Мария-Валенсия аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 20:02

В отеле отдыхали с мужем с 4 по 11 июня 2016 года. И нам оооочень понравилось!

Теперь расскажу подробнее.   Отдыхать на морские курорты ездим каждый год.   Всегда предпочтительными были Европейские направления.  Но нестабильная экономическая ситуация заставила в этом году рассмотреть наш отечественный ЮГ.   Мы с  мужем не тусовщики и не любители активного отдыха,  вечерами после ужина мы обычно отправляемся или на море или в номер отдыхать.   Поэтому к уровню отеля у нас всегда достаточно высокие требования.

Отправила заявку в турагентство с описанием бюджета 70-75 т.р.  На выбор прислали несколько предложений по Греции, Черногории, Болгарии , Тунис (но в июне там было очень неспокойно, поэтому Тунис отпал сразу) . Все предложенные отели были не выше 3*  либо удалены от моря.  Последними в списке были отели СОЧИ, по качеству предложенного сервиса нам подошли 2 отеля Богатырь и Bridge Resort. Но т.к детей у нас пока нет, мы выбрали Бридж!

Я перечитала кучу отзывов об этом отеле, пересмотрела все фото в инстаграмм и не могла поверить что в Сочи можно отдохнуть по Европейски.     Мне было жутко страшно ехать , т.к на Русском юге я не разу не была и очень боялась разочароваться.

Тур нам предоставлял Библио Глобус.  В предполагаемый бюджет мы уложились.  Номер выбрали Стандарт –комфорт, т.к он находится непосредственно в главном корпусе, где расположена вся инфраструктура  , бассейн, ресторан, сауна и т.д. Он обошелся нам дороже обычного Стандарта всего на 5 000 р за тур.

И так, перейду к более подробному описанию отеля. Все номера находятся по периметру здания, а в середине что то вроде внутреннего дворика, в котором расположен лобби бар. На ресепшне нас встретил очень приятный и отзывчивый   администратор. Предложил на выбор номера «по выше» и «пониже». Мы выбрали повыше , на 7 этаже!

НОМЕР:

Номер с первого взгляда поразил чистотой и эстетикой. Вся мебель новая, без царапин и сколов. Текстиль без единого пятнышка. Особо порадовало, что без всяких доплат предоставляется холодильник, сейф и утюг с гладильной доской. Так же есть  кондиционер, телевизор, чайник, питьевая вода с газом и без газа, 2 пакетика чая и 2 кружки. В шкафу нас ожидали абсолютно новенькие халаты и тапочки.  В ванной по 4 полотенца  на каждого, гигиенические набор (шампунь, мыло, гель для душа, ваттные палочки и ватные диски) и фен.      В сан узле нет душевой кабины, а обычная ванна с душем, который  крепится к стене. Крепление не очень удобное, не для любителей постоять под струей воды)))

Меня очень удивила чистота и качество обстановки номера.  Т.к отель относительно новый, то и мебель и сам номер еще не успели попортить отдыхающие туристы)))  Чуть не забыла, Wi-fi бесплатный !

Советую периодически подкладывать для горничной на подушку 50 рублей.

РЕСТОРАН:

Завтрак с 07:00 до 11:00 ;Обед с 13:00 до 16:00 ; Ужин с 19:00 до 22:00.   В отеле несколько ресторанов и баров. Основной ресторан это BRIDGE.  Это самый вместительный ресторан. Но и соответственно в часы пик с местами для рассадки были сложности. Во второй день отдыха мы открыли для себя еще ресторан «Русский зал». Вход в него есть как с улицы, так и из отеля(ближе к выходу на сторону бассейна). Этот ресторан менее уютный места в нем не так много как основном ресторане. Но и народа в часы пик гораздо меньше, разместиться за столом можно всегда.   И в дальнейшем , на ужин мы старались ходить в русский зал.

СПА и БАССЕИН.

Есть 2 финских сауны,  где можно хорошенько разогреться и сразу же погрузиться в бассейн.   Выход из зоны саун сразу же ведет к крытому бассейну, который переходит в открытый. С шезлонгами там тоже всегда напряг, т.к бассейн маловат для такого количества отдыхающих. Но мы и не расстраивались, ходили на море)))  Пляжные полотенца предоставляются бесплатно в зоне СПА.    Из СПА можно пройти в спорт зал. Тренажеры базовые, для желающих размяться на отдыхе –подойдет отлично.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПРОЧЕЕ.

На 1-м этаже есть 2 банкомата , СБЕРБАНК и РАЙФФАЙЗЕН банк. Возле Лобби бара множество диванчиков. На улице есть хорошая оборудованная детская площадка,  Сцена  где проводилась вечерняя программа  , и летнее кафе. Отель состоит из главного здания, где расположены номера Стандарт-Комфорт и корпусов с номерами Стандарт. На первом этаже расположен прокат спортивного инвентаря. Прокат велосипеда на день 500 р.

Вид с 7 этажа на Лобби бар
Вид с 7 этажа на Лобби бар
Вид с балкона в номере. Видны корпуса отеля, территория отеля и немного моря.
Вид с балкона в номере. Видны корпуса отеля, территория отеля и немного моря.
Вид с балкона в номере
Вид с балкона в номере

Отель расположен на 1 линии, но до моря необходимо идти еще минут 8-10 через частный сектор.

ПЛЯЖ.

Пляж галечный. Шезлонги для клиентов отеля бесплатные.   Так же были уютные беседки, но их только начинали монтировать.  Набережная выложена плиткой с отделенной велосипедной дорожкой. На каждом шагу прокат велосипедов.

Фото с лежака на пляже)))
Фото с лежака на пляже)))
Покатались по набережной на велосипедах.
Покатались по набережной на велосипедах.

Вокруг отеля куча кафе, ресторанчиков и столовых. Практически на каждом шагу прокат велосипедов.

Возле главного входа
Возле главного входа
Вид из окна в коридоре.
Вид из окна в коридоре.

ИТОГ.

Рекомендую отель Bridge Resort 4*. Я наслаждалась каждым днем проведенным в отеле. Сервис, питание, номера все на пятерку!!

Мария-Валенсия рекомендует Bridge Resort 4*, Россия, Адлер

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Адлер, Россия
  • maya lita аватар

maya lita 11 Сентябрь, 2016 - 20:20
    Я рассматривала этот отель как вариант для отдыха, почему-то хотелось именно туда, но немножко опоздала: в нужный нам период уже было все забронировано. Вот хоть в Вашем отзыве "познакомилась" с Bridge Resort. Рада, что Ваш отдых на российском побережье удался! Smile
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 11 Сентябрь, 2016 - 21:33
    Адлер -шикарное место
  • Talisman-42 аватар

Talisman-42 4 Ноябрь, 2016 - 13:14
    Как красиво Smile :) Smile
  • Мария-Валенсия аватар

Мария-Валенсия 5 Ноябрь, 2016 - 20:51
    Да, для меня этот отель стал открытием! Впечатлена нашим югом!