Опубликовано 10 Январь, 2015 - 18:09

Покупка этого "чуда" была абсолютно спонтанной... я схватила его сразу, увидев невероятное мерцание в ветрине. Eveline знаю давно, но декоративкой этой марки ни когда не пользовалась. Lovers Ultra Shine стал моей первой покупкой.

Дизайн: Довольно симпатичный, без излишеств, ... блеск приятно держать в руках и не стыдно подкрасить губки в приличном обществе.

Eveline Lovers Ultra Shine

Аппликатор: приплюснут с двух сторон - мягкий, гибкий и приятный в использовании.

Объём: 7,5 мл.

Цена: около 100 руб. (точно не помню).

Оттенок: 619 (без названия) - попробую описать своими словами...

Яркая, сочная, полупрозрачная фуксия с невероятным количестом мерцающих частичек... создающий эффект брилиантового сияния. По внешнему виду абсолютно не уступает косметике класса люкс. Однозначно, оттенок вечерний, поскольку очень насышенный и сразу бросается в глаза.

Eveline Lovers Ultra Shine

Аромат: М-м-м - такой сладкий, маняшний и притягательный... невероятно приятный и стойкий, не навязчивый и со временем не надоедает.

Консистенция: Умеренной густоты, но если перестараться во время нанесения может затекать в складочки и убегать за контур губ.

Текстура: Мягкая, нежная, ухаживающая, не липкая - для меня очень приятная. Губки не сушит, не стягивает, не доставляет дискомфорт.

Стойкость: Приличная ... около 3-х часов. Поход на концерт или в театр выдержит лекго... но если это банкет или ужин, блеск прийдется поправлять каждый час.

Естественное освещение

Итак, давайте подытожим:

+ Невероятно красивый оттенок.

+ Чудесный и "вкусный" аромат.

+ Удобный аппликатор.

+ Приятная, не липкая текстура.

+ Покрывает губы однородным мерцающим сиянием.

+ Губки не сушит и не стягивает.

+ Не доставляет дискомфорт пр носке.

+ Зрительно увеличивает объём губ.

+ Не растекается за контур.

+ Хорошая стойкость.

+ Бюджетная цена.

На солнышке

Недостатки мной не выявлены, я в восторге... Даже не ожидала подобного от бюджетной косметики... Губки выгледят соблазнительно, ухоженно и гламурненько.

Естественное освещение

Итог: Блеск Eveline Lovers Ultra Shine - просто прелесть. Я довольна, для меня спонтанная покупка стала очень удачной. Не знаю, как поведут себя другие оттенки, но свой, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ!!! 5 БАЛЛОВ!!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не заметила
Ксения Крынскирекомендует
10.01.2015
Какое оформление Love И блеск отлично смотрится)
Губы такие соблазнительные! Love
10.01.2015
не люблю блески, но этот меня впечатлил
10.01.2015
Какая красота! Ну цвет просто супер!
10.01.2015
Какой он яркий! очень красиво Innocent
10.01.2015
Хоть я Эвелин и недолюбливаю, но сияния в этом блеске точно на миллион.
10.01.2015
сочный цвет) я блески от эвелин как-то давно покупала,нравились)
10.01.2015
Смотрится круто и не скажешь, что бюджетный блеск
10.01.2015
Блеск очень красиво смотрится на ваших губках! Sexy Радует, что не липкий, слышала, что блески от Eveline липкие. Wink
Очень красиво смотрится. Smile
Ох как хорош на губах!
10.01.2015
Ооочень красиво и ооочень сочно! Love
10.01.2015
Шикарный и яркий цвет. Смотрится великолепно на Ваших губках.
10.01.2015
Вот это оттенок..Шикарно!Очень симпатично и гармонично смотрится Love
10.01.2015
Шикарный Love Обращу на него внимание.
10.01.2015
видела такой,хорошо выглядит на губах Love
Отзыв такой красивый и губки!
10.01.2015
блеску на губах высшая оценка
Голливудская улыбка!!! Красота!
Отличный блеск!
11.01.2015
Я тоже была приятно удивлена качеством именно этой серии блесков у Эвелин. И ваш оттенок очень классный, уже подумываю и себе такой взять, тем более, что у них такая цена, что можно смело брать и брать Smile
Красивый цвет! Я люблю такие Love
Какой же он красивый на губках Love
11.01.2015
Оттенко такой сочный, красиво на губах! Но я использую тона более матовые, мне яркие не к лицу Shy Wink
11.01.2015
какие красивые губки-зубки и сам оттенок блеска!
11.01.2015
Какой оттенок и покрытие Love Я не ожидала такого от Эвелин, попробую! Laughing out loud
12.01.2015
Такой сочный цвет, и блеск интересный Innocent ! Красиво смотрится на губах Smile
12.01.2015
Ух какой сочный, сногсшибательно красивый цвет!!!
12.01.2015
Я не большой ценитель марки, но блеск потрясающий! Цвет, сияние, как лег... супер.
12.01.2015
У меня много всего от Эвелин, давно были и блески, сейчас переключилась на помады, этот цвет действительно оч хорош Exclamation Mark
Несомненно красавец! )
12.01.2015
Выглядит просто шикарно!!! Беру на заметку! У вас красивая улыбка:-)
13.01.2015
Красивая улыбка. Именно эту серию не пробовала, но у этой фирмы хорошие блески
13.01.2015
Красиво, но не слишком ли плотно, для блеска? Как помада.
Очень вам идет!
Очень красиво на губках смотрится Love улыбка просто голливудская Crown Wink
как всегда- улыбка шикарна! Блеск само собой - прелесть Smile
14.01.2015
Яркий, сочный оттенок! Очень понравился!
Ваша улыбка - это нечно прекрасное и потрясающее Shy Красивый блеск Smile
какая красота Love
14.01.2015
Шииикарно! и очень красиво! в хотелки)
Ещё 19 комментариев