ERV Туристическое Страхование - отзывы

• 03.10.2017
    Купили тур в Турцию на сайте tui , как всегда, страховка включена в стоимость, выбора не было какую фирму выбрать. Страховка самая обычная, не расширенная. Всё случилось в отпуске, 17 сентября 2017 г, мы поехали в Турцию, отзыв об отеле тут. Мы это я и муж (еще пара друзей, но они жили отдельно).
  • 26.10.2016
    В сентябре этого года я и моя семья отправились на Крит. Выезжали заграницу не первый раз и никогда не пользовались медицинской страховкой. Страховую компанию я даже не выбирала, все за меня решило турагенство.   Но вот в этот раз помощь врача понадобилась мне. Я заболела.
  • 14.01.2015
    В 2013 году в Германии со мной произошел несчастный случай - в результате падения разбила подбородок. Тогда у меня была оформлена страховка от ERV на весь 2013 год. В немецкий госпиталь увезла скорая, там подбородок зашивали и положили в палату на два дня с подозрением на сотрясение.
  • 24.11.2012
    Брали пакет в Таиланде то ПЕГАС ТУРИСТИК : ПАТТАЙЯ - КО - ЧАНГ. с 31 октября по 12 ноября 2012 г. На КО ЧАНГе заболело ухо.К путевке страховой полис от компании "EVR".Звоню в сервисный центр страховой компании "EVR" в Таиланде по номеру указанному в полюсе 038 757 121 , обьясняю свою проблему.Для…
  • 16.07.2017
    Отдыхали с дочкой 1 год и 5 месяцев в Турции с 24.06 по 09.07.2017, в пакетном туре была страховка от компании ERV. На 4 день у ребёнка началась частая рвота, диарея, поднялась температура.
  • 09.07.2018
    На время путешествия в Германии была застрахована ERV (Standard Plus). Во время поездки в горах в хостеле (huette) стало плохо (сильная тошнота, температура, головокружение). Скорее всего была высотная болезнь.
  • отдыхали в июне этого года 2018 . только прибыли из Турции. отравилась там едой( не алкоголь) был понос, рвота и все симптомы довольно сильного отравления и обезвоживания. в итоге после долгих разговоров на горячей линии отправили машину с водителем из больницы в отель .
  • 21.06.2018
    Обращались в этом году по страховому случаю на отдыхе, уточняли по телефону в страховой о транспортировке при обращению по страховому случаю, достаточно ли копии чека об оплате, так как оригинал администратор отеля выдать нам категорически отказывался, в итоге сказали что копии достаточно.
  • Обычно мы всегда страхуемся в проверенных нами страховых, которые чётко выполняли и выполняют свои обязательства. Но в этот раз в силу спешки мы не обратили внимание на этот важный момент и доверили страхование нашему турагентству.
  • 21.12.2017
    Пыталась купить страховку для себя для путешествия. Не прошла оплата по карте. Позвонила в службу поддержки, в которой меня "послали" разбираться в банк. Начнем с того, что с моим банком все в общем то в порядке.
  • 04.09.2017
    Я с мужем поехали в на отдых в Ozkaymak Incekum 5 (Турция). Страховая компания ERV. На второй день нашего там пребывания (01.09.2017) случилось горе, моему мужу стало плохо в воде и посторонние люди помогли вытащить его на милену. Он, стоя в воде по колени, руками хотел умыть лицо и начал падать.
  • Отдыхали в Турции семьей. Страховую компанию сами не выбирали, страховка была обязательным приложением к туру. За 2 дня до возвращения в Россию попали в сложную ситуацию - муж заболел, поднялась температура до 40, таблетки не помогали снизить температуру.
  • 26.07.2017
    Добрый день! Страховую я не выбирала, а дали ее, так сказать с туром. В поездках, до сего момента, никогда не использовала страховку. Но в этот раз, я поехала на отдых в Болгарию со своими племянниками (13 и 14 лет.) и у одного племянника что-то случилось с ногой, не мог ходить и даже наступить на…
  • 18.07.2017
    При поездке в Турцию взяли расширенную страховку на ребенка (1 годик) и не прогадали. Малыш подхватил ротовирус и понадобилась срочная помощь доктора. Компания erv быстро все организовали, быстро поднимали трубку без длительного ожидания, практически сразу же, сработали просто на ура!
  • 19.06.2017
    Хочу сказать огромное спасибо компании ERV!!!! Собрались ехать на 1,5 месяца на остров Самуи (Тайланд) с детьми, купила страховку ERV (OPTIMA-годовой) по отзывам в Самуйских группах, раньше никогда даже не слышала этого названия.
