Эвалар Турбослим® Кофе - отзывы

2.20968
Среднее: 2.2 (всего голосов: 62)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 27.04.11
    anji80 аватар

в 2007-2008 годах помешалась на похудении ! приобрела кофе турбослим , чай и капсулы . принимала все как и написано в инструкции . первое время особых изменений веса не наблюдала -разве что жидкость выходила и кишечник очищался посредством бегания в туалет . похудение началось позже, причем повергло меня в шок! с меня стал "капать" жир! Читать весь отзыв (14)

• 27.10.13
    Nataly19 аватар

Сейчас по телевизору часто рекламируют кофе Турбослим. Производитель обещает быстрое похудение без ограничения в питании, что якобы потеря веса происходит во сне и все такое. Я попробовала сама этот кофе и выражу свое мнение. Стоит оно в принципе не так уж и дорого 172 рубля 10 пакетиков по 2 г, вот если бы он еще и помогал… На вкус он ничем особо не отличается от обычного кофе. Читать весь отзыв (28)

• 07.08.13
    Лекс-Та аватар

Хороший кофе для похудения Турбослим, нет особых причин его ругать. У меня о компании Эвалар мнения абсолютно противоречивые, потому что много перепробовала их продукции, и попадались откровенные пустышки. Читать весь отзыв (10)

• 16.03.13
    Action61 аватар

Пробовала турбослим дренаж (мама его употребляла, т.к. страдает отечностью). Приятный привкус, никаких побочек, но и эффекта не заметила. У меня такая натура, что я не могу работать без чашки кофе (в день их от 5-ти), вот и решила заменить их кофе турбослим. Сказано - сделано. пошла на перерыве в аптеку и приобрела это "чудо". Первую чашку выпила в этот же день на работе. Читать весь отзыв (1)

• 24.07.13
    Antuanna аватар

Для меня этот кофе - третий препарат марки "Турбослим", который мне довелось попить для поддержания веса. Опять же - как и в случае с "Турбослим Дренаж" - я считаю, что этот кофе не обладает настолько уж мощным действием и составом, чтобы как-то пагубно повлиять на здоровье, а заодно и на какое-то тотальное похудение. Читать весь отзыв (3)

• 20.05.11
    sk0rpi0nka аватар

Сразу скажу - для похудения мне не приходило в голову Турбослим принимать, поскольку считаю, что продукты для похудения делятся на 3 группы - либо вредны, либо не влияют на похудение, либо то и другое. Нужно было прочиститься, а так как у мужа залежался как раз Турбослим Кофе, о слабительных свойствах которого я была наслышала, я его и испытала на себе. Читать весь отзыв (7)

• 07.08.13
    VikaManilova аватар

Об этом препарате нельзя молчать, друзья-хорошие, пожалуйста, послушайте меня!       Читать весь отзыв (4)

• 14.04.13
    Наталлья аватар

Покушать я люблю. Много, вкусно, жирно и, самое главное на ночь. Перепробовав кучу диет, поняла: ну не могу я отказаться от жареной курочки, тортиков и т.п. и особенно перед сном! Конечно, некоторые дамы презрительно фыркнут, что если хочешь фигуру не фиг жрать. Читать весь отзыв

• 27.05.12
    maloy792610 аватар

Как всегда повелась на рекламу и приобрела себе "чудо напиток", причем купила в аптеке кофе турбослим, какой ужас, чего чего, а такого я еще не видела, я же надеялась заменить обычный кофе для того что бы похудеть, ведь в во всех диетах натуральный кофе запрещается, и я подумала, ведь эта добавка продается в аптеке, а значит, что может быть страшного в нем. Читать весь отзыв (1)

• 27.11.13
    Rozaly аватар

Едва я начала пить кофе для похудения Турбослим, с моим организмом стало что-то происходить. Сколько раз я зарекалась не принимать ничего подобного, но снова вхожу в одну и ту же реку! Сразу скажу, да, я похудела! Но теперь жалею, мне бы все назад вернуть. С первых суток приема у меня по утрам жуткие боли в животе и жидкий стул (извините за подробности). Читать весь отзыв (2)

