Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 15:07

Здравствуйте!

У меня от природы светлые и довольно редкие брови, и, чтобы их было видно на лице, мне приходится их выделять. В этом мне помогают тени для бровей.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о наборе для моделирования бровей "Eyebrow styling kit" от Divage.

Общая информация:

Оттенок - № 02

Цена - около 400 рублей

Место покупки - "Золотое яблоко"

Вес - 6 грамм

Изготовлены в Китае

Информация от производителя:

Идеальные, естественные и густые брови – один из главных трендов в макияже. Для создания натуральных широко очерченных бровей используй новые компактные тени «EYEBROW STYLING KIT» от DIVAGE, представленные в двух оттенках. Специальная скошенная кисть, входящая в набор, поможет легко нанести тени и идеально прорисовать линию бровей, а расческа придает волоскам единое направление и ухоженный вид.

Упаковка:

Упаковка теней сделана из матового пластика чёрного цвета. На крышечке есть окошко, через которое видно оттенок теней.

Коробочка с тенями компактного размера: длина 8 см, ширина 4,5 см, высота - 1 см, поэтому она легко поместится в любую сумку.

Крышечка легко открывается на 180 градусов и плотно закрывается с негромким щелчком.

Под крышечкой находится небольшое зеркало. Оно хорошее, не искажает изображения. Но для нанесения макияжа я им не пользуюсь, потому что в него видно только глаза и брови, и невозможно оценить общий вид. Но для того, чтобы слегка подправить макияж, оно хорошо подойдёт.

Внутри коробочки так же находится маленький аппликатор, с одной стороны у которого скошенная кисть, а с другой - щёточка для бровей.

Но я не пользуюсь ни тем, ни другим, так как для меня кисть слишком мягкая, а щёточка - наоборот. Наношу тени скошенной кистью из набора Рив Гош, растушёвываю щёточкой для бровей из этого же набора.

Характеристики:

Тени сухие, средней мягкости, при наборе на кисть не сильно крошатся.

Пигментация хорошая. Легко растушёвываются и наслаиваются.

Аромата не имеют.

Оттенки:

Главным критерием при выборе средств для оформления бровей для меня является то, чтобы их тон не уходил в рыжий. Поэтому я выбрала для себя набор №2. В него входят 2 оттенка - коричневый и тёмно-серый.

Коричневый оттенок очень красивый тёмный тауп. Не рыжит.

Тёмно-серый, практически чёрный - холодный оттенок. Отлично подойдёт жгучим брюнеткам.

Нанесение:

Используя кисточку, смешай тени разных цветов, чтобы получить оптимальный оттенок. Короткими движениями кисточки тщательно распредели тени по бровям и растушуй щеточкой для бровей для более естественного результата. Чтобы придать бровям более четкую форму, воспользуйся воском. Наноси воск быстрыми движениями. Для создания более тонкой линии брови нанести самый светлый оттенок под бровью.

Сначала я слегка припудриваю брови.

Затем набираю на скошенную кисть светлый оттенок из палетки, переношу его на тыльную сторону ладони. Потом на эту же кисть набираю тёмный оттенок, снова переношу на тыльную часть ладони. Там смешиваю оттенки между собой и наношу на брови.

Затем, для получения менее чётких, более натуральных бровей, я растушёвываю то, что получилось щёточкой для бровей.

Повторно наношу тени туда, где получились прогалы, очерчиваю нижний край брови и кончик. Снова слегка растушёвываю щёточкой.

Вытираю все излишки теней вокруг бровей ватной палочкой, смоченной в мицеллярной воде.

Слегка припудриваю.

Готово!

До

После

Общий вид

Стойкость хорошая. Тени не "плывут" и не размазываются. Но в очень жаркую погоду потребуется немного подправить макияж.

В течение дня немного тускнеют.

Полученным результатом я довольна! Брови получаются яркими, но в то же время выглядят натурально и естественно, не смотрятся нарисованными, а главное, они не рыжат. Интенсивность и цвет легко регулировать, смешивая тени по своему усмотрению.

Набор рекомендую!

Состав, для тех, кому важно:

Состав и информация с упаковки

Спасибо за внимание!

Здесь мой отзыв о карандаше для бровей Vivienne Sabo

Достоинства
  • Есть зеркальце
  • Лаконичная удобная упаковка
  • Натурально выглядит
  • Тени легко ложатся и растушевываются
  • Универсальные оттенки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Маленькая неудобная кисть
  • Немного крошаться
Оliaрекомендует
01.06.2016
цвет очень деликатный)
Скажите,пожалуйста,что у Вас за подводка на этих фото?Шикарно лежит
13.10.2016
Счастливый слон,
Спасибо большое! Smile Это жидкая подводка Charbon от Vivienne Sabo. У меня есть отзыв о ней, если интересно, вот ссылочка