  • 09.06.2017
    В 2016 году отдыхал с семьей в Болгарии. Заболел ребенок, температура, кашель. Обратились в врачу. Сделали копии полиса, документов, созвонились с колл. центром, зарегистрировали заявку. Получили бесплатно обслуживание, лекарства. Никаких проблем не со стороны врача, не со стоны колл.
  • 14.05.2017
    Сын брал тур на майские праздники во Вьетнам, Нячанг. Переходил дорогу, байк прямо в ноги, двойной открытый перелом. Местные жители вызвали скорую. В госпиталь привезли в состоянии комы. Нам, в Россию сообщили уже из госпиталя. Мы думали, что сойдем с ума.
  • 29.04.2017
    мы в апреле ездили в Турцию.у меня ребенок за 2дня до вылета заболел,высокая температура(38).первый день я пыталась сама сбить температуру но проходила 3 часа температура поднималась.На следующий день вечером вызвала врача по страховки за нами приехали через 1,5 часа скорая.
  • 27.04.2017
    Воспотзовались с мужем страховой программой от невылета и остались полностью довольны. Во-первых, нам реально все возместили, во-вторых страховщик всегда был на связи и можно было узнать на каком этапе идёт рассмотрение твоего дела, в третьих на сайте доходчиво написано какие документы должны быть…
  • 07.03.2017
    Ровно 12 часов назад, находясь в Праге, я обратилась в страховую компанию для оказания срочной медицинской помощи. Сильнейшая боль в спине до криков, не могу ни сесть ни встать. С тех пор длится моя переписка со страховой. Сначала я ждала врача, которого они должны были ко мне послать.
  • 12.02.2017
    1. В турфирме ставят перед фактом, что наша стандартная страховка не подходит в виду отстутствия покрытия страховых случаев на горнолыжном курорте. То есть, по-сути, покрытия для экстремальных видов спорта.2.
  • 24.01.2017
    В декабре 2016г мы с семьей были на острове Панган (Тайланд). По приезду у ребенка (1 год) поднялась температура. Пытались сбить привезенными с собой медицинскими препаратами.
  • Я являюсь постоянным клиентом ERV c 2011 года. В 2011 я купил поездку на Кипр в компании Интурист в Санкт-Петербурге. В Интуристе мне посоветовали именно эту компанию как надежного страховщика.
  • 13.12.2016
    Оформляли страховку для поездки на Кипр. Обращались по поводу болезни ребенка, были симптомы отравления. Позвонили в страховую. Оператор очень вежливо поговорила с нами, узнала где мы находимся, и обещала либо сама перезвонить, либо что перезвонит доктор.
  • Добрый день! Может быть мой отзыв будет полезен. Мы были в Тайланде в г.Паттайе 13.11.2016. у моего ребенка ему 2года 5 мес. было пищевое отравление+ротовирусная, температура 39,5.
  • Отдыхали на Кипре в Ларнаке в октябре 2016 г., была оформлена медицинская страховка ERV. За 2 дня до отъезда (почти все деньги потрачены на экскурсии и сувениры) вечером на фоне полного благополучия (не переела.
  • 10.08.2016
    В начале августа 2016 г. отдыхала на Кипре (район пляжа Коннос Бэй).За несколько дней до завершения отпуска вдруг сильно воспалилась и отекла десна. В страховую компанию обращаться не хотелось, из-за опасения, что расходы на экстренную стоматологическую помощь не будут покрыты полностью и придется…
  • Находились в двухнедельном отпуске в Испании с двумя сыновьями (2 годика и 9 лет). Являясь клиентом Райффайзен Банка, в качестве допопции имели при себе "Страховку выезжающих зарубеж" от компании ERV.
  • 25.05.2016
    Перед поездкой мы с женой всегда оформляем дайверскую страховку (возрастные риски, нам за 60). На этот раз я взял не самую дешевую ERV "Стандарт Плюс", при оформлении ее в списке занятий спортом отметил "дайвинг".
  • 02.05.2016
    Во время отдыха во Вьетнаме скоропостижно скончался муж от инфаркта миокарда. После незамедлительного заявления страхового случая компания не предпринимала положенных в этой ситуации действий, так как у нее нет представительства во Вьетнаме, а регламент действий для подобной (весьма серьезной…
  • 11.04.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о программе страхования путешествующих от компании ERV, которую практически случайно получила в подарок в «Райффайзенбанке» за оформление «золотой» карты.
  • 31.03.2016
    Я в первые организовал путешествие для семьи самостоятельно, обычно брал Тур и не задумывался ни о чем. В этот раз пришлось постараться самому. Когда зашёл вопрос о страховке - я задумался.
