Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 13:33

После рождения ребенка я в полной мере оценила такую удобную вещь как влажные салфетки. За энное количество времени я перепробовала множество марок. Babyline я купила случайно (а, как известно, многие великие открытия были совершены по воле случая:)) - это были самые дешевые салфетки в самом большом количестве, аж 80 штук в упаковке. Я не рассчитывала на что-то необыкновенное. А в итоге нашла для себя идеальные салфетки. Они очень влажные, почти без запаха, мягкие. В других марках бывало так, что тянешь за одну салфетку, а за ней еще несколько штук вытягиваются, потом не знаешь, куда их девать. Здесь мне нравится то, что даже с моей врожденной "криворукостью", удается взять из упаковки нужное количество салфеток за раз - очень удобно они уложены.
Стоит добавить, что кожу ребенка они не раздражают, хорошо убирают загрязнения, приятные на ощупь, и цена совсем не заоблачная. Что еще надо? Рекомендую.
Достоинства
  • без отдушки
  • долго остаются влажными
  • не вызывают раздражения
  • очень мягкие
  • удобны в использовании
Прянярекомендует
08.11.2011
+ Обязательно куплю такие на пробу!!! Smile
01.06.2012
А мне они наоборот показались не очень влажными... Хотя, может, только сверху пачки так, а под конец мокрее будут:)
06.06.2012
у меня все много раз, что я покупала попадались влажные. Что мне в них нравится, что они открытые могут храниться очень долго и не высыхают. Проверено неоднократно.
06.08.2012
Спасибо за отзыв! Хочется попробовать такие салфетки, тк во многих других что-то вечно не устраивает! Ловите +!
28.03.2013
Уже сколько времени прошло, а лучших салфеток так и не нашла. Так что отзыв еще актуален;)
13.07.2017
Влажные салфетки в дороге всегда должны быть под рукой! )
  • 05.09.2012
    Я ничего не знала о продукции и брэнде "BABYLINE" пока не купила прокладки для груди этого брэнда и на сегодня я ими очень довольна www.irecommend.rucontentberite-ne-razdumy... и поэтому я стала присматриваться и к другим товарам этого брэнда.
  • 20.11.2013
    С рождением ребенка влажные салфетки стали необходимостью. Покупаю и пробую влажные салфетки разных марок, чтобы выбрать те, что понравятся больше. Вот купила попробовать салфетки Baby line для особо чувствительной кожи. В упаковке 80 салфеток, цена ок 115 рублей.
  • 05.02.2012
    Все зависит от того, чего вы от них ждете. Я брала как обычные, этикетку не прочитала, что они МАСЛЯНЫЕ. Так как я привыкла удалять загрязнения, затем смазывать кожу малыша кремом или маслом (если это необходимо), то расчитывала получить обычные салфетки. Т.е.
  • 08.07.2011
    Когда родился мой сын,передо мной встал вопрос выбора влажных салфеток,ведь без них с ребенком никуда.Перепробовала много разных фирм,в том числе и Babyline.Мне очень понравились эти салфетки.Размер у них то,что надо,пахнут приятно,не вызывают раздражения на коже,в меру влажные,хорошо устраняют…