Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 20:26

Если бы я увидела этот унитаз где-нибудь, я бы несомненно подумала, что он не русский. Его внешний вид, система смыва -все выглядит гораздо дороже той цены, за которую он продается. Я долго выбирала и совершенно не жалею , что остановилась на нем! Так чем же он так хорош и какие его слабые стороны?
Его плюсы:
1. Унитаз компактный. В нашем маленьком санузле он без проблем уместился и " не съел" много места.

2. Смыв:
-Двойной режим смыва, при этом оба достаточно сильные! Вам не придется беспокоится, что что-то останется плавать. А то я сталкивалась с такими унитазами, когда чтобы смыть бумажку нужно три раза смывать.

-чаша воронкообразная и смыв как огромной водопад льется со всех сторон

3. Вода достаточно быстро набирается в бочок.
4. Унитазы есть с микролифтом и без. У нас с микролифтом и я так к нему привыкла, что уже невольно в гостях громко хлопаю крышкой. Smile
5. Сиденье более чем удобное, также как и посадка, как для высоких людей, так и для низких.
6. То ли чаша унитаза такая, то ли материал, но он остается долго чистый.
7. Нет всплесков, которых так все боятся. Во всяком случае в 99%.
8. Вполне приемлемая цена. Брали в феврале 2015 за примерно 5000 руб.
Из минусов я бы хотела отметить следующее:
1. Унитаз вроде не течет, однако, ржавые подтеки остались. Не понимаю откуда и не могу их оттереть.
2. Вот это меня действительно удивило и огорчило:
невозможно смыть остатки еды, даже жидкие. От компота унитаз засорился так, что я не знала как его прочистить. В итоге затолкала все ершиком. С прошлым советским унитазом таких проблем не было.

В целом покупкой довольна и могу его однозначно рекомендовать!
Palnaрекомендует
05.07.2016
Подскажите, как эта модель смывает? В интернете противоречивые отзывы о модели Sanita luxe best, а эта модель как? С первого раза смыть не удастся?
28.04.2018
У меня через раз смывает
09.07.2016
Тоже очень переживализа смыв, ведь в унитазе это самое важное ))).
Смывает отлично!!! ничего после смыва плавать не остается,причем даже если использовать маленькую кнопку.
Исключение-еда, в частности компоты, их смываю партиями иначе немного засоряется.
24.10.2017
Чет не посмотрел на дату Вашего отзыва, тоже рассчитывал купить за тысяч 5, а сейчас подорожала фирма немного, уже даже на Скайбае около 6к стоит) Но спасибо за отзыв, на прошлой неделе именно из-за него приобрел себе в новую квартиру такой, пока все нравится!