Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 16:15

Провела в этом отеле всего ночь, но этого хватило, чтобы понять, что сервис до 4 звезд совсем не дотягивает. Перенесли рейс в аэропорту Домодедово, тратить еще несколько часов в московских пробках, чтобы доехать домой не хотелось, поэтому на ночь осталась в ближайшем отеле. Было это в декабре 2010 года. Ресепшн сразу оставило не очень приятное впечатление, хотя в России это видимо в норме вещей, останавливались в Подмосковье в номере за 1000$ в сутки, так даже там девушки на ресепшн были довольно неприветливые. Не то чтобы кто то грубил, но можно же быть более приветливыми, тем более в ответ. Цены в отеле как в хорошей Дубайской 5ке, номер стоит от 200$ в сутки. Понравилось лобби, красивое, есть где посидеть и бесплатный wifi, но зимой там было дико холодно, как и в кафе. Я по глупости спустилась в кафе в лобби без верхней одежды, т.е. просто в свитере, пока почти час!!!! ждала чашку кофе, естественно простыла и весь отдых потом ходила больная. Заказала еще и салат, но спустя час мне его так и не принесли, попросила отнести его хотя бы в номер, к стати заплатила за него сразу. Прошел еще час, нет моего чая и салата с картошкой, позвонила, напомнила о себе, прошел еще час, принесли, но забыли столовые приборы, я была усталая, голодная и еще час вилку ждать не стала и покушала блин руками, помогая себе палочками для канапе, картошка фри была абсолютно без соли, естественно к ней они тоже не принесли ни соли ни кетчупа. шикарный сервис. ждала еду больше 3х!!!! часов!!! Ругаться просто не было сил, легла спать. Утром сходила на завтрак, в принципе он был не плохой. К стати еще совсем не понравились шампуни и другие туалетные принадлежности. Вывод сделала для себя однозначный, уровень сервиса не соответствует цене, если сравнивать с мировыми ценами, хотя по московским ценам стоимость скорее средняя.
вид из номера
Достоинства
  • Бесплатный WiFi
  • Красивый интерьер
  • Недалеко от аэропорта Домодедово
  • Нормальный завтрак
  • Чисто
Недостатки
  • Дорого
  • Не дружелюбные работники на ресепшн
  • Несли еду 3 часа!
  • Плохие туалетные принадлежности
  • Старые телевизоры в номерах
  • Холодно
desertsnowне рекомендует