Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:35

Доброго времени суток, Уважаемые пользователи!

Несмотря на его дешевую цену, порядка 30 -35 рублей в обычном магазине. и доступность "Эверест" очень хороший отечественный лосьон после бритья. В моей семье им пользовались все!

Упакован он по старым добрым советским традициям: крем находится в металлическом тюбике, который лежит в картонной коробочке. Лосьон имеет приятный светло-голубой цвет.

Наносить крем одно удовольствие: он как лосьон, после нанесения, как мне показалось становится ,как водичка))). Очень приятно охлаждает кожу после депиляции, имеет приятный аромат, ближе все-таки к мужскому). Аллергии не вызывает, довольно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.

Достоинства
  • дешевый
  • довольно легкая консистенция
  • приятно пахнет
  • экономичный
Славная_Янарекомендует
  • 22.12.2012
    Приобрела крем-одеколон забавы ради, но, как оказалось, однозначно, не зря. В алкоголе-содержащем составе салициловая и борная кислоты, мочевина и ментол. Кстати, может быть поэтому имеет запах продуктов lush - аутентичный, резкий и бодрящий - и необычный голубой цвет.
  • 13.01.2013
    Ну что сказать: крем очень хорошо впитывается, рассасывается. холодит кожу, а также увлажняет.Ко всему имеет приятный запах и красивый цвет, который нисколько не красится и не влияет на свойства.
  • 08.01.2015
    Расскажу кратко про: " Крем-одеколон после бритья Калина Эверест ". Этот крем после бритья, я использую уже много лет, и он мне нравится! Вот, что можно сказать про этот крем:   Этот крем-одеколон, может пригодится для использования не только мужчинам, но женщинам и детям!
  • 18.12.2013
    Мой муж долго искал этот крем, еще когда в армии служил его он много раз выручал. У него борода жесткая, а кожа очень чувствительная, так этот крем хорошо кожу успокаивает. Долго искал, уж не знаю где откопал, но ходит довольный, как кошак после сметаны.