Натали Иванова 777 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 11:24

Недавно возле моего дома открылся один из секондов "Евротекс",  мне нужно было найти футболку для дома, я в декрете и рыночные по 300р меня не радовали качеством, а дороже для дома я не считаю нужным покупать. В итоге зашла посмотреть, цена была сама высокая 1000р за кг, три футболки одинаковые потянули на 300р), вещей в этом магазине много с бирками новых, но в основном марок не известных их местных , попались мне наф наф футболки

и потом я стала заходить частенько , оставила свой номер для рассылки и потом мне пришло сообщение что цена на кг уже 500р, я пошла и отрыла увы ношеное, но классное платье за 120р

Согласитесь я сэкономила минимум в 10 раз от его стоимости?

А вот , кроме футболок и платьев, я так ничего для себя и не нашла, джинсы есть и хелфигер и зара и с этикетками новые, но начиная от 28 размера, а у меня узкие бедра и мне нужен 25(((

Все -таки, нашла  джинсы за 85 р, в дни финальной скидки 250р за кг, но они оказались сильно короткими с каблуками и я отдала их сестре.

Кроме  отсутствия маленьких размеров, конечно большей минус запах . Но попробовав разные способы: замачивание в уксусе, нашатыре, кондиционере, мне помогло на ночь в миску положить вещи залить небольшим количеством воды и добавить туда средства для мытья посуды и перемешать чтобы была пена, затем стирка при 60 гр 47 минут с жидким средством для стирки, у меня сейчас Лоск. Запаха нет вообще .

Вот в -принципе и все , для себя я сделала вывод, в секонде можно найти футболки, блузки, топы , новые с этикетками и платья в хорошем состоянии, для разбавления гардероба, а джинсы , куртки и прочее лучше покупать все-таки новые .

Натали Иванова 777 рекомендует Евротекс - секонд-хенд, Ростов-на-Дону

• Оля82 аватар

Оля82 21 Ноябрь, 2014 - 09:34
    я для себя только спустя два года нашла зауженные джинсы 29 р-ра,у них в основном шаровары какие-то.Ещё долго искала чёрные зауженные брюки, по типу джинс,так и не нашла,пришлось в обычном магазине брать. Кстати маленького р-ра джинсы очень часто встречаются и модели классные.

• Одеться почти бесплатно, восторг!

17.03.2013
    Каисса аватар

Раньше регулярно одевались всей семьей в сети "Планета секонд-хенд", но с появлением Евротекса, к бывшему любимому магазину пропал всякий интерес, потому, что 1) в Евротексе получается дешевле; 2) больше выбор; 3) чаще происходит обновление коллекции.

• За уши не оттащишь!

15.05.2013
    Снежок305 аватар

В Ростове-на-Дону открылся этот рай для шопоголиков, который тут же завоевал себе известность в первый же месяц после открытия, преимущества: 800 рубкг, потом последовательно цена снижается до 400, 200 и 100 рублей, об этом присылают регулярно смс-рассылку.

• Отличный выход для людей в затруднительном материальном положении! Есть фото покупок!

25.08.2017
    vikusechka18 аватар

Пока я жила одна, магазины секонд-хенд я как-то всегда обходила стороной - зарплата позволяла одеваться в магазинах масс-маркет. Каждый месяц я могла отправляться на шоппинг и приобретать сразу несколько вещей в свой гардероб, причем даже по полной цене, без скидок.

• Фууу секонд хенд.Раньше я думала именно так

10.04.2014
    слоненок аватар

Каждой девушке хочется быть красиво одетой, но не всегда хватает денег.Зайдешь в магазин, возьмешь какую нибудь фигню и все денег нет.Спасибо подружке, это она затащила меня туда.Сначало было как то неудобно, стеснялась.Теперь за уши не оттащишь, набрала кучу маек на лето, юбок.Для детей очень…