Эвалар Турбослим Дренаж - отзывы

• Во всех бедах этого "похудительного" напитка виновата реклама и участницы из Дом 2 :D а если говорить на чистоту,то от отеков-ну ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ средство +фото

24.09.2013
    Аскорбинка аватар

Люди!!Не верьте участницам из Дом 2,которые день и ночь глушат этот освежающий напиток :D  и рекламе "Турбослим Дренаж",в которой делают большой акцент именно на похудении и на сжигание жира...На самом деле этот напиток эффективен ТОЛЬКО для устранения отеков(и вывода лишней жидкости) с тела! Читать далее (9)

• Звучит смешно, но с Турбослим дренаж быстрей справилась с ОРВИ. А насчет очищения, так это сложно понять.

23.02.2015
    Маргаритка1982 аватар

Только я закончив сидеть на диете, решила закрепить результат при помощи Турбослим дренаж, как слегла с ОРВИ. Температура 39,5 боль в горле, кашель и т. д. и т. п. Врач как всегда прописала с лекарством обильное питье, что выгонять вирус естественным как говориться путем. Читать далее (32)

• Замечательное средство от отеков! (+фото состава и упаковочки)

18.04.2014
    Ellenrey аватар

Знаете ли вы тех женщин, которые подвержены сильным отекам перед менструацией? Я вот лично таких знаю. Ну как знаю, в зеркале ежедневно вижу. Читать далее (4)

• Да что за ужасы? Ничего смертельно ужасного в нем нет,просто мы ленимся проконсультироваться у врача!

26.04.2013
    calogero аватар

Вот я никого не хочу обидеть,но как прочитаешь отзывы о том, что кто-то что-то купил из Турбослима и ему поплохело,то так и хочется спросить: "А Вы читали состав?" а "Вы знаете побочку?" ну или хотя бы "А Вы уверены что Ваши проблемы с весом из-за отеков,шлаков и тд,и зачем пить его если нет отеков?" Препарат "Турбослим Дренаж" это БАД,но тем не менее это не значит, что Читать далее (14)

• Какая разница - 102 или 103 сантиметра талия?

18.01.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

Я использовала данное средство неоднократно. Одно время очень поправилась из-за постоянного стресса и перенагрузок - с 54 кг стала больше 70 (после 73 на весы было вставать страшно). Стала худеть, поменяла факультет, но перед тем как идти весила 71 кг при росте 163 - перебор даже для моего ширококостного телосложения, а там девочки 16-18тилетние, худенькие. Читать далее (6)

• Отёки не снял. Килограммы не исчезли. Добавились. Плюс побочка

22.02.2015
    Magrat аватар

Я безобразно разжирела после родов и кормлений. Хотя зачем я вру? Запустила я себя. Когда стрелка весов перевалила за 80 кг, я заметила привычные мне по беременности отёки. Белые, надутые фаланги пальцев и ямки от надавливания на голенях. И решила я прибегнуть к «какбыпохудательным» средствам. Почитала на рекоменде и купила себе 2 упаковки Турбослим Дренаж. Читать далее (3)

• Худеем со свистом или лежа на диване?

30.08.2014
    Acid Fox аватар

Хочу рассказать о своем опыте похудения с помощью Турбослим Дренаж. Пью его не первый раз и каждый раз мой организм реагирует на него по-разному. В предыдущие разы был ощутимый дискомфорт, уходили отеки, но вот "похудительного" эффекта я не отмечала. Но сейчас все совершенно по-другому. Читать далее

• Ничего "криминального" я в этом препарате не нахожу: лично мне он очень понравился + фото, состав, мой опыт применения

23.07.2013
    Antuanna аватар

Когда я читала отзывы о препаратах "Турбослим", то даже удивилась - почему-то так много негативных, а порой и противоречивых мнений, поэтому я решила добавить своё мнение. Читать далее (2)

• Обезвоживание организма - возможны серьезные проблемы!