• 22.02.13
    Машута аватар

Итак, моя похудательная история длится уже лет 6(мне 19). И слава Богу,что я таки пришла к выводу,что таблы и прочие препараты для похудения мне не помощники. Но было так не всегда,к сожалению . В 15 я думала, что турбослим - мое все и быть мне с ним тростинкой. Читать весь отзыв

• 23.03.11
    Lily аватар

А вот мне это кофе не понравилось!Цена за упаковку около 150 рублей за 10 пакетиков.Мне как любителю кофе это дороговато,да и в пакетиках кофе мало.На вкус в принципе не плох,но от кофе все-таки отличается.Я решила его купить когда собиралась садиться на диету,и перед этим решила попробовать его,как он на вкус(а вдруг пить не буду его?),поэтому не могу сказать,что оно как то помогает снижать вес,д Читать весь отзыв

• 10.11.13
    Яна369 аватар

Кофе "Турбослим" купила в силу сложившихся обстоятельств: уезжала в командировку и не было возможности взять с собой турку и мельницу. Раз уж всё равно надо было какое-то время пожить на растворимом кофе, решила провести эксперимент и купить "Турбослим". Проблемы с лишним весом имеются, а вдруг, поможет? Так сказать, "совместить приятное с полезным". Читать весь отзыв (1)

• 27.04.11
    Stewardess аватар

Ужасный продукт. В нём содержиться хром. В большом колличестве. Просто убивает организм без похудения. Пила его в 18 лет. Мне стало так плохо. Что не дай бог вам такого девочки. Это просто яд. Убивает организм. После него восстанавливала организм пол года. Каснулось всего. Прошла всех от эндокринолога до иммунолога. Не пейте дорогие мои!И Дай Бог вам здоровья и красивой фигуры!)))) Читать весь отзыв (1)

• 16.03.13
    Ревнивица аватар

Попробовала однажды. Дома закончился кофе, а подружки как раз "худели". Вот и я решила за компанию. Девчонки жаловались на боли в животе. Я решила, что переживу это, заодно и проверю на себе. Эффект накрыл меня примерно через час, когда я была у мамы в гостях. Порядка 3х раз я посетила туалет у неё, и еще раз 6 или7-дома, в течении дня. Под конец "худеть" было нечем, на поесть не было времени. Читать весь отзыв

• 29.04.13
    Karina-Prekrasnaya аватар

Как и наверное большинство людей я просто повелась на тупую рекламу. Теперь коротко о главном. -большое количество содержания хрома -от него ни на грамм не худеешь! -Отвратительный вкус и запах -После двухдневного питья начались боли и спазмы в желудке -действует как слабительное -вызывает рвотный рефлекс -чистый яд,убивает организм -трудно восстановить организм после н Читать весь отзыв

• 24.01.12
    julgavdis аватар

Да, на парочку килограмм похудеть возможно, но не надолго.Похудение от этого кофе происходит только за счет того, что из организма выходит лишняя жидкость и шлаки, но никак не сжигаются жиры. Вместе со всем этим выводятся из организма все полезные микроэлементы.Чувствуешь боли в желудке, животе,слегка подташнивает, кружится голова, ну и конечно же бегаешь в туалет. Читать весь отзыв (1)

• 16.02.13
    malipusya аватар

девочки не тратьте деньги в пустоту. я пила этот напиток внадежде похудень. Но результат нулевой, да и кофе в пакетиках полное Г!. По фкусу кофе как вода с пылью,скорее всего там и не кофе,а цикорий простой. После употребления этого напитка, у меня возник вопрос. А способен ли вообще кофе привести к похудению. Читать весь отзыв

• 09.04.14
    Танна аватар

Удивлена такими плохими отзывами, честно говоря думала, что этот кофе помог многим. Значит он не всем подходит. Попробовать его я решила после кофе капучино и не пожалела. Всё таки капучино для меня был слишком сладким и употреблять его регулярно не очень хотелось, хотя результат тоже был. Читать весь отзыв

• 22.03.11
    etna22 аватар

Почему-то этот кофе я долго не могла найти в аптеках,а когда нашла,обрадовалась,что теперь можно наслаждаться вкусом любимого кофе и вдобавок контролировать свой вес.Но не тут-то было.Вкус кофе очень даже отличается от обычно (наверное из-за дополнительных экстрактов в составе),хотя производитель заявляет,что вкус кофе не меняется.И конечно же "чудо" слабительный эффект,куда же без него,ведь именн Читать весь отзыв (2)

