Эвалар Турбослим Дренаж - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 24.09.13
    Аскорбинка аватар

Люди!!Не верьте участницам из Дом 2,которые день и ночь глушат этот освежающий напиток  и рекламе "Турбослим Дренаж",в которой делают большой акцент именно на похудении и на сжигание жира...На самом деле этот напиток эффективен ТОЛЬКО для устранения отеков(и вывода лишней жидкости) с тела! Читать весь отзыв (2)

• 18.04.14
    Ellenrey аватар

Знаете ли вы тех женщин, которые подвержены сильным отекам перед менструацией? Я вот лично таких знаю. Ну как знаю, в зеркале ежедневно вижу. Читать весь отзыв (4)

• 18.01.12
    Людоедка_Эллочка аватар

Я использовала данное средство неоднократно. Одно время очень поправилась из-за постоянного стресса и перенагрузок - с 54 кг стала больше 70 (после 73 на весы было вставать страшно). Стала худеть, поменяла факультет, но перед тем как идти весила 71 кг при росте 163 - перебор даже для моего ширококостного телосложения, а там девочки 16-18тилетние, худенькие. Читать весь отзыв (6)

• 26.04.13
    calogero аватар

Вот я никого не хочу обидеть,но как прочитаешь отзывы о том, что кто-то что-то купил из Турбослима и ему поплохело,то так и хочется спросить: "А Вы читали состав?" а "Вы знаете побочку?" ну или хотя бы "А Вы уверены что Ваши проблемы с весом из-за отеков,шлаков и тд,и зачем пить его если нет отеков?" Препарат "Турбослим Дренаж" это БАД,но тем не менее это не значит, что Читать весь отзыв (14)

• 05.07.12
    kate_dale аватар

Пишу отзыв так сказать "по горячим следам". Купила Турбослим дренаж вчера. Вечером часов в 9 добавила чайную ложку дренажа в стакан воды, выпила. Почувствовала что-то не то уже часа через 2. Обычно перед сном стараюсь оксисайзом позаниматься, но тут чувствую что недомогание, не смогу мышцами в таком состоянии работать. Легла спать где-то в 12 ночи. Читать весь отзыв (3)

• 12.03.11
    ССМ аватар

Напиток ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ от компании ЭВАЛАР я приобрел летом для того, что бы справиться с отеками ног. Так вот принимал все точно, как указано в инструкции, и ничего большего не делал, просто разводил концентрат в воде и пил. Был сильно удивлен эффектом!!!! Так как отеки прошли где то уже через три или четыре дня, но я продолжил пить напиток, что бы кончилась банка. Читать весь отзыв (7)

• 23.07.13
    Antuanna аватар

Когда я читала отзывы о препаратах "Турбослим", то даже удивилась - почему-то так много негативных, а порой и противоречивых мнений, поэтому я решила добавить своё мнение. Читать весь отзыв (2)

• 11.02.13
    lenchik-ekb аватар

Я крайне настороженно и отрицательно отношусь к разным таблеткам, чаям и другим средствам для похудания. Конечно все, у кого есть лишний вес, хотят "что-то съесть, чтобы похудеть", но это чревато последствиями. Прежде всего нужно изучить состав и в чем эффект похудения? Турбослим Дренаж состоит из трав, которые имеют мочегонный и слабительный эффект. Читать весь отзыв (21)

• 31.12.12
    XuXu аватар

Как известно все мы женщины да и не только и в любом возрасте хотим выглядеть хорошо, хотим быть стройными, красивыми ,да и для здоровья полезно зачастую. Вобщем суть в том , у моей мамы есть давняя знакомая, у этой знакомой кума ,женщина пускай не молодого возраста, всегда хотела похудеть, дабы с тем самым возрастом начинаются проблемы со здоровьем из-за лишнего веса(не буду перечислять всякие Читать весь отзыв (5)

• 26.02.13
    Танна аватар

Лишними килограммами страдаю на пару с подругой,вместе его и попробовали. Опишу оба результата,чтобы не создавалось не верное мнение. Результат подруги радует,баночки хватило на неделю,за это время ушло 5кг,без дополнительных усилий и каких-либо последствий. Читать весь отзыв

