Explay Power - отзывы

3.7

• Прикольная звонилка!

28.01.2015
    Caleb аватар

Не надо предъявлять к этому телефону много требований и будет Вам счастье. Отличная модель для ведения длительных переговоров: легкий, стильный, батарея очень долго держит.  Цена - великолепная всего 2 000 руб. (вместе с флешкой на 2 Гб). Но выглядит мобилка гораздо дороже. Я в восторге от дизайна. Читать далее

• Power Bank. Общий язык мы с ним не нашли...

19.08.2014
    МаринаЁжик аватар

Телефон на любителя... мне он не подошел, объясню почему:  Три рабочих стола, раздражает... ведь привычно и функционально использовать джойстик для быстрого запуска, календаря или будильника. Набор СМС... автоматически всегда переходит на Т9, ну не всем же нравится такая функция... Читать далее (2)

• Телефон не для бабушек (фото)

18.01.2013
    Sander аватар

Нужен был телефон в подарок на день рождения. День рождения бабушки. К телефону были некоторые требования: корпус-моноблок, большой экран, понятное управление настройками, возможность одновременно пользоваться двумя SIM-картами, ну и все это нужно было вместить в бюджет 2000рублей. Читать далее

• Что-то в нем есть... все + и - телефончика

27.11.2014
    TanataBM аватар

Покупали этот телефончик для мужа. Он категорически хотел кнопочный и только кнопочный.  Использует муж телефончик вот уже год и 3 месяца. За ту цену, которую он стоил, телефон давно себя оправдал и отработал. Стоил на тот момент он 45 или 50 долл. Сейчас цены на него примерно такие же. Читать далее

• Explay с мощной батарейкой способной продержаться 1.5 месяца и 2 сим, за 1990р это супер

14.05.2012
    Alex@nder аватар

Вчера купил себе второй телефон для связи а моим выбором стал новый телефон от компании Explay power, он отличается очень емкой и долгой работой батарейки которая способна поддержать работоспособность телефона на полтора месяца, как купил еще не разу не заряжал батарейка до сих пор стоит в одном и… Читать далее (1)

• Два месяца в режиме ожидания + один существенный недостаток.

05.01.2015
    buska19 аватар

Телефон для звонков.. И все. После того, как я утопила мой любимый Lenovo p780 , муж в наказание мне позволил купить лишь Explay power  вроде как за 1500 руб (не помню точно). Из достоинств довольно емкая батарея с разговорами хватает на неделю. Читать далее

• За такие деньги ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ+фото

07.09.2013
    tsivilka аватар

У меня помирал мой беленький филипс с двумя симками. А денег на новый было в обрез. Почитав отзывы и просмотрев все акции интернет магазинов, остановилась на этом. В итоге он мне обошелся за 1100 рублей. Это со скидкой и бонусами сбербанка. Читать далее (1)

• о качестве смартфона

24.02.2017
    Мустафина Клара Магсумовна аватар

Телефон смартфон просто по всем параметрам был хорош почти два года.Но вот три дня назад аккумулятор дал сбой.Зарядки полной хватает на три часа даже в малом общении.Очень жаль.В нем столько возможностей,миникомпьютор.Фото просто чудо.Камера работала великолепно.Сенимки яркие,четкие,красочные.Звук… Читать далее

• Отличная, недорогая звонилка!

27.01.2017
    VladimirSVVE аватар

Пользовался данным аппаратом 5 лет. Как звонилка - отличнейший аппарат с невероятной мобильностью. К моменту очередной зарядки - забывал когда заряжал до того. Разговоров не много. Читать далее

• Бюджет и отсутствие интернета

16.06.2014
    КомиссароваДарья аватар

Нужен был недорогой телефон с мощной батарейкой для служебных нужд. Остановила свой выбор на этой модели, благо цена всего около 2 тысяч. Была в полном восторге: при ежедневных разговорах(часа по 3 за день), постоянной отправке смс, а иногда и испорльзовании фронарика батарейки хватает на 5 дней! Читать далее

Мобильный телефон Explay Power может похвастаться стильным дизайном и хорошей функциональностью. Модель оснащена ярким 2,6-дюймовым TFT-дисплеем разрешением 320x240 точек и способна проработать до 13 часов в режиме разговора и до 1100 часов в режиме ожидания без подключения к источнику питания, что является отличным показателем.
Свобода общения. Телефон поддерживает работу двух сим-карт, благодаря чему появляется возможность отделить личные звонки от рабочих и комбинировать наиболее выгодные тарифы операторов сотовой связи.
Развлечения. Аппарат несет на борту 1,3-мегапиксельную камеру с функцией видеозаписи, аудио- и видеоплееры и FM-радио, поэтому заскучать его владельцу не удастся. За счет разъема 3,5 мм к модели можно подключить любые наушники.
Выход в Интернет и удобство обмена данными. Коммуникационные возможности устройства представлены GPRS и Bluetooth, что позволяет обмениваться данными с другими девайсами и заниматься интернет-серфингом.
Запись информации. Модель снабжена диктофоном, благодаря которому можно с легкостью зафиксировать важную информацию и затем прослушать ее.
Возможность расширения объема памяти. Explay Power поддерживает карточки формата microSD вместительностью до 16 Гб, на которых можно хранить весь необходимый контент.
Брэнд: Explay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Стильный внешний вид
Все самое нужное и ничего лишнего