• 02.07.11
    Белая Наталья аватар

Мне 47 лет , рост 161, вес 80 кг.Посмотрев рекламу решила похудеть.Пила турбослим день и турбослим ночь в течении месяца, дальше решила пропить чай днем а вот утром кофе турбослим. Через неделю повысилось давление до 180/100 мм рт. ст. появились отеки ног(очень сильные) Обратилась к врачам, разводят руками. Обследовала все что можно, результат не утешительный. Читать весь отзыв (1)

• 14.04.13
    Снежина аватар

На работе одна сотрудница уж больно похудела.вроде какой-то кофе пьет для позудения.я подумала ,что леовитовский(а я его пила и мне не помогает).думаю,ну что ж,кому то помогает хоть.но не тут то было.оказалось пьет турбослим кофе.похулела она прилично.но выглялеть стала очень плохо и нездорово.признаоась потом,что диарею вызывает этот кофе.вообщем,как то не захотелось пробовать такой метод. Читать весь отзыв (1)

• 23.08.12
    shade-nataly аватар

Прочитала уже массу негативных отзывов об этом продукте. Скажу сразу – ни у меня, ни у моей мамы не вызвал абсолютно никаких негативных реакций. Покупаю его редко только потому, что дорого это для меня. А так, сплошные плюсы. Во-первых, после приёма этого кофе и препаратов «день-ночь», прошла сезонная аллергия. У мамы это был пух тополей, свой аллерген я так и не определила, но помогло же. Читать весь отзыв (2)

• 24.01.12
    Ингрид аватар

Я не имею ну очень лишнего веса, но скинуть хотелось хотя бы два-три килограммчика,поэтому повелась на рекламу и решила худеть с Турбослим кофе. Каждое утро вместо своего кофе пила Турбослим. Потом еще купила Турбослим День и ночь. На вкус очень непрятный, заедала бегом бутербродом. Пила добросовестно, без пропусков. Читать весь отзыв

• 25.04.11
    lisa1515 аватар

Мало нас дураков учат. В очередной раз убедилась, хороший продукт в рекламе не нуждается. Эвалар хвалит свою продукцию на каждом углу, вот только отзывов положительных единицы. Про чай отзыв уже писала. Купила кофе, в надежде на хороший результат. Цена зашкаливает (за 10 пакетиков 160 руб.). За такие деньги результат должен быть обязательно, да видно не у всех. Я не исключение. Читать весь отзыв (1)

• 23.03.11
    фиалка75 аватар

На вкус кофе очень даже неплох.Добавленных трав не чувствуется.Напоминает неплохой растворимый кофе.С молоком тоже ничего.Но,действительно,эффект заметен только один:кофе очень сильно слабит.Прочищает так,что потом ничего уже не хочется:не пить,не есть.Просто не до этого.После принятия такого кофе,мой живот стал ужасно урчать.Похоже,я испортила всю полезную микрофлору.Пришлось потом восстанавлива Читать весь отзыв (1)

• 24.02.14
    Darsya аватар

Всем привет! Кофе этот я пробовала, полгода назад, и вчера попробовала у подруги еще разик, вот именно по этому решила написать отзыв. Эффект от него послабляющий..ну и пожалуй всё... больше ничего от этого кофе ожидать не следует. Я , наверное как и все девушки, которые повелись на рекламу тогда купила этот напиток, ожидала от него, что хотя б есть мне не будет хотеться. Есть хотелось. Читать весь отзыв

• 20.02.14
    alisaF аватар

Здравствуйте! Давно хотела попробовать турбослим хотя бы что-то, вот купила кофе и чай (кофе на утро, чай на вечер). Читать весь отзыв

• 13.08.12
    irarush аватар

Ужас полнейший! Читать весь отзыв

• 02.03.14
    Леди-Шарм аватар

Конечно, и мне после всех реклам захотелось попробовать кофе турбослим. Тем более, что Дом2 смотрю регулярно, а они там только и тарахтят про этот кофе. Купила, стала пить. Вкус, я вам скажу, не совсем противный, но приятного мало. Вкусового удовольствия никакого. Но я стойко пила, худеть ведь надо. Читать весь отзыв

