Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Валентина88 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 17:34

Этот набор посуды мы с мужем получили в подарок на свадьбу. Если бы я раньше услышала, что красивая посуда поднимает настроение, то не поверила бы и подумала, что это рекламный ход.

Даже обычный прием пищи из красивой посуды, доставляет эстетическое наслаждение и следовательно поднимает настроение!

Посуда от Domenik Bamboo фарфоровая, на мой взгляд отличается простотой и оригинальностью.

В эксплуатации посуда также удобна. Мыть эту посуду легко, также можно использовать для мытья посудомоечную машину. В этих тарелочках можно разогревать еду в микроволновой печи.

Форма, глубина, высота все устраивает, сами посмотрите на фото, подойдет для любого случая.

Вот наша посуда! тарелка десертная 19,5 см (6 шт в наборе)

Тарелка глубокая 20,5 см (6 шт в наборе)

Глубокая и десертная рядом для сравнения

Тарелка обеденная 25,5 см (6 шт в наборе)

Салатник 23 см (1 шт)

Получаю удовольствие от использования этой посуды, сами едим из нее с большой радостью и гостей угостить приятно и не стыдно из красивых тарелочек!

ДРУГИЕ МОИ ПОМОЩНИКИ НА КУХНЕ:

ОТЗЫВ НА БЛЕНДЕРы Philips, Braun Multiquick 5 MQ

МУЛЬТИВАРКИ:

советую ПРИСМОТРЕТЬСЯ МАРТА

и ОБОЙТИ СТОРОНОЙ!!! Мультиварка KAMBROOK kmc400

для тех, кто хочет удивить гостей ФОНДЮШНИЦА

моя любимая ТЯЖЕЛЕННАЯ СКОВОРОДА, форма для ВЫПЕЧКИ ХЛЕБА, для любителей настоящего, ароматного чая ЩИПЦЫ!

Валентина88 рекомендует Набор посуды Domenik Bamboo

Категория: Посуда
Брэнд: Domenik
Тип посуды: Набор посуды
  • Iruna аватар

Iruna 27 Апрель, 2014 - 09:55
    красивые тарелки и форма понравилась.