Эвалар Турбослим Дренаж - отзывы

• 24.09.2013

Люди!!Не верьте участницам из Дом 2,которые день и ночь глушат этот освежающий напиток :D  и рекламе "Турбослим Дренаж",в которой делают большой акцент именно на похудении и на сжигание жира...На самом деле этот напиток эффективен ТОЛЬКО для устранения отеков(и вывода лишней жидкости) с тела! Читать далее (9)

• 23.02.2015

Только я закончив сидеть на диете, решила закрепить результат при помощи Турбослим дренаж, как слегла с ОРВИ. Температура 39,5 боль в горле, кашель и т. д. и т. п. Врач как всегда прописала с лекарством обильное питье, что выгонять вирус естественным как говориться путем. Читать далее (30)

• 18.04.2014

Знаете ли вы тех женщин, которые подвержены сильным отекам перед менструацией? Я вот лично таких знаю. Ну как знаю, в зеркале ежедневно вижу. Читать далее (4)

• 26.04.2013

Вот я никого не хочу обидеть,но как прочитаешь отзывы о том, что кто-то что-то купил из Турбослима и ему поплохело,то так и хочется спросить: "А Вы читали состав?" а "Вы знаете побочку?" ну или хотя бы "А Вы уверены что Ваши проблемы с весом из-за отеков,шлаков и тд,и зачем пить его если нет отеков?" Препарат "Турбослим Дренаж" это БАД,но тем не менее это не значит, что Читать далее (14)

• 18.01.2012

Я использовала данное средство неоднократно. Одно время очень поправилась из-за постоянного стресса и перенагрузок - с 54 кг стала больше 70 (после 73 на весы было вставать страшно). Стала худеть, поменяла факультет, но перед тем как идти весила 71 кг при росте 163 - перебор даже для моего ширококостного телосложения, а там девочки 16-18тилетние, худенькие. Читать далее (6)

• 22.02.2015

Я безобразно разжирела после родов и кормлений. Хотя зачем я вру? Запустила я себя. Когда стрелка весов перевалила за 80 кг, я заметила привычные мне по беременности отёки. Белые, надутые фаланги пальцев и ямки от надавливания на голенях. И решила я прибегнуть к «какбыпохудательным» средствам. Почитала на рекоменде и купила себе 2 упаковки Турбослим Дренаж. Читать далее (3)

• 23.07.2013

Когда я читала отзывы о препаратах "Турбослим", то даже удивилась - почему-то так много негативных, а порой и противоречивых мнений, поэтому я решила добавить своё мнение. Читать далее (2)

• 05.07.2012

Пишу отзыв так сказать "по горячим следам". Купила Турбослим дренаж вчера. Вечером часов в 9 добавила чайную ложку дренажа в стакан воды, выпила. Почувствовала что-то не то уже часа через 2. Обычно перед сном стараюсь оксисайзом позаниматься, но тут чувствую что недомогание, не смогу мышцами в таком состоянии работать. Легла спать где-то в 12 ночи. Читать далее (4)

• 11.02.2013

Я крайне настороженно и отрицательно отношусь к разным таблеткам, чаям и другим средствам для похудания. Конечно все, у кого есть лишний вес, хотят "что-то съесть, чтобы похудеть", но это чревато последствиями. Прежде всего нужно изучить состав и в чем эффект похудения? Турбослим Дренаж состоит из трав, которые имеют мочегонный и слабительный эффект. Читать далее (21)

• 12.03.2011

Напиток ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ от компании ЭВАЛАР я приобрел летом для того, что бы справиться с отеками ног. Так вот принимал все точно, как указано в инструкции, и ничего большего не делал, просто разводил концентрат в воде и пил. Был сильно удивлен эффектом!!!! Так как отеки прошли где то уже через три или четыре дня, но я продолжил пить напиток, что бы кончилась банка. Читать далее (7)

• 17.12.2014

Хотя я прекрасно знаю, что похудеть поможет только здоровый образ жизни, тем не менее периодически ввязываюсь в эксперименты. Так сказать, продолжаю верить в чудеса. На это раз я пыталась избавиться от надоевших килограммов с помощью напитка Турбослим дренаж. В принципе, принимая решение о приеме Турбослима, особых иллюзий я не питала. Читать далее

• 04.02.2014

Первые восторженные отзывы об этом средстве я услышала от своей сестры: "Вау, такое суперское средство! Я теперь не отекаю в месячные, а раньше по 2-3 кг прибавляла!". Читать далее (11)

