Риноа аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:32
Недостатки: не самый удобный распылитель, никакого объема, склеивает волосы

Прогуливаясь по супермаркету "Магнит", я прихватила этот спрей для укладки волос. Стоил он всего 80 рублей. Производство чешское.

У меня тонкие волосы, без объёма, они не держат никакую причёску и любые укладочные средства бесполезны. Поэтому пришлось подстричься под мальчика) Теперь я делаю ежедневную укладку феном с применением этого спрея.

Упаковка прозрачная, даже сфоткать тяжело. Вообще La grase производит впечатление лёгкого воздушного средства.

Есть защитная пластиковая крышка и распылитель. Распылитель плохой, брызгает каплями и забивается.

Спрей склеивает волосы, поэтому нужно хорошо их расчёсывать. Но хорошо, что не липнет.

Расход очень экономичный. Запах парфюмированный, очень чувствуется, но приятный и быстро выветривается.

Весь день укладка на моих волосах, конечно же, не держится, но я и не ожидаю большего от La grase.

Итог: простое, дешёвое средство для укладки на каждый день. Нет ничего проще, помыв голову, побрызгать спреем и высушив феном, создать красивую простую укладку. Для сложных причёсок я бы порекомендовала что-то другое.

Риноа рекомендует Жидкость для волос La Grase Сверхсильная фиксация

Надежная фиксация любой, даже самой сложной прически.
Великолепная укладка в течение всего дня.
Ультратонкое распыление без склеивания волос.
Брeнд: La Grase