11.02.2013
    lenchik-ekb аватар

Я крайне настороженно и отрицательно отношусь к разным таблеткам, чаям и другим средствам для похудания. Конечно все, у кого есть лишний вес, хотят "что-то съесть, чтобы похудеть", но это чревато последствиями. Прежде всего нужно изучить состав и в чем эффект похудения? Турбослим Дренаж состоит из трав, которые имеют мочегонный и слабительный эффект. Читать далее (21)

• Эту ночь я не забуду никогда

05.07.2012
    kate_dale аватар

Пишу отзыв так сказать "по горячим следам". Купила Турбослим дренаж вчера. Вечером часов в 9 добавила чайную ложку дренажа в стакан воды, выпила. Почувствовала что-то не то уже часа через 2. Обычно перед сном стараюсь оксисайзом позаниматься, но тут чувствую что недомогание, не смогу мышцами в таком состоянии работать. Легла спать где-то в 12 ночи. Читать далее (4)

• А эффект то ЕСТЬ, хотя не ненужен был!!!

12.03.2011
    ССМ аватар

Напиток ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ от компании ЭВАЛАР я приобрел летом для того, что бы справиться с отеками ног. Так вот принимал все точно, как указано в инструкции, и ничего большего не делал, просто разводил концентрат в воде и пил. Был сильно удивлен эффектом!!!! Так как отеки прошли где то уже через три или четыре дня, но я продолжил пить напиток, что бы кончилась банка. Читать далее (7)

• А объемы-то уменьшаются! Вот только за счет чего?

17.12.2014
    Nevada_warren аватар

Хотя я прекрасно знаю, что похудеть поможет только здоровый образ жизни, тем не менее периодически ввязываюсь в эксперименты. Так сказать, продолжаю верить в чудеса. На это раз я пыталась избавиться от надоевших килограммов с помощью напитка Турбослим дренаж. В принципе, принимая решение о приеме Турбослима, особых иллюзий я не питала. Читать далее

• Я, наивная чукотская девочка, надеялась похудеть к лету....

04.02.2014
    Juis аватар

Первые восторженные отзывы об этом средстве я услышала от своей сестры: "Вау, такое суперское средство! Я теперь не отекаю в месячные, а раньше по 2-3 кг прибавляла!". Читать далее (11)

• Прощай отеки, но надолго ли?

15.05.2015
    Pumka_77 аватар

Здравствуйте.Пила данный напиток с год назад, 5 дней. Остался флакон, там чуть меньше половины.Напиток вкусно пахнет персиком, на вкус тоже приятный, нет горечи, но он все равно вызывал рвотный рефлекс, как будто пьешь что то омерзительное :(  Рекомендуют разводить 4-5 чайных ложки на 1л. жидкости. Читать далее

• Только в меру! + фото баночки и состава

26.02.2013
    Танна аватар

Лишними килограммами страдаю на пару с подругой,вместе его и попробовали. Опишу оба результата,чтобы не создавалось не верное мнение. Результат подруги радует,баночки хватило на неделю,за это время ушло 5кг,без дополнительных усилий и каких-либо последствий. Читать далее

• Вот это опыт!!!

29.04.2015
    Юлия Савенкова аватар

Когда я весила 57 кг, мне почему-то взбрело в голову, что мне срочно нужно похудеть (мой стабильный вес много лет составлял 52 кг, а тут поправилась после родов). Читать далее (1)

• Подктолкнул к похудению

12.02.2014
    Anastasyloginova аватар

Всем привет! Я очень долго думала, рекомендовать Турбослим Дренаж, или же нет, и какую все-таки оценку ему поставить. Расскажу все с начала. Читать далее (5)

• Нет эффекта!! Есть более щадящий метод за те же 2-3 дня!

21.01.2014
    Natalia83 аватар

Очень активная реклама, и всех вариантов Турбослима, и в целом Эвалара. Периодически ведусь и покупаю, то БАДы какие-нибудь, то "Худеем за неделю" брала, то вот "Дренаж" решила попробовать. Это конечно не взрыв в животе от "Летящей ласточки", но тоже неприятные ощущения в кишечнике, похожие на отравление. Читать далее

• Ужасно!

11.08.2012
    Krasaomska аватар

Я купила турбослим дренаж чтобы похудеть и избавиться от отечности ног. По инструкции развела состав и начала пить. Вкус показался приятным, но особо мочегонного эффекта не заметила. Через два дня употребления раствора турбослим разболелись вены в икрах ног! Читать далее (3)

• Иногда имеет смысл

02.09.2012
    Таинственный Остров аватар

В принципе, в его жиросжигательные свойства я и не верила, пила просто для избавления от отеков. Но и тут эффект нестоек. Я честно пила "Турбослим дренаж" раз в три месяца, как советовали в рекламе. Впечатления неоднозначные. Мой организм всегда реагирует на этот напиток совершенно по-разному. То 4 дня не вылезаю из туалета. А то - вообще все как обычно. Читать далее

• Не пейте эту гадость...