• 09.02.14
    Bepa аватар

Поддалась на рекламу - купила Кофе Турбослим и Чай Турбослим. До начала использования весила 85 кило. Рост 170. Стала методично пить утром и вечером. Прошло буквально две недели - и в разговоре с мамой я привычно воскликнула "Я же толстая!". "Да" - привычно подтвердила мама. А потом добавила: "Или нет? Вроде нет!. Ну-ка взвесься!". Я встала на весы. Читать весь отзыв (2)

• 02.01.14
    katerinka ya аватар

Каюсь, покупала себе несколько раз, не оставляя надежды похудеть легко и быстро... в начале получала боли в животе и слабительное действие, где то через сутки, худелось, но ненадолго, поела и снова тот же вес, иногда и больше. Читать весь отзыв

• 02.05.12
    Ниточка аватар

Я начала использовать кофе турбослим 2 дня назад как говорится привести себя в порядок к пляжному сезону.Лишнего веса как такового у меня нет, при росте 165 см я вешу 52 кг.Двух дней использования мне хватило, чтобы я перестала его использовать и другим не советую.В первый день я стала намного хуже себя чувствовать, ночью проснулась от жуткой боли в животе.В общем решила больше никогда не покупать Читать весь отзыв

• 15.10.13
    Мария Грация аватар

Я вовсе не толстая,47 кг при 160 см роста..Этот кофе для похудения купила сама не знаю почему,от страха поправиться,что ли...Я вооще худенькая,но у меня в груди силиконовые протезы,которые меня заметно "утяжеляют",а мне хочется быть хрупкой....И знаете,кофе мне понравился.Я заменяла им обычный кофе 1-2 раза в день.Вкус мне показался вполне терпимым.Особого мочегонного или слабительног Читать весь отзыв

• 16.02.13
    Ирина Рашитовна аватар

Девушки опомнитесь, что бы похудеть надо прикладывать много усилий, а не принимать мочегонные препараты, тем более такие вредные. В состав продуктов Эваларовских входит сенна, это сильное слабительное, которое стоит копейки в аптеки рублей 10. А вы покупаете Эвалар за 200 рублей 10 пакетиков. Читать весь отзыв

• 11.06.13
    хава нагила аватар

Приветствую,дамы!Пила 2 раза кофе "Турбослим".Эффектом осталась довольна.Кратких и быстрых перебежек не было,хотя стул наладился.Кофе неплохо разгоняет обмен веществ и притупляет чувство голода.На вкус приятный,пить не противно.Мне он помог дать толчок похудению.Дело в том,что мой вес был изначально 52 кг,при росте 165,что в принципе немного,но я была недовольна объемами,села на диету,но организм Читать весь отзыв

• 04.05.13
    Анастасия3Dмама аватар

Я, после рождения третьего ребенка, очень сильно потолстела, стал очень сильно выделяться живот и бедра. Вообщем, не так давно, меня стало это настораживать. Все - таки я еще молодая и мне хочется выглядеть соответственно. Закралась в меня мысль - срочно похудеть! Встал вопрос: как? Читать весь отзыв

• 03.05.13
    Nikoleta80 аватар

Довелось мне испробовать данный продукт - Кофе Турбослим. Этот ужасный продукт от компании Эвалар. Я, насмотревшись рекламы и всяких положительных эваларовских отзывов, решила купить этот продукт. Я наивно полагала, что буду утром вместо кофе пить этот напиток и к тому же немного скину в весе. Вы меня простите, но назвать эту бурду кофе, я просто не могу. Читать весь отзыв

• 06.04.13
    kasperka89 аватар

Увидела рекламу Турбослим кофе от Эвалар и решила попробовать. В любой аптеке за небольшие деньги можно приобрести этот бодрящий напиток. В упаковке 10 пакетиков, хватит только на пять дней. До обеда выпивала по два пакетика этого кофе. Мне очень помогло избавиться от лишних килограмм без всяких диет. Приглушает чувство голода, от него даже чувство бодрости появляется! На вкус как обычный кофе. Читать весь отзыв

• 28.10.13
    SVETлана аватар

Мне этот кофе помог в моей долгой борьбе с лишним весом. За полтора года мне удалось избавиться от 10 лишних килограммов. Но хочу отметить, что кофе был не единственным средством, которым я пользовалась. Большим его плюсом для меня стала возможность уменьшать аппетит, я пила его за 30 минут до обеда и наедалась овощным салатом и йогуртом. Читать весь отзыв (2)

