Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 14:20

покупаю в "Призме", довольна крайне. у этой фирмы не только кофе, у них и другие напитки вкусные! но речь о кофе.

конечно, вы вряд ли дождётесь пенки толщиной в два пальца. но! пенка есть. лёгкая, ненавязчивая, и внезапная, учитывая, что молоко - в порошке.

вкус - сладковатый, приятный. без пережаренной горечи, без кислоты. аромат - мммм! всех разбудит (:

если вы не пьёте кофе с сахаром (как, в принципе, я) - можно отнестись к этому каппучино как к десертному напитку.

единственное "но" - дозировка, указанная на упаковке, мне оказалась слабовата. кладу в два раза больше кофе, и наслаждаюсь (:

Достоинства
  • ароматный
  • нежный
  • очень похоже на настоящее
come as you areрекомендует
  • 07.04.2013
    этот кофе мне привозят из Питера. я так обрадовалась в первый раз когда увидела, потому что капуччино - мой любимый кофе.Когда открыла упоковку, то сразу почуяла аромат, скорее всего это ароматизаторы, так как это порошковый кофе.когда заварила, то удивилась, что есть пенка...как?
  • 27.07.2014
    Как-то быстро закончился Nescafe Cappuccino. Тут в Призме попался на глаза кофейный напиток (точнее, порошок кофе с молоком, как написано на упаковке) Cappuccino X-tra. В принципе, про эту марку слышала неплохие отзывы, поэтому и решилась на покупку.
  • 21.11.2013
    Люблю кофе, а каппучино особенно по-душе. Перепробовала 3 разных: Мои выводы: 1. Нескафе каппучино (производство Финляндия) стоимость 200 руб.-самое вкусное из того, что я пробовала. Самое дорогое по цене и граммов меньше чем в других банках.