Талика аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 11:03
Достоинства: дешевые и удобные
Недостатки: бывает протекают

Временные финансовые трудности заставили поискать дешевый вариант подгузников. Самыми дешевыми в магазине оказались  EVY BABY. Рискнула попробовать, взяла целую упаковку сразу - чего уж мелочиться.  Спросила у продавщицы о качестве, она нахваливала и сказала, что очень хорошо продаются и что я не пожалею.

Идеальными конечно бы я их не назвала, уже со второго подгузника случился конфуз... Они протекли у ножек.  Еще этот запах - слишком достает. Пропитку они могли бы и поэкономить свою - было бы только лучше, не такой резкий был бы запах. В общем минуса 2 - запах, и не так много впитывают. Хотя днем мы и так частенько их меняем, главное не проворонить, когда он слишком полный. Для детей, которые много пьют - эти подгузники не лучший вариант.

Кстати  минусов у них меньше, чем у довольно дороговатых подгузниках  Huggies Ultra Comfort для девочек.

Из плюсов - не натирают ножки, довольно тонкие, никакого раздражения не появилось. В любом случае они для меня предпочтительней, чем многоразовые подгузники. Но из экономичного варианта я бы все таки порекомендовала другие подгузники. Немного дороже, но качество очень хорошее.

Кто хочет подарить упаковку памперсов новоиспеченным родителям советую сделать это нетрадиционным способом, например в виде тортика из подгузников.

Талика рекомендует Подгузники EVY BABY

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: EVY BABY
  • Мася266 аватар

Мася266 15 Июнь, 2015 - 19:46
    Мы пользуемся памперс актив беби,но вот хочу эти попробовать.. надеюсь не разочаруют.))