• 26.02.2013

Лишними килограммами страдаю на пару с подругой,вместе его и попробовали. Опишу оба результата,чтобы не создавалось не верное мнение. Результат подруги радует,баночки хватило на неделю,за это время ушло 5кг,без дополнительных усилий и каких-либо последствий. Читать далее

• 30.08.2014

Хочу рассказать о своем опыте похудения с помощью Турбослим Дренаж. Пью его не первый раз и каждый раз мой организм реагирует на него по-разному. В предыдущие разы был ощутимый дискомфорт, уходили отеки, но вот "похудительного" эффекта я не отмечала. Но сейчас все совершенно по-другому. Читать далее

• 17.06.2011

Если денег не жалко (а ради такой цели, как красивая фигура, их действительно не жалко), то пожалейте хоть себя... Избавляться от лишнего веса нужно, не нанося при этом вреда своему здоровью. Тем более, что с разрекламированным Турбослимом вы свою фигуру принципиально не измените. Ну что такое два килограмма, если говорить конкретно? Читать далее (7)

• 12.02.2014

Всем привет! Я очень долго думала, рекомендовать Турбослим Дренаж, или же нет, и какую все-таки оценку ему поставить. Расскажу все с начала. Читать далее (5)

• 21.01.2014

Очень активная реклама, и всех вариантов Турбослима, и в целом Эвалара. Периодически ведусь и покупаю, то БАДы какие-нибудь, то "Худеем за неделю" брала, то вот "Дренаж" решила попробовать. Это конечно не взрыв в животе от "Летящей ласточки", но тоже неприятные ощущения в кишечнике, похожие на отравление. Читать далее

• 02.09.2012

В принципе, в его жиросжигательные свойства я и не верила, пила просто для избавления от отеков. Но и тут эффект нестоек. Я честно пила "Турбослим дренаж" раз в три месяца, как советовали в рекламе. Впечатления неоднозначные. Мой организм всегда реагирует на этот напиток совершенно по-разному. То 4 дня не вылезаю из туалета. А то - вообще все как обычно. Читать далее

• 11.08.2012

Я купила турбослим дренаж чтобы похудеть и избавиться от отечности ног. По инструкции развела состав и начала пить. Вкус показался приятным, но особо мочегонного эффекта не заметила. Через два дня употребления раствора турбослим разболелись вены в икрах ног! Читать далее (3)

• 22.01.2014

Хочу рассказать о своем похудении на -5кг всего за 2 дня!!После рождения дочери, килограммы не ушли и зависли на месте,пока кормила грудью не заморачивалась о похудении,думала только о здоровье ребенка,но как перестала кормить,было ужасно смотреть на себя в зеркало,лишних 8кг никак не сбрасывались,чего я только не пробовала и диета и массаж и всевозможные крема,но они давали ре Читать далее (2)

• 16.08.2012

Первый я пропила турбослим дренаж еще в том году.Ездила к родителям в деревню,там то огород то по ягоды.А так как была жара я пила очень много жидкости.И в итоге приехала домой с прибавкой в 6 кг.Конечно 6 кг жира не наешь за неделю,это просто была лишняя вода.Поэтому я и купила турбослим дренаж,который обещает вывести лишнюю жидкость. От производителя:«Турбослим Дренаж» оказывает 4 действия ср Читать далее (2)

• 19.04.2013

Отзыв не собиралась писать и так их много .Но вот сижу выбираю средство для похудения и наткнулась на страницу с этими отзывами о "турбослим дренаж". Читать далее (4)

• 05.03.2013

Купила это "чудо", так как есть значительный лишний вес, плюс стоит съесть хотя бы совсем немного чего-то кислого, соленого, пряного, тут же задержка жидкости и прибавка в весе, конечно, поэтому приходится это все ограничивать, как и многое другое, впрочем. Пила ежедневно, пока не закончился весь флакончик, разбавляла и пила по инструкции. Читать далее

• 31.05.2013

Помянула тут лихом NZT, потому что недавно фильм "Области тьмы" посмотрела. Так вот, лично на меня Турбослим Дренаж подействовал именно так: крайне увеличилась работоспособность, началась бессоница (особенно если ближе к вечеру пила, всё, пиши пропало, равно как если бы кофе на ночь напилась), ночами строчила статьи в бешеных количествах и не чувствовала никакой усталости. Читать далее

