Ovanti аватар
Опубликовано 21 Март, 2012 - 21:16
Полное соответствие цена-качество. По счету это уже 3 за 2,5 года. Сначала была какая-то не внятная российского пр-ва "Я расту" фирма Maman, постоянные проблемы с адаптерами, батарейками, качеством самого продукта, аналоговая. Нам досталась бесплатно, поэтому терпели её столько, сколько могли, пока не захотелось просто выбросить и больше никогда не вспоминать. Потом купили в Финляндии фирмы TopCom, они правда тоже в этом не спецы..., стоила 50 евро. В детском блоке аккумуляторы собраны в блок, просто так больше ничего не поставить и это ЗАСАДА! постоянные шумы и шипение, кроме мамы (меня) остальные члены семьи постоянно морщились, когда я ставила её рядом с собой...Те же проблемы, очень хлипкие провода в адаптерах, прожили где-то 1-1,5 года. Умерли. Сами блоки сделаны аккуратно и хорошо, но это не мешает НЕ включаться кнопкам. Постоянно слышала разговоры других людей. * каналов, но это не спасало. Наконец стало понятно что нельзя покупать аналоговую рацию, если ты живешь не в лесу, а в окружении другим источников... Долго выбырали и сейчас я с любовью и благодарностью смотрю на свою новыу ражионяню Avent 505/

Ovanti рекомендует Радионяня Avent SCD 505 (цифровая)

Полное соответствие цена-качество. По счету это уже 3 за 2,5 года. Сначала была какая-то не внятная российского пр-ва "Я расту" фирма Maman, постоянные проблемы с адаптерами, батарейками, качеством самого продукта, аналоговая. Нам досталась бесплатно, поэтому терпели её столько, сколько могли, пока не захотелось просто выбросить и больше никогда не вспоминать. Потом купили в Финляндии фирмы TopCom, они правда тоже в этом не спецы..., стоила 50 евро. В детском блоке аккумуляторы собраны в блок, просто так больше ничего не поставить и это ЗАСАДА! постоянные шумы и шипение, кроме мамы (меня) остальные члены семьи постоянно морщились, когда я ставила её рядом с собой...Те же проблемы, очень хлипкие провода в адаптерах, прожили где-то 1-1,5 года. Умерли. Сами блоки сделаны аккуратно и хорошо, но это не мешает НЕ включаться кнопкам. Постоянно слышала разговоры других людей. * каналов, но это не спасало. Наконец стало понятно что нельзя покупать аналоговую рацию, если ты живешь не в лесу, а в окружении другим источников... Долго выбирали, и сейчас я с любовью и благодарностью смотрю на свою новую радионяню Avent 505. Полное отсутствие проблем, помех, шумов, голосов. Одни восторги!! Ещё и 5 мелодий которые дочка любит слушать и ночник в виде месяца...Сама всё подсказывает, если разрядилась, пропала связь, проснулся ребенок... И обратная связь есть с ребенком. Пока бегу из кухни в спальню, говорю "иду-иду))". И цена за всё это более чем устраивает)) Надеюсь, что это последнее наше приобретение в данном разделе детских товаров)).Советую на 100%
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Радионяня
Брeнд: Avent
  • Идеальна! Ничего лишнего.

28.09.2015
    dasha nilpy аватар

Радио няню нам подарили, сама как-то не думала о её необходимости. Сначала думала что будет не очень нужна, но очень ошиблась! Это необходимая вещь, когда спит ребёнок, особенно грудничёк. Можно спокойно закрыть дверь в его комнату и пойти например на кухню готовить.

• Радионяня-освободи себе вечер

03.07.2012
    JuliaGr аватар

Вещь первой необходимости на даче. Если в квартире можно обойтись, то в большом доме просто "палочка-выручалочка". Радиус действия около 300 метров. Шагами я, конечно, не мерила.