Опубликовано 24 Май, 2015 - 01:20

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на интересный интернет-магазин из Великобритании [ссылка].

Интересен он тем, что там очень много товара из разных категорий (женская одежда, мужская одежда, детская одежда, аксессуары, обувь и др.) и все по одинаковой цене 5 фунтов. Я долго не решалась сделать заказ, т.к. уже привыкла сначала читать отзывы и только потом делать покупки Smile , так вот отзывы были весьма неоднозначными (одни были в восторге от товара, вторые в полном разочаровании - писали, что китайский товар!!!).

Но как вы уже поняли - у меня восторг!!! Причем полный!!! Объясню по порядку.

Может сказался опыт покупок на Али, а может чутье мне подсказало ЧТО именно надо покупать. Т.к. я очень кропотливо и придирчиво рассматривала фотографии, увеличивала, как только могла, читала отзывы, состав, измеряла указанные параметры, в общем не верила я конечно до конца, что можно получить хорошую и качественную вещь всего за 5 фунтов.

Но тем не менее, сделала заказ (пробный так сказать): Курточка на девочку, пальтишко на девочку и женские кеды.

Регистрация - стандартная, все заполняете английскими буквами, логин, пароль, адрес. Самое приятное, что после регистрации, при указании страны (в моем случае - Беларусь) цены изменились в меньшую сторону (все стало по цене 4,17 фунтов). Таким образом вычитается налог, т.к. мы не являемся гражданами Великобритании.

Доставка - платная и зависит от веса посылки ( в данном случае наиболее выгодно заказывать несколько вещей, чем одну).

Оплата через систему PayPal либо через карточку виза, маестро, мастеркард (но я оплачивала через PayPal - так надежнее)

Посылочка собиралась и отправлялась 2 дня (о чем постоянно извещали через личный кабинет). Затем был выдан трек номер (который отслеживается) и через 2 недели вещи были у меня.

При вскрытии посылки я просто пришла в восторг (а может быть просто готовилась к худшему Smile ).

Курточка ооочень качественная и теплая. Китаем даже и не пахло Smile !!!

Заказывала размер 3 года. Дочурке почти 2 (нам на вырост, самое то будет осенью)

Расцветка полностью совпадает с фото на сайте. Все строчки ровные и аккуратные.

Внутри застежка от ветра (на кнопках)

Есть даже ярлычок для фио и адреса ребенка Smile

Очень понравились, как продуман рукавчик - манжетик с пальчиком, чтобы ветер не задувал.

Везде курточка закрывается на плотные замочки, липучки, кнопочки. На замочках ярлычки.

Еще фото с деталями:

Сама курточка на синтепоне, на зиму, думаю будет прохладно, а вот на позднюю осень - то, что надо! Производство - Бангладеш.

Теперь расскажу о пальто. Необходимости особой в нем не было, просто захотелось что-то красивое и элегантное для ребенка. А отзывы о нем на сайте были все положительными.

И действительно, пальто оказалось необычным и интересным.

Заказывала размер 3-4 года, рукав великоват. Будем носить в сад, как раз к этому возрасту.

Очень внимательно отнеслись к пошиву именно деталей, что даже немного удивило Smileкак-бы спущенное плечо, но одновременно очень хорошо сидит, шлица сзади, карманы с бантиками. О-о, это пальто - просто мечта! Мех искусственный, но мягкий. Дочурка, как одевает это пальто - сразу становится маленькой леди! Smile

Качественная подкладка, ровные строчки (даже идеальные я бы сказала!)

Цвет совпадает с фото на сайте (насыщенно синий в белый горох). Фирма - Primark, Ирландия.

Женские кеды - не могу выложить фото и показать качество, т.к. ошиблась с размером (привыкла заказывать обувь в Америке и выбрала вместо 6 (наш 38), аж 8 размер, что в переводе на наш 40-41 размер Smile поэтому их я передарила. Но они полностью совпадали с фото на сайте (я купила красные), мягкие, аккуратные, удобные.

Многие жалуются на обувь с этого сайта, то плохо проклеено, то "китай", то развалились очень быстро... не знаю, я выбрала кеды, которые в принципе невозможно испортить (если только очень постараться). А парадные туфли на каблуке я выбрала бы в другом магазине и не стала бы рисковать.

Да и про "китай" хотела сказать пару слов... там нет однозначно такой одежды, которая продается на Али и т.п. сайтах. А те же самые "фирмы" и "бренды" имеют свои филиалы и представительства в Китае в том числе (но это будет не тот же "китай" с Али), поэтому стоит и это учитывать.

Хотя мне Китай - производитель, не попался (даже кеды были европейские)

В общем, сайт советую однозначно, но подходите к своему выбору очень внимательно (читайте, рассматривайте, снимайте мерки...) тогда останетесь довольны.

Удачных вам покупок.

Достоинства
  • *доступная цена
  • большой ассоритимент
Недостатки
  • не дешевая доставка
Sunset2324рекомендует
24.05.2015
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
25.05.2015
Irirna
Загляните обязательно, тем более, что ассортимент пополняется и обновляется каждый день.
28.05.2015
Спасибо, может и мне пригодится этот сайт)
29.05.2015
Star dust
Надеюсь мой отзыв окажется полезным при совершении покупок с этого сайта. Smile
05.06.2015
А во сколько вам обошлась доставка! Спасибо за отзыв)
23.06.2015
Lady_Flower
Доставка зависит от веса и количества вещей (чем больше, тем выгоднее доставка). Мне обошлась в 12,99 фунтов. Если прикинуть на 3 вещи, то каждая мне получилась вместе с пересылкой около 11у.е. За такую цену я бы таких вещей точно не купила. Уже поглядываю и для себя что-нибудь Smile