Среднее: 2.1 (151 отзыв)

Nosaer аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 22:11
Недостатки: нет контроля за персоналом, плохое качество роллов, суши, сомнительная свежесть продуктов

Вот и мы с женой поели.... Посетили с супругой еВРАЗИЮ на Пискаревском 25 1 июля 2014 18.30 - 19.30. Настроение и отношение к этому заведению испорчено... В роллах куски рыбий кожи которая не жуется, рис мелкий низкого сорта, переварен, полу каша. Запеченные мидии маленькие кашеобразные субстанции. Запах не свежих морепродуктов. На предложение администратору самой ЭТО попробовать, она сделала брезгливое лицо и отказалась.

Вы, людям еду ПРОДАЕТЕ или свиньям некондицию?

Все это происходило под галдеж персонажей в белых халатах у барной стойки со стороны персонала, на неизвестном языке. К поварам пришли земляки. Это так, для передачи атмосферы.

В евразию ходили достаточно часто, есть скидочная карта. Будем переориентироваться на заведения других сетей, выбор есть).

Nosaer не рекомендует "Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров

01.07.2014
Гадость Sick
  • Никода не ходите в Евразию

22.05.2011

Уважаемые менеджеры по персоналу! У меня лично к вам вопрос - где вы находите таких администраторов, которые не умеют решать конфликтные ситуации,никогда не улыбаются и хамят при каждом удобном случае???По-порядку! Все описанные ниже ситуации происходят в Колпино.Ситуация раз . Проспект Ленина.

• Очень нравится!

08.12.2013

Вот многие пишут о том,что травились в данном ресторане,или что обслуживание плохое,или что-то еще! А мне вот здесь очень нравится всегда,и сейчас расскажу почему! Наверное бывают такие Евразии,в которых действительно не очень,но мне такой ресторан попался только один - и я туда не хожу!

• Евразия опустилась дальше некуда

16.08.2014

Сегодня 16.08.14г зашла в этот в ковычках ресторан, взять готовый набор с собой. Ждать долго не пришлось, но вот качество роллов отвратительное. Кусочки маленькие, разваливаются. Да плюс не соблюдается точное количество, 2 кусочка просто не доложили.

• Акция "ешь сколько хочешь за 599"

19.06.2014

Хочу рассказать. как мы с семьей попытались сходить в ресторан на акцию "ешь сколько хочешь за 599 р.". Пришли мы в ресторан в 20.00 (работает до 23, заказы можно делать до 22.30). Минут через 10 подошел официант с меню, и предупредила, что время ожидания заказов будет "не менее 30 минут".