  • Страховой полис Е6011-0000001659-00111 Никогда не писал отзывов. Но ... Собрались в феврале 2016г. на отдых на Пхукет с ребенком 2,2 года. Был опыт обращения в госпиталь в Паттайе по страховке (положительный).
  • Покупаю страховку в компании ERV уже несколько лет. За это время со мной в Нидерландах произошло два случая , с которыми пришлось обратиться в клинику. Оператор быстро позвонил мне и сказал куда мне надо обратиться.
  • 02.09.2015
    При поездке в Аланию с детьми пришлось дважды обращаться по страховке в компанию ERV. Номер полюса E0664-000000051-00111. Хочется поблагодарить руководство и сотрудников за четкую организацию и помощь детям. Первый раз обращалась ночью, у годовалого ребенка кашель перешел в хрипы при дыхании.
  • 18.08.2015
    Август 2015, ездили в Болгарию. У годовалого ребенка ночью поднялась температура 39,7. В 10:00 как только поняли что сбить температуру самим не удается решили обратиться в страховую компанию. После звонка, они попросили 1 час для поиска врача, который должен приехать к нам в отель.
  • Не пользуйтесь услугами страховой компании ERV. Они действительно не заплатят вам, если произойдет серьезный страховой случай. В нашей ситуации муж впал в кому в Израиле, за день до отъезда домой.
  • 05.07.2015
    Эту компанию мне посоветовал турагент, когда мы семьей собрались в поездку на море. Компания была представлена, как одна из самых надежных. Решили положиться на компетентность сотрудника турфирмы и купили страховки, как всегда надеясь, что они не пригодятся....Однако, на отдыхе совершенно…
  • 17.10.2014
    Отправлясь в путешевствие выбирая страховую компанию, ознакомившись с отзывами о ERV и почитав условия страхования размещенные на вашем сайте 10.10.14 находясь в России перед полетом в Камбоджу, мной был куплен on-line страховой полис на свое имя и имя жены, страна пребывания Камбоджа.
  • Отдыхали в Коста дель Маресме поселок Санта Сусана отель Florida Park в сентябре 2014г. Путевки приобретали у туроператора «АНЕКС ТУР». На отдыхе у меня умер муж, за которым я прожила 47 лет. В тяжелой для меня ситуации я ни разу не видела гида анекс тура и не получила ни помощи, ни поддержки.
  • 20.05.2014
    ДД! отдыхали с мужем на Пхукете в апреле 2014г.В самом начале отдыха произошел с мужем несчастный случай,он повредил ногу упал со скалы.Рана была сильная , рванная кровь хлестала фонтаном.Оказали первую помощь тайская медсестра с какого то магазина.Спасибо ей большое.Много мы пережили в тот день.Но …
  • 05.05.2014
    добрый день, Хочу поблагодарить ERV и девочек из колл-центра за помощь! Только вернулись из отпуска. Отдыхали в мекиске с 18.04.14 по 30.04.2014г. во время отпуска мне случайно дверью прищемили указательный палец и оторвалась ногтевая фаланга. Меня сразу же повезли в больницу и сделали операцию.
  • 16.05.2013
    Покупали путевку в Таиланд на остров Пхукет от Пегаса, страховка была компании ЕRV. Когда у мужа случился флюс, позвонили в страховую мало того что телефон указал с кодом Турции, за что видимо денег за 3 мин.
  • 11.09.2012
    Года 2 назад покупал у тер оператора путевки на всю семью. Во время поездки Сын у меня что то съел и у нее и у него пришлось вырезать аппендицит. Апперцепция простая но за нее пришлось заплатить примерно 100 долларов. По приезду на родину обратились к тур оператору.
  • 05.09.2012
    Всей семьей на отпуск ездили отдыхать в Грецию. По рекомендации знакомого решили оформить страховку у ERV и не прогадали! Наш рейс обратно задержали на 12 часов! отдых подпортился лишними затратами и нервотрепкой.
  • 03.09.2012
    Тоже хочу поделиться историей, и заодно сказать спасибо компании.Мы с моим парнем решили поехать отдохнуть вместе. Мы люди небогатые, почти весь год копили на эту поездку. Купили у компании ERV страховку "отмена поездки плюс".
  • У моего отца камни в почках. Так и мучается 6 лет уже. Камни то появляются, то исчезают. Иногда бывают сильные обострения. решили застраховать. Через знакомых нашли ERV. Фирма- то что нужно. Все сделали без каких то проволочек.
  • Отличный вариант страховки нашли для себя в компании ERV. Собрались с мжем и сыном в отпуск, уже готовились ехать, как вдруг за день до вылета рбенок чем-то отравился. Температура, слабость - ехать невозможно.