Explay Golf - отзывы

3.8

• Замечательный смартфон!

16.01.2015
    miaifistay аватар

Хочу рассказать вам немного о своем телефоне:) В этом смартфоне куча плюсов! 1. Цена: Я считаю,что цена у этого смартфона достаточно приемлемая,и позволить его себе может каждый! 2. Качество фото: Передняя камера-5 мегапикселей,что не может не порадовать!

• Очень красивый,но непрактичный. Дополнено через пол года.Дополнено ещё раз через 8 месяцев !!!(дополняю через год)

07.03.2014
    Криcтина Николаевна аватар

Долго выбирала телефон,как говориться чтоб "дешево и сердито" Выбрала...Explay Golf беленький...ну очень красивый,большой,экран супер яркий,функции практически как в Samsung galaxy 4 , две сим карты ,но радовалась я не долго. Начну по порядку. 1 .Корпус .

• Званилка

20.01.2015
    Abduseit аватар

Честно говоря телефон как звонилка, из-за слабого процессора и малого объема оперативной памяти этот телефон не как не годится для  ресурсоемких игр и и программ, а по сборке он очень хорошо собран, но корпус очень скользкий и иногда выскальзывает из руки.

• не советую.

22.10.2014
    Викт777 аватар

Приобрели этот телефон не сколько месяцев назад, когда только купили вроде понравился на вид беленький, большой экран, но начались все казусы, когда я начала по нему звонить, Это вообще жесть, разговаривать не возможно, всё трещит, свистит, гремит, долбил.

• Родные, за такие деньги этот аппарат стоит брать!

08.10.2014
    Алёш аватар

Сам являюсь счастливым обладателем сей модели уже почти год. Аппарат служит верно. Сразу к плюсам и минусам Плюсы: + Сравнительно большой и чёткий экран показал себя как неплохую альтернативу электронной книги, и видео проигрывателя + Не слабый процессор - с лёгкостью играл в GTA San Andress и…

Функции супер,но всё таки телефон плоxой.
Брэнд: Explay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так он видит текст