аватар

Из всех эваларов для похудения этот, пожалуй, самый безопасный. Побочных эффектов нет. Но не очень эффективный. Он помогает похудеть, только если ты сидишь на какой-нибудь диете. А если питаешься обычно, вес не уходит. На собственном опыте проверено. Так что как основной препарат для похудения он мало эффективен. Его надо использовать в комплексе с физ. Читать весь отзыв

• 12.02.14
    Nancy аватар

Турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин от Эвалар я приобрела после прочтения множества отзывов,в которых,я убедилась,что ничего вредного не содержится. Найти их оказалось не так то просто,не во всех аптеках представлен широкий ассортимент Эвалар...Стоимость оказалось очень даже доступной-около 300 рублей одна упаковка-на один курс. Читать весь отзыв

• 25.11.13
    ANTALIKA аватар

Так хочется похудеть после родов....((((( Остались на мне 8 кг.... Сидела на диетах,сбрасывала 5 кг, они возвращались обратно.Хорошо ,что не плюсом !!!!  В общем расстроена всегда снова и снова...(((( начиталась отзывов. Решила попробовать. И что........ и ни чего... Читать весь отзыв

• 26.06.14
    Avdeeva D аватар

Начитавшись отзывов- приобрела! но эффекта так и не почувствовала, пропила курс , не ушло и кг,  да и пить не удобно, по 2 таблетки каждый раз - быстро расходуется пачка, перешла с них на карнитон и осталась довольна! Читать весь отзыв

• 22.08.13
    ymnic@ аватар

У меня смешанные чувства по поводу данного препарата, я купила упаковку 60 т, пропила месяц, мой результат - 2 кг, но если честно я как кормить ребенка грудью перестала, так я и так потихонечку худею, так как стараюсь есть часто, но по чуть чуть, физ-нагрузки не делаю, у меня сыну 1 г 3 мес, так что это целый день сплошная нагрузка, так как у нас шило в попе))) Но не без греха на ночь ем, так к Читать весь отзыв

• 20.08.13
    викуля1978 аватар

Как все решила похудеть к лету, стала искать в инете помощников в этом не легком деле. Наткнулась на отзывы на этом замечательном сайте, дай думаю попробую.Дааааааааааааа!!!!!!! Я была в полном восторге!!!!!!действительно работает в купе с физической нагрузкой!!!! с апреля мне удалось похудеть на 16кг!!!! восторг полный! Читать весь отзыв

• 16.06.13
    tatyanantip аватар

В надежде на похудение, купила турбослим альфа себе и маме. Пропили эти таблетки целый месяц. Результата ни на грамм ни у меня, ни у мамы. Даже было ощущение что я прибавила в весе.  При этом я занималась спортом (ходила в бассейн)  и ограничила себя в питании. Так что не советую покупать. Только деньги на ветер выбросите. Результат ноль. Читать весь отзыв