17.06.2011
    almalexia аватар

Если денег не жалко (а ради такой цели, как красивая фигура, их действительно не жалко), то пожалейте хоть себя... Избавляться от лишнего веса нужно, не нанося при этом вреда своему здоровью. Тем более, что с разрекламированным Турбослимом вы свою фигуру принципиально не измените. Ну что такое два килограмма, если говорить конкретно? Читать далее (7)

• Турбослим один раз помог скинуть мне 5 кг....

16.08.2012
    MariSka аватар

Первый я пропила турбослим дренаж еще в том году.Ездила к родителям в деревню,там то огород то по ягоды.А так как была жара я пила очень много жидкости.И в итоге приехала домой с прибавкой в 6 кг.Конечно 6 кг жира не наешь за неделю,это просто была лишняя вода.Поэтому я и купила турбослим дренаж,который обещает вывести лишнюю жидкость. От производителя:«Турбослим Дренаж» оказывает 4 действия ср Читать далее (2)

• турбослим дристаж ! только закончила курс и могу сказать:

19.04.2013
    anji80 аватар

Отзыв не собиралась писать и так их много .Но вот сижу выбираю средство для похудения и наткнулась на страницу с этими отзывами о "турбослим дренаж". Читать далее (4)

• Мочегонное дешевле.

05.03.2013
    Veronika_lajjt аватар

Купила это "чудо", так как есть значительный лишний вес, плюс стоит съесть хотя бы совсем немного чего-то кислого, соленого, пряного, тут же задержка жидкости и прибавка в весе, конечно, поэтому приходится это все ограничивать, как и многое другое, впрочем. Пила ежедневно, пока не закончился весь флакончик, разбавляла и пила по инструкции. Читать далее

• На меня он подействовал как NZT, но после те же побочки

31.05.2013
    Лекс-Та аватар

Помянула тут лихом NZT, потому что недавно фильм "Области тьмы" посмотрела. Так вот, лично на меня Турбослим Дренаж подействовал именно так: крайне увеличилась работоспособность, началась бессоница (особенно если ближе к вечеру пила, всё, пиши пропало, равно как если бы кофе на ночь напилась), ночами строчила статьи в бешеных количествах и не чувствовала никакой усталости. Читать далее

• сбросила 10кг !!спасибо

15.08.2012
    Котофеева аватар

честно говоря, я всегда скептически относилась ко всякого рода биодобавкам, и прочим средствам для похудения .Потому что реально от них эффекта ноль, или он совсем мизерный . Но всякий раз в надежде на быстрое похудение пробую что нибудь новенькое (а вдруг ?) надежда как говорится умирает последней . Читать далее (2)

• Эффекта 0

06.03.2012
    AnnaK аватар

Пригласила подруга на свадьбу,в качестве свидетельницы. А это как же,очень большое внимание,и решила я не много привести в порядок. В аптеке купила данный продукт. Начала разводить его с водой и употреблять,как сказанно в инструкции. На вкус,мне вообще не понравился,о фруктовом вкусе,там даже и не может быть речи,я так и не смогла понять,на что похож этот вкус. Читать далее (3)

• Очень эффективный, результатом довольна -5кг за 2недели. Турбослим Дренаж лучший

22.01.2014
    YELEN аватар

Хочу рассказать о своем похудении на -5кг всего за 2 дня!!После рождения дочери, килограммы не ушли и зависли на месте,пока кормила грудью не заморачивалась о похудении,думала только о здоровье ребенка,но как перестала кормить,было ужасно смотреть на себя в зеркало,лишних 8кг никак не сбрасывались,чего я только не пробовала и диета и массаж и всевозможные крема,но они давали ре Читать далее (2)

• Дренажный эффект есть!!!