• 15.08.2012

честно говоря, я всегда скептически относилась ко всякого рода биодобавкам, и прочим средствам для похудения .Потому что реально от них эффекта ноль, или он совсем мизерный . Но всякий раз в надежде на быстрое похудение пробую что нибудь новенькое (а вдруг ?) надежда как говорится умирает последней . Читать далее (2)

• 22.11.2012

Почитала другие отзывы - странно. Возмущаются, что жир не ушел.... А почему он должен был уйти??? Средство от отеков. Объемы тела могут уменьшиться в результате удаления избытков жидкости... но жир тут при чем - не поняла. Я принимаю третий день его. Развожу в стакане воды чайную ложку и пью - 4 раза в день. Вкус совершенно не противный. Пахнет вишневым сиропом. Читать далее (1)

• 04.06.2014

С этим напитком я познакомилась когда училась на 2 курсе, было это в 2009 году. Читать далее

• 06.03.2012

Пригласила подруга на свадьбу,в качестве свидетельницы. А это как же,очень большое внимание,и решила я не много привести в порядок. В аптеке купила данный продукт. Начала разводить его с водой и употреблять,как сказанно в инструкции. На вкус,мне вообще не понравился,о фруктовом вкусе,там даже и не может быть речи,я так и не смогла понять,на что похож этот вкус. Читать далее (3)

• 02.05.2013

Скоро лето, как обычно времени на улучшение фигуры остается мало, поэтому, по совету знакомой, приобрела "Турбослим Дренаж". Цена препарата около 220 руб. за бутылочку объемом 100 мл. Это концентрат напитка, чайную ложку разводишь в стакане воды и пьешь во время еды. Является БАДом. В составе - плодоножки вишни, экстракты водоросли, кассии, гуараны и т. д. Читать далее (2)

• 04.04.2013

В борьбе за стройную фигуру и подтянутое тело пришлось испытывать на себе подобного рода средства, становясь жертвой рекламы различных БАДов. Насмотревшись по телевизору рекламу про чудесный напиток Турбослим Дренаж я решила купить и испытать его в действии. Следовала четко инструкции. Напиток оказался совсем не противным как читала в некоторых отзывах. Читать далее

• 16.03.2014

Наверное каждая девушка мечтает легко избавиться от лишних килограммов, и я одна из таких. Что я только не делала чтобы как можно быстрее терять вес! И пила бисакодил (!!!), и голодала...И пробовала систему "Похудей за 30 дней", пила всякие таблетки. Читать далее

• 22.06.2009

После двух дней употребления пошла не просто лишняя жидкость и шлаки, но ещё прихватили с собой песок из почек и камни-изумруды из печени. Второй день колбасит на полную мощность!!! Советую! Правда, я дома работаю.Не представляю, как перенести этот эффект в офисе или на любом другом рабочем месте. Читать далее (6)

• 10.06.2013

Во-первых данное средство для похудения не приносит вообще никакого результата, даже вспомогательного. Это при том, что я ем низкокалорийную пищу и занимаюсь на тренажере. Просто коричневая водичка... за 10 долларов. Ну думаю, не помогло и ладно. Ничего страшного. Однако страшное проявилось потом, когда у меня в очередной раз не начались месячные. Читать далее

• 22.07.2011

купла как обычно в надежде на эффект,а в итоге испугалась побочныx действий этого средства.Во первыx эта штука гадкая на вкус,т.к. Читать далее (1)

• 25.06.2012

Моей вечной проблемой всегда были отёки...особенно летом,когда жарко,пьешь много и тут же вся отекаешь,становится трудно ходить,дышать,пе ощущаешь никакого комфорта,а только дискомфорт:(пошла в аптеку,простояла там целый час в выборе какого-нибудь средства,в итоге мне посоветовали Турбослим Дренаж,я купила,и скажу вам ни капли об этом не пожалела.у Дренажа куча достоинств-он удобен в применении(ра Читать далее (1)

• 24.02.2010

Сначала я разводила маленький колпачок в литре воды и пила дня 3 - эффекта ноль... Потом прочитала инструкцию, развела правильно, попила и поехала в универ. Посередине пары живот закрутило, он урчал на всю аудиторию... В общем я отпросилась, пошла в туалет и, девочки, как мне было плохо!!!! Читать далее (2)

• 30.08.2014

Как и большинство девушек, я веду веду борьбу с лишними килограммами  и перепробовала очень много различных средств.  Турбослим Дренаж  стал  одним из моих последних приобретений. Купилась на большое  количество положительных  отзывов в интернете.   Читать далее

