Среднее: 3.9 (224 отзыва)

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 14:00
Достоинства: недорогой, точность, удобный
Недостатки: нет

Я никогда не задумывалась по поводу беременности, мне еще в 20 лет поставили диагноз бесплодие. Я с этим смирилась и просто наслаждалась жизнью.

Но однажды(как это всегда бывает) у меня случилась задержка. В аптеке я попросила самый дешевый тест на беременность. Помню как мои подруги покупали сразу по 5 тестов по 10 рублей. А мне в ответ нет дешевых. Возьмите тест Evitest за 50 рублей. Выхода не было вот и взяла. Тем более это не великие деньги.

Тест в достаточно большой упаковке. Внутри маленький пакетик с обычным похожем на дешевый тест для определения беременности.

На упаковке написана вся информация про этот тест для определения беременности.

Так же инструкция по применению.

Все сделала как положено и таадам!

Бесплотная девушка беременна) Правда полосочки такие светленькие, я даже не поняла ошибка это или нет. Пошла на узи. Оно подтвердило мою беременность. Значит тест работает с первого раза. Сразу 2 или 5 можно не покупать.

Две полоски не только может быть беременность, еще может означать что это проблемы в организме по женской части. Так что поход к врачу обязателен.

Aleksandra2013 рекомендует Тесты на беременность Evitest

ЭВИТЕСТ — диагностический одноэтапный экспресс-тест для определения беременности на ранних сроках.
Брeнд: Evitest
Поздравляю,Вас!)) Party
11.09.2014
А я ни разу не пользовалась тестами на беременность ShyBig smile Или просто повода пока не было)
Поздравляю с малышом! Wink
11.09.2014
Малышу уже больше года) спасибо)
фантастика Smile Поздравляю с чудом Party
14.09.2014
Как здорово, что такие диагнозы иногда не подтверждаются.
С ЧУДОМ вас:)
Чудеса иногда случаются! Люблю читать такие истории, они заставляют верить, что лучшее впереди (и речь не только о детях, а о жизни в целом).