• 04.02.14
    Juis аватар

Первые восторженные отзывы об этом средстве я услышала от своей сестры: "Вау, такое суперское средство! Я теперь не отекаю в месячные, а раньше по 2-3 кг прибавляла!". Читать весь отзыв (11)

• 11.08.12
    Krasaomska аватар

Я купила турбослим дренаж чтобы похудеть и избавиться от отечности ног. По инструкции развела состав и начала пить. Вкус показался приятным, но особо мочегонного эффекта не заметила. Через два дня употребления раствора турбослим разболелись вены в икрах ног! Читать весь отзыв (2)

• 22.01.14
    YELEN аватар

Хочу рассказать о своем похудении на -5кг всего за 2 дня!!После рождения дочери, килограммы не ушли и зависли на месте,пока кормила грудью не заморачивалась о похудении,думала только о здоровье ребенка,но как перестала кормить,было ужасно смотреть на себя в зеркало,лишних 8кг никак не сбрасывались,чего я только не пробовала и диета и массаж и всевозможные крема,но они давали ре Читать весь отзыв (2)

• 17.06.11
    almalexia аватар

Если денег не жалко (а ради такой цели, как красивая фигура, их действительно не жалко), то пожалейте хоть себя... Избавляться от лишнего веса нужно, не нанося при этом вреда своему здоровью. Тем более, что с разрекламированным Турбослимом вы свою фигуру принципиально не измените. Ну что такое два килограмма, если говорить конкретно? Читать весь отзыв (7)

• 02.09.12
    Таинственный Остров аватар

В принципе, в его жиросжигательные свойства я и не верила, пила просто для избавления от отеков. Но и тут эффект нестоек. Я честно пила "Турбослим дренаж" раз в три месяца, как советовали в рекламе. Впечатления неоднозначные. Мой организм всегда реагирует на этот напиток совершенно по-разному. То 4 дня не вылезаю из туалета. А то - вообще все как обычно. Читать весь отзыв

• 15.08.12
    Котофеева аватар

честно говоря, я всегда скептически относилась ко всякого рода биодобавкам, и прочим средствам для похудения .Потому что реально от них эффекта ноль, или он совсем мизерный . Но всякий раз в надежде на быстрое похудение пробую что нибудь новенькое (а вдруг ?) надежда как говорится умирает последней . Читать весь отзыв (2)

• 21.01.14
    Natalia83 аватар

Очень активная реклама, и всех вариантов Турбослима, и в целом Эвалара. Периодически ведусь и покупаю, то БАДы какие-нибудь, то "Худеем за неделю" брала, то вот "Дренаж" решила попробовать. Это конечно не взрыв в животе от "Летящей ласточки", но тоже неприятные ощущения в кишечнике, похожие на отравление. Читать весь отзыв

• 12.02.14
    Anastasyloginova аватар

Всем привет! Я очень долго думала, рекомендовать Турбослим Дренаж, или же нет, и какую все-таки оценку ему поставить. Расскажу все с начала. Читать весь отзыв (4)

• 16.08.12
    MariSka аватар

Первый я пропила турбослим дренаж еще в том году.Ездила к родителям в деревню,там то огород то по ягоды.А так как была жара я пила очень много жидкости.И в итоге приехала домой с прибавкой в 6 кг.Конечно 6 кг жира не наешь за неделю,это просто была лишняя вода.Поэтому я и купила турбослим дренаж,который обещает вывести лишнюю жидкость. От производителя:«Турбослим Дренаж» оказывает 4 действия ср Читать весь отзыв (2)

• 05.03.13
    Veronika_lajjt аватар

Купила это "чудо", так как есть значительный лишний вес, плюс стоит съесть хотя бы совсем немного чего-то кислого, соленого, пряного, тут же задержка жидкости и прибавка в весе, конечно, поэтому приходится это все ограничивать, как и многое другое, впрочем. Пила ежедневно, пока не закончился весь флакончик, разбавляла и пила по инструкции. Читать весь отзыв

