annazarova аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 09:14
О cебе: не забудьте оценить отзыв ;)
Достоинства: долго держится, кисточка хороша, красивый цвет, хорошо ложится на губы

Привет!

Хочу рассказать вам о блеске для губ от Ив Роше.

Его я заказывала уже давно,когда была акция "Чертова Дюжина", набор стоил 300 рублей,а в реальности блеск стоит 590 рублей, выгода огромная!Покупая,я выбирала цвет,который подойдет для естественного дневного макияжа, и я не прогадала-этот блеск заслуживает внимания!

Моя кожа достаточно светлая, и не каждый оттенок ей подходит,я очень рада,что в этом наборе мне попался именно этот этот оттенок.

Кстати оттенок: ROSE DES SABLES 08

В чем же я увидела его достоинства?

1. Идеальный для меня цвет,розово-бежевый.

2.Остается на губах достаточно долго.

3. Удобный аппликатор для нанесения.

4. В нем сочетается и блеск и помада.

5.Конечно же то что он мне достался практически даром.

Минус:

Скатывается в уголках губ.но я ему это прощаю,если поправлять макияж,то будет отлично!

Как пишет производитель в состав блеска входит ОЛЕОСМОЛА-это смола,которую получают на Филлипинах,она создает пленку,которая помогает подчеркнуть красивый контур ваших губ.

Еще есть масло Лимнантеса,я о таком даже и не слышала никогда,но поинтересовалась в интернете и узнала интересную информацию,это масло увлажняет и омолаживает кожу,делает волосы блестящими..и еще очень много всего полезного.

Я очень рада,что этот блеск появился у меня. В нем есть все,что мне нужно!

Сверху без блеска.внизу с блеском
Сверху без блеска.внизу с блеском

Спасибо за внимание!

Не забудьте оценить отзыв!

annazarova рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature "Интенсивный объем"

Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем
Тип косметики: Блеск для губ
23.06.2014
Очень классные блески у них, этой серии Love
Красивый цвет!
Нежно лежит на губах).
Оттенок просто чудо. Love
Красивый)
25.06.2014
Красивый блеск и на губах смотрится очень приятно! Smile
28.06.2014
очень симпатичный оттенок! губки смотрятся отлично))