• 04.06.2014

Среди других продуктов компании "Эвалар", мнением о которых я поделюсь в других постах, "Турбослм Дренаж" мне понравился. Конечно, тем, кто мечтает похудеть ничего не делая, этот БАД не поможет. Читать далее

• 19.03.2011

Как всегда повелась на рекламу и мамино "ну давай попробуем" . Я пить бросила уже через несколько дней,мамка держалась дольше,но эффекта не было никакого. Читать далее

• 17.03.2013

Не так давно попробовала препарат "Турбослим Дренаж", для разгрузки после праздников. В похудение без ограничений в пищи и спортивных упражнений я не верю, так, как опробовала на себе кучу препаратов, турбослимов и прочей гадости. Привлек натуральный состав препарата, хотя в основе, как обычно экстракт сенны, который вызывает очищение кишечника, от сами понимаете чего. Читать далее (2)

• 13.08.2012

Во время диеты постоянно сталкиваешься с проблемой,когда после того,как уйдут несколько килограммов,вес словно останавливается на месте.И вот в таких случаях на помощь приходит Турбо-Слим-Дренаж.Он просто помогает освободиться от задержки жидкости в организме.И к тому же прекрасно очищает организм,так как травы в его составе обладают и легким послабляющим действием.Поэтому я использую этот препара Читать далее

• 03.12.2014

Приветствую всех! Эвалар Турбослим Дренаж принимала примерно три месяца. Эффект был незначительным, но все же был. Но все-таки хочется отметить, что каждый организм индивидуален и для кого-то эффект от употребления данного препарата будет более значительным. А у меня, к слову сказать, обменные процессы в организме протекают медленно - возможно отсюда и незначительный эффект. Читать далее

• 30.11.2014

Перед любой диетой советую пропить курс турбослим дренаж. Прекрасно выводит воду! И не только воду:) Благодаря этому средству налаживается стул, если есть проблемки с этим. Думаю, это отличный напиток, курс которого необходимо пропивать перед любой диетой. Читать далее

• 23.05.2012

за зиму набралось 5 кило лишнего веса, антицеллюлитные крема убирают животик, а вот вес - нет. поэтому решилась я попробовать эвалар турбослим дренаж. почитала отзывы, прикинула все "за" и "против". и решила - турбослиму быть. инструкция к нему очень скудная, особо ничего не сказано о побочках, как в обычных инструкциях к мед. Читать далее

• 11.07.2013

Турбослим дренаж попробовала ещё прошлым летом, когда начался пляжный сезон. Во флаконе находится 100 мл концентрата напитка. Нужно растворить в литре воды 20-25 мл концентрата и принимать во время еды в течение дня. Мне так не совсем удобно. Поэтому я добавляю 1 чайную ложку концентрата на стакан воды и пью три раза в день. Читать далее

• 30.07.2014

Принимала Турбослим дренаж для похудения год назад, наивно веря что похудею просто так. Читать далее

• 26.05.2014

Очередное средство от "Эвалар" я купила сразу - уж больно мне понравилась реклама и обещания! К тому же стоило всего около 150 руб. Я знала, что от жира он меня не избавит, но у меня есть проблемы и с лишней жидкостью, их то я и хотела порешать )) По инструкции его нужно разводить водой, но я пропорции всегда нарушала -добавляя чуточку больше. ;) Читать далее

• 16.03.2014

Несколько месяцев назад я купила данный препарат. Стоит он плюс минус 300 руб. Начиталась предварительно отзывов,надеялась, что мне поможет. Я не полная, мне хотелось ощущения легкости, ну и если повезет сбросить килограмм, другой. Читать далее

• 12.12.2014

Надеясь на чудо-похудение, купила я не шибко дешевый напиток. Прочитала, чтоб делать все как написано в инструкции, потому что можно  неправильно принимать и эффекта будет ноль. Надеялась все-таки не  столько похудеть ,сколько чтоб сошли отеки. Баночка не очень большая, поэтому взяла одну на пробу, если будет эффект , то возьму еще, т.к. деньги на ветер тратить не хотелось. Читать далее

• 12.02.2014

Может кто-то бы на моем месте постеснялся бы писать свой опыт, но я все же напишу(да простят меня читающие мой отзыв). Вообщем лично я противник того, чтобы пить всякие пилюли, стремясь похудеть и при этом ничего не делать! все-таки коррекция фигуры и слежение за своим весом результат очень трудоемкий. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Турбослим дренаж