• 31.05.13
    Лекс-Та аватар

Помянула тут лихом NZT, потому что недавно фильм "Области тьмы" посмотрела. Так вот, лично на меня Турбослим Дренаж подействовал именно так: крайне увеличилась работоспособность, началась бессоница (особенно если ближе к вечеру пила, всё, пиши пропало, равно как если бы кофе на ночь напилась), ночами строчила статьи в бешеных количествах и не чувствовала никакой усталости. Читать весь отзыв

• 19.04.13
    anji80 аватар

Отзыв не собиралась писать и так их много .Но вот сижу выбираю средство для похудения и наткнулась на страницу с этими отзывами о "турбослим дренаж". Читать весь отзыв (3)

• 22.11.12
    vetaeru аватар

Почитала другие отзывы - странно. Возмущаются, что жир не ушел.... А почему он должен был уйти??? Средство от отеков. Объемы тела могут уменьшиться в результате удаления избытков жидкости... но жир тут при чем - не поняла. Я принимаю третий день его. Развожу в стакане воды чайную ложку и пью - 4 раза в день. Вкус совершенно не противный. Пахнет вишневым сиропом. Читать весь отзыв (1)

• 06.03.12
    AnnaK аватар

Пригласила подруга на свадьбу,в качестве свидетельницы. А это как же,очень большое внимание,и решила я не много привести в порядок. В аптеке купила данный продукт. Начала разводить его с водой и употреблять,как сказанно в инструкции. На вкус,мне вообще не понравился,о фруктовом вкусе,там даже и не может быть речи,я так и не смогла понять,на что похож этот вкус. Читать весь отзыв (3)

• 21.03.14
    Надежда Казначеева аватар

Начала пить Турбослим дренаж в тот же день, когда бросила курить. Не могу сказать наверняка - помог ли мне этот чудесный напиток, а может это сила воли у меня такая... Но пока пила - курить не хотелось и чувствовала себя отлично. Вообще начинала, его пить, чтобы лишний вес не набрать... И не набрала. А подруга моя бросила и десяточку набрала. Читать весь отзыв (2)

• 17.03.13
    anna85 аватар

Не так давно попробовала препарат "Турбослим Дренаж", для разгрузки после праздников. В похудение без ограничений в пищи и спортивных упражнений я не верю, так, как опробовала на себе кучу препаратов, турбослимов и прочей гадости. Привлек натуральный состав препарата, хотя в основе, как обычно экстракт сенны, который вызывает очищение кишечника, от сами понимаете чего. Читать весь отзыв (2)

• 22.07.11
    july аватар

купла как обычно в надежде на эффект,а в итоге испугалась побочныx действий этого средства.Во первыx эта штука гадкая на вкус,т.к. Читать весь отзыв (1)

• 02.05.13
    Наталья F аватар

Скоро лето, как обычно времени на улучшение фигуры остается мало, поэтому, по совету знакомой, приобрела "Турбослим Дренаж". Цена препарата около 220 руб. за бутылочку объемом 100 мл. Это концентрат напитка, чайную ложку разводишь в стакане воды и пьешь во время еды. Является БАДом. В составе - плодоножки вишни, экстракты водоросли, кассии, гуараны и т. д. Читать весь отзыв (2)

• 22.06.09
    Гость аватар

После двух дней употребления пошла не просто лишняя жидкость и шлаки, но ещё прихватили с собой песок из почек и камни-изумруды из печени. Второй день колбасит на полную мощность!!! Советую! Правда, я дома работаю.Не представляю, как перенести этот эффект в офисе или на любом другом рабочем месте. Читать весь отзыв (6)

• 04.04.13
    Olenk@ аватар

В борьбе за стройную фигуру и подтянутое тело пришлось испытывать на себе подобного рода средства, становясь жертвой рекламы различных БАДов. Насмотревшись по телевизору рекламу про чудесный напиток Турбослим Дренаж я решила купить и испытать его в действии. Следовала четко инструкции. Напиток оказался совсем не противным как читала в некоторых отзывах. Читать весь отзыв

