Планшет Explay Informer 702 - отзывы

4.4

• Бюджетный, стильный и способный.

03.10.2013
    Stefan1202 аватар

Год назад я решил приобрести планшет в пределах 6000 тыс. рублей. Я начал рассматривать множество вариантов и самым приемлемым для меня показался Explay informer 702. Этот планшет не только имеет неплохую цену, но еще и с красивым оформлением, системой и в общем мне понравился.

• за полгода работы претензий нет

16.01.2013
    gera-da аватар

В последнее время стала самой настоящей поклонницей техники Explay. У меня мобильный телефон, электронная книга и планшетный компьютер этой марки. (Отзывы на них написаны, поищите в списке моих отзывов)Ну что сказать про планшет.

• Меня он разочаровал

01.11.2012
    Helga13 аватар

Сломалась у меня электронная книга, и решили мы испробовать планшетник. Купили данную модель. Так как цена приемлемая 4600, да и стоит уже привычный андроид. Но с первых же дней использования он стал у меня шалить, время постоянно сбивалось, плохо держал заряд батареи, во время работы выключался.

• Еще один новый не дорогой напичканный Планшет от компании Explay

25.04.2012
    Alex@nder аватар

Данная модель планшета практически не отличается от своего младшего со брата Informer 701 который имел такие же характеристики и размеры что и данный девайс просто у него было оперативной памяти 512 а у данной модели 1г, и это делает новинку немного функциональнее и быстрее, и дает пользователю…

• Полезная штуковина

21.08.2012
    rainyday аватар

Когда захотела приобрести планшет, сразу решила, что переплачивать не стану. Требования к нему были немудреными - компактный, тонкий, с ярким экраном, хорошим звуком и малым весом. Долго не могла выбрать между этим Эксплеем и Lenovo IdeaPad A1.

Рабочие характеристики
Сенсорный дисплей : Есть
Тип сенсорного экрана : емкостный
Поддержка Multitouch : да
Поддержка форматов
Видео : MKV, RM, RMVB, MP4, MOV, VOB, DAT, FLV, 3GP and H.264 (до 2160р)
Аудио : MP3,WMA,MP2,OGG,AAC,M4A,MA4,FLAC,APE,3GP,WAV
Прочее
Производитель : Explay
Тип устройства: Планшет
Брeнд: Explay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.