Опубликовано 23 Май, 2016 - 06:29

Эпилятор у меня уже больше 10 лет, но последние пару лет перешла на обычное бритье, т.к. старым эпилятором пользоваться долго, потом еще куча вросших волос и раздражение...

Но эффект от обычного бритья меня не устраивает: бриться нужно каждые три дня, как минимум. Поэтому я стала изучать отзывы о "современных" эпиляторах. И я остановилась на данной модели.

комплект старого эпилятора
комплект нового эпилятора

И очень рада своему приобретению. Во-первых, эпиляция теперь стала гораздо быстрее (насадка со щипцами стала шире).

Старенький Браун
Браун 9 серии
Сравнение насадок со щипцами

Во-вторых, эпиляция стала гораздо менее болезненной за счёт спец. вибрации эпилятора. В-третьих, есть подсветка, благодаря которой можно увидеть все-все волоски. В-четвертых, как видно на фото выше, в комплекте есть насадки-щеточки для пилинга и для чистки лица. Раньше я пользовалась скрабами, а теперь пользуюсь скрабом и щеточками. Эффект поразительный! Ни одного вросшего волоса! Я поражена! И кожа выглядит ухоженной, а на ощупь она стала мягкой и гладкой.

Очень нравится, что работать эпилятор может от аккумулятора. Не надо зависеть от розетки и провод не мешается. Также его можно использовать в душе, но мне не очень понравилось (показалось, что больнее, хотя производитель заявляет обратное). Но, может быть, это из-за моей чувствительной кожи.

Ну и, конечно, новый эпилятор и в руке лучше лежит, удобнее держать его (а это важно, если учесть, что эпиляция длится минут 40).

Так лежит в руке старый эпилятор
А новый лежит так (субъективно удобнее)
Красота корпуса, конечно, на качество эпиляции не влияет, но посмотреть приятно)))
Два эпилятора вид спереди
Вид сзади

А еще здорово, что в комплекте к этому чуду есть косметичка, чтобы ни одна насадка не валялась и не потерялась! Очень удобно!

Эпилятор в косметичке
Эпилятор в косметичке

В общем, ничуть не жалею о покупке, рекомендую!

Достоинства
  • Возможность использования в воде
  • Есть подсветка
  • Меньше времени на бритье
  • Многофункциональный
  • Можно использовать без провода
  • Очень удобен в использовании
  • Пилинг, подсветка
Недостатки
  • -для меня их нет
Juladagaevaрекомендует
жаль, не указали стоимость, хочу себе уже хоть какой-нибудь эпилятор!
А моему ровно 10 лет Big smile
Он точно такой же, только голубенький!))
Даже жалко его менять..., служил верой и правдой, но Ваша новинка заинтересовала, как оно там пойдёт, с какими отличиями.
И, да да, цена? Wink
23.05.2016
Я покупала еще за 12 тысяч... дороговат, конечно, но с учетом насадок вполне приемлемая цена. Хочу еще докупить насадку-триммер и бритву. пригодится для разных других мест Big smile Wink
GJ аватар
GJ
23.05.2016
вы его ПОКУПАЛИ? Smile или вам buzzar на обзор предоставил?)
13.07.2016
Подскажите, как эпилятор по болевым ощущениям, например, в сравнении с восковой и сахарной эпиляцией? И пробовали ли вы в области бикини, больно ли там?