02.05.2013
    Наталья F аватар

Скоро лето, как обычно времени на улучшение фигуры остается мало, поэтому, по совету знакомой, приобрела "Турбослим Дренаж". Цена препарата около 220 руб. за бутылочку объемом 100 мл. Это концентрат напитка, чайную ложку разводишь в стакане воды и пьешь во время еды. Является БАДом. В составе - плодоножки вишни, экстракты водоросли, кассии, гуараны и т. д. Читать далее (2)

• Помог однократно

04.04.2013
    Olenk@ аватар

В борьбе за стройную фигуру и подтянутое тело пришлось испытывать на себе подобного рода средства, становясь жертвой рекламы различных БАДов. Насмотревшись по телевизору рекламу про чудесный напиток Турбослим Дренаж я решила купить и испытать его в действии. Следовала четко инструкции. Напиток оказался совсем не противным как читала в некоторых отзывах. Читать далее

• Отёков как не бывало и ещё минус 5 кг :)

25.06.2012
    barinoks аватар

Моей вечной проблемой всегда были отёки...особенно летом,когда жарко,пьешь много и тут же вся отекаешь,становится трудно ходить,дышать,пе ощущаешь никакого комфорта,а только дискомфорт:(пошла в аптеку,простояла там целый час в выборе какого-нибудь средства,в итоге мне посоветовали Турбослим Дренаж,я купила,и скажу вам ни капли об этом не пожалела.у Дренажа куча достоинств-он удобен в применении(ра Читать далее (1)

• Я похудела. Но тот ли был эффект?

16.03.2014
    Olesya321 аватар

Наверное каждая девушка мечтает легко избавиться от лишних килограммов, и я одна из таких. Что я только не делала чтобы как можно быстрее терять вес! И пила бисакодил (!!!), и голодала...И пробовала систему "Похудей за 30 дней", пила всякие таблетки. Читать далее

• В принципе принцип один)))))))))

04.06.2014
    Lady Grace аватар

С этим напитком я познакомилась когда училась на 2 курсе, было это в 2009 году. Читать далее

• Бомба!!!

22.06.2009
    Гость аватар

После двух дней употребления пошла не просто лишняя жидкость и шлаки, но ещё прихватили с собой песок из почек и камни-изумруды из печени. Второй день колбасит на полную мощность!!! Советую! Правда, я дома работаю.Не представляю, как перенести этот эффект в офисе или на любом другом рабочем месте. Читать далее (6)

• Просто кошмар! Читать всем!!!!

10.06.2013
    Ольга Коновалова аватар

Во-первых данное средство для похудения не приносит вообще никакого результата, даже вспомогательного. Это при том, что я ем низкокалорийную пищу и занимаюсь на тренажере. Просто коричневая водичка... за 10 долларов. Ну думаю, не помогло и ладно. Ничего страшного. Однако страшное проявилось потом, когда у меня в очередной раз не начались месячные. Читать далее

• испугалась пожелтевшиx зубов

22.07.2011
    july аватар

купла как обычно в надежде на эффект,а в итоге испугалась побочныx действий этого средства.Во первыx эта штука гадкая на вкус,т.к. Читать далее (1)

• С одного турбослима вы не похудеете.

17.03.2013
    anna85 аватар

Не так давно попробовала препарат "Турбослим Дренаж", для разгрузки после праздников. В похудение без ограничений в пищи и спортивных упражнений я не верю, так, как опробовала на себе кучу препаратов, турбослимов и прочей гадости. Привлек натуральный состав препарата, хотя в основе, как обычно экстракт сенны, который вызывает очищение кишечника, от сами понимаете чего. Читать далее (2)

• Очередная пустышка от Эвалар (разбор состава).

30.08.2014
    Swetty_girl аватар

Как и большинство девушек, я веду веду борьбу с лишними килограммами  и перепробовала очень много различных средств.  Турбослим Дренаж  стал  одним из моих последних приобретений. Купилась на большое  количество положительных  отзывов в интернете.   Читать далее

• Можно использовать вместо слабительного.....

24.02.2010
    glamourous555 аватар

Сначала я разводила маленький колпачок в литре воды и пила дня 3 - эффекта ноль... Потом прочитала инструкцию, развела правильно, попила и поехала в универ. Посередине пары живот закрутило, он урчал на всю аудиторию... В общем я отпросилась, пошла в туалет и, девочки, как мне было плохо!!!! Читать далее (2)

• Турбослим Дренаж, но курсами

04.06.2014
    konishiva аватар

Среди других продуктов компании "Эвалар", мнением о которых я поделюсь в других постах, "Турбослм Дренаж" мне понравился. Конечно, тем, кто мечтает похудеть ничего не делая, этот БАД не поможет. Читать далее

• Турбослим дренаж - работает! Результатом довольна!