• 10.06.13
    Ольга Коновалова аватар

Во-первых данное средство для похудения не приносит вообще никакого результата, даже вспомогательного. Это при том, что я ем низкокалорийную пищу и занимаюсь на тренажере. Просто коричневая водичка... за 10 долларов. Ну думаю, не помогло и ладно. Ничего страшного. Однако страшное проявилось потом, когда у меня в очередной раз не начались месячные. Читать весь отзыв

• 25.06.12
    barinoks аватар

Моей вечной проблемой всегда были отёки...особенно летом,когда жарко,пьешь много и тут же вся отекаешь,становится трудно ходить,дышать,пе ощущаешь никакого комфорта,а только дискомфорт:(пошла в аптеку,простояла там целый час в выборе какого-нибудь средства,в итоге мне посоветовали Турбослим Дренаж,я купила,и скажу вам ни капли об этом не пожалела.у Дренажа куча достоинств-он удобен в применении(ра Читать весь отзыв (1)

• 16.03.14
    Olesya321 аватар

Наверное каждая девушка мечтает легко избавиться от лишних килограммов, и я одна из таких. Что я только не делала чтобы как можно быстрее терять вес! И пила бисакодил (!!!), и голодала...И пробовала систему "Похудей за 30 дней", пила всякие таблетки. Читать весь отзыв

• 24.02.10
    glamourous555 аватар

Сначала я разводила маленький колпачок в литре воды и пила дня 3 - эффекта ноль... Потом прочитала инструкцию, развела правильно, попила и поехала в универ. Посередине пары живот закрутило, он урчал на всю аудиторию... В общем я отпросилась, пошла в туалет и, девочки, как мне было плохо!!!! Читать весь отзыв (2)

• 22.03.13
    Изоляция аватар

Решившись опробавать на себе, стала листать интернет читать отзывы. Ну и, как Фома не верующий, не поверила отрицательным отзывам и решила протестить на себе. оказалось сложно его найти, исколесила весь город, но все таки нашла.Ну и решившись с самого утра начать "дренажиться", легла спать. День первый: встала-залила, начала пить. Читать весь отзыв (2)

• 20.12.12
    interesnica аватар

Покупала недавно, решила опробовать начитавшись положительных отзывов . Особого эффекта не заметила (ну может быть минус один- полтора килограмма, если только), но на вкус приятно. Я вообще-то не люблю персики, но тут было даже вкусно. Кроме этого, понравилось, что утром не было, уже такого привычного и родного, поноса. Читать весь отзыв

• 19.03.11
    morniel аватар

Как всегда повелась на рекламу и мамино "ну давай попробуем" . Я пить бросила уже через несколько дней,мамка держалась дольше,но эффекта не было никакого. Читать весь отзыв

• 13.08.12
    milica аватар

Во время диеты постоянно сталкиваешься с проблемой,когда после того,как уйдут несколько килограммов,вес словно останавливается на месте.И вот в таких случаях на помощь приходит Турбо-Слим-Дренаж.Он просто помогает освободиться от задержки жидкости в организме.И к тому же прекрасно очищает организм,так как травы в его составе обладают и легким послабляющим действием.Поэтому я использую этот препара Читать весь отзыв

• 04.08.10
    Василёк аватар

Я, как и все дамы, частенько сижу на различных диетах, ну и конечно, решила попробовать этот "чудо препарат". На вкус довольно приятный, пить его легко, но вот эффект от него, как от обычного слабительного, только помягче. Сказать, что я на нём похудела, не могу. Да и долго пить его вредно. Читать весь отзыв (1)

• 23.05.12
    pavelxxx21 аватар

за зиму набралось 5 кило лишнего веса, антицеллюлитные крема убирают животик, а вот вес - нет. поэтому решилась я попробовать эвалар турбослим дренаж. почитала отзывы, прикинула все "за" и "против". и решила - турбослиму быть. инструкция к нему очень скудная, особо ничего не сказано о побочках, как в обычных инструкциях к мед. Читать весь отзыв

