Опубликовано 30 Май, 2018 - 13:36

Около 300 рублей

Что-то я уже устала от матовых губ за долгую зиму, и хочется чего-то легкого - достал на бегу из сумочки, накрасился и побежал по делам.

Вот для этого пара вариантов от бренда Rimmel.

(слева 160, справа150)

Упаковка.

Туба объемом 6,5 мл.

Простенький, но качественный пластик.

Флакончики треугольные, как будто скученные вокруг своей оси. На торце крышечки выдавлена корона. Здесь же наклейки с номерами, названиями блесков, указаниями сроков годности, составом, способом применения.

Спонж и дозатор.

Спонж стандартный, в меру пушистый и мягкий.

Дозатор - действительно дозирует, выдает небольшое количество продукта, при этом сам стержень кисточки остается чистым.

Продукт

Что нам обещает производитель

Rimmel Oh My Gloss! Блеск для губ

Устойчивый блеск для губ сочетании с формулой , обогащенной аргановым маслом, дарит объемное сияние и стойкость до 6 часов.

Оттенок 150 Glossaholik

Розовый цвет, как мне показалось в упаковке, немного пластмассовый и не слишком натуральный.

Но совсем другое дело на губах. Нежный, бледно-розовый делает губы кукольными ( в хорошем смысле), очень освежает все лицо.

(при разном освещении)

Не смотря на то что оттенок светлый, практически не затекает в складочки, не скатывает в белую линию, а на оборот разглаживает мелкие морщинки и делает губы более пухлыми.

Не знаю, как на счет шести часов носки, но держится довольно долго. Сходит постепенно, как бы впитывается в губы, и оставляет ощущения ухода на губах (наверное, то самое аргановое масло). Можно смело использовать вместо бальзама для губ.

Запах - слабая отдушка, при нанесении на губах не ощущается.

Самый подходящий вариант на каждый день, который легко нанести без помощи зеркала.

И, да, он липкий, как все стойкие блески.

Срок годности приличный, похоже консервантов не пожалели.

В магазине не могла выбрать между двумя цветами, поэтому взяла оба.

Оттенок 160 Stay my rose

Понравился мне меньше.

Оттенок пыльной розы с блестками. Цвет схож с моим натуральный цветом губ, поэтому на мне видны немного блестки и все. С таким же успехом я могла использовать обычный прозрачный блеск.

Кроме того у этого оттенка практически нет отдушки, а сам запах не очень. Плюс от него у меня странные ощущения - а-ля блеск для увеличения объема. Я такие не люблю, поэтому рука у меня к нему не тянется.

Пользуюсь дома, лишь бы его закончить.

Заключение

Хорошие блески за такую цену, симпатичная упаковка, достаточный объем. Можно смело брать. Оттенок 150 очень хорош, подойдет многим. А 160 спорный, может просто не мой...

Как минимум, стоит протестировать эти блески в магазине. А лучше купить, благо цена позволяет.

Рекомендую!

____________________________________________________________________________________________

А так же мои любимые:

Жидкие тени для век NYX Lid Lingerie

Гель-лак для ногтей Haruyama Soak-Off

Гель-лак для ногтей Venalisa PLATINUM SERIES

Достоинства
  • . Стоит недорого
  • Глянцевый блеск
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Красивые оттенки в палитре
  • Не растекается
  • Не скатывается в полоски
Недостатки
  • Запах понравится не всем
  • Липковат
Алина635рекомендует
Очень красивый оттенок. Давно у Риммель ничего не брала! Smile
30.05.2018
Я вообще почему-то риммель стороной обходила. Теперь еще что-нибудь возьму...
смотрится хорошо, блестит Star
30.05.2018
Очень красиво и нежно, на лето в самый раз)
20.06.2018
Красивый блеск ?