Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 00:14

__________________________________Всем добра!!!!_______________________________________

Сегодня хочу рассказать о своем неудачном знакомстве с продуктом марки Эвелин, а именно: средство для укрепления и восстановления ногтей Eveline 8 в 1 TOTAL ACTION GOLDEN SHINE с микрочастицами золота

Кто из прекрасной половины человечества не мечтает о красивых и крепких ногтях? Причем, с минимумом затрат, как физических, так и материальных? Правильно- если не все, то очень многие мечтают о чудо-средстве, чтоб ногти окрепли и выросли если не за ночь, то хотя бы за 2 недели.

Хитрые маркетологи тоже знают о наших мечтах. Поэтому сегодня на рынке ухаживающей косметики можно встретить различное множество "умных эмалей", которые всего за пару недель, как обещает производитель, превратят ваши ногти в предмет зависти и восхищения.

Одна из таких фирм- Эвелин. Ее "нашумевший" концентрат для укрепления ногтей знаком всем: кто-то хвалит его, кто-то ругает, но равнодушных нет.

Видимо, в последнее время препарат для регенерации ногтей потерял былую славу и популярность, а может, производители решили дать новую жизнь "старому платью"- так или иначе компания Эвелин выпустила в продажу новую версию укрепляющего средства для ногтей с частичками золота и серебра.

Не скажу, что я фанат длинных ногтей, но испытать новинку руки так и тянулись, тем более упаковка с содержимым так и кричала бессовестно "Возьми меня!" И я взяла.

Eveline 8 в 1 TOTAL ACTION GOLDEN SHINE с микрочастицами золота

Цена: 960 тенге

Производитель: Польша

Итак, что же нам обещает это чудо-средство, судя по информации на упаковке? А обещает оно избавить ваши ногти от целых восьми (!) проблем, а именно:

1. поврежденные 2. расслаивающиеся 3. тонкие 4. мягкие 5. хрупкие

6. ломкие 7. матовые 8. неровные

Результатом 10-дневной терапии станут здоровые и крепкие ногти. Микрочастицы золота также добавят маникюру блеска.

И все это всего за 10 дней!!!

Упаковка

К сожалению, коробочку с составом зафоткать не удалось- сын в первый же вечер меня от нее избавил. Не думаю, что он сильно отличается от прежней версии. К слову, "великий и ужасный" формальдегид в составе никуда не делся.

Сам пузырек с содержимым красиво переливается на солнце, благодаря своим "частичкам золота" в составе.

Кисточка хорошая- в меру густая, ровная. Наносить лак и регулировать его густоту слоев очень удобно.

Способ применения:

В первый день нанести на ногти один слой.На второй день нанести второй слой. Третий день: снять предыдущие слои и повторить уход. Использовать в течение 2-3 недель, затем - как лак или базу.

У средства для укрепления ногтей имеются противопоказания:

Не наносить препарат на поврежденные ногти (например, после снятия гибридного или акрилового маникюра). Перед использованием необходимо предварительно нанести на кутикулу масло или крем. Избегать попадания в глаза. Легковоспламеняющееся средство! Только для внешнего применения. Хранить в недоступном для детей месте. Cодержит 2% формальдегида. Противопоказанием для применения является аллергия на любой компонент, входящий в состав препарата. Перед применением препарат необходимо протестировать в течении 2-3 дней. В случае аллергических реакций, жжения или болезненных ощущений, прекратить применение препарата.

Что вышло на деле:

Хорошо подготовив ногтевую пластину и смазав кутикулу защитным средством, я нанесла первый слой. Никаких неприятных ощущений и чувства жжения не было. Лак красиво заискрился на моих ногтях, как новогодний снег.

1 день- после нанесения первого слоя

Сохнет средство очень быстро, я бы сказала-моментально. После высыхания вся прелесть красивых золотых частиц разом померкла, уступив место тусклому и слабому отблеску былой красы. Это было первое разочарование от использования лака Golden shine 8 в 1

Второй неприятный момент ждал меня на следующий день в виде до безобразия облупившегося лака на ногтях. Как на такой ужас можно нанести второй слой, как советовал производитель? Кому интересно, фото облезшего лака есть ниже, в цитате.

Тем не менее, я решила продолжить эксперимент- ведь всего через 10 дней мои ногти станут крепкими и твердыми, а это того стоило. И я согласилась потерпеть.

