Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:29

Нереально стильные и изумительные свадебные платья Веры Вонг, от которых я без ума, натолкнули меня на покупку её аромата!....

Частенько я стараюсь покупать только маленькие объемы, потому что вокруг столько неизведанного!Smile)) Однажды свезло и в подарок получила 4мл флакончик) коего более чем достаточно!

Пирамидка: Ирис, Сандаловое дерево, Белая лилия, Гардения, мандарин, Жасмин, Ландыш, Бергамот, Лотос и роза.

Для меня аромат Вера Вонг- это охапка дорогих благородных цветов! Вычленить что-то конкретное не могу, цитрусы и сандал не слышу, только цветы. Хороший, качественный парфюм. котрый мне напоминает Lucia от Oriflame (выполненые в общем ключе! Только Люсия более цитрусовая, а Вера цветочная)..она чувственная, женственная и благородная..И цена не завышенная, как на многих люксовых "компотиков". Мужчинам такие ароматы на женщинах тоже очень нравятся.

Аромат Vera Wang - Vera Wang -это "Вальс Цветов" из "Щелкунчика".) Цепляет, ухватывает за собой! Нравится..достойное пополнение коллекции!Smile Однозначно советую и рекомендую!

Другие ароматы:

Jessica Simpson Fancy

Lanvin Oxygen

Lancome O de l'Orangerie

Tom Ford Violet Blond

Достоинства
  • Супер!
Vita93рекомендует