Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 15:27

Я начала осваивать восточную парфюмерию с бренда Al Haramain Perfumes.

Этот бренд предлагает большой выбор как доступных по цене, так и более дорогих духов (концентрация именно духи - pure perfume).

Для тех, кто тоже только начинает знакомиться с востоком, я рекомендую серию духов в "сигаретных пачках", эта разные ароматы, 15 мл. масляные духи с роллером (наносятся намазом).

Они доступны по цене - 576р. и среди них есть легкие для нашего европейского восприятия духи, т.е. без горечи, без ядрёности, перчености, уда, а значит понравятся большинству.

Среди таких ароматов - For Ever.

Кому он подойдет? Любительницам сладостей! Аромат фруктовый, "съедобный", согревающий, расслабляющий, томный, при этом не звучит детско как компотик, его вполне может носить и девушка и роскошная зрелая женщина.

Композиция аромата включает ноты:

• Ваниль,
  • Пудровые ноты,
  • Цветочные ноты,
  • Персик,
  • Инжир
  • Кокос.

Парфюм вкусный, слышна пыльная ваниль, пудра, кокос, как-будто даже эклеры, пирожные, мед (хотя его там и нет), при чем ноты переливаются и сменяют друг друга постоянно!

И, как я уже говорила, здесь нет ядрёного востока, переизбытка специй, бальзама "звездочка" и т.п. - только сладость, значит такие духи можно дарить смело!

Ассоциации с ароматом - цвет золота!

Золотого цвета будуар, диван с парчовыми подушками, в комнате тепло, уютно, свет приглушенный, интимный. Комната окурена медовыми благовониями.

Вы - роскошная красавица в шелковых шароварах и тунике изящно расположились на этом диване.

Рядом с Вами столик с фруктами и восточными сладостями, халвой, пирожными.

Вы никуда не спешите, кушаете эти сладости и наслаждаетесь, мечтательно закрываете глаза, думаете о своем... Ваша жизнь прекрасна и удивительна, и так будет всегда!

"Навсегда" - так переводится название этих духов.

У аромата только плюсы:

• легко найти в продаже
  • красивая упаковка - глаз не отвести и безумно приятно получить в подарок!
  • легко носить в сумочке - флакон 15 мл.
  • стойкость
  • шлейф
  • аромат меняется, переливается несравнимо круче, чем европейские парфюмы на спирту
  • цена 576 руб.

Рекомендую эти духи и для себя, и в качестве подарка!

kationрекомендует
24.02.2016
После каждого твоего отзыв на парфюм хочется с ним познакомиться)))
24.02.2016
интересные какие, да еще и с роликом, очень удобно будет пользоваться Smile
Интересно было бы потестить. Smile
Один раз послушать было бы интересно, но своему парфюму не изменяю
24.02.2016
Если нет переизбытка специй, мне этот аромат должен понравится...
24.02.2016
Big smile ОГОГО! То есть аромат стоящий!? Здорово !!!!!!!!!!!! Молодец, что находишь вкусняшки и делишься здесь !
24.02.2016
А я думала, вся восточная парфюмерия тяжелая... Надо же, есть и исключения! Хочу затестить Smile
Красивый флакончик! Очень заманчиво описали, появилось желание затестить этот аромат!
24.02.2016
Упаковка аромата просто загляденье, как и аромат оказался достойный. Laughing out loud
Любопытно..
Если нет ядреного Востока - это хорошо, нам понятнее Smile
24.02.2016
Интересный аромат, послушать бы его Wink
24.02.2016
для такой цены очень интересный аромат!
kation

ММММММММ,какой отзыв,какие фото,какое описание...кончено же хочу познакомится с арабской парфюмерией,отзыв в закладки,буду искать пока такой же аромат.
24.02.2016
Тоже захотелось купить такие.
24.02.2016
очень интересный по описанию аромат, хотелось бы попробовать
24.02.2016
Есть в наших укр. ИМ такой восточный производитель , но цены в разы больше - средняя цена 1500-2000 на рубли парфюмерная вода Glasses Cash но так как восточные ароматы не люблю, то и искусилась бы только на затест на месте)) Smile
Очень хорошая цена
Упаковка очень необычная!
Аромат наверняка шикарный Love
24.02.2016
Неплохая цена для такого парфюма
24.02.2016
И цена такая смешная за такой аромат Smile
24.02.2016
Люблю арабскую парфюмерию, приобретаю в основном пробники по 1 мл для знакомства)) присмотрюсь к данному бренду, 15 мл это очень-очень много для масла))
Очень понравилась пирамида. Приятный аромат
24.02.2016
Какие же красивые флаконы у арабских духов Love
стоит его потестить
24.02.2016
Это, пожалуй, для моей мамы будет отличный подарок: она сладкие ароматы очень любит.
25.02.2016
Пирамидка очень понравилась. особенно то, что любимые ваниль и пудра на первых местах Smile
25.02.2016
Мне бы понравился этот аромат!
25.02.2016
Интересно было бы понюхать!
25.02.2016
Ты так красиво его описала, что мне срочно захотелось стать его обладательницей.
Хочу срочно послушать этот аромат!) Laughing out loud Цена хорошая)
25.02.2016
о, а этот по описанию то, что надо! кокос, персик, ваниль... я безумно люблю такие ноты
27.02.2016
Вы так описываете ароматы, что каждый хочется испытать.
01.03.2016
Вкусно описали.