Старалась все домашние дела проводить в перчатках, дабы не разрушить такую хрупкую красоту. Тем не менее, лак продолжал нещадно облазить пластами, оставляя меня с уродливым маникюром.

По истечении 2-х недель я умудрилась сломать ноготь, который, видимо, не успел окрепнуть и на этом мои мучения закончились.

лак совершенно не стойкий

Вывод: за 10 дней средство для укрепления ногтей Эвелин 8 в 1 Голден шайн никак не повлияло на мои ногти в плане укрепления и других проблем.

через 10 дней

Рост ногтей тоже не увеличился- происходил в том же темпе, что и до использования средства.

через 10 дней

Более 2-х недель травить ногти формальдегидом без видимого улучшения в мои планы не входило, поэтому "супер-средство" отправилось в мусорное ведро, так и не получив от меня восторженных возгласов.

Рекомендовать к покупке не могу, однако, если у кого есть желание- могут проверить на себе.

Благо, цена приемлема. К тому- же, если что-то не подошло именно мне, не говорит о том, что не подойдет никому.

Пробуйте, ищите свое. Не совершает ошибок тот, кто их не делает.

Всем здоровых и ухоженных ногтей,

спасибо, что читаете!

Другие мои отзывы обо всем можно увидеть в моем профиле.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не укрепляет ногти
  • Быстро облазит покрытие
  • Формальдегид в составе
Euphori Яне рекомендует
07.11.2016
Да уж, а сколько обещаний...
07.11.2016
Формальдегид в этом средстве зашкаливает (( Не надо такой "помощи" ногтям.
07.11.2016
Не доверяю этому производителю, поэтому даже пробовать не буду...
07.11.2016
Мне обычный 8 в 1 нравится, такой даже ещё не видела в продаже...
07.11.2016
Я когда-то очень давно тоже его пробовала, но честно говоря не впечатлило не постоянное нанесение, ни эффект Puzzled
14.11.2016
Согласна, мне тоже не понравилось это средство Stare
26.11.2016
Всем спасибо за внимание к моему отзыву!
Пробовать не буду
02.12.2016
Меня тоже совершенно не впечатлил этот укрепитель. На ломкость ногтей никак не повлиял. У меня только под гель-лаком получается отрастить нормальную длину
02.12.2016
В нем столько вредных компонентов...
Да, формальдегид нам не нужен. Мимо Smile
03.12.2016
Учту при выборе!
03.12.2016
Очень неоднозначное средство, я его купить так и не рискнула.
жаль, что нет эффекта(
08.12.2016
Всем спасибо за ваше мнение и комментарии!
22.12.2016
У меня после двух применений пальцы просто выламывало от боли Shock Мне не подошло
11.04.2017
У вас итак красивые ноготки.
Как же я вас понимаю, меня это средство тоже разочаровало.
04.07.2020
Ерунда. Мне очень помог. Я даже не наносила лак по инструкции каждый день. Ногти отрастила о каких и не мечтала. Перепробовала кучу от разных фирм, ни один не имел такого эффекта. Не сломался ни один ноготь пока применяла средства этой фирмы. Я с Эвелайн дружу с 90-х годов. У них отличные косметические средства, но кюукрепитель для ногтей это супер!
29.09.2020
Глупости какие-то пишите. Что значит ваше "ерунда"? Средство не обязано всем подходить. И то, что оно подошло вам- не говорит о том, что это истина в последней инстанции. Я написала свой отзыв, вы напишите свой- со своими результатами
29.09.2020
Я не занимаюсь ерундой как вы. Я работаю, в отличие от некоторых . Мне некогда писюльки глупые клепать. Ваше мнение тоже не истина в последней инстанции. Так и пиши, что мне лично не подошло, мне не укрепило ногти. А то - " не укрепляет ". На проалаченеый выброс похоже. Насчёт формальдегида. Специально для глупых - формальдегид входит в состав шампуней, зубных паст, многих других косметических средств. Это значит не пугает , а в лаке дюже напугало дурочек. В рот пихать постоянно формальдегид не страшно, а пару недель ногти по азать страшно. И здесь производитель пишет, что использовать это средство необходимо не более двух недель.
Не верю я в частицы металлов в средствах, если честно.