Среднее: 4.1 (всего голосов: 32)

Максимова Ангелина аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 10:26
Достоинства: действительно удлиняет, насыщенный черный цвет, подкручивает, придаёт объём и удлинение, хорошо прокрашивает, цена устраивает

Я уже писала отзыв об этой туши! но на фото была тушь в несколько слоев, хочу добавить фото всего в 2 слоя, время на макияж ушло 5 минут! это просто мечта моя, так как не люблю красится! Я до сих пор под впечатлением как тушь за такие копейки дает такой эффект! даже проведя щеточкой всего 2 раза уже все ресницы прокрашены, не надо мучиться с нанесением так как ресницы хорошо разделяются,не слипаются, цвет уголньный, насыщенный! Это просто какая-то чудо-тушь!  Ура!!! я нашла свою идеальную тушь и не расстанусь с ней никогда! Довольная как слон! Ресницы свои у меня кстати средней длины, такой эффект давала только тушь Мери Кей, но она ведь дороже в 5 раз, а эта тушь всего 130 руб. Ставлю несомненно 5 и советую всем!!!

Максимова Ангелина рекомендует Тушь для ресниц Eveline Volume Celebrity

Тип косметики: Тушь для ресниц