22.11.2012
    vetaeru аватар

Почитала другие отзывы - странно. Возмущаются, что жир не ушел.... А почему он должен был уйти??? Средство от отеков. Объемы тела могут уменьшиться в результате удаления избытков жидкости... но жир тут при чем - не поняла. Я принимаю третий день его. Развожу в стакане воды чайную ложку и пью - 4 раза в день. Вкус совершенно не противный. Пахнет вишневым сиропом. Читать далее (1)

• обычное слабительное

19.03.2011
    morniel аватар

Как всегда повелась на рекламу и мамино "ну давай попробуем" . Я пить бросила уже через несколько дней,мамка держалась дольше,но эффекта не было никакого. Читать далее

• Очень хорошее мочегонное средство

10.06.2015
    Анжи аватар

Моё знакомство с продукцией турбослима не очень хорошее (http://irecommend.ru/content/nikomu-ne-posovetuyu-5 ), но в аптеке на турбослим дренаж с подходящим сроком, оставалось 2 месяца была снижена цена, оказался совсем дешёвым, около 30 рублей. Читать далее (4)

• Когда в процессе диеты килограммы стоят на месте-Турбо-Слим-Дренаж просто необходим

13.08.2012
    milica аватар

Во время диеты постоянно сталкиваешься с проблемой,когда после того,как уйдут несколько килограммов,вес словно останавливается на месте.И вот в таких случаях на помощь приходит Турбо-Слим-Дренаж.Он просто помогает освободиться от задержки жидкости в организме.И к тому же прекрасно очищает организм,так как травы в его составе обладают и легким послабляющим действием.Поэтому я использую этот препара Читать далее

• эффект слабый, но продукт натуральный

03.12.2014
    Ирина Ш аватар

Приветствую всех! Эвалар Турбослим Дренаж принимала примерно три месяца. Эффект был незначительным, но все же был. Но все-таки хочется отметить, что каждый организм индивидуален и для кого-то эффект от употребления данного препарата будет более значительным. А у меня, к слову сказать, обменные процессы в организме протекают медленно - возможно отсюда и незначительный эффект. Читать далее

• Перед тем, как сесть на диету, попробуйте это средство!

30.11.2014
    Эля-Элечка аватар

Перед любой диетой советую пропить курс турбослим дренаж. Прекрасно выводит воду! И не только воду:) Благодаря этому средству налаживается стул, если есть проблемки с этим. Думаю, это отличный напиток, курс которого необходимо пропивать перед любой диетой. Читать далее

• Эффект есть.

11.07.2013
    weta аватар

Турбослим дренаж попробовала ещё прошлым летом, когда начался пляжный сезон. Во флаконе находится 100 мл концентрата напитка. Нужно растворить в литре воды 20-25 мл концентрата и принимать во время еды в течение дня. Мне так не совсем удобно. Поэтому я добавляю 1 чайную ложку концентрата на стакан воды и пью три раза в день. Читать далее

• Слабительное+водовыводящее

26.05.2014
    UUmki аватар

Очередное средство от "Эвалар" я купила сразу - уж больно мне понравилась реклама и обещания! К тому же стоило всего около 150 руб. Я знала, что от жира он меня не избавит, но у меня есть проблемы и с лишней жидкостью, их то я и хотела порешать )) По инструкции его нужно разводить водой, но я пропорции всегда нарушала -добавляя чуточку больше. ;) Читать далее

• Больше НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!

16.03.2014
    Germany_Girl аватар

Несколько месяцев назад я купила данный препарат. Стоит он плюс минус 300 руб. Начиталась предварительно отзывов,надеялась, что мне поможет. Я не полная, мне хотелось ощущения легкости, ну и если повезет сбросить килограмм, другой. Читать далее

• Напиток без вкуса

12.12.2014
    yuliya87 аватар

Надеясь на чудо-похудение, купила я не шибко дешевый напиток. Прочитала, чтоб делать все как написано в инструкции, потому что можно  неправильно принимать и эффекта будет ноль. Надеялась все-таки не  столько похудеть ,сколько чтоб сошли отеки. Баночка не очень большая, поэтому взяла одну на пробу, если будет эффект , то возьму еще, т.к. деньги на ветер тратить не хотелось. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Турбослим дренаж