• 28.10.13
    135-65@mail.ru аватар

И как посмел производительза эту дрянь заламывать такую цену. Напиток неприятный (мягко сказано) на вкус . Выгоняет не жир из организма , а воду вместе с полезными бактериями. Расстройство стула и постоянное газообразование обеспечены, а эффекта похудения нет. Зачем такое пить, лучше простой цикорий купить - хоть не навредит. Читать весь отзыв

• 31.01.13
    Счастливая мама аватар

"Турбослим кофе" я пила давно, но помню, как он мне не понравился. Во-первых, вкус не очень. Лично мне не понравился. Во-вторых, от этого кофе очень сильный слабительный эффект, так как в состав "Турбослим кофе" входит экстракт сенны. Так что выпила я два пакетика этого кофе и на этом остановилась. Читать весь отзыв

• 21.01.13
    interesnica аватар

Дело было так: мне надо было сняться в эпизоде фильма, и моя героиня должна была быть страшной худышкой (далеко не я, но фильм снимает мой брат, сроки жали, актрису найти не удалось, он попросил меня). Цель была такая: максимально похудеть за месяц. Я конечно 3 недели объедалась, в лучших традициях Леры и Валеры, в последнюю неделю опомнилась, купила это кофе.. Читать весь отзыв

• 25.07.13
    Мамочка-лапочка аватар

Если сравнить этот кофе и кофе компании леовит . Конечно небо и земля . Леовит я рекомендую , так как он реально действует в нужном направлении то есть сжигает жир . Что делает турбослим?Здесь весь секрет в слабительном эффекте !Вообщем не вариант для худеющих дам . Помимо того что жир ни куда не уходит , так еще и работу кишечника можно подорвать ! Читать весь отзыв

• 25.02.13
    Vidmanka аватар

Насмотревшись той же рекламы что и про чай "Турбослимовский",удивилась увидев кофе. Подумала можно приобрести,чтобы пить по утрам и наблюдать эффективность Так сказать 2х зайцев убить) И любимый напиток пить по утрам и худеть. Но к сожалению мои надежды не оправдались( Купила в аптеке кофе не сказала бы,что по не дорогой цене.В упаковке только 10 пакетиков кофе. Решила по экспериментировать)Я Читать весь отзыв

• 06.06.13
    Юлиif аватар

Средств-похудалок перепробовала уйму. Кофе "Турбослим" был одним из них. Эффекта - ноль и, почитав отзывы, я поняла, что ещё легко отделалась - осложнений никаких. А деньги... Да Бог с ними - ещё заработаю. Пила я его пару недель в сочетании с "Турбослим дренаж". На вкус скорее, как цикорий, а так как я любительница крепкого кофе, бросала два пакетика на чашку. Читать весь отзыв

• 29.04.13
    Danel аватар

Я просто в восторге от чая и от кофе!У меня стоял вес,но чай и кофе помог его сдвинуть!Я пью кофе утром(с одной чайной ложечкой без бугорка сахара)и чай вечером и за 4 дня уже похудела на 2кг.Первые 2 дня сбрасывалось несколько грамм и потом они возвращались,но последние 2 дня процесс пошёл(по 1кг.в день). Организм очищается,чувствую себя отлично!Буду и дальше их использовать пока не достигну сво Читать весь отзыв

• 22.02.13
    Гу аватар

На своем веку съела много всяких вещей для похудения. Этот кофе был наверное стамой жуткой. 1. Странный неприятный привкус (какая-то горечь или гарь). 2. Читать весь отзыв

• 28.04.12
    Наталья ЦАРЕВА аватар

Проблема похудения особо актуальна для женщин.Сбросить лишний вес,стать стройной и красивой...сколько женщин мечтают об этом.Вот и я мечтала об этом и решила попробовать на себе кофе Турбослим(лучше бы не пробовала).В результате у меня увеличился аппетит(хотя пишут,что должен уменьшиться),постоянно хотелось спать.Вес может и ушел,но потом опять вернулся.И еще не всем этот кофе подходит.Как и у люб Читать весь отзыв