Опубликовано 4 Март, 2014 - 11:35

Девочки, всем доброго дня!

Сегодня расскажу, как в моих глазах реабилитировалась декоративка от марки Eveline.

Я уже давно не покупала декоративную косметику марки Eveline - очень уж много было разочарований и зря выброшенных денег. Хотя подростком часто покупала их блески - тогда их качество, мне кажется, было получше. И вот недавно, бесцельно прогуливаясь по магазину бытовой химии, я застряла у стенда Eveline. Мое внимание привлек белоснежный тюбик с загадочной надписью "тинт". Конечно, я и раньше слышала о таких продуктах, но на тот момент ни разу ничего подобного не пробовала.

Описание продукта от производителя меня еще больше заинтриговало:

Вам больше не нужно выбирать между зеркальным сиянием блеска для губ и стойким насыщенным цветом губной помады! Новая помада-блеск 16H Super Long Lasting Shine liquid lip laquer благодаря инновационной формуле обеспечивает плотность покрытия и исключительный комфорт применения. Благодаря инновационной формуле, содержащей 100% натуральный комплекс Lipocire™, помада-блеск не высушивает нежную кожу губ, обладает несравненными ухаживающими и увлажняющими качествами. Ее безупречная стойкость, которой можешь наслаждаться в течение нескольких часов, усилена гелеобразователем растительного происхождения, а пальмовое масло и витамины А, Е и F обеспечивают абсолютный комфорт и эффективную защиту перед негативным влиянием внешних факторов.

Красиво звучит, правда? Smile Как и все сказки от Эвелин Tongue

В магазине были тестеры, и благодаря им я выбрала, как мне показалось, наименее кричащий оттенок Smile 116.

Как видите, на ярлычке этот оттенок заявлен как персиковый. Угу.

Вот каким он оказался в жизни. Еще раз отмечу, что я выбрала самый неяркий оттенок Smile Представьте, как выглядят другие!

Нанесла на руку довольно плотным слоем. Через пару минут потерла влажной салфеткой. Пигмент остался.

Для тех, кого особенно интересует, чего такого термоядерного впихнули в состав этого тинта, следующая фотография. Нормально сфотографировать состав не представляется возможным, но меня успокоило обилие в нем масел.

По текстуре помада-блеск довольно густая, тягучая. Запах приятный, конфетно-клубничный, ненавязчивый. На губах не ощущается.

А теперь фото на губах.

Для того чтобы было понятно, насколько тинт яркий, покажу свои голые бледные губы.

И взрыв цвета от Eveline 16H SUPER LONG LASTING LIQUID TINT GLOW 116! Поначалу блеск немного подчеркивает складочки, но через пару минут равномерно распределяется по губам.

Вот такой красавец Smile Отмечу, что сразу после нанесения блеск не слишком яркий, его цвет полностью проявляется через 5-10 минут.

Через полчаса.

Губам с этим тинтом очень комфортно - он приятно обволакивает губы, питает их, увлажняет, не хуже бальзама! И ни капельки не сушит, по сравнению с устойчивыми помадами.

Стойкость у блеска-помады-тинта, конечно, не 16 часов, но не менее 4-5 - точно.

Вот как выглядят губы через 4 часа после нанесения тинта и обильного обеда. В течение этого времени я не подкрашивала губы, не вытирала их салфеткой. Тинт не скатался в полоску, а просто впитался в губы. Не совсем равномерно, конечно, но за чудесные уходовые свойства это ему простительно.

Конечно, тинт от Eveline - это совсем не классический тинт, как у Тони Моли, Бенефит и т.д. Это, скорее, устойчивая жидкая помада.