• 11.07.13
    weta аватар

Турбослим дренаж попробовала ещё прошлым летом, когда начался пляжный сезон. Во флаконе находится 100 мл концентрата напитка. Нужно растворить в литре воды 20-25 мл концентрата и принимать во время еды в течение дня. Мне так не совсем удобно. Поэтому я добавляю 1 чайную ложку концентрата на стакан воды и пью три раза в день. Читать весь отзыв

• 19.06.12
    люммила аватар

вечно стремлюсь похудеть. и тут как то в аптеке прикупила турбослим дренаж. прочитала инструкцию, развела как надо и принялась пить. вкус не фонтан... постоянно хочется пить... много пьешь - без конца бегаешь ,пардон, писать. вечером на второй день я ложась спать вдруг ощутила что у меня конкретно запал живот и даже ребра потарчивают. Читать весь отзыв

• 30.03.11
    Mortira аватар

Как и все, купилась на рекламу. Прочитала состав - понравился. Надеялась избавиться от отеков (плюс обещанный "лимфодренажный эффект и снижение аппетита"...) Разводится просто. На этом плюсы кончаются... Для начала: я вообще не поняла - ну зачем там ароматизатор, да еще такой омерзительный??? "приятный персиковый вкус"??? да рядом с персиком этот ароматизатор даже не лежал! Читать весь отзыв

• 16.03.14
    Germany_Girl аватар

Несколько месяцев назад я купила данный препарат. Стоит он плюс минус 300 руб. Начиталась предварительно отзывов,надеялась, что мне поможет. Я не полная, мне хотелось ощущения легкости, ну и если повезет сбросить килограмм, другой. Читать весь отзыв

• 12.02.14
    Виктория жена Валеры аватар

Может кто-то бы на моем месте постеснялся бы писать свой опыт, но я все же напишу(да простят меня читающие мой отзыв). Вообщем лично я противник того, чтобы пить всякие пилюли, стремясь похудеть и при этом ничего не делать! все-таки коррекция фигуры и слежение за своим весом результат очень трудоемкий. Читать весь отзыв

• 19.01.14
    Мира Лавонская аватар

Итак, как пишут на сайте компании Эвалар,это "чудо-средство" "борется с одной из главных причин лишнего веса – задержкой жидкости в организме". Читать весь отзыв (2)

• 12.11.13
    Элечка.людоедочка аватар

Хочу поделиться своими ощущениям и результатами от приема Турбослима-дренаж.Возможно будет интересно желающим убавить свой вес.Первый раз решилась когда поняла,что какие то лишние 2,5-3 кг.начали "давить" на суставы ног.Если в 32 года для меня отсутствовало понятие "лишние килограммы" и не казалась проблемой,то в 35 лет это понятие превратилось в нерешаемую задачу,ведь я всегда гипер/супер акти Читать весь отзыв

• 23.04.13
    ketaminka аватар

Решила к лету привести себя в порядок. Т.к. я пью гормональные препараты, то организм привык накапливать лишнюю жидкость. Поэтому в первую очередь я решила приобрести препарат, который помог бы справиться с излишками жидкости и отечностью. В целом за флакон 100 мл я выложила 85 гривен. Итак: 1. На вкус напиток приятный, по крайней мере ничего гадкого я не заметила. 2. Читать весь отзыв (1)

• 19.11.10
    Рябинка63 аватар

Я считаю этот Эвалар Турбослим Дренаж полнейшим хорошо разрекламированным бредом! Ну уйдет пара-тройка килограммов, но ведь не жира, а всего лишь воды! Ну снизиться вес на эти два - три килограмма, но жир-то как оставался в организме, так и останется! А стоит закончить его принимать, так все и вернется быстро. Так что не нужно верить в чудеса. Читать весь отзыв (3)

• 02.08.13
    sasha_g аватар

В последнее время я весьма озабочена проблемой похудения, так как сильно поправилась из-за приема гормональных препаратов (с 58 кг до 73 кг). Более того, мне кажется, что в моем организме не столько много жира, сколько лишней воды, поскольку я выпиваю большое количество жидкости, а естественным путем, простите за подробности, выходит как-то уж очень мало.  Читать весь отзыв