Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 17:49

Пемолюкс на моей кухне живет наверно уже дольше, чем я сама. Раньше были железные тяжелые баночки, а теперь легкие и удобные пластмассовые. Также и содержание самого порошка стало не таким агрессивным и запах не таким едким. В общем Пемолюкс - 5 удобное и привычное средство, без которого трудно обойтись на кухне, да и в ванной тоже. Раковину отчищает хорошо, кастрюли и сковородки.

Стоит совсем дешево, одной коробочкой пользуюсь практически целый год. Мой муж любит разводить цветы и иногда на подоконнике от их перелива остаются желтоватые пятна. Легкие средства с ними не справляются, а Пемолюкс чистит хорошо и совсем не царапает поверхность. В общем в домашнем хозяйстве вещь нужная.

Достоинства
  • универсальный
  • хорошо отчищает все загрязнения
Natusya2238рекомендует
  • 07.11.2014
    Долго искала средство, способное хорошенько очистить старую ванну от налёта. Причём я была уверенна, что это может сделать только какое-нибудь агрессивное средство. Прочитала много положительных отзывов о средстве Sanita и давно хотела его попробовать, но как-то всё не могла его найти.
  • Очень хорошее средство от большинства видов загрязнений. Приятный запах (отсутствует запах хлорки, в отличии от этого средства ), можно спокойно работать, вместо того, чтоб бегать к балкону подышать воздухом.