Но за такие деньги (я купила тинт за 25 тысяч - 2,5$)! Это отличный продукт. Я очень довольна покупкой и всем смело рекомендую эту новинку! Хотела бы написать, что непременно попробую и другие оттенки серии - но нет, увольте: палитра довольно скудная, практически все оттенки розовые, какие-то более яркие, какие-то - "менее", как мой. Поэтому если и куплю тинт Эвелин еще раз, то только свой 116 оттенок.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Запах
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Скудная палитра
Вяснарекомендует
Не видела такой новинки Smile А прикольно смотрится на губах Smile
Какой красивый весенний оттенок! Love Star
04.03.2014
Охохо вот это оттенок! Love поищу сегодня же себе такое счастье. Wink
Kate L, эта новинка определенно заслуживает внимания Love
Леся001, да, оттенок по-настоящему весенний! На лето идеален Love
04.03.2014
Я блесками не пользуюсь) Но этот смотрится очень хорошо)
Наталья Король, дааааа! оттенок - отвал башки! в хорошем смысле слова Big smile
04.03.2014
sarry, спасибо большое! а я фанат блесков, особенно ярких Love
04.03.2014
Стойкий какой Smile мне понравился)
04.03.2014
GalinAh, очень стойкий! Love Я от него в восторге!
04.03.2014
Мне очень понравился этот тинт, несмотря на то, что тоже не люблю Eveline. По фото больше похож на блеск для губ, а блески я очень люблю, и практически только ими и пользуюсь Smile .
Смотрится неплохо, но Eveline я не доверяю. Puzzled
04.03.2014
Happy Optimistka, и на старуху, как говорится, бывает проруха:) Видимо, раз в 10 лет Эвелин-таки выпускает стоящие продукты Big smile
Как блеск этот тинт выглядит первые час-полтора, потом глянец уходит, остается только цвет Love
04.03.2014
AlyonkaLis, я вас понимаю! Smile Но все же решила дать этой марке шанс. И не прогадала Party
Красивейший цвет! Love
04.03.2014
Помадами не крашусь, покупала тинт чтобы сделать губы ярче да вот сходит с губ не равномерно и вы также пишите, видимо у них у всех такая беда(
04.03.2014
Bagirra, спасибо! Я тоже от него в восторге!
04.03.2014
baiker007, для меня главное - чтоб блеск-помада-тинт не скатывались. А то, что сходит не очень равномерно - второстепенная проблемка:) Почти всегда есть возможность подкрасить губы в течение дня.
04.03.2014
А ну вот кому что Smile мне как раз нужен был эффект после стирания тинта, чтобы губы не выглядели накрашенными, но яркость была.
TSH аватар
TSH
Красиво, захотелось попробовать Smile
04.03.2014
Здорово - спасибо за обзор - люблю идею тинтов, но они мне прилично сушат губы - поищу Эвелин Smile
Красиво и гламурно, но в меру. Иногда Эвелин удивляет, согласна. Я в упоении от их крема для тела. Этот блеск тоже бы купила.
04.03.2014
Я тоже приятно удивлена, лежит помада (мне тоже больше помаду напомнает) очень хорошо Laughing out loud
У меня Бенефит. Но этот тоже можно иметь ввиду Smile
TSH, спасибо! Попробуйте обязательно, уверена, не разочаруетесь Smile
04.03.2014
Lela_Orange, спасибо! И пожалуйста Smile Этот совершенно не сушит, вот правда:)
04.03.2014
ЕваГринТри, спасибо большое! Согласна с вами по поводу умеренности:) Хотя я поначалу была очень удивлена такой яркостью. А потом привыкла:)
04.03.2014
mad_kristi, да, по плотности эта штука все же ближе к помаде Smile Спасибо!
04.03.2014
Kristiya, я на Бенефит пока только заглядываюсь Smile Балуюсь дешевыми игрушками:)
Эффект просто потрясающий!
Неужели Эвелин похорошел?)))
Gabriellla, дааааа, очень сочная! Love
romashka89, спасибо большое! Shy
04.03.2014
Marjasha555b, сомневаюсь! Big smile Это просто случайность, судя по всему! Но какая приятная! Love
04.03.2014
Оттенок красивый Love на губах смотрится приятно Smile с удовольствием попробовала бы сама такую помадку Laughing out loud С отличной находкой и приобретением Wink
Потрясающий оттенок и блеск такой интересный - лаковый